Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
А я люблю дичь. Очень. Но охотников вокруг не осталось Печально


где ты была раньше! Я бы тебе все это почтой выслала Хихи Не скажу, что не люблю, но предпочитаю все-таки телятину. Привычка, знаете ли. Из дичи охотно колбасы ем.

Слушайте, как не "прибить" старшую, а? Закатил глаза Вывела меня совсем, дала ей подзатыльник, сидит теперь ревет в своей комнате. Такая королевишна. Папа ее со школы пол часа назад привез. В деревню не пустила, т.к. вчера выяснилось, что она месяц д/з по сольфеджо не делала (это ведь я виновата, что не сказала Злорадствую ). Послали делать уроки. Уселась и орт из своей комнаты: "Принесите мне ножницы!!!". Папик одевался в деревню, уже в обуви, я в кровати. Говорим, поди сама возьми. Ответ: "Не БУДУ делать уроки! Вы мне ножницы не принесли!!!". Мой уезжая оставляет деньги на магазин/продукты. Говорю, отдай Мелисе сразу, все равно она ходит в магазин. Отдал, уехал. Впрыгивает ко мне - тата денег дал! Я - на хлеб, колбасу и т.д. Она - нет мне дал! На сок!!! Все на повышенных тонах... Я - иди уроки делай, деньги на продукты! Она - ты дура! Не БУДУ ничего делать! Подзатыльник, занавес... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :
А я люблю дичь. Очень. Но охотников вокруг не осталось Печально



А мне от одного вида этого мяса стало нехорошо...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
Она - ты дура! Не БУДУ ничего делать! Подзатыльник, занавес... Отпад!



Вот прямо вот так?!!!!! Я бы убила на месте. Не буду ничего делать - это у моего старшего любимая угроза, но обзывать меня он еще не пробовал и не думаю, что решится вслух когда-то..... ужас! (моему 13)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe моя вторая тоже, как в школу пошла-осмелела и тоже, единственная в семье, обзывается. И по хорошему говорили, и ремешка давали, и лишали многого-пока не помогает.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :

EasyMe :
Она - ты дура! Не БУДУ ничего делать! Подзатыльник, занавес... Отпад!



Вот прямо вот так?!!!!! Я бы убила на месте. Не буду ничего делать - это у моего старшего любимая угроза, но обзывать меня он еще не пробовал и не думаю, что решится вслух когда-то..... ужас! (моему 13)



Ну не убила бы... А что конкретно посоветовала бы человеку предпринять?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Tatyanka :


Ну не убила бы... А что конкретно посоветовала бы человеку предпринять?



Нет, советовать тут - дело неблагодарное. Я бы не сходя с места по щекам отхлестала, очень эмоционально в порыве (не ремнем, а именно руками и именно по лицу, чтобы унизить и в шок привести). Дальше по обстоятельствам. Но в итоге все должно закончиться беседой на тему отношений детей и родителей и заключением, что не все, что хочется сказать подружке в сердцах, можно сказать маме, папе, бабушке и другим взрослым. Я не склонна недооценивать хамство в адрес родителей. Мне Валя хамит очень (на мой взгляд), но это всегда из разряда пререкательств и подстрекательств, никогда из разряда оскорблений в лицо. Не могу даже представить. Буквально позавчера он у меня получил за "достало!" мне в лицо. Он имел в виду, что я его математикой мучила, я ему продемонстрировала, что это прозучало как "досталА" в мой личный адрес. Думаю, впредь будет осторожней в выражениях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Torilove :

У нас целые баталии с именами для мальчиков. Мне не нравится ни одно. Вернее, одно нравится, но сын с таким именем уже имеется Дразнюсь А все варианты, которые предлагают родственники - либо мне никак, либо мне ещё ничего, а мужу совсем нет.


знакомо Смешно до сих пор не знаем как назвать. один вариантик есть.ноооо...

liebre :

а что вы будете делать с клизмой? Sorry в прошлый раз без неё обошлось, а тут думаю надо-не надо, когда делать, в роддоме или дома?


я вот недвано совсем была на консультации по родам и сказали что больше клизмы не нужны.. а когда дочу рожала, тоже не делала, ибо не знала об этом и никто не сказал что надо
а вот после родов оййй как тяжко было сходить в туалет.. намучалась, о клизме и не задумалась. вот только сейчас прочитав, подумала может взять и после родов сделать..

EasyMe :
План - зачем? Как можно планировать то, чего нельзя предсказать? Подозрительно


воот полностью поддерживаю, у меня подруга недавно рожала, она мне как сказала про план, я не поняла сначала зачем он, что он ей даст. это же такой непредсказуемый процесс.. но тут конечно каждому свое Улыбка

а доча дала стране угля конечно В шоке я бы отлупила как смогла за такой разговор. я мама эмоциональная в этом плане.. ну а потом конечно уже по обстоятельствам смотрела бы- наказание- беседа или еще что...
но я думаю пока не перерастет и не поймет сама, тут бей не бей, а толка ноль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull, вот прямо так Закатил глаза Вот и спрашиваю, как не прибить? Подозрительно Младшая так не говорит, пока во всяком случае. у нее мамочка - это все. А у этой козы в респекте свекровь. Именно она и крестная мужа научили её так уважительно ко мне относиться... Слёзы Очень хорошо помню какой-то праздник (вроде Рождество), были в деревне, ей года 3 было... носилась вокруг стола, кричала, в общем вела себя отвратительно. Я сказала, что если не угомонится, то мне придется взять ремень. Крестная и свекровь отреагировали тут же: "Ты маму не слушай, мы ей самой ремня дадим! Детей бить нельзя!" Это была одна из многих ситуаций... Соответственно вот такое у нее ко мне отношение.. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Сегодня сочинений писать не буду, хотя вы накатали уже ой-ой-ой! И про жизнь - тут и за границей, и про клизмы, и план родов, и отношения с детьми в плане обзывательств, и всякое..

Nanteshka, помидоры тоже рулятУлыбка Вместе с пюре Подмигиваю

Mapusha, мы с Jull в некотором роде коллегиУлыбка

Я пойду лучше поспать, ещё один нелёгкий рабочий день - радует только то, что завтра могу спать, сколько вздумается! Сплю Ого


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

benik :
а доча дала стране угля конечно В шоке я бы отлупила как смогла за такой разговор. я мама эмоциональная в этом плане.. ну а потом конечно уже по обстоятельствам смотрела бы- наказание- беседа или еще что...
но я думаю пока не перерастет и не поймет сама, тут бей не бей, а толка ноль.


так вся беда в том, что бить я боюсь. Не знаю, не будучи Б отодрала бы, как сидорову кОзу, а сейчас боюсь. Один раз дала, так меня потом трясло ещё часа 2. Руками да, могу отшлепать, но ведь самой больно. Мы на прошлой неделе должны были возобновить походы к психологу. Ей это реально помогало, она как-то мягче стала, но теперь младшая дома и возможности нет.
Я все ей грожусь, как в старину в угол на колени на горох поставить Очкарик но ей эти угрозы до одного места..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Про пуповину - когда перерезать, дело вот в чём - когда ребёнок проходит через родовые пути, часть крови из его тела буквально выжимается в плаценту, и потом, когда малыш родился, возвращается в его кровеносную систему. То есть, если перерезать рано - пока канатик еше пульсирует, ребёнок потеряет до 150гр. собственной крови, а это, в пропорциях ребёнка, много. Поэтому резать можно только полностью белый канатик, без пульсации.

У нас с сыном было всё ужасно - и стимуляция с нуля, и пармедолом меня обдолбали, и ребёнка выталкивали, и кровищи было - море разливанное, когда перерезали пуповину тут же, как только он родился Слёзы

С дочкой всё иначе - гармонично, спокойно, и пуповина была совершенно пустая через пару минут после её рождения. То есть, когда перерезали, она совсем не кровила.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Эх... девочки. Выносить и родить-ерунда, а вот воспитать... а воспитать ЧЕЛОВЕКА - ещё сложнее. Руками я стараюсь не бить, зато батюшка благословил ремешок, но в крайних, конечно случаях. А так в основном наказания-лишения. Унизить, наоборот, боюсь. Хочется навсегда остаться друзьями с ребёнком. В таком возрасте детки, мне кажется, ещё не понимают что говорят, поэтому нужно беседовать, и много, и постоянно. Я тоже уже устала объяснять 7-летней дочери, всяких-разных слов, выражений и эпитетов "наприносила" со школы. А что делать? Если выходит "за рамки дозволенного" получает по попе ремешка, а так, в основном, лишаю мультиков, сладостей, прогулки, общения (закрываю в комнате), а мы с остальными детишками, смотрим что-то в это время. Ну вот как-то так... Детки разные. Старшая у меня быстрее соображала, а вторая чё-то туговато...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torilove offline Torilove Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

А я сегодня пожаловаться на собственную дурость и забывчивость. В общем, забыла заплатить за Балтком, потом забыла, что забыла... и вот итог - передали меня в Кредитреформ за долг в 14,76. Долг Балткому заплатила сегодня, оплатила за два месяца вперед. Но теперь Кредитреформу ещё 65 латов нужно оплатить. Весело. Слёзы Самое обидное, что сама виновата.

Вообще сегодня день плохой. Вот бывает так... все из рук валится, настроение ужасное и плакать хочется. А плакать нельзя, ибо дочь дома - не буду её расстраивать. Сын на турнир уехал и не звонит. Доехал-не доехал, зараза, мог бы и гудок сбросить.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

EasyMe

прочитав о доброй доче-особо не отреагировала,сейчас дети караул как себя ведут
почти все что я слышу и вижу

а вот насчёт настраивания детёнка-свекровью(вот где собака зарыта)
я бы подключила мужа-мать это авторитет в первую очередь для ребёнка,
а не какая то бабушка по праздникам,вот тут я б дала угля бабушке с этой крёсной,
я так понимаю что ругатся вам не хочется с ними,это конечно,
но сказать на такую реплику -например-я мать и мне решать что делать МОЕМУ ребёнку буду я,я б сказала-и желательно при этом самом ребёнке,что б своими глазами видела-кто в доме хозяин Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe про обещания наказания, наш батюшка учит так: раз пообещала - дай! А то получается одно пустословие и ребёнок потом все твои угрозы мимо ушей пропускает. И нас это учит тому, чтобы обещать только по делу наказания и те, которые ты тут же готов выполнить. Сама учусь этому мастерству!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Torilove бывает, не грустите! Обязательно потом к вам эти денежки вернутся в другом виде.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
... Крестная и свекровь отреагировали тут же: "Ты маму не слушай, мы ей самой ремня дадим! Детей бить нельзя!" Это была одна из многих ситуаций... Соответственно вот такое у нее ко мне отношение.. Заклеил рот



Ииииии.... что ты сделала? Я бы поднялась, вежливо попрощалась и уехала ТУТ ЖЕ. Что-что, а авторитет мамы для ребенка должен быть непререкаем. И с теми, кто этого не понимает, дети общаться не должны. Не запускай ситуацию дальше - мой душевный совет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lipa :
У нас с сыном было всё ужасно - и стимуляция с нуля, и пармедолом меня обдолбали, и ребёнка выталкивали, и кровищи было - море разливанное, когда перерезали пуповину тут же, как только он родился Слёзы



Нашла в интернете

Цитата:

Момент, когда нужно перерезать пуповину, определяется исходя из того, как проходит третий период родов. Здесь возможны два варианта:

Стимуляция третьего периода, когда врач вводит вам препарат, способствующий сокращению матки, для ускорения изгнания плаценты. В этом случае врач перерезает пуповину незамедлительно после появления ребенка.
Естественный или физиологический третий период, когда плацента изгоняется без постороннего вмешательства. В этом случае врач-акушер обычно ждет какое-то время, прежде чем перерезать пуповину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Torilove :
. Долг Балткому заплатила сегодня, оплатила за два месяца вперед. Но теперь Кредитреформу ещё 65 латов нужно оплатить.



Солнце, ты НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА оплачивать кредит-реформу. Ты с ними договор об услугах не заключала. Их требования незаконны. У тебя балтком плату принял и услуги обратно подключил? Если да, то спи спокойно. ВОт эту тему почитай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Torilove :
А я сегодня пожаловаться на собственную дурость и забывчивость. В общем, забыла заплатить за Балтком, потом забыла, что забыла... и вот итог - передали меня в Кредитреформ за долг в 14,76. Долг Балткому заплатила сегодня, оплатила за два месяца вперед. Но теперь Кредитреформу ещё 65 латов нужно оплатить. Весело. Слёзы Самое обидное, что сама виновата.


В шоке а это законно? Может к другому оператору перейти? с такими связываться - себе дороже Печально У меня Латтелеком, никаких проблем. Напишут письмо, пригрозят. По 2 месяца забывала платить. Сейчас на автоматическую оплату поставила. Жалко бумаги их стало, а то слали мне через каждый месяц оповещение об неуплате Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

EasyMe ...врач-врач... а где сказано, что раннее перерезание плаценты в первом случае благотворно для ребёнка? И для мамы? То, что делают врачи - не священнодействие, наподобие некого неоспоримого ритуала, да и сам врач (в нынешней медицине) тоже не священная корова Подмигиваю Очень часто действия врачей идут по такому шаблону, что уже никто не помнит, с какой стороны он соотносится с человеком и его потребностями. От "правильного" пациента требуется изрядная степень невежества, чтобы полностью подчиняться всем врачебным манипуляциям...
Вот, сегодня утром статья попалась, почти на эту тему:
http://sviet.livejournal.com/478902.html


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Про "дуру" - зацепило. Я бы это конкретно взяла на рзбор. Бить - нет, но во-первых, устроила бы полный игнор - с хамами не общаюсь. Игнор во всём - в общении, в быту, в помощи и т.д.
Во-вторых посоветовалась бы с психологом хорошим. Да можно даже тут на форуме - приватно. Не факт, что срочно ответят, но без помощи не оставят!
В-третьих, по поводу родсвенников - полностью поддерживаю Джулл Рукопожатие ребёнок ни при каких обстоятельствх не должен лицезреть низвержение авторитета родителя. Люди, которые так поступают - очень недальновидно и глупо. Я бы не общалась, если после первого обьяснения не прониклись бы.
Ребёнок нуждается в рамках, которые ему задаем мы, родители. Если рамок нет или они двигаются туда-сюда, он беспокоится и шалеет, и все эти шалости-наглости - это проверки рамок. Надо возвращать на место, в роль ведомого...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 23, 2012 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

jull :
Я бы не сходя с места по щекам отхлестала, очень эмоционально в порыве (не ремнем, а именно руками и именно по лицу, чтобы унизить и в шок привести).



Вы,если я правильно помню,учитель? Педагогично дОнельзя.
Единственное чего добьетесь-ненависти в свой адрес и желания быстрее свалить из этого дома и никогда вас больше не видеть. Это были мои детские мечты, если что.
Если ребенок это говорит вслух, то у него большие внутренние проблемы по отношению к своей семье. За то не бить надо, а разбираться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Ииииии.... что ты сделала? Я бы поднялась, вежливо попрощалась и уехала ТУТ ЖЕ. Что-что, а авторитет мамы для ребенка должен быть непререкаем. И с теми, кто этого не понимает, дети общаться не должны. Не запускай ситуацию дальше - мой душевный совет.


ну, тогда я ничего не могла сделать. Молодая была и не такая решительная, как сейчас. Муж меня не поддерживал, да и сейчас говорит, что я сама виновата, что не могу общий язык найти. К слову, человек я очень эмоциональный, и просто вежливо распрощаться не умею Размышляю Это мой огромный минус... Поэтому все элементарно просто - видела я её за последние пол года 2 раза, когда звонит по телефону трубку Мелисе отдаю. Ограничить от общения с детьми могу (что в принципе и делаю), но не более того. Какая-никакая, а бабушка.
Tatyanka, я в принципе даже не угрожаю, а пугаю, рассказываю ей какие раньше наказания были, и что маму на Вы надо было называть... Вообще все дело в политике равноправия и защиты детей, будь она неладна Злой хохот Раньше ведь как было - на уроке плохо себя ведешь - линейкой пО лбу! и в угол! А сейчас? В школе со взрослыми на ТЫ! Заклеил рот называют по именам. И если не ДБ учительница прикритнет, то ребенок имеет право на нее пожаловаться, это беспредел, я вам скажу... печально..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 23, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну, называть взрослого на ты - это не повод его не уважать...
Про битьё - действительно. Какой вывод делает ре? Во-первых, что миром правит грубая сила. Родители, мол, сейчас сильней и поэтому он должен молчать. Но вот он выыыырастет - и тогдааа... Внимание! Прячусь
Чувство вины улетает при этом... Надо как-то до сердца достучаться - чтоб самому стало больно за свой поступок. Без битья...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022