Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Июл 03, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Desenchantee :
Нас сегодня покусала собака свекра, которая живет с нами. он в приндципе агрессивная шавка, а тут вообще напал и искусал за лицо. Зашивали губу. Пипец.
От собаки не избавится - свекр за него горой, даже спит с ним в комнате, хз что делать... толи намордник покупать, толи вольер для него строить - всё мимо, свекр все равно его в дом брать будет. Хочется просто пойти и усыпить, гада. 6 лет назад меня в лицо укусил, сегодня Сашеньку...



В принципе Вам еще может социальная служба позвонить. Больница обязана сообщить социальной службе. что у Вас живет собака, которая угрожает маленькому ребенку и социальная служба может все обставить так, что Вы плохо заботитесь о ребенке. раз не можете воспитать или оградить от мелкой собаку. Заграницей бы могли ребенка и забрать! Так что свекру это надо объяснить, он должен бояться и молиться чтобы его собаку насильно не забрали не усыпили. плюс всей семье бы не перепортили нервы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Вт Июл 03, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee :
Позиция всех членов семьи - собачка остается. :



бл.... Злой хохот злости не хватает

как вариант - предложи отдать собаку на проф.дрессировку, там их делают воспитанными. Надеюсь, в Риге есть кинологи

Мы свою овчару в свое время водили на дрессуру туда, где милицейских собак тренируют (еще в Украине)


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Июл 05, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4onki primite nas v svoju kompawku? Подмигиваю Nas zvatj Nikoljka (6300 kg,66 cm) Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Чт Июл 05, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

catrinka27, "Уррряяя!!!!" - вот как время летит, и вам уже 6 месяцев!!!!
Класс!!!
Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Июл 05, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

novikovi Spasibki za tjoplij prijom:) Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Чт Июл 05, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем здравствуйте!Вот и мы к вам перебрались....Артёмчик 72 см-9500.
Мы вчера навернулись из надувного бассейна,который использовали как манеж....Там было мягко на одеялах и стенки 38 см,а во круг пол....На него мы и рухнули.Я струхнула очень сильно....были на Венибас....там ренген делали...Сказали "в этот раз всё обошлось благополучно"....Это было последней каплей в наших надеждах что сможем обойтись без настоящего манежа....Я мама работающая вместе с ребёнчиком+кормления без прикормов...Видимо надо изыскивать свободных 50 лат на это....Блин!Ну я ведь права что не обойдёмся?У кого детки росли в манежиках поделитесь мыслями!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июл 05, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fleur, на сс бушный берите - дешевле будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 05, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :
у Вас живет собака, которая угрожает маленькому ребенку и социальная служба может все обставить так, что Вы плохо заботитесь о ребенке. ,


Собака кусала самого автора в лицо, потом кусала в шею ребенка. Было непонятно что она кусается и это опасно для малыша?
Ребенка очень жаль, он пострадал, но почему ситуация не решается, исходя из того что свекр непробиваем? Да хоть сьехать в халупу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 05, 2012 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fleur :
Я мама работающая вместе с ребёнчиком+кормления без прикормов...


а какая связь с манежем? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

fleur Меня, в длительное отсутствие мужа, манеж очень спасал и думаю еще будет спасать... Но я Максюшку туда не садила играть на долго, манеж использовала только в качестве безопасности когда нужно было что-то сделать или отойти и т.д. Для меня это было и есть спасением Улыбка А купила через сс.лв за 35Ls Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

no4ka :

fleur :
Я мама работающая вместе с ребёнчиком+кормления без прикормов...


а какая связь с манежем? Размышляю


меня больше насторожило

fleur :
У кого детки росли в манежиках поделитесь мыслями!


возможно, лучше подыскать няню,которая сможет приглядеть за малышом, пока Вы работаете?


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

fleur, а он уже ползает? чем просто одеялко не подходит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:

а какая связь с манежем?


Я с ребёнчиком с 10-17 на работе(у нас магазин вязальных машин)...Мы с ним вместе постоянно из-за работы и потому что я кормящая мать....Ребёнчик тусит то в коляске,то в надувном манежике,то у меня на ручках.....то на полу.И именно пол его манит простором....ползи куда глаза глядят МОИ!Я бдю!Хочу манежик просторный....примерно 140*140.....может больше...Место есть.Б/У манежики маленькие....для нас.....Тот надувной что у нас круглый бассейн 143 в диаметре...Мне нужно иметь возможность что-то делать,а не только разворачивать ползушки ребёнчика в нужное направление...Манеж,на мой взгляд,будет островком моего спокойствия....хоть на пару часиков....возможно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fleur offline fleur Сообщение Пт Июл 06, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:

чем просто одеялко не подходит?


Ха-ха!!!У нас был коврик развивающий,потом к нему добавилось одеяло в 2 слоя,потом два двухспальных одеяла....Дома добавилась комната...Его интересует всё то,что за границей его пастбища....Разве так не у всех?
Я не хочу чтобы он жил в манеже....мне только нужен островок спокойствия....Няню никогда не захочу...Сама ею была в студенчистве ...Я была няня очень толковая Смешно (дети на мне были сутками,но я их не любила как надо и не целовала никогда) Своего я тискаю постоянно и то,хочется ещё Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________



Последний раз редактировалось: fleur (Пт Июл 06, 2012 00:13), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 06, 2012 00:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

когда я продавала детскую кроватку (у нас была самая простая и полусломанная), то у меня ее купил дядька как раз-таки с намерением сделать из стенок от нескольких кроватей большой многогранный манеж

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Июл 06, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

В самом деле, попробуйте пригласить человечка, который смог бы посидеть с вами в магазине и присмотреть за ребенком при необходимости. Возможно, кто-то из знакомых молодых девчонок, согласился бы... Размышляю
Помниться, я была счастлива в 15 лет сидеть с племяшкой почти все лето за 30 лат в месяц Здорово


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 06, 2012 00:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

fleur :

Цитата:

чем просто одеялко не подходит?


Ха-ха!!!У нас был коврик развивающий,потом к нему добавилось одеяло в 2 слоя,потом два двухспальных одеяла....Дома добавилась комната...Его интересует всё то,что за границей его пастбища....Разве так не у всех?


я ж потому спрашиваю, ползает клиент или нет Хихи если ползает, тады дааа, просторы манят Rock
честно, я бы смотрела на финансовые возможности...если есть деньга в бюджете, можно было бы сделать просторный манеж или загородку, например как-то оградить угол помещения
если нет лишних средств, убрать всё опасное (острое бьющееся и т.п.) и то что может сломать, и нехай себе ползает. и маме терпения, скоро подрастет, начнет прикорм кушать и можно будет дома оставлять Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Июл 06, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Devuwki ho4u sprositj!Kak v takuju zaru rebjono4ku pomo4 perenesti poezdku na mawine(3 4asa ehatj)?Okna osobo ne naotkrivaewsja,s kondiwkoj toze wutki plohi,4o delatj?V mawine zutko zarko,ewe i 4ornaja i salon toze Беспокоюсь Ewe bolwe na solnce nagrevaetsja..Budu zdatj sovetov vawih Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Июл 06, 2012 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

catrinka27 :
Devuwki ho4u sprositj!Kak v takuju zaru rebjono4ku pomo4 perenesti poezdku na mawine(3 4asa ehatj)?Okna osobo ne naotkrivaewsja,s kondiwkoj toze wutki plohi,4o delatj?V mawine zutko zarko,ewe i 4ornaja i salon toze Беспокоюсь Ewe bolwe na solnce nagrevaetsja..Budu zdatj sovetov vawih Цветок


Включите кондишку - охладите машину - выключите кондишку - залезайте.
Только сильно не охлаждайте - 22-25 градусов самое то.
В дороге делайте перерывы и включайте кондишн. Ну или климат-контроль на 25 градусов всю дорогу.
ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Июл 06, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Desenchantee ,bolwoe spasibo! Счастье нереальное rewili tolkove4erom vidvigatsja,4tobi zara nemnogo spala Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 06, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Марина, это ужас. Держитесь и лечитесь. И конечно решайте что-то с этим псом, собака собакой, но ребенок есть ребенок.

Ljuka, нефига себе история. Кошмар человечестких взаимоотношений.

Здравствуйте, новенькие девочки! Очень здорово, что детки растут и нас всех становится все больше и больше.

catrinka27, попробуйте выехать очень рано утром. Мы на след. неделе тоже поедем в Вильнюс, думаю либо поздно вечером либо ранее утро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 06, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Ой, девочки! Мы "маммммкаем" Смешно Уже несколько дней. Страсть как приятно. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июл 07, 2012 09:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

catrinka27 :
s kondiwkoj toze wutki plohi,4o delatj?


если поток воздуха от кондишки направить на лобовое стекло и не ставить слишком низкую температуру, то ребенку на заднем сидении от этого вреда точно не будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Июл 07, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merkurianka :
Ой, девочки! Мы "маммммкаем" Смешно Уже несколько дней. Страсть как приятно. Счастье нереальное


А мы уже месяц как мамкаем, но не ходим и даже не стоим. Они сначала стоят, делабт шагЮ потом 2 шага, потом 3 шага и так далее или встал и пошел? Я знаю и о таком, и о таком варианте )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 07, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Merkurianka :
Ой, девочки! Мы "маммммкаем" Смешно Уже несколько дней. Страсть как приятно. Счастье нереальное



поздравляю - это очень приятный момент Love
а мы сейчас только папкпаем , так с придыханием па-па Хихи


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022