Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Тимура с предгодовасием! (о, ккакое слово выдумала Хихи ) Поздравляю я и Ника - рвется к компу и визжит Пяточок Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Вчера ходили погулять и специально взяли с собой фотоапарат, что бы магнолии пофотографировать, а оказывается, что многие магнолии уже отцветают В шоке ... Но мы всё равно нашли несколько деревцев для снимочков Дразнюсь Да-да

и ещё вот такую птичку поймали


и вот такую насыщенную цветом клумбочку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Начиная с завтрашнего дня, буду плакать, наверное, каждый день, пока Тимке год не исполнится!!! Болтать Хихи
Боже Мой! Этож абалдеть можно, как время пролeтело и сколько всего произошло В шоке !!!
И эт я в Тимкиныx 11 в таком состоянии... что со мной будет на его ДВЕНАДЦАТь?!!! В шоке Хихи

Кать, Марин спасибо за поздравления! Поцелуй Поцелуй Счастье нереальное Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Katya (Пт Апр 16, 2010 18:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Astrantia Веронику с ДЕСЯТьЮ! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Апр 16, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Спасибо, Катя! Какие магнолии, Боже Love Птица эта - сойка, красавица. У меня тоже плаксивое настроение - подумать только, через два месяца уже год! Казалось, время не идет, а промчалось..
Про магнолии вспомнилось - просыпается студент после попойки под деревом, смотрит и вспоминает: " Хочу ли я? Нет. Могу ли я? Нет. Говно ли я? Ааа, да, магнолия!" Этот анекдотец у нас на факультете оч любили, там магнолия рядом и некоторые биологи там действительно иногда просыпались Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пт Апр 16, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Поздравляем Тимурчика и Нику!!! Цветок Цветок Цветок



Последний раз редактировалось: want (Пн Апр 19, 2010 09:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Апр 16, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Тимурку, Нику и Любу с датами! Цветок Цветок Цветок Это ж надо было в одно число родить, но в разные месяцы. Подмигиваю
Katya Магнолии с Тимуркой просто отпадные. Девушки, хорошо, что в Ботанический сад не рванули - там, кроме подснежников, еще ничего не цветет (не считая теплицу, конечно) Закатил глаза
Astrantia анекдот - ухохоталась. Хихи Очень смешно
want какие красивые, вы, девченки... Make-up Поцелуй Love а где (у кого) так зафоткаться можно? Я втихаря от мужа (так как дома полупрофессиональный фотоаппарат и муж тоже Хихи , но руки не доходят нас так красиво фотать) хочу такие фоточки... Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 16, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

want Мам-ма Миа!!! В шоке какоoooе чудо! Какаaaя нежность В шоке !!!!!!! Зачёт досрочно!!! Болтать Love

хочу, хочу, хочу! Тоже хочу безупречных фотографий Дразнюсь Хихи !!!!!

А вы дома фоткались или в студии Sorry ? Атмосфера такой уюуутной кажется Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Апр 16, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Katya i Astrania s Jubilej4ikami vashih detishek Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Oj, daze ne veritsa 4to segodna zavtra budut dozdi i 4to opat holodno budet. To 4 dna zara, to 4 dna dozdi, ne ponat uze kak rebenka odevat, mi uze v kurto4ku perebralis, kombez spratali...a kogda dozd navernoe prohladno budet, opat kombez dostavat...uzos Беспокоюсь

Da uz fotki want prosto superskie, devo4k krasavica, ni4ego ne skazesh i mama horoshenkaja Make-up

A ja vot maluju pokormila, vidala nekolko pu4kov cvetnoj kapusti i molo4kom vse eto zapili i sama sizu shokolad zuju, uzas kak na sladkoe tanet. Beremennaja hodla voobshe shokolad ne ela, zato sej4as najarivaju Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Пт Апр 16, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Счастье нереальное фоткались мы дома, приезжала к нам Катя Эцина. вот.

Так прикольно, я линеечку убрала и просто написала Любин возраст в подписи, так теперь каждый день поздравляют, а Любе скоро уж 7!! Хихи Хихи

Лана бери фотик и приезжай к нам, пофоткаемся Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Апр 16, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

want :
Счастье нереальное фоткались мы дома, приезжала к нам Катя Эцина. вот.

Так прикольно, я линеечку убрала и просто написала Любин возраст в подписи, так теперь каждый день поздравляют, а Любе скоро уж 7!! Хихи Хихи

Лана бери фотик и приезжай к нам, пофоткаемся Подмигиваю


Смешно Юля, ну ты народ в заблуждение ввела новой подписью. А Люба то уже не полугодовалая, а взрослее. Краснею
Фотик могу взять только свой - Соня кибершот, мужнин фотик не буду брать, так как он к фототехнике относится так: "Это как с женщиной, ни с кем не делюсь" Внимание!
А ты нас зафотаешь, мы бы с радостью попозировали... Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mjar offline mjar Сообщение Пт Апр 16, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

want 4ydesnie foto4ki osobenno 2-aja fotka takoej davol'nij pypsik kak s kartini Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Пт Апр 16, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Тимку и Никулю с датами! Цветок

want, боже, какая прелесть! Love


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Апр 16, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

dollii :
а где именно в кенгарагсе? Sorry


возле магазина русе(остановка икшкелес 15 тролика). Сразу за остановкой,с белыми жалюзями


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 16, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Тимурчика с 11-ю, ура-ура-ура!!! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

want фотки обалденные Ok Любаша просто чудо Love

Нику и Тимура с датами Пяточок

девчонки, я уж и не знаю что думать, но с ползанием у нас по прежнему практически нет сдвигов Закатил глаза ножки он передвигает вперед, а руки нет, потом ложится на пузо и ффсе. Передвигается по всей комнате так - вертится вокруг своей оси, да так шустро при этом руками перебирает, что я диву даюсь В шоке потом крутится с живота на спину, со спины на живот, тоже очень быстро, причем может так несколько оборотов сделать. И ползет назад, отталкиваясь руками, при этом умудряется что то за собой тащить (вчера например так на полкомнаты сушилку с бельем оттаранил Хихи ). А вперед лишь чуть-чуть удается. Ну вот и что делать? с сидением тоже тишина...бывает полубоком садиться, но видимо не понимает что это и заваливается. Я пытаюсь заманить какой-нить интересной вещицей - ложу ее спереди так чтоб не дотянулся, ну чтоб стимул был, а Ромка так-сяк потяниться-покряхтит и если не получается, просто отворачивается и занимается чем-то другим, как-будто ему это вовсе не интересно Болтать Но если эту штуковину не убрать, то через какое то время таки добирается до нее своими верчениями-переворотами Злорадствую мы уже тут всей семьей ползаем - показываем Прячусь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 16, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Нику с 10-ю. Цветок Цветок Цветок

А у нас мини фотоотчёт с кучкой фотографий. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Пт Апр 16, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

traktorinka :

dollii :
а где именно в кенгарагсе? Sorry


возле магазина русе(остановка икшкелес 15 тролика). Сразу за остановкой,с белыми жалюзями


Хихи а я как раз вчера стояла на остановке, думала зайти и тут тралик приехал, а я спешила
давно хочу зайти туда, когда-то заходила с мамой несколько раз, она себе и сестре несколько классных вещей там нашла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Апр 16, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devo4kiiiiiiiii, kak i obeshala magazin humpala : www.rda.lv

Super odezka, deshevo i krasivo: odni firmennie odezki i Next i Geogrge i Timberland i Chicco, koro4e na vse vkusi i cveta Улыбка Na skolko tam detkam nuzno etoj odezki, na paru mesacev ved Улыбка Ja bila v Sigulde, tam vibor ofigennij Ok


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Пт Апр 16, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Тиму и Нику с датами!!!

А мы тут все сопливились-сопливились, но на солнышке тож грелись, а еще накачелях качались - восторгам не было предела. Дразнюсь



_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Апр 16, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Тимурку и Нику с датами!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок

Я сегодня наконец нашла сушки без Ешек - счастью моему не было предела. Счастье нереальное
А похолодало - жуть, сегодня хочется теплее укутатся и невысовываться.

want, Irka - фотки у вас шикарные!!! Love
Когда же я уговорю мужа на фотосессию? Закатил глаза


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 16, 2010 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ага, погода кака. А у меня Санёк уже второй день во время утренней прогулки по дороге домой вырубается в коляске, приходится гулять ещё лишний час-полтора, бррр, скорее бы лето.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Апр 16, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

want, fotki prosto zagljadenije!

Elpis, mozhet tjebe k Hēla shoditj? Ja, navernoje, Elizabet opjatj v Stārķa Ligzda otvedu k Ivonne novoju porciu rekomendacij poluchitj, no ona nje fizioterapeft, ona djetskaja sestra + massazhi delajet + boljshoij opit s grudnjichkami chto kak i pochemu po razvitiju. Ona Eviju polzatj uchila Смешно

Irka, Elizabet schas po doroge iz garazha zasnula v avtokreslje, tak uzhe chas spit v koridore doma - takoij krepkij son, ustala, navernoje - pobivalji v CSDD, potom v Mols dnjom, potom za setroij v sadjik i k zubnomu sestru vezlji. Bil u nas avto-denj Улыбка

Djevushka virosla, avto uzhe boljshe nje bjaka dlja nejo. Ja dazhe udovoljstvije poluchil aegodnja sneij segodnja pokatatsa.


_________________



Последний раз редактировалось: Krizdole (Пт Апр 16, 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Апр 16, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Krizdole :
Elpis, mozhet tjebe k Hēla shoditj? Ja, navernoje, Elizabet opjatj v Stārķa Ligzda otvedu k Ivonne novoju porciu rekomendacij poluchitj, no ona nje fizioterapeft, ona djetskaja sestra + massazhi delajet + boljshoij opit s grudnjichkami chto kak i pochemu po razvitiju. Ona Eviju polzatj uchila Смешно



Инета, а сколько в Стартя лигзде стоит консультация у Ивоны?
А то нас немного затараканили сегодня Заклеил рот


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Апр 16, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kristilana, konsuljtacija u njih na mestje 12 Ls. Spokoijno i medljenno tam vsjo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022