Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июл 11, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 правильно, надо отдыхать Счастье нереальное

А у меня дурдом, была у врача, а моя в отпуске, вместо нее была другая, только ей и 30 нет, она даже не знала что проверяют в крови беременным Заклеил рот за месяц прибавила в весе 7кг при том что ем совсем мало, видно что жуткие отеки, а эта Г говорит что понятие не имеет что делать Закатил глаза и смысл от таких врачей? теперь еще 2 недели ждать свою из отпуска Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Июл 11, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

NatalijaV :
jr79 правильно, надо отдыхать Счастье нереальное

А у меня дурдом, была у врача, а моя в отпуске, вместо нее была другая, только ей и 30 нет, она даже не знала что проверяют в крови беременным Заклеил рот за месяц прибавила в весе 7кг при том что ем совсем мало, видно что жуткие отеки, а эта Г говорит что понятие не имеет что делать Закатил глаза и смысл от таких врачей? теперь еще 2 недели ждать свою из отпуска Печально



Нормально Отпад! С отпусками есть такое, сезон сейчас, что поделать. А есть какая-то вероятность, что их весы глючат??? Я дома на своих механических взвешиваюсь - у меня другие цифры и не такая большая прибавка, а к врачу как приду - так бегемот какой-то. И я не чувствую, что много набрала, и визуально не видно. Вообще весы в Арсе замечательные - по ним надо ногой колотить, чтобы они включились и не с первого раза получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Июл 11, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

jr79 :
возвернулась от доХтера...ничегошеньки он мне не сказал,посоветовал пить зеленый чай. У меня давление 90/55,и ритм сердца 92удара в мин. Объяснил тем,что при низком артериальном давлении сердечку приходится усиленно работать,чтобы прокачать увеличившийся объем крови. А зеленый чай поднимает давление и вообще тонизирует организм. Сказал побольше отдыхать...отпуск сейчас то,что нужно Ура!



Отпуск - это точно лекарство от всех недугов, главное чтобы в отпуске была возможность именно отдохнуть, а не решать завал накопившихся дел. Хорошего отдыха!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июл 11, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Нормально Отпад! С отпусками есть такое, сезон сейчас, что поделать. А есть какая-то вероятность, что их весы глючат??? Я дома на своих механических взвешиваюсь - у меня другие цифры и не такая большая прибавка, а к врачу как приду - так бегемот какой-то. И я не чувствую, что много набрала, и визуально не видно. Вообще весы в Арсе замечательные - по ним надо ногой колотить,
чтобы они включились и не с первого раза получается.



Хихи кошмар, нет, тут нормальные весы и дома каждый день взвешиваюсь, эта вся чудесная прибавка появилась за 2 недели... Вспотел до этого у меня за месяц 0 был и дома и у врача... А тут какой то дурдом произошел, и внешне видно что отеки и ходить больно и налазят только шлепанцы Размышляю так ждала этого приема, а тут облом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Июл 11, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

NatalijaV :

lesyeuxverts :
Нормально Отпад! С отпусками есть такое, сезон сейчас, что поделать. А есть какая-то вероятность, что их весы глючат??? Я дома на своих механических взвешиваюсь - у меня другие цифры и не такая большая прибавка, а к врачу как приду - так бегемот какой-то. И я не чувствую, что много набрала, и визуально не видно. Вообще весы в Арсе замечательные - по ним надо ногой колотить,
чтобы они включились и не с первого раза получается.



Хихи кошмар, нет, тут нормальные весы и дома каждый день взвешиваюсь, эта вся чудесная прибавка появилась за 2 недели... Вспотел до этого у меня за месяц 0 был и дома и у врача... А тут какой то дурдом произошел, и внешне видно что отеки и ходить больно и налазят только шлепанцы Размышляю так ждала этого приема, а тут облом



А что теперь делать будешь? 2 недели довольно большой срок, чтобы с такой проблемой мучиться Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июл 11, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
[А что теперь делать будешь? 2 недели довольно большой срок, чтобы с такой проблемой мучиться Печально



попробую сейчас 3 дня только кефир пить и творог без ничего есть и попробую каждый день хотя бы по часу быстрым шагом ходить Улыбка вдруг поможет и хоть немного уйдет эта гадость

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Июл 11, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Helga :

mamaKoli :
У нас такая.


Такие шлемики чудесные Ok Красота просто! Улыбка


И очень-очень удобные. Мне нравится, что хорошо закрыта шейка и грудь, не сворачивается ничего, резиночка вокруг личика хорошо держит шапочку и не дает ей соскользнуть никуда. Потому что вот норзовский шлемик очень хороший, со старшим щекастым такой проблемы не было, а младший у нас худышка, получалось, что он голову повернул - ухо голое, шапка съехала (а размер меньше мал уже), еще один шлемик был - он уезжал вперед, потому что сзади это не было продумано никак, а в этом шлемике стянуто слегка на резинку, и поэтому ничего никуда не ускальзывает. Зимнего не заменит, но под капюшон или теплую шапку очень хорошо было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 11, 2013 22:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lesyeuxverts :

Кать, спасибо! Мужа с Доминой тогда отменила, на следующей неделе буду в Риге, сама заеду и приценюсь с размерами! А что наверх зимой одевали/планируете одевать?

а я не думала ещё про зиму Хихи а с мелкой был чикко термо зимний Ok и не НА, а вместо норза Очкарик Make-up в этот раз не знаю.. какой будет лялик.. будет в коалке сидеть или коляске Хихи оттуда и буду исходить, что прикупить на зиму Make-up Make-up Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KVikus offline KVikus Сообщение Чт Июл 11, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Cathie :
эти комбезики со скидками в домине на гайдибу диенас Внимание! Внимание! вместо 29лс - 19 Внимание!


Privet, bila segdnj v Domine, skidok na nih net, stojat 28,50, no ja vse ravno kupila-klassnij


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Июл 11, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

так сегодня и не Гайдибу диенас, вроде (если ничего не изменилось).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Чт Июл 11, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

mamaKoli :
так сегодня и не Гайдибу диенас, вроде (если ничего не изменилось).



Я посмотрела на сайте домины, следующие будут 25.07. А магазин north 66 работает до 5 августа, потом закрывается (так, по крайней мере мне продавец сказал).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Чт Июл 11, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Tochno, eto ja upustila kak to Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июл 12, 2013 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Интересно, скидок каких перед закрытием не предвидится?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Июл 12, 2013 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

mamaKoli :
Интересно, скидок каких перед закрытием не предвидится?..


Скидок не предвидится Печально
А по поводу шлемика на худенького сынищку - я своему сынуле этот Норзовский шлемик как бы под подбородком ушивала (прихватывала пару раз ниточками). А на след год распарывала и ещё целый сезон он мог носить. Никаких следов от иголки и ниток не было, да и визуально этот шовчик ничего не портил Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июл 12, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик всем! Цветок

Выспалась я сегодня так классно; не могу уловить от чего это зависит Хихи
За окном такое солнце Счастье нереальное на море охота, а муж нас оставил без средств: мой кошелек у него в машине остался. Теперь прийдется целый день куковать дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Июл 12, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

NatalijaV ,когда я ходила со своим первым в России,иам гинеколог жутко докапывалась до моего веса(набрала около 15 кг)
Как-то я наелась много яблок и пошла к ней на обмеры.Она чуть в обморок не грохнулась,увидев на сколько прибавился мой вес и объём живота.(на самом деле,это газы были Хихи )

Так вот посадили меня жёсткую безсолевую диету,подозревая многоводие.
1 день:
Овощной суп без соли(весь день 4 раза этого супа по 300 мл+0.5 л воды)
2 день:
Печёные яблоки( 2 кг за день+вода не более 1 л)
3 день:
1 литр кефира на весь день.

На такой диете я с ума сходила все 3 дня,но 2 кг из меня ушли Да-да


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Июл 12, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привет Цветок
NatalijaV прибавка конечно большая В шоке
Я два кг в этом месяце -врач не доволен (итого 10)

Я вчера у Эзерини была -всё отлично,малыш лежит как надо ,вес 1500 (немного крупнее нормы ,но чуть чуть) Причин для кесарево-нет ,рожаем сами Прячусь БоюсЬ Sorry
ДеВы -вопросик !!! Кто будет заключать договоры с врачём ,кто с акушеркой ,кто без всего рожает (без договоров )???
Мне врач посоветовал Брижинску или Николаеву (врачей,не акушерок) Но они стоят по 400 лс (если я правильно поняла на сайте роддома Размышляю ) Как то меня жабА душит такие деньги платить Размышляю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 12, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
Я вчера у Эзерини была -всё отлично,малыш лежит как надо ,вес 1500 (немного крупнее нормы ,но чуть чуть) Причин для кесарево-нет ,рожаем сами Прячусь БоюсЬ Sorry
l:



На таком же сроке у нас было 1600, и то сказали, ничего страшного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Июл 12, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belkaa :

Koketka :
Я вчера у Эзерини была -всё отлично,малыш лежит как надо ,вес 1500 (немного крупнее нормы ,но чуть чуть) Причин для кесарево-нет ,рожаем сами Прячусь БоюсЬ Sorry
l:



На таком же сроке у нас было 1600, и то сказали, ничего страшного.

Ну да....и мне сказали -ничего ,еще может всё поменяться Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июл 12, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
NatalijaV На такой диете я с ума сходила все 3 дня,но 2 кг из меня ушли Да-да



Цветок спасибо, попробую на ней посидеть, сейчас час отходила в быстром темпе, сразу пол кг исчезло Уф! так что начало положено, а то больше прибавку в весе я не выдержу Вспотел еще на 30 неделе было +8кг всего, а сейчас уже +15, надо убрать каких 3 хотя бы за эти 2 недели Улыбка

Koketka ну 2 за месяц еще не так страшно Счастье нереальное я может буду заключать договор с врачом, если моя ляля не надумает повернутся, а то вчера предложили на 36 неделе ей переворот делать, но меня как то не привлекает эта перспектива, не хочу ее травмировать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Июл 12, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

NatalijaV :

jr79 :
NatalijaV На такой диете я с ума сходила все 3 дня,но 2 кг из меня ушли Да-да



Цветок спасибо, попробую на ней посидеть, сейчас час отходила в быстром темпе, сразу пол кг исчезло Уф! так что начало положено, а то больше прибавку в весе я не выдержу Вспотел еще на 30 неделе было +8кг всего, а сейчас уже +15, надо убрать каких 3 хотя бы за эти 2 недели Улыбка

Koketka ну 2 за месяц еще не так страшно Счастье нереальное я может буду заключать договор с врачом, если моя ляля не надумает повернутся, а то вчера предложили на 36 неделе ей переворот делать, но меня как то не привлекает эта перспектива, не хочу ее травмировать Улыбка



Наталия, держись Цветок Желаю, чтобы диета помогла и все скорее пришло в норму! А для переворота может упражнения поделать или не помогает? Насчет договора интересная тема, я еще в раздумьях, но у меня в этом году такой замечательный полис - оплачивает максас дземдибас. В том числе и договор, размер, если не ошибаюсь 250лс. Немного, но существенно. Собираюсь скоро заняться этим вопросом и выяснить какие условия и какие суммы. Пока я нацелена на акушерку, т.к. в договоре с врачом, если нет серьезных проблем, не вижу Размышляю Скоро наведаемся в Сигулду, посмотрим понравится ли нам, тогда буду думать дальше. У них хороший список акушерок, а на Миера я никого пока не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Июл 12, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Cathie :

lesyeuxverts :

Кать, спасибо! Мужа с Доминой тогда отменила, на следующей неделе буду в Риге, сама заеду и приценюсь с размерами! А что наверх зимой одевали/планируете одевать?

а я не думала ещё про зиму Хихи а с мелкой был чикко термо зимний Ok и не НА, а вместо норза Очкарик Make-up в этот раз не знаю.. какой будет лялик.. будет в коалке сидеть или коляске Хихи оттуда и буду исходить, что прикупить на зиму Make-up Make-up Ого



Понятно! А мне чет показалось, что это типо второй слой и нужно что-то наверх. Тогда получается, что это демисезонный, а зимний надо отдельно. Надеюсь правильное умозаключение сделала Очень смешно А то мне со всем этим разобраться сложнее, чем с высшей математикой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июл 12, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts Цветок спасибо, буду стараться!
А насчет упражнений, вчерашняя врачиха ничего не знает, поэтому сейчас поищу в интернете и буду пробовать Да-да ну да, договор с акушеркой 300лс обычно, если 250 покрывают, то вообще шикарно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Июл 12, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Cathie :

lesyeuxverts :

Кать, спасибо! Мужа с Доминой тогда отменила, на следующей неделе буду в Риге, сама заеду и приценюсь с размерами! А что наверх зимой одевали/планируете одевать?

а я не думала ещё про зиму Хихи а с мелкой был чикко термо зимний Ok и не НА, а вместо норза Очкарик Make-up в этот раз не знаю.. какой будет лялик.. будет в коалке сидеть или коляске Хихи оттуда и буду исходить, что прикупить на зиму Make-up Make-up Ого



Кать, а можно еще один вопросик от тех, кто в танке Смешно Коала - это слинг???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Июл 12, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

NatalijaV :
lesyeuxverts Цветок спасибо, буду стараться!
А насчет упражнений, вчерашняя врачиха ничего не знает, поэтому сейчас поищу в интернете и буду пробовать Да-да ну да, договор с акушеркой 300лс обычно, если 250 покрывают, то вообще шикарно Ok



У меня вот такая ссылочка есть :

http://www.rodi.ru/9months/wrong-orientation.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022