Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Май 29, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всех мам и учениц/учеников с последним школьным днем! Поздравляшки выпускницам/кам Счастье нереальное
Мы уже отметили в хесбургере это дело Хихи я была настроена на плохой табель, а в итоге пришел с грамотой Краснею
Еще раз спасибо, захвалили меня, в жизни я не совсем такая как на фото, тут и правда большая заслуга фотографа Краснею


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 29, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я сегодня пол дня мечтаю о сыре Фета. Вот прям жуть как хотела! Приехали в пиццерию, я попросила пиццу с ананасами, курицей, Фетой и карри. Мне ее сделали, принесли, а мне Фета воняет носками грязными, не могу Слёзы МЧ взял кебаб, вот мы и поменялись с ним едой Смешно тяжко быть беременной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 29, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama не повезло Хихи кебаб тоже не плохо Улыбка

У меня походу жесть начинается, живот потяжелел ужасно, не представляю,как дальше ходить буду. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Май 29, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А мы на рыболовные соревнования едем.
надеюсь хоть там что то выудить большое. Ура!
ато что то мне все не везет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 29, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, пока не забыла Улыбка В юк нет обязательной прививки от туберкулеза. У них есть какой-то список стран, гражданам которых они делают эти прививки. Вообщем пока я лежала со схватками поинтересовалась у акушерки и сказала, что в лв делают всем новорожденным, а мы регулярно ездим туда и в стране относительно высокий уровень туберкулеза. Она обещала это отметить и проверят полагаетсч ли нам. В госпитале при рождении не делали, а сегодня пришло письмо с приглашением приехать в госпиталь на эту прививку. Поэтому если хотите прививать ребенка, то имейте в виду Подмигивать лучше поинтересоваться. а то одной приятельнице не делали ее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Май 29, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А какие обязательные прививки делают?
И от каких можно отказатся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Май 29, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
А какие обязательные прививки делают?
И от каких можно отказатся?


календарь прививок+ ротавирус+рак шейки матки для девочек
Отказываться можно хоть от всех.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Май 29, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Arturinamama не повезло Хихи кебаб тоже не плохо Улыбка

У меня походу жесть начинается, живот потяжелел ужасно, не представляю,как дальше ходить буду. Размышляю



На счет еды, я не знаю почему, но я иногда закажу, а у мужа вкуснее и прошу поменятся или попробовать Хихи он говорит, что всегда в чужой тарелке вкуснее, но нет мне его выбор ну всегда нравится... Ха ха сейчас он уже привык

На счет живота, надо бандаж, я одеваю через день, вот когда не одеваю ну очень тяжело.... Как сегодня, лежу сейчас не встать, з целый день очень устала и живот тяжеленный... Срок то уже не маленький Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 29, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish спасибо за информацию,я записала, а то после рождения через 2 месяца летим в лв. Может есть еще нюансы какие-то? Размышляю

OJIEHbKA я ношу бандаж,но только если ухожу куда нибудь, дома не одеваю. Размышляю потяжелел очень резко. Печально

Я тут занимаюсь сборами интенсивно. У меня паранойя уже, думаю все ли в списке есть,а может я что-то упустила или чего-то не знаю, что могло бы пригодиться. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Май 29, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Поздравляю всех мамочек выпускников Цветок Мы тоже сегодня отгуляли, я без задних ног, мелкая счастлива Отпад! Улыбка
Хочется покоя, отдохнуть, а завтра на детский ДР везти, с утра подарок нужно съездить купить, дома кавардак, а в воскресенье троица Отпад! Покой нам только снится Уф!
Мамочки, посоветуйте, куда податься за игрой для Wii? В Елкор? Интернет магазины скорее всего завтра не работают. И что сейчас вообще у мальчиков в топе (6 лет)? У моей дамы другие интересы, поэтому я в этой теме динозавр. А юбиляр, вроде бы другие игрушки не признает Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 29, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, если что вспомню еще, напишу Улыбка
Natalija_T, моему нравятся wii игры из серии Лего. Lego Star Wars, Lego Indiana Jones и т.д


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 29, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Май 30, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я всё-таки сегодня всплакнула, когда дети песню пели трогательную Слёзы Всё прошло хорошо, детям тоже творчество родителей понравилось (мы в классе аж пол часа развлекали - у меня была почётная роль диджея Хихи ). Устала я ужасно, до дома еле дотащилась. Как-то на этой неделе резко стало тяжело - ходить, сидеть, лежать. Всю беременность очень активно порхала, а тут прям резко тяжесть навалилась Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Май 30, 2015 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка
Что то сегодня у меня пульсирующая боль под животом с левой стороныПечально( что это может быть не знаю.. Накатывает раз в час, полчаса или реже.. Но прям накатывает и отпускает в течении каких 5секнд Угу при этом живот не каменеет, тоесть никак не отражается.. В пузике все как обычно Танцую!

К врачу только во вторник.. Но тк никогда такого не было чет я весь день об этом размышляю.. Может застудила там чего.. Погода у нас меняется... Вчера одета была довольно легко..
Вообщем высказалась Хихи

Пузян уже почти на носу Хихи бандаж стараюсь всегда одевать на долгие прогулки (те что больше 30 минут) вот как то мне в этот раз кажется что я рожу раньше 40 недель...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 30, 2015 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Чертова бессонница. Мне спать всё время жарко почему-то Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Май 30, 2015 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Чертова бессонница. Мне спать всё время жарко почему-то Беспокоюсь


Мне в первую беременность жарко было, сейчас норм пока, мож еще придет.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Май 30, 2015 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Чертова бессонница. Мне спать всё время жарко почему-то Беспокоюсь



Выбрасывай одеяло Хихи

А у меня спина болит и даже ночью Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 30, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Выбрасывай одеяло Хихи

А у меня спина болит и даже ночью Печально

Да нету одеяла - легкий пледик. Всё равно вся насквозь мокрая. Вспотел
Наверное, надо с открытым окном спать.
Ещё ноги сегодня такие тяжелые, зря я в офисе вчера весь день сидела, сегодня так тяжело ножкам Закатил глаза И как назло суббота - массажисты все отдыхают. Жду пока проснется муж, буду подкатывать Смешно Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Май 30, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :
Чертова бессонница. Мне спать всё время жарко почему-то Беспокоюсь


Мне тоже спать очень жарко, вся мокрая, хотя по жизни мерлячка. И да, спать хуже стала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Май 30, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jutik :
Всем приветУлыбка
Что то сегодня у меня пульсирующая боль под животом с левой стороныПечально( что это может быть не знаю.. Накатывает раз в час, полчаса или реже.. Но прям накатывает и отпускает в течении каких 5секнд Угу при этом живот не каменеет, тоесть никак не отражается.. В пузике все как обычно Танцую!


У меня бывает что то подобное, но не пульсирующая, а как спазм. Слева внизу, живот тоже не каменеет,схватит и отпускает. Обычно это вечером бывает или даже ночью. У меня лялька как раз там головой лежит, думаю может давит на кишечник или ещё на что-нибудь. Размышляю
Напишите потом что врач скажет, а то мне ещё не скоро к своей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 30, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня не пульсирует уже, раньше было пару раз, думаю малыш жмет на что то.
У меня зато тренировочные схватки, они меня уже замучили. Особенно когда я нервничаю, переживаю, тогда вообще нонстопом. И так не приятно, живот реально каменный становится, приходится по комнате ходить, чтоб отпустило, сидеть не могу с таким животом. В больничке врачу говорила, говорит это нормально, но я не знаю, срок маленький, а так часто схватки. Вчера понервничала, так до ночи мучилась схватками, наверно надо магний начинать пить, а то так раньше времени роды сами начнутся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне тоже оч жарко по ночам было до того как лялька родилась. Спать из-за этого толком не могла, хоть и хотела. Стала просто покрывалом накрываться вместо одеяла, полегчало. Сейчас уже прошло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Сб Май 30, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Цветок
Jekupe, ага, напишу потом.

Мне тоже жарко ночью, потму спю укрывшись подоеяльником без одеялаСмешно
Сплю тоже мало.. Зато отлично просыпаюсь, встаю выспавшая даже если мало поспала Счастье нереальное

Магний вчера начала пить, ато как то все тянет и тяжело Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Май 30, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Dobroe utro, mi toljko prosnulisj... Хихи
Pravda uze i sina otpravila na sorevnovanija i muza s nochnoj vstretila, no reshila ne bodrstvovatj, a pod bochkom u muza zasnutj... Nochjami ploho zasipaju, osobenno okogda muza rjadom net...

Vchera uze na korachkah Смешно stojala pod puzo boljshuju podkovu polozila, inache nikak ne povernutsja, ni4ego... Za etu nedelju puz potjazelel, spina otvalivaetsja. Me4taju uze na zivot lech nu ili beremennij matras, vot toljko gde ego vzjatj... Закатил глаза Дразнюсь

Mne blago ne zarko poka, no mi vsegda spim s otkritim oknom, muz priuchil...

Zivot vnizu inogda puljsiruet v poslednee vremja, no bez bolej...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Май 30, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем хорошего дня Цветок Счастье нереальное
Мне сегодня лялька снилась, снятся мальчики все время,а ждем девочку вроде Смешно
Засыпать ужасно тяжело стало, это все живот неповоротливый. Хихи
Мне г вроде говорила что магний до 35 недели пьют или можно пить дольше? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022