Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

zarnica80 :

bleach7 :
Может кто знает как помочь?
Меня вчера рвало,а сегодня жуткая тяжесть в желудке и подташнивает. Как облегчить хоть немного состояние?



боржоми утром натощак за 30 минут до еды 1/2 - 1 стакан

сама мучалась от того, что кислотность повысилась и когда наступал голод - болел желудок нещадно, будто его эта кислота разъедала
хотя с ЖКТ все идеально - даже гастрита не было
открыла для себя боржоми и периодически пью воду с лимоном
сейчас гораздо легче


Спасибо. Нифига сегодня не полегчало,завтрак ела с трудом,съела пару ложек и захотелось бежать в туалет. :'( осилила половинку тарелочки,все вышло через пол часаПечально страшно есть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :

Я делаю там же, но у Озолини. Тетя всегда спокойная, говорит тихо. Я у нее никогда ничего не спрашиваю, она сама что-то комментирует всегда, для меня даже много подробностей Хихи Про пол спросила меня, хочу ли знать, и потом уже начала смотреть..


Никаких претензий к ней, как к человеку, нет. Спокойная, внимательная. Но я к ней перестала ходить после того, как она мне неправильный диагноз поставила (задолго до беременности это было).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

bleach7 :

Спасибо. Нифига сегодня не полегчало,завтрак ела с трудом,съела пару ложек и захотелось бежать в туалет. :'( осилила половинку тарелочки,все вышло через пол часаПечально страшно есть...



главное пейте больше жидкости, чтобы не было обезвоживания организма Внимание! Может, бульен куриный осилите? Если совсем плохо и такой сильный токсикоз, то можно и под капельницу в больницу.

А вообще - да, самый большей секрет, чтобы не тошнило - постоянно что-то есть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :
Но я к ней перестала ходить после того, как она мне неправильный диагноз поставила (задолго до беременности это было).



От ошибок никто не застрахован. Те же Эзериня и Сержантс ошибаются. Причем одна ошибка была очень серьезная, коллеги врача потом удивлялись, как же он так не увидел... История не моя, одной из мамочек, она делилась пережитым.

bleach7, вообще рекомендуют полное воздержание от еды, обильное питье (вода с лимоном, со смесью сода-сахар-соль). Говорят, если не есть, то за день восстанавливаешься, если ешь - за 3. Но это про небеременных. Можно ли беременюхам не есть один день - не знаю. В конце "голодного" дня еще может тем-ра ненамного повыситься, этого не стоит пугаться. А что твой врач говорит?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

steicele Токсикоз неожиданно вернулся. Что-то съесть при нем я могла в самом начале Б. А сейчас после пары ложек хочется обняться с белым другом. Еще диарея прибавилась. Бельен пробывала, вышел.Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А вот и я...
и опять зеленая Тошнит
так вчера захотелось курятины, разморозила 2 ножки и сварила суп и пожарила. Жареная почему то неусвоилась. А суп уже не хочу. Сижу голодная, грызу изюм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
steicele Токсикоз неожиданно вернулся. Что-то съесть при нем я могла в самом начале Б. А сейчас после пары ложек хочется обняться с белым другом. Еще диарея прибавилась. Бельен пробывала, вышел.Печально

а может ротавирус?
Бульен обязательно но по 2-5 ложек не больше. И через 15-20минут. Так он не будет выходить.
до Б я еще и отпаивалась тумчиком из геркулеса на воде. Гадость, но лехче бывало

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lizz Я вчера поела пару чайных ложек риса,кусочек сыра, пару клубничин,сухарикУлыбка У меня была вчера температура 37. Я была у врача во вторник,когда это все и началось... Сказала токсикоз мол. Я уже переживаю,это кажется не нормальным..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kolobok offline Kolobok Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

marija_l
Поздравляю вас! Это так волнительно наблюдать за малышом!

Sharlize
Сочувствую! Конечно, можно быть и потактичнее. Тоже, кстати, вопрос профессионализма....
Меня вчера отчитали за опаздание на УЗИ на 2 минуты Краснею Если была бы одна, наверное, обиделась бы... А так с мужем мы начали перешучиваться на эту тему и даже вовлекли нашего сурового УЗИста - растаяла, заулыбалась и сменила гнев на милость. А вообще люблю таких теток - к ним подход главное найти. Как правило такие очень хорошие профессионалы - ибо любят точность... Я у нее была впервые, ничего о ней не слышала до этого.... и в целом довольна результатом.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 Я думала про вирус,но мне негде было его цепануть... Рисовый тумчик тоже можно? Он тоже гадкий.Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Lizz :


bleach7, вообще рекомендуют полное воздержание от еды, обильное питье (вода с лимоном, со смесью сода-сахар-соль). Говорят, если не есть, то за день восстанавливаешься, если ешь - за 3. Но это про небеременных. Можно ли беременюхам не есть один день - не знаю. В конце "голодного" дня еще может тем-ра ненамного повыситься, этого не стоит пугаться. А что твой врач говорит?



У меня не так давно похожее было. Траванулась, 1 день тошнило, а потом 3 дня желудок еще болел и ощущение тошноты присутствовало. Правду лиз говорит, через 3 дня само прошло.

Доктор мне сказала есть кисломолочку, овощи только вареные, пару дней без мяса. Я диеты придерживалась лишь на половину, так бы раньше может полегчало. Пила сильно соленую газировку, типо боржоми, хотелось очень.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :
А вот и я...
и опять зеленая Тошнит
так вчера захотелось курятины, разморозила 2 ножки и сварила суп и пожарила. Жареная почему то неусвоилась. А суп уже не хочу. Сижу голодная, грызу изюм.


у меня желудок урчит уже, голодПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Tanaiss уже 3 день. Я так надеялась что мне легче станет сегодняПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :

Sharlize :
Но я к ней перестала ходить после того, как она мне неправильный диагноз поставила (задолго до беременности это было).


От ошибок никто не застрахован. Те же Эзериня и Сержантс ошибаются. Причем одна ошибка была очень серьезная, коллеги врача потом удивлялись, как же он так не увидел... История не моя, одной из мамочек, она делилась пережитым.


Полностью с Вами согласна. Это никоим образом не говорит о том, что Озолиня - плохой узист. Просто я впечатлительная Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :

fotoreporter2 :
А вот и я...
и опять зеленая Тошнит
так вчера захотелось курятины, разморозила 2 ножки и сварила суп и пожарила. Жареная почему то неусвоилась. А суп уже не хочу. Сижу голодная, грызу изюм.


у меня желудок урчит уже, голодПечально


так и я так 3й месяц живу. Скинула 7кг за это время.
вот пробую рис со сливочным маслом в себя впихать хоть 2 ложки. И запиваю все обильно сладким компотом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

bleach7 :
Tanaiss уже 3 день. Я так надеялась что мне легче станет сегодняПечально


Завтра наверняка полегчает, а послезавтра все в порядке будет. Подмигиваю
Еще мне овсянка очень хорошо в те дни шла, и сытно и диетично. Йогурт, кефирчик тоже хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 это очень тяжело. Вес мне скидывать нельзя,его и так нет... Попробую потом добраться до сухаря какого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Хочу спросить-из вас кто то ел ГОДЖИ ягоды? В нэте как бы про ягоду только положительные отзывы но про беременность нет ни против ни за отзывов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Tanaiss :

bleach7 :
Tanaiss уже 3 день. Я так надеялась что мне легче станет сегодняПечально


Завтра наверняка полегчает, а послезавтра все в порядке будет. Подмигиваю
Еще мне овсянка очень хорошо в те дни шла, и сытно и диетично. Йогурт, кефирчик тоже хорошо.



СпасибоУлыбка я надеюсь так и будет. Овсянку на воде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
fotoreporter2 это очень тяжело. Вес мне скидывать нельзя,его и так нет... Попробую потом добраться до сухаря какого.

печеньки, пряники, изюм в шоколаде-этим я спасаюсь от тошноты. Ну и соки разные. Йогурты не всегда усваеваются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize , очень жаль, что так вышло Печально
Я в прошлую беременность у Можейтович наблюдалась, еще в Плявниеках она принимала по гос. программе, так в очереди по 1.5 часа каждый раз, плакать хотелось Печально
Я сама очень чувствительная и, кажется мелочь, а выводит из равновесия...


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
Хочу спросить-из вас кто то ел ГОДЖИ ягоды? В нэте как бы про ягоду только положительные отзывы но про беременность нет ни против ни за отзывов...



Я ела, вкус довольно специфический Улыбка Я другие сухофрукты с большим удовольствием употребляю Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

fotoreporter2 :
Хочу спросить-из вас кто то ел ГОДЖИ ягоды? В нэте как бы про ягоду только положительные отзывы но про беременность нет ни против ни за отзывов...



Мы с мужем как раз до моей беременности на них как-то подсели, теперь вот я перестала есть, но вот тоже - не нашла, что точно можно сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

fotoreporter2 :
Хочу спросить-из вас кто то ел ГОДЖИ ягоды? В нэте как бы про ягоду только положительные отзывы но про беременность нет ни против ни за отзывов...



Я ела, вкус довольно специфический Улыбка Я другие сухофрукты с большим удовольствием употребляю Улыбка

свояк достал по дешовой цене, вот и нам предложил, а я боюсь их пробовать. Хотя сама я по натуре люблю затащить в рот что то новое неведанное ранее... Хихи
вот уже 4й год мечтаю попробовать змею, Улиток, мясо бобра...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

а я живу на яблоках и фаст-фуде.. пельмешки, сосиски, картошка.. соленые орешки, и лимон-лимон-лимон много лимона везде. Все остальное в горло не лезет Печально хотя дома полный холодильник нормальной полезной вкусной еды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022