Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Май 19, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Спасибо, утешительницы-обманщицы!!! Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Май 19, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем привет Счастье нереальное

Ну наконец-то погодка радует Танцую! я сегодня марафет наводила, покрасилась, подстриглась, маникюрчик сделала-такая довольная! а потом левый бок как начало колоть Печально до сих пор не отпускает, уже домой приехала лежу, вроде полегче.. Думаю может от долгого сидения.. Утром еще анализы ходила сдавала, в очереди сидела.

Поздравляю всех кто рассекретился Цветок мы в четверг идём на скрининг, посмотрим что скажут Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Май 19, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

У меня Экватор оказывается Хихи даже не вериться, так время бежит.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 19, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

JanaOs - c экватором! Улыбка

Да, время бежит.... вес бежит..... Смешно Хихи

Марафет - это здорово!!!! Счастье нереальное тоже хочу...... Но, пока ремонт не закончу - не пойду никуда Смешно Хорошо, что волосы не крашу, иначе страшненько было б совсем Хихи

Эххх, ремонт - это просто кошмар Хихи Особенно, когда только ты всем этим и занимаешься ... постоянно что-то не так у масетров.. то доски через окно с 4 этажа выкинут Отпад! то ещё что-то веселенькое Смешно Чувствую себя прорабом Смешно
Валерьянка в помощь, в общем Хихи Злой хохот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 19, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

JanaOs - c экватором! Цветок
Nissa - доски через окно - это круто. Держись! Ты не одна, в животике помошник!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 19, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет, девушки-красавицы Счастье нереальное

Только что вернулась из города... уффф.. уставать стала больше, ехала и мечтала добраться до диванчика. Мечта сбылась Хихи

Были мы у врача, всё у нас хорошо, сердечко послушали, маму осмотрели, успокоили. За три недели на весах + 3 кг. Это наверно наш праздник сказался Хихи На больничном меня оставили до декрета, декрет с 1 июля. Ходить, ездить можно, но все так-же, не перенапрягаться, устала - посидеть на скамеечке, в кафе... Сегодня ездила в общественном транспорте (давно не ездила уже), так место мне наровили уступить бабушки!!! Мужчины, парни молодые - неа, а вот бабулечки это дааа... Улыбка Мне аж не удобно было.

May, с мальчиком вас Цветок
JanaOs, с экватором! И мы ждем четверга, чтобы узнать кто в домике живет Улыбка
VK, так наоборот шарик на фото очень хорошо выглядит. Я на самом деле ждала пока пузик вылезит (дождалась Хихи ), а то как мне казалось я была похожана просто толстую, а не на беременную.

Девочки, хотела спросить про железо. Назначили уже кому нибудь? У меня гемоглабин 117, вроде для беременных это норма. Врач сказала покупать уже и пить. Вот думаю если норма не рановато ли его начмнать пить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 19, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Я не пью железо, у меня вписались показатели в рамки Очень смешно

Nissa,без марафета, чтобы не запылился? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Май 20, 2015 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро! Счастье нереальное

Что-то мне вчера совсем плохенько было, то тянуло, то колололо, то жало... Уффф.. А потом в один миг всё отпустило Размышляю

Шевелюшки во всю Love если еще на прошлой неделе только по вечерам ощущала, сейчас активничает весь день Танцую!
Всем хорошего денёчка Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 20, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Доброе утро!

Судя по всему, позитивненько у вас встреча прошла Счастье нереальное
Всех, кто рассекретился - поздравляю Улыбка Наконец-то стали и мальчишки появляться Улыбка

А мы спальню перекрасили за выходные, теперь она ком иль фо, осталось только рамочек найти много разных размеров и одинаковых и будет ляяпота Улыбка Если кто знает места, где можно красиво и не дорого - сдавайте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 20, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
VK - без марафета, потому что смета ремонта растет уже в геометрической прогрессии Хихи Злой хохот теперь, я думаю - маникюр или пол дня работы мастера??? Очень смешно по цене в смысле Смешно

Мы первый раз ремонт делаем, поэтому не совсем знали, с чем столкнемся Размышляю

Сегодня солнышко, и как то на душе веселее Счастье нереальное

Мне тоже нравится, когда малышка активничает Счастье нереальное интересно наблюдать, в акое время суток и при каком моем поведении шевелюшек больше Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 20, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет! Я дорабатываю практически последние 2 недели, завтра выпускной у старшего, обнаружили, что нога вымахала из праздничныз туфлей, и за 2 дня надо найти новые, желательно не за 40 евро Размышляю готовимся к отпуску, надо купить чемодан, страховки, экскурсии, вообщем, когда я говорю, что мне некогда ходить в бассейн для беременных, все удивляются. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 20, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

С хорошими новостями всех! Счастье нереальное
Ремонт - это дело хитрое Хихи

Natuzzi
ЫЫЫ, у меня +1,5 за выходные было, правда уже 1 кг обратно улетел. На самом деле я ужасно себя потом чувствую, когда переедаю... Спать не могу, опухаю на утро как знатный алкаш Хихи Но на выходных вечно - то к свекрови, то к бабушке, то к маме, то с друзьями шашлык - не обожравшись не уйти! Потом стараюсь в течение рабочей недели питаться легко Улыбка
Уф, в итоге пока +6кг.

У меня декрет с 29 июня, но работаю последнюю неделю. Начала манатки собирать, и тааак грустно стало!

Вчера вечером глянула на пузо в зеркало - а оно все в синих венах, можно делать фотосессию в стиле Фредди Крюгера Очень смешно Утром вроде прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Май 20, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Вчера вечером глянула на пузо в зеркало - а оно все в синих венах, можно делать фотосессию в стиле Фредди Крюгера Очень смешно Утром вроде прошло.



Очень смешно Образ готов.. Хихи

Я в раздумьях где взять розовые венки из цветов Хихи Не плести же самой Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 20, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :
Я в раздумьях где взять розовые венки из цветов Хихи Не плести же самой Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Посмотри в H&M, там много разных цветочных ободков на голову было - и больших, и маленьких. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 20, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, а когда вы думаете фотоссесию делать? на каком сроке и у кого? Я вот вся в раздумьях... с одной стороны у нас ремонт (как у всех Хихи ), тоже расходов дофига, приходиться думать, что нужно-ненужно, что в первую очередь покупать, что во вторую... а сдругой стороны смотрю на фотосессии будущих мамомочек, ну такие все красивые!!! Вроде тоже хочется.

Elissa, фото в стиле фреди-крюгера для будущей мамы - это круто!!! Хорошая идея Хихи Оригинально!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 20, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - ой, у меня такая же проблемма.... фотоссесию я хочу обязательно - прямо кровь из носа Хихи А денег не предвидется, потому как кроме ремонта, надо покупать мебель для старшего ребенка, шторы, светильники - в общем все.... Ну и для малышки -тоже надо Угу Хотя бы коляску с автокреслом Очень смешно

Но, у нас летом годовщина свадьбы, и мы решили подарить себе семейную фотоссесию... Love
А вот на каком сроке, я не знаю.... наверное в июле в начале все таки... хочу чтоб живот вырос побольше, чем сейчас - чтобы уж точно - "не просто толстая девочка".


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 20, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

о, у нас тоже юбилей, 10 лет, и мне 35, одни хорошие даты Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Май 20, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
вот и нас постиг ремонт Прячусь мастер позвонил - говорит, с понедельника начинаем. Это означает, что за выходные надо упаковать все вещи, чтобы не запылилось, и забрать и перевести к маман все нужное на месяц. А как там определить, что там за месяц понадобится? забрать то уже не получится Отпад! короче, дышу ровно и пью персен Хихи

по рамочкам - я видела краем глаза в Призме - много разных - по цене не знаю, не обращала внимания!
steiceleа вы красили стены - у вас регипс или обои под покраску?

надо выбрать сейчас, что клеить будем, у меня даже идей нет никаких!

Nissa
вы капитальный делаете? нам за 4 комнаты и туалет переклеить обои, плинтуса переложить ну и по мелочам - 1500 евро зарядили. Но вроде мастер очень хороший, хотя все говорят, что дико дорого. Меня жабка поддушивает, конечно, но тоже не хочется абы как чтобы поклеели...короче дилемма, хотя что там думать уже - в понедельник все начнется Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 20, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

нам 2 санузла вышел в 1400 евро Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 20, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

steicele :
Если кто знает места, где можно красиво и не дорого - сдавайте Улыбка


Мы брали в Икее, mebstore.lv (они в Домине). В прошлую пятницу как раз оформляли стенку над диваном. Вечером сфоткаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Май 20, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

LENI28
это только работа? без материалов? ой, ты меня взбодрила Смешно значит, нормально Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 20, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ага, только работа, 1 санузел (602 серия) чуть-чуть, который в коридоре, главный санузел полностью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Май 20, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

LENI28
все, я выдохнула! Смешно спасибо тебе за поддержку Love будем легче расставаться с этой суммой Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 20, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - Ну у нас стену одну убрали, потолки делать , новая проводка с соответственными новыми розетками, выключателями и т.д.... Полы, плинтуса и т.д. Окна, трубы и перенос газа Смешно Но! Это все только Большой холл, кухня и маленький коридор....
И сначала то цена одна была.... а теперь реально все время появляются новые моменты.....
и все это как снежный ком. А и не делать вроде нельзя, для себя же и надолго Подозрительно
Моя в шоке Отпад! Очень смешно
Наш масетр за поклейку обоев берет 2-3 евро за М квадратный Улыбка И в результатае - это самое дешевое, что он делает Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 20, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет! Счастье нереальное

А я правильно понимаю, что в декрет уходят на 30 неделе? Краснею

Фотосессию, говорят, лучше всего делать на 7 месяце, типа ещё не тяжело и уже пузик... Размышляю

Всем у кого ремонт- удачи и терпения! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022