Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Янв 23, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Lizz :
Tamais, а доставка коляски оттуда - удовольствие дорогое?



судя по отзывам девочек, регулярно заказывающих на Майтойс, коляска входит в стандартную стоимость доставки, т.е. 15 евро. Надеюсь, что так и будет, хотя у меня в планах заказать там еще и складную кроватку для путешествий Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Янв 23, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Девульки а мыт вот в больнице страдиня


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Янв 23, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Мария, что случилось? Ты скорую вызывала? Держись, держим за тебя кулачки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 23, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene :
Девульки а мыт вот в больнице страдиня


@@@@@@@@@@@@@@@@
Как вы? Что случилось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Янв 23, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

С малышом все хорошо.шевелится и буянит. Перевернулся головой в низ. Да было больно в туалут по маленькаму ходить и поясница стала болеть. Анвлизы хорошие,но завтрв будет узи почек ,почмотрят может чтото там. Предложи просто остаться понаблюдать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Янв 23, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Ну хорошо, что так, лучше понаблюдаться, если предлагают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

HuTka :

..но я вообще на первые роды не жалуюсь..но по меркам "естественны" то не подходят они Хихи


Ну у меня примерно так же Да-да С одной стороны роды получились не совсем "естественные", а с другой они были быстрые и в общем-то ненапряжные (хотя заслуги персонала в этом нет....я как-то всегда была уверена, что у меня все легко и быстро произойдет).
Просто в тот раз не успела подготовится, даже сумка не была собрана (а коляску вообще через месяц после рождения только купили) Смешно , т.к. училась до 38 недели, а до 39 недели успела только по врачам необходимым пробежаться и к парикмахеру сходить...все таки думала у меня побольше времени будет Хихи

BlondyIra :
Но т.к. вы рожаете весной, то люльку все равно придется брать не маленькую, что б на зиму, когда ребенок подрастет и будет уже в зимней одежде, вам места хватило.


Не факт, что следующей зимой им люлька понадобится.
Моя мелкая родилась в начале мая, в люльке каталась до зимы, потом уже в сидячку перебрались, т.к. ей не интересно было в люльке лежать, а сидеть там не очень удобно.
А подруге моей пришлось сына пересаживать аж в 4 месяца (родился в сентябре) в другую коляску, т.к. ребенок слишком быстро вырос из люльки Хихи хотя Эммка конечно побольше большинства колясок будет, но все таки такой факт надо учитывать.

Эхх, девочки, тоже бы хотела повыбирать коляску.... но у меня от старшей осталась Тако 3 в 1 в очень хорошем состянии и как-то не логично искать новую.
Может хоть автокресло новенькое присмотрю Ого Прячусь

MarijaKimene, от цистита тоже такие симптомы бывают.
Но надеюсь это просто малыш напроказничал (где-то что-то пережал) и все у тебя там в порядке Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Osja
вот правильно главное настрой Ok я ехала на роды как на праздник и такая довольная была когда меня оставили(думала развернут ..я же приехала проверить воды или нет текут)
Хихи а ко вторым готовлюсь больше на естественность..главный пункт не хочу прокола пузыря


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мария Цветок выздоравливайте


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

А что вы думаете по поводу такого quadrolift.вместо люльки

ссылка

Она будет вообще легкая!! А на зиму уже и не пригодиться люлька, так как пол годика будет в сентябре.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Мария, выздоравливайте поскорее-сейчас нельзя болеть! Поднимайте иммунитет травками.
Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

А что за карантин такой в роддоме? Получается туда опасно ехать рожать, можно какую то заразу подцепить?


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

_Nadia_L_ :
А что вы думаете по поводу такого quadrolift.вместо люльки


Мы думаем, что надо сделать скрытую ссылку - иначе форум растягивается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

HuTka :
Osja
вот правильно главное настрой Ok


ага, так оно и есть Да-да все от головы идет.
Я никогда родов не боялась, даже интересно было... а вот подружка моя, трусиха, очень ей страшно было, в итоге мучилась несколько часов, а потом кесарево сделали. Во второй раз на кесарево сразу уже настраивалась, хотя потом вроде и обдумывала вариант самой рожать, но все таки склонялась к кесареву, хотя показаний и не было. Ну и в итоге за пару недель до родов показания появились к кесареву....вот жеж настроила себя, так оно и вышло.

_Nadia_L_ :
А что за карантин такой в роддоме? Получается туда опасно ехать рожать, можно какую то заразу подцепить?


Обычно карантин бывает в вирусный сезон, когда большая вероятность "принести с собой" заразу (чем больше посетителей, тем больше вероятность).
Но возможно бывают и другие варианты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Если Вы хотите выгуливать спящего малыша, я бы посоветовала все-таки взять обычную люльку. У Эммки хорошие, ольшие люльки, дети до-о-о-олго туда помещаются, особенно самые крупные. А если не планируете выгуливать спящего малыша, то нафиг вообще тада люлька? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

_Nadia_L_ :
А что за карантин такой в роддоме? Получается туда опасно ехать рожать, можно какую то заразу подцепить?



Ну в роддоме могут быть опасности и покруче заразы Хихи Если серьезно, это просто меры предосторожности в гриппозный сезон: не более 1 человека за раз и без детей (не помню, до какого возраста) Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osja offline Osja Сообщение Пт Янв 23, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ой, девульки, чего-то на меня жор напал в последнии дни Злой хохот
Каждые пол часа что-то схрюмзать хочется Прячусь и главное куда влезает В шоке последний месяц обычные порции еды не могла запихнуть, а тут Заклеил рот Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Osja :
Ой, девульки, чего-то на меня жор напал в последнии дни Злой хохот
Каждые пол часа что-то схрюмзать хочется Прячусь и главное куда влезает В шоке последний месяц обычные порции еды не могла запихнуть, а тут Заклеил рот Отпад!


у меня последнюю неделю..и вот чем больше я думаю о то что нельзя чтобы вес не рос тем мне больше хочется Прячусь Заклеил рот ну вот и не могу не есть..реально рот зашить только Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А я всё, на диете... в смысле сменила режим-количество питания (стала есть чаще, но меньше порциями) и ооооочень сократила мучное и конфеты. ну и воды увеличила - прям заставляю себя пить по кружке в час (не хочу ж Подозрительно ) Очкарик


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Lizz :
А я всё, на диете... в смысле сменила режим-количество питания (стала есть чаще, но меньше порциями) и ооооочень сократила мучное и конфеты. ну и воды увеличила - прям заставляю себя пить по кружке в час (не хочу ж Подозрительно ) Очкарик


вот у меня проблема именно с мучным..шоколад я не люблю..но вот какую ватршку или эклер это всёёёёёёёёёё Отпад!
а пью я много ..на работе за день 3 кружки чая ..иногда в промежутках воды иногда..дома ещё чай вечером и водыыыы..но вот воду пью газированную ..простую бееее
про чай..это мой Б прикол..видимо у меня не в еде извращения а в питье..я чай не пила раньше..я кофейный наркоман..без умирала..и до недель 18-ти я пила кофе..а потом как переклинило..теперь даже запах противен..а выпить так вообще .. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :

вот у меня проблема именно с мучным..шоколад я не люблю..но вот какую ватршку или эклер это всёёёёёёёёёё Отпад!



Ну вот та же фигня, причем в больших объемах - ну люблю я вкусняшки.. И если до беременности могла их ЖРАТЬ без ущерба для фигуры, то сейчас - Заклеил рот что-то мне мои +16 в почти 29 недель не особо доставляют удовольствие (в прошлый раз я столько набрала за все 40 недель, а тут ж еще до середины-конца апреля гулять Отпад! )


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osja offline Osja Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Lizz :
А я всё, на диете... в смысле сменила режим-количество питания (стала есть чаще, но меньше порциями)


Такой режим у меня сам собой месяц назад начался Да-да просто не лезли большие порции.

Цитата:

и ооооочень сократила мучное и конфеты.


Ok
как тебе удается? В шоке

у меня всегда слабость к сладкому-мучному была, а сейчас повышенное хотение мучного (так же было и в первую беременность), шоколадки как-то по боку стали, а вот булочки, хлебушек с сырком Хм мммм. Даже торты не особо интересны, в холодильнике наивкуснейший "Наполеон" стоит (не покупной), а я его и не хочу.

Пью сейчас много, но в основном чай, почти каждый час. В обычное небеременное время я всего 3 кружки в день выпиваю.

У меня вес тоже начал быстренько набираться Хихи до 16 недель почти ничего не прибавилось, а за последнии 2 месяца +8кг.
Хотя и не заметно пока, руки-ноги такие же тощие, сиськи не растут. Бедра увеличились, но это таз мой поехал....и ребра тоже уже раздвинулись прилично.
Похоже будет опять +17кг к концу беременности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Lizz :
что-то мне мои +16 в почти 29 недель не особо доставляют удовольствие ...


Теперь понятно откуда стимул появился Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет.

Мой отчётик. Улыбка

Узи: всё хорошо у нас. Развиваемся, всего хватает. Девочка 100%. Улыбка Щёчки наели. Love
Но, BlondyIra Hi , сидим на попе. Всё тельце с право у меня. Сказали спать на левом боку и уговаривать. Есть ещё время. И, Tamais, артерия барахлит. Наблюдать.

Купили колясочку!!!! Ура! Обошли множество магазинов, нашли Перегу, но что-то мне сидячий вариант показался огромный. Расстроилась. Но увидели Graco Symbio и влюбились. Взяли сразу же.

так что поездочка моя удалась.

п.с свекровь прошла всевозможные обследования, результатов ждать 2 недели...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

У меня +6.5 сейчас. Разрешила себе 12 кг . В прошлую было + 17
Вот я помню в это время больше всего набирала. А в посоедний месяц только 200гр


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022