Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 29, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

jull- очень даже хорошая цена. я сейчас глянула, у меня выходит 375 мг, но указано про беременных и строго по 1 таблетке в день (= 3 магний премиум), но в упаковке 30 штук , цена 4,25. то есть если у вас 500 мг, я бы спросила у врача, а не слишком ли много Подозрительно . единственное, что мне моя врач сказала пить утром по 1 таблетке, а дежурный врач в больнице, когда я на сохранении была, сказала , что всем канонам магний пьют на ночь . стала пить на ночь, лучше стала спать, а то мучалась бессонницей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 29, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Почитала на российских форумах (туда вывели поисковики) - в России некоторые гинекологи намеренно прописывают именно Магнерот для восполнения магния при беременности. Он кроме снятия маточного тонуса еще избавляет от судорог икроножных мышц и делает психику стрессоустойчивой -последнее мне точно надо!

nanteska
Мне сказано пить 400-600мг в день. Я очень эмоционально-возбудимая, тонус при беременности - мой верный спутник. Я пью на ночь одну таблетку и при необходимости (если очень тонус ощущается) еще одну (2-3 раза в неделю выходит). Кстати, с применением магнерота кончились мои проблемки с тахикардией, что тоже радует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 29, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

jull-ну вот у меня в подрастковой возрасте были проблемы с икроножными судорогами, только магнием и спалась. сейчас не знаю почему , кисти рук бывает немеют Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 29, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

и ещё, уж не знаю с чем свзано, обострилась аллергия, при чём непонятно на что. могу всё утро прочихать. до первой беременности у меня аллергии не было никогда и ни на что. потом началось с порошком и мандаринов. Зла не хватает
сейчас , врде всё нормально было, но последнии 2 недели, ад начался Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Пн Окт 29, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

nanteska :
и ещё, уж не знаю с чем свзано, обострилась аллергия, при чём непонятно на что. могу всё утро прочихать. до первой беременности у меня аллергии не было никогда и ни на что. потом началось с порошком и мандаринов. Зла не хватает
сейчас , врде всё нормально было, но последнии 2 недели, ад начался Зла не хватает


У меня последнее время тоже каждое утро начинается с чихания, потом в течение дня полегче, но насморк в той или иной степени постоянно (+ обострилась реакция на резкие запахи), особенно если хоть чуть-чуть где-то замёрзнуть. Мне сказали, что это гормональный насморк и пройдёт только после родов Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 29, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Zhenjka :

EasyMe, берегите себя Подмигивать

А я все еще считаю дни, в которые мне не звонили с работы с момента начала моего декретного отпуска УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка Их было только 2 за все 28 дней Печально И еще оффтоп, я терпеть не могу Риетуму банк (извините, наболело УлыбкаУлыбкаУлыбка

Из позитивного, положили с мужем начало сборам сумке в РД Улыбка

Спасибочки! Я стараюсь, но как-то не получается совсем ничего не делать. Как сборы происходят? Подмигивать я как-то даже думать пока об этом не хочу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 29, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nanteska, именно горячим чаем лучше не баловаться, можно только тепленький. Внимание! выздоравливай!!! Магний у меня тоже 500мг, по одной в день пью. На ночь не получается, т. К. Ужинаю в 17-18 где- то



Последний раз редактировалось: EasyMe (Пн Окт 29, 2012 16:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Окт 29, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

EasyMe :
Как сборы происходят? Подмигивать я как-то даже думать пока об этом не хочу...



Мне все время кажется, что всего мааало Улыбка что надо еще Улыбка в магазинах типа Чиполино написано,что надо 3 креклини, 3 рапулиши, 2 цепуритес (простую и теплую) и вроде бы две кофточки, 2 носочков и тип приблизительно 7 памперсов/день Улыбка это если я все верно помню УлыбкаУлыбкаУлыбка Мы с мужем решили что постараемся взять минимально, а если что, он сам докупит и привезет в РД. В Чиполино купили распашонки без кнопочек, пуговиц и веревочек в расчете на сами роды, фланелевую пеленку мне кажется туда же, чтобы не одевать ползунки, просто запеленуем в самом начале, а там будет видно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 29, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Annetta- о ничего себе, даже не знала, что такой бывает, я думала у меня на что-то аллергия обострилась, пыль по 10 раз в день протираю, не помогает Смешно , но насморка нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 29, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

EasyMe- спасибо. буду выздоравливать. решила. если до завтра не отойду, то нафиг работу Злорадствую гори всё синим пламенем, без меня как -нибудь переживут Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Окт 29, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nanteska :
EasyMe- спасибо. буду выздоравливать. решила. если до завтра не отойду, то нафиг работу Злорадствую гори всё синим пламенем, без меня как -нибудь переживут Смешно



Я простуду лечила полосканием горла ромашкой и рствором с солью, пила имбирный чай и малиновое варенье с горячей водой и лимоном Улыбка Выздоравливайте Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 29, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Zhenjka- спасибо Улыбка Цветок . я не могу полоскать - тошнит, а вот имбирь с лимоном всегда с удовольствием Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 29, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я тоже в эту среду собираюсь на посиделки в ККМ! Счастье нереальное Как-то не додумывалась в прошлые разы что-то с собой к чаю брать, но надо бы что-то! Может, фрукты какие принесу!

Насчёт магния на ночь мне в голову не приходило - попробую! У меня не всегда судороги бывают, где-то пару раз в неделю ночью.

Девочки, я всё-таки насчёт тусы 19 ноября у Тани хотела бы время уточнить! Во сколько собираться будем? Просто мне бы надо заранее другим друзьям сказать, я от них раньше уйду\ позже прижу\ не приду совсем Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Окт 29, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 :

Девочки, я всё-таки насчёт тусы 19 ноября у Тани хотела бы время уточнить! Во сколько собираться будем? Просто мне бы надо заранее другим друзьям сказать, я от них раньше уйду\ позже прижу\ не приду совсем Размышляю



Девчонки! Мне абсолютно всё равно во сколько, хоть в 7 утра, мы встаём очень рано. Но в прошлые разы девочки обычно собирались после обеда, может в часика 14-15?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 29, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот давайте все пишите, во сколько собраться хотитеУлыбка

elladzio :
я пригласила ещё свою немного беременную сестричку


Вот и я пригласила в среду свою очень беременную подружку (не в смысле срока, а в смысле размеров пузика - у неё двойня ожидается Здорово ), но как её здесь зарегистрировать? Размышляю Она на ККМ не сидит. Я сама зарегистрировалась уже около месяца назад на эти посиделки


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 29, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Tatyanka :


Девчонки! Мне абсолютно всё равно во сколько, хоть в 7 утра, мы встаём очень рано. Но в прошлые разы девочки обычно собирались после обеда, может в часика 14-15?



Я бы предпочла в первой половине дня. Часов в 11-12, чтобы потом еще вечером нормально подготовиться к рабочей неделе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Пн Окт 29, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

nata12 :
Вот давайте все пишите, во сколько собраться хотитеУлыбка

elladzio :
я пригласила ещё свою немного беременную сестричку


Вот и я пригласила в среду свою очень беременную подружку (не в смысле срока, а в смысле размеров пузика - у неё двойня ожидается Здорово ), но как её здесь зарегистрировать? Размышляю Она на ККМ не сидит. Я сама зарегистрировалась уже около месяца назад на эти посиделки


я когда регистрировалась сама записала в строке кол-во 2,а позже ещё и перезвонила для уточнения, и всё ок Цветок увидимся в среду


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 29, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну я-то сама зарегистрировалась на посиделки эти давно, а её пригласила только сегодня. Ладно, звякну Эльвире или Наташе и скажу

Jull, у тебя толковые мысли насчёт ранней встречиУлыбка Посмотрим, что другие ещё скажут


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 29, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Девушки,
я вспомнила название лекарства, которое мне прописывали при симфизе и мне очень помогло. Не буду нарушать правила форума, если кому интересно, пишите ЛС. В любом случае оно рецептурное, так что к врачу обращаться придется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Окт 29, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Беременных подружек смело можно на посиделки приводить Да-да .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Окт 29, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :

Tatyanka :


Девчонки! Мне абсолютно всё равно во сколько, хоть в 7 утра, мы встаём очень рано. Но в прошлые разы девочки обычно собирались после обеда, может в часика 14-15?



Я бы предпочла в первой половине дня. Часов в 11-12, чтобы потом еще вечером нормально подготовиться к рабочей неделе.



Я, как уже писала "за" любое время, мне всё равно. Вы мне только сообщите ко скольки ждать! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Пн Окт 29, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a mi segodnja bili u Lapsi na fotosessii, polu4ili ku4u pozitiva, nasmejalisj, na sledujuwej nedele fotki budut Счастье нереальное


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Окт 29, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Всем добрый вечер! Цветок
И я бы хотела на посиделки Краснею С работой завязываю уже после 5-ого ноября. Больше нет никакого желания химией дышать Беспокоюсь Да и долго сидеть не могу, поясница болит и крестец заклинивать стало. А еще, мне кажется, что начались Хиксы, стало днем по несколько раз схватывать пузик. Твердеет и отпускает. С начала думала тонус, но нет, не похоже. С первым тоже рано начались Улыбка
Насчет посиделок 19-ого, думаю могу в любое время, т.к. работать не буду уже и время в моем распоряжении Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Вт Окт 30, 2012 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

benik :

мы дочу одевали в комбезик, под низ ползунки-кофточка-распашонка, ну и 2 шапочки.. ну и в одеяло овчинное. дело быдо в январе, мороза не было сильного, но зима все равно Хихи сейчас планирую как-то так тоже.



Ja toze vot dumaju odetj raspashonku + slipik(bolee teplenjkij)+ dve shapo4ki + noso4ki(na slipik) i v kombenizon4ik-konvertik. U menja kone4no opita nikakogo, no dumaju soidet. A es4e xo4u posetitj KKM posidelki 14 nojabrja. Tam konkretno i pointeresujusj 4to ponadobitsja na vipisku Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Окт 30, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем привет! Мне из за болей в спине продлили больничный ещё на неделю, ловлю себя на мысли, что на работу совсем не хочется Краснею
Нам вчера стукнуло 20 неделек, совсем не верится Счастье нереальное
По поводу 19 ноября, у меня планов нету икаких, поэтому я под большинство подстраиваюсь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022