Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Сегодня в фойе сидела, счастливые мамочки домой едут с малышами Счастье нереальное Хорошо.... Детки прелесть. Кстати в конвертике никого не видела. А мы сына тоже в конвертике выписывали- нам Бабушка сшила Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Afrikanka :
Может и нам такой вариант рассмотреть, сейчас конвертики на одной липучке продаются, легко и быстро в машине можно его от туда вытащить. Ого

У меня апрельский ребенок, так что на улице было тепло когда выписывались и кутать не надо было ребятенка уже так сильно как зимних малышей.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Кстати я уже в родовой побывала- сразу туда отправили, наверное потому, что срок большой. Так вот там всё красиво, удобно, всё на месте ни куда не бегаешь. В душе мяч, крюк в потолке видела, но вот шарфа при нём не было. Табуреточки не видела. А врач мужчина был, приятный такой Павел Демисчев( если я правильно фамилию прочитала, плохо отпечаталось) Он и узи с утра делал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

TatiankaR :
спасибо. да он меня давно тренирует Злой хохот с первым такого не было



После КС так и происходит - организм постепенно привыкает, готовится, "разгоняется" перед интенсивной работой. Природа все предусмотрела Улыбка

Ты была прям на 7 этаже, да? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

TatiankaR :
Сегодня в фойе сидела, счастливые мамочки домой едут с малышами Счастье нереальное Хорошо.... Детки прелесть. Кстати в конвертике никого не видела. А мы сына тоже в конвертике выписывали- нам Бабушка сшила Love



Ммм... Заряд позитивной энергией Love

А если ляльки не в конвертах, тогда в чем? В комбезиках сразу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

на 7 этаже. ни какого намёка на совдеп, всё по пропускам.
все малыши были в комбезиках, кого на ручках, кого сразу в автокреслах. Кстати были только мальчики, ну и тех, кого я видела Улыбка и машины в шариках....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR, ты уже вдохнула дух РД Улыбка хорошо, что все хорошо. может, так к родам готовится матка?

А я вот чувствую себя развалиной - сегодня погуляла с сыном. Еле домой вернулась. Какая-то слабость и апатия, + стала злая как собака. Спать наследника уложила, киношку врубила и довязала пинетки младшему - вроде бы отпустило. Но вот бардак дома очень напрягает. А убираться сил особы нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :

Я тут фоточки с выписок из Роддома посмотрела, красиво все-таки, когда малыш в белом конвертике (или однотонном) и с ленточкой. Love Хотя до этого склонялась выписываться в комбезике. Хм

Девочки, не помню спрашивала или нет, но какой матрасик вы выбрали для ребеночка? Я завтра еду в магазин за резервированной кроваткой и заодно матрасик предложили купить с одной стороны гречка, с другой кокос по середине поролон. Поролон вроде не совсем хороший материал для малыша... И еще мне посоветовала мамочка одна на матрасик купить клеенчатую простынь, разве тогда матрасик "дышит"!? Закатил глаза


Нам дали на выписку белый конверт, красивый (не вижу смысла покупать его на 2 раза, на выписку и крещение), в нем и будем выписываться Да-да
По поводу матраса, купила в UNIKULMA (spice home) они занимаются непосредственно причиндалами для хорошего сна. Для первого тоже там брала бэби, сейчас на джуниоре спит, ну и мы с матрасом от туда Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Фев 26, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

TatiankaR :
А я в Роддоме ночевала Печально...


Бедная, потерпи не много, скоро день Х. И зачем тебе естественные роды Подозрительно дали кесарево, так иди и не оглядывайся, неужели это тааак важно родить самой после первого кесарева... ?


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

nebuious :
TatiankaR, ты уже вдохнула дух РД Улыбка хорошо, что все хорошо. может, так к родам готовится матка?

А я вот чувствую себя развалиной - сегодня погуляла с сыном. Еле домой вернулась. Какая-то слабость и апатия, + стала злая как собака. Спать наследника уложила, киношку врубила и довязала пинетки младшему - вроде бы отпустило. Но вот бардак дома очень напрягает. А убираться сил особы нет.


скорей всего, как бы доходить, и морально выдержать Вспотел
я на той неделе была ну очень злая Заклеил рот сейчас вроде отошла, так, что всё проходит- держись Уф! мой сегодня первый день в саду, после месяца дома Ура!
тихо дома.... хорошо. бардак сегодня перестал раздражать- только кого бы попросить пропылесосить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

katrin2005 :

TatiankaR :
А я в Роддоме ночевала Печально...


Бедная, потерпи не много, скоро день Х. И зачем тебе естественные роды Подозрительно дали кесарево, так иди и не оглядывайся, неужели это тааак важно родить самой после первого кесарева... ?


нет не принципиально, просто запутали совсем. Улыбка надо мозги проветрить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Немного запоздало, но jasmine поздравляю с деткой Цветок Счастье нереальное

TatiankaR А сколько тебе в РД тусоваться? Пока роды не начнуться? Подозрительно

А нас опять все плохо. Можно я поплачусь Слёзы К красному глазу на выходных начала прибаляться простуда. Вроде терпимо было. В понедельник к вечеру днем глаза стали нереально опухать, совсем перестал дышать нос, заболели уши и зубы. Ночью я вообще не могла галаза открыть. Как назло по вторникам мой семейный не работает, пришлось срочно бежать к часному (130 евро Заклеил рот ). Выписал капли с антибиотиками в глаза. А вот от простуды сказал при Б ничего нельзя, только соленую водой полоскать, а ее в нос даже не влить, там настолько все забито что она тупо выливается обратно. Сегодня была у своего врача. С глазами получше. Но нос так и не дышит, горло болит, уши заложены, сил нету. Давление поднялось, а ляльке немного не хватает кислорода Прячусь Заклеил рот Выписал всетаки капли в нос, хоть при Б и нельзя. Но они только на пару часов нос почистили. Сил нету, еще ребенок болеет и 3 день дома. А сейчас и мужа простуда свалила Отпад!

Как это все пережить и как вылечиться не знаю Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

CosmicGate, по описанию у тебя аденовирус. Неприятно, но за 5 деньков всё пройдёт. Там как раз идёт -- глаза, нос, горло. Горло солёной водичкой очень хорошо и правильно. Я в эту Б этой гадостью уже тоже болела Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nyamu По анализу крови сильная бактериальная инфекция Подозрительно И сегодня уже 5 день, а пока только хуже и хуже с каждым днем Закатил глаза Горло я хоть настойкой календулы полощу, а вот в нос ничего не залить Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

CosmicGate, я тебе в ЛС как раз написала, что можно в нос залить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Фев 26, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nyamu Спасибо Цветок

Из хороших новостей дали мне тут бесплатно падушку для сидения, такую скользящую штуку на которой намного проще ночью поворачиваться, а самая класная эта такая штука с ручкой предметы с пола поднимать. Я в восторге Love И судорги уже дней 6 не беспокоют Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Ср Фев 26, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Всем приветик! приболевшим скорейшего выздоровления!
На каком сроке у вас малыши перевернулись? а то меня вчера мой Г, напугала что у меня малыш может не перевернуться Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 26, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nastywka :
меня вчера мой Г, напугала что у меня малыш может не перевернуться Заклеил рот



Если вод достаточно, то все еще может случиться вплоть до самых "крайних" сроков Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

nastywka :
Всем приветик! приболевшим скорейшего выздоровления!
На каком сроке у вас малыши перевернулись? а то меня вчера мой Г, напугала что у меня малыш может не перевернуться Заклеил рот


в норме до 35 но может и позже. ты сама малыша попроси, а ещё гимнастика специальная есть, и на четвереньках надо стоять хотя бы 5 мин в день- так у малыша больше места. так Эля говорила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Фев 26, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

nastywka :
Всем приветик! приболевшим скорейшего выздоровления!
На каком сроке у вас малыши перевернулись? а то меня вчера мой Г, напугала что у меня малыш может не перевернуться Заклеил рот


Первый ребенок перевернулся в 34 недели, второй в 28-29 недель Да-да


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

CosmicGate, я только ночь была в роддоме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Фев 26, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У меня наоборот: и изжога позавчера весь день, и судорогой ногу как свело под утро, и так надолго Заклеил рот всю Б ничего про эти оба недомогания не знала, а тут прямо концентрация. Надеюсь, на этом и хватит, а то жизнь основательно портит.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Фев 26, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

TatiankaR Мой мозг сейчас туго работает, не так понялa Sorry Тебе совсем не много осталось, держись Цветок И не поддавайся на провокации Внимание!

nastywka Моя лялька вниз головой (у меня 28 неделя) уже давно, но так как места еще полно, она может еще 10 раз туда сюда переворачиваться Хихи Первый ребенок тоже рано перевернулся, но так и остался Улыбка Некоторые могут и в самый последний момемнт перевернуться Улыбка

kroljix Сочувствую про недомогания. Держись Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Фев 26, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka, с хорошим узи Цветок Что - нибудь расмотрели на экране? Улыбка

TatiankaR, вот эти треники, а пишут почти всегда безболезненые Печально Что съездили в РД - хорошо, по мне так спокойнее. А насчёт КС и ЕР, будь я на твоём месте - выбрала бы КС. Потому что с КС всё понятно, а ЕС получатся не получатся ещё не ясно. А оно тебе надо голову ломать?

CosmicGate, держисьПечально Хворать совсем неприятно, а в сумме с Б вообще ужас. Надеюсь таблетки помогут и всё наладится Цветок

А мы тоже быди сегодня на узи. Мальчик остался мальчиком, вес 2620 гр, а рост не сказали, только отметили длинные ноги. Сдвинули ПДР нам на 4 дня, теперь получается 4 апреля Улыбка Но настрой у меня почему то родить в 38 недель.
Мелкий с самого начала лежит вниз головой и так низко. На узи даже лицо не разглядеть, кости прикрывают Улыбка Надеюсь так оно и останется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Фев 27, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :


А мы тоже быди сегодня на узи. Мальчик остался мальчиком, вес 2620 гр, а рост не сказали, только отметили длинные ноги. Сдвинули ПДР нам на 4 дня, теперь получается 4 апреля Улыбка Но настрой у меня почему то родить в 38 недель.
Мелкий с самого начала лежит вниз головой и так низко. На узи даже лицо не разглядеть, кости прикрывают Улыбка Надеюсь так оно и останется Улыбка


С хорошим узи Цветок
Твой малыш уже не перевернется, позиция занята Ok Да-да
Я тоже планировала родить с 38 ннднли, уже родить, но... Злой хохот как они вторые роды...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022