Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 12, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Astrantia :

SkaLa :
Марин, такими темпами Никуша Алину Кабаеву перещеголяет. вона как шпагатит профессионально - у кошки челюсть ажн отвисла Смешно



Кот, зараза, решил, что это новая игра и все время влезал в кадр Смешно

mamule4ka Спасибки Краснею


мой до сих пор тпе иногда садится, ноги меняет. Мне ка, им так стабильнее и проще сначала, чем просто обе ноги вперед.

Мы дома когда как, иногда тоже штаны записываем, а иногда голой попой, как мне по ощущениям и лени Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Янв 12, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

У нас то, слава Богу, таких морозов как в Латвии не бывает, но всё равно холодно... Одеваем комбинезон, в слинг и на прогулку, часа на два... Время от времени можем забежать куда-нибудь подкормиться... В последний раз, когда гуляли, одели подгузник, на всякий случай, но Тима что-то очень сильно начал крутиться вертеться в какой-то момент. Я сначала не поняла, в чём дело, а потом подумала, может он писать хотел и пытался докречаться до меня таким образом! Болтать

И ещё, пользуясь случаем, спрошу, как вы в гости ходите? Подгузник? Штанишки?Голый поп? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Янв 12, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Angel :
Я в начале давала выборочно,по чуть-чуть... а теперь ему надо именно то,что ест мама Заклеил рот Тоже стараюсь правильно питаться, но приходится иногда и обманывать ,и хитрить. Все видит - кто что ест,и что там еще готовится.. попробуй не дать Размышляю



Аха, у нас тоже все что неполезно можно только втихаря в другой комнате, а так приходится делиться, подползает с пискоми смотрит голодными глазами, вот хотела спросить когда детю йогурт давать можно, тут дала ему лизнуть немного белого без примесей, потом как увидел банку у меня в руках аж затрясся и даже от пылесоса, от которого его вообще трудно чем-нибудь отвлечь, отполз Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Янв 12, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Katya :

sinij :
ой повесилили вы сквозняками в попе Очень смешно Ok

В целом промахов мало - ребенок учится терпеть.



А вы давно уже в раковину писаете? Sorry

Тимка тоже вроде, всё меньше и меньше "подмачивается", ночью так вообще ещё ни разу не описался (за месяц)...



В раковину с 3 недель где-то. мы рано начали высаживаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вт Янв 12, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Katya :

sinij :

Katya :
А вот, что ещё интересует, вы когда на улицу в такие холода ходите, одеваете подгузник? И как малыш реагирует? Sorry



мы одеваем, никаких реакцмй не наблюдали Улыбка



значит, вашему Андрюшке, всё равно, писает в подгузник, если очень прижмёт? Да-да А вы его в коляске или в слинге на улицу выводите?



да, писаем как придется Улыбка

в гостях тоже в памперсе. Пока это для него не принципиально Улыбка

на улице только в слинге коале, в коляске мы не сидим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 13, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

доброго утречка!
в гостях мы в подгузнике. мне боязно, если честно, без него. а если прокол? может хояевам не понравится... энто дело деликатное... Внимание!
Эдгара с 8-мью месяцами! пацан то как вырос, в последний раз видела - удивлялась. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 13, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро Счастье нереальное
Мы в гостях тоже с памперсом, т.к. частота писаний зависит от времени суток и насколько малыш заиграется, да и не всегда я понимаю, когда он показывает, что хочет писать, а иногда вообще никаких признаков не подает Sorry
Сегодня ночка выдалась просто ужасной Зла не хватает дитенок опять орал Заклеил рот писать водила, не хотел, выгибался и орал, пописали только под утро и все равно орал после Прячусь укачивал папа, т.к. я вчера уборкой сильно занималась и спина моя была в ауте Закатил глаза
Хотя не помню дня уже, когда у меня спина не болела Печально
От сухого воздуха и воды у дитенка началась сушится кожа Закатил глаза и у меня тоже, бррррр.... стоит лицо водой сполоснуть как стягивает кожу сразу Беспокоюсь
А еще вчера я общупала дитенкин рот, при этом меня покусали энное количество раз, и если меня не обманывают пальцы, то у нас 4 набухшие шишки Прячусь при определении на глаз - пока еще не белые, но все же
В общем дитенок писклявый, хнычащий, кусающий меня за раные части тела, спина в ауте - жизнь прекрасна Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angel offline Angel Сообщение Ср Янв 13, 2010 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

jenny :

Angel :
Я в начале давала выборочно,по чуть-чуть... а теперь ему надо именно то,что ест мама Заклеил рот Тоже стараюсь правильно питаться, но приходится иногда и обманывать ,и хитрить. Все видит - кто что ест,и что там еще готовится.. попробуй не дать Размышляю



Аха, у нас тоже все что неполезно можно только втихаря в другой комнате, а так приходится делиться, подползает с пискоми смотрит голодными глазами, вот хотела спросить когда детю йогурт давать можно, тут дала ему лизнуть немного белого без примесей, потом как увидел банку у меня в руках аж затрясся и даже от пылесоса, от которого его вообще трудно чем-нибудь отвлечь, отполз Хихи



Я один раз давала Йогурт,никаких реакций после не было..Правда,давала Лакто. Я вообще как-то в этот раз с сыном не заморачиваюсь чего давать,а чего нет Размышляю Даю практически все,что сами едим.. Конечно,стараюсь уж совсем не полезное не есть.. Может,оно конечно и не совсем правильно.. Вот не знаю Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Ср Янв 13, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Лана, спасиб Счастье нереальное а мы тоже высаживаться начали, поздновато правда, но поначалу мне как-то совсем не до этого было, а оказалось не так и сложно, правда у нас пока на пол и в штаны больше, но у меня аж азарт появился какой-то Хихи и приблизительный план действий вырисовался. А еще мы пирамидку теперь не только разбираем, но и складываем сами Улыбка

Силибрейк, держитесь там!!!!!

Ангел, да, все говорят что со вторыми больше не заморачиваются так сильно как с первыми Хихи попробую дать лакто чуток!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 13, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Ну вот, 2 часа поспали (это рекорд в наши дни Внимание! ) и вроде как настроение отличное пока Улыбка
Заснул сам, пока я по телефону болтала, он игрался, улегся рядышком, я его по животику гладила, он и заснул - чудеса Счастье нереальное
Девы, а вы цитрусовые даете детям? Мой дитенок мандарины обожает, 3-4 дольки съесть за один присест может и реакции никакой, ттттт
И еще, вы творог даете? Какой, как, сколько, а то я сама не очень люблю и надо ли вообще его сейчас давать или пока можно обойтись? Усваивается из него что или нет? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mjar offline mjar Сообщение Ср Янв 13, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

доченька вчера у папы стащила варёную картошку залезла под стол и съела половинку Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Ср Янв 13, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Так и есть. Внимание! С дочкой помню как все сложно было - мясо только с 8 месяцев и только телятинку,яйца вообще до года не давала.. начинала с пюрешек и каш Здорово Все мелкими кусочками, и давилась едой она у меня ой как долго Краснею А с сыном как то все проще воспринимаю Хихи ,иной раз даже ловлю себя на мысли что черезмерно просто ... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Янв 13, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Эдгара с юбилейчиком - восьмеркой! Пяточок


Мы сегодня сходили на лекцию по педприкорму. И пришла я к выводу, что пищевого интереса у нас нифига не наблюдается - Ника удовлетворяется ложками и кружками. А так хочется прикармливать, аж свербит Скучно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 13, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Марин, напомни, пожалуйста, прикармливать можно абсолютно всем, что ест мама или выборочно по началу? я обрадовалась, что у дочи интерес к еде и давай наяривать, всего ей давать.... а тут сыпануло ее немного, сижу и думайю от ее еды или от моей?... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 13, 2010 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Астрантиа, если свербит, прикармливаться самой, пока свобода. Дальше аж покрикивать начнет, как с едой замешкаешься Смешно
Торопиться-то некуда и успеет деть еще котлет наесться Подмигиваю мы по-моему мес в 8 так нормально интересоваться начали едой, тогда и начали есть.

Скала, я даю все, что ем сама, но детской аллергии это не исключает, если что. Потому и начинаем с 3мд продукта, чтоб отследить можно. Отмените пока еду, пусть пройдет, потом снова можно начать с начала Здорово


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Ср Янв 13, 2010 20:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Янв 13, 2010 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

SkaLa :
Марин, напомни, пожалуйста, прикармливать можно абсолютно всем, что ест мама или выборочно по началу? я обрадовалась, что у дочи интерес к еде и давай наяривать, всего ей давать.... а тут сыпануло ее немного, сижу и думайю от ее еды или от моей?... Закатил глаза



Я так поняла, что всем, но если сыпануло - шаг назад и по одному продукту, чтоб выяснить, на что реакция.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Янв 14, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утречко мамульки!
Подскажите чем можно помазать малышу крылышки носика, у нас насморк и он трет носик, естественно растирая сопли по всему носу и лицу, скоро нос как у Деда мороза будет, хочется избежать этой неприятности. Закатил глаза
Блин, дома холодно. заработали насморк на двоих не выходя на улицу Беспокоюсь Я тоже вся в соплях Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

а вот и мы после перерыва Улыбка
чего пропустили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

silibreik :
Доброе утречко мамульки!
Подскажите чем можно помазать малышу крылышки носика, у нас насморк и он трет носик, естественно растирая сопли по всему носу и лицу, скоро нос как у Деда мороза будет, хочется избежать этой неприятности. Закатил глаза
Блин, дома холодно. заработали насморк на двоих не выходя на улицу Беспокоюсь Я тоже вся в соплях Прячусь



я бы ничем не мазала, особенно для "избежать"! А мож ниче не будет? Вася себе так и не натер нос. Но если совсем ахтунг, я бы помазала бипантеном

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Приветики! Про помазать нос я не спец. Но малышку мажу или судокремом, но больше мне понравился бепантен. У Аннушке на шейке регулярно складочка одна краснеет и корочкой покрывается, я ее раз в 2-3 дня мажу.
Ребёнок мой вовсю занимается исследованием квартиры. Вот сейчас с завораживающим взглядом смотрит как работает стиралка. В её маленькой голове не укладывается это чудо-юдо и она немного попискивает, глядя на крутящийся барабан. Хихи
А погода сегодня снова как из фильма "Морозко" - всё в инее, красота, но мороз кусачий. Если лень не одолеет, то на минуток 30 выскочу до магаза, глотнуть морозца. Аннушку под мужнин пуховик прячу в такие холода, но моська то всё равно на улице... Холодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Я тоже иногда Бепантеном моську мажу, ну когда уже совсем красная.

У моего ребенка сейчас любимая игрушка - куб деревянный, вот такой http://www.simbatoys.de/en/brands__products/winnie_the_pooh/detail.shtml?sArtNr=100004156
купили в Квелле на скидках. Там палочки есть, вот ими и дубасит по всему Смешно Сейчас посмотрела каталог, всего много, всего хочется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вчера отгребли адреналин ... поехали в Дардедзе к детскому прихологу (по поводу Вариного сна), ну и ЗАБЫЛИ СУМКУ Очень смешно а мы без памперса Уф! ничего с собой! Ниче, выжили Ok

Лана, а я до сих пор так хожу (и в -11 ходили час): на мелком рубаха, свитер, колготки и брюки, сверху шлем и норз. Сидит в шарфе, с флисовой накидкой. Сверху моя ветровка от ветра. Все. Не мерзнем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Здорово у дома

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У нас тоже из окошка красота, лес, березки, соседский хутор, как на картинке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 14, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

anninja :
Сейчас посмотрела каталог, всего много, всего хочется Смешно



квелле больше не работает Улыбка они закрываются. Из бумажных каталогов заказы давно прекращены Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022