Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Amerika, феритин так и есть феритин, во всяком случае в центральной лаборатории. У меня 10 Слёзы В гречке не так много, в мясе больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Fenix, отличный срок. У меня старшенький послелиговсий (25\06) Лиго хорошо отметила и поехала рожать Очень смешно В роддоме была тишинааа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 07, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Evane, ja tozhe tak ho4u! u menja srok 03.07, no ja po4emu-to gotovljusj k 26/06... pricepilasj eta data i vse!
vot tozhe dumaju, shashli4ka poem i mozhno sobiratsja! Смешно

devonjki, kak dosidetj na rabote do 15.30??? ja uzhe ne mogu! kakoj medlennij denj! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

elli_ поздравляю с отпуском и со сдачей теории Танцую! Ура!
Мне до отпуска еще далеко, но в голове уже каламбур, как все распланировать, чтобы человечек, меня замещающий, не разгребал мои недоделки Смешно
Сходила пообедала.. теперь думаю, через сколько я опять есть захочу.. Хихи Иногда от одной мысли, что надо будет что-то есть, дурно становится Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Улыбка Цветок
Кто-то уже записался на курсы в апреле? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Пока на работе никто не знал о моей Б, было такое приподнято - радостное состояние.. Тайну храню, никому не говорю Счастье нереальное
А как оповестила начальство и понемногу все стали узнавать об этом, прям раздражение появилось.. все такие заботливо-сочуствующие.. бее прям..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

vrode v TONUS Elaste skidki s 7 do 9 v 4estj prazdnika. mozhet bandazh prikupitj? posovetujte na kakom sroke ego pora odevatj i kak/kuda nositj? kak ponjatj 4to on nuzhen? lu4she trusiki ili pojas? prosvetite please! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ponteveora :
Доброе утро Улыбка Цветок
Кто-то уже записался на курсы в апреле? Sorry



ja zapisalasj na podgotovku k rodam (2 lekcii i prakti4eskoe zanjatie)

silibreik
, a u menja na rabote voobwe nikto ne obrawaet na moe puzo vnimanie, mne naoborot obidno!
segodnja vot toljko voditelj skazal 4to ja smeshno hozhu! Злой хохот Злой хохот
a tak kak-budto ja ni4em ne otli4ajusj ot ostaljnih! Размышляю
Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Цитата:

Кто-то уже записался на курсы в апреле?


Если про семейные роды, то я пойду, но не в центре, в Агенскалнсе.

olichkax, а что-то мешает\тянет? Я ни в первую ни сейчас не ношу. Мне отдали пояском, пару раз одела - изменений не заметила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Цитата:

a u menja na rabote voobwe nikto ne obrawaet na moe puzo vnimanie



У меня коллектив большой и любопытный, они знали ещё до меня Хихи Я ещё иногда курила на работе за компанию, а в апреле бросила полностью. Всё лето ходила с улыбкой на лице, ляльку планировала. Так многие меня чуть не каждый день прощупывали на предмет появления живота Очень смешно Сама узнала только в сентябре. Так что повышенное внимание не есть хорошо. Меня так раздражает конкретно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
devonjki, kak dosidetj na rabote do 15.30??? ja uzhe ne mogu! kakoj medlennij denj! Отпад!



Мой рабочий день тоже до 15:30 Смешно Давай страдать вместе, тоже сижу и на часы поглядываю.


Evane :

феритин так и есть феритин, во всяком случае в центральной лаборатории. У меня 10



У меня 8, кто меньше? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Всем приветик! Цветок

Так весны уже хочется настоящей, а на улице сегодня дубакс Печально
Была в пятницу у Сержантса, показал нам кто живет в животике Улыбка Мальчик Улыбка Срок немного сместил - 13.07 - 17.07

xrustik :
abundance Я записана на 15.30.
У меня слала опухать правая рука, пришлось кольцо снять ,так не уютно ужас Закатил глаза



Я в пятницу 01.03. тоже была на 15:30 записана. И как оказалось, еще 2 девушки на это время записаны + те, кто без записи, кого срочно надо принять... В итоге попала в кабинет только в 17:30 Отпад! с очередью-записью у них в первой городской совсем бардак какой-то... Нет! так всегда?
Но ожидание того стоило Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Что-то я одна на встречу в уггах собралась Смешно

Оль, бандажи надо мерить. Я купила пояс, т.к. трусы надо менять - т.е. ты покупаешь по размеру и потом с ростом пузика покупаешь еще и еще.. Пояс в этом плане более универсальный Улыбка Правда, я свой пояс ношу только на прогулку..

ponteveora, мы идем на курсы подготовки к родам (на все 3 лекции).

silibreik, а у меня на работе девочка, которую взяли на мое место - уволилась..

А я все не могу справиться со своей бессонницей.. Беременным валерианку вообще можно? а то я до 5 утра никак не могу заснуть, это ужасно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Пузяки привет! Я не могу я в шокеСмешно Слушайте ну вот это нормально одеваю я значит свою любимую зеленую майку ,меня мелкая пинает,снимаю тишина и обратно ее же одеваю опять буянит ,либо это совподпние либо ...ей не нравица моя кофтаСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

olichkax :
vrode v TONUS Elaste skidki s 7 do 9 v 4estj prazdnika. mozhet bandazh prikupitj? posovetujte na kakom sroke ego pora odevatj i kak/kuda nositj? kak ponjatj 4to on nuzhen? lu4she trusiki ili pojas? prosvetite please! Краснею



мне врач уже сейчас сказал носить на прогулки. Всё индивидуально. В прошлый раз не носила до 28-29 недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

evane, puzo net- ne tjanet... spina pobalivaet, no ne pojasnica, a vishe- mezhdu lopatok primerno. u menja so spinoj davno problemi, to nerv zazhmet, to ewe 4to-to. poslednij raz polzala na kara4kah v proshlom mae-ijune, bojusj recidiva. vedj nikakih obezbalivajuwij esli 4to nelzja... ili tut mne pojas ne pomozhet? kakie pokazanija k nosheniju pojasa?

belkabold text, blin, samoe smeshnoe, 4to obi4no denj rabo4ij dlinnej, eto segodnja mne k vra4u, no kak-to uzh o4enj tjanetsja nudno! Прячусь
M, eto vi k Serzhantu 2 4asa sideli v o4eredi? bliiiiin, ja v ponedlnik idu. esli na 12.30 zapisana? mozhno ranshe 2 ne nadejatsja??? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

steicele :


А я все не могу справиться со своей бессонницей.. Беременным валерианку вообще можно?



Валерианка при бессоннице не поможет.

olichkax, тогда советоваться со своим врачём. К 25-30 неделе носят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele :


А я все не могу справиться со своей бессонницей.. Беременным валерианку вообще можно? а то я до 5 утра никак не могу заснуть, это ужасно Печально



Мне давали по 1ой табалетке валерианки в больнице - можно. Но, я бы позвонила врачу своему. Может там есть ограничения по срокам беременности. Я лучше сплю от магния. Мне разрешили его пить. Там в инструкции у магния есть показание - нарушение сна.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Мар 07, 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:
Валерианка при бессоннице не поможет.



А что поможет?

Я к Сержантсу сидела полтора часа, не меньше.. и это передо мной было то всего 2 человека.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Fenix :

steicele :


А я все не могу справиться со своей бессонницей.. Беременным валерианку вообще можно? а то я до 5 утра никак не могу заснуть, это ужасно Печально



Мне давали по 1ой табалетке валерианки в больнице - можно. Но, я бы позвонила врачу своему. Может там есть ограничения по срокам беременности. Я лучше слю от магния. Мне разрешили его пить. Там в инструкции у магния есть показание - нарушение сна.



Я спрашивала - г ответила, что любые травяные успокоительные, которые без рецепта.. (как-то мне этот ответ вообще не помог)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

olichkax по поводу банж. тебе должна твой врач сказать пора тебе его или нет носить.

Ха ,прикольно, я на анальзы на завтра записаласьСмешно совсем забыла какое число,ну ладно главное что утром,сдам и забуду)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

steicele :


А что поможет?



Ничего Хихи Писать название препарата нельзя тут, я пила гомеопатический препарат с седативным действием Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

M, eto vi k Serzhantu 2 4asa sideli v o4eredi? bliiiiin, ja v ponedlnik idu. esli na 12.30 zapisana? mozhno ranshe 2 ne nadejatsja??? Смешно[/quote]

Да, к Сержанту Улыбка ну слышала, что да, у него очереедь всегда задерживается... Но утверждать не могу. На человека примерно 20-30 мин. получалось. Так что возьмите с собой что-то пожевать и попить - мне так оочень хотелось Улыбка Отпад! тем более после рабочего дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Я тут реко пишу вам Размышляю но постоянно читаю! Надеюсь, чуть позже смогу отвечать чаще Счастье нереальное Всех заочно уже знаю с самого начала Счастье нереальное

Марина, мне 26, беременность первая, в декрет в конце апреля... Будем знакомы Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 07, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ponjatno, segonja kak-raz k vra4u, sproshu zaodno pro bandazh! esli ne zabudu kone4no! ja kak v kabinet zahozhu, tak i v golove pustota... Размышляю
M, ustraivajsja poudobnej i pishi, pishi! Смешно
ja ne predstavljaju 4to ja ranshe na rabote delala bez foruma.... Очень смешно
a k Serzhantsu pomimo poestj i popitj dumaju i knizhku nado vzjatj, ili lotto kakoe... tam zhe mnogo takih budet- v ozhidanii! Очень смешно

ne pomnju, kto-to zhe iz nashih srazu posle menja zapisan, na 13.00? otzovisj, kollega! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022