Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Malinda :

luckymum :
vot videte,sovsem vse raznie.ja b nikogda tak ne odelasj kak na foto.a gde muzhwina s zhenwinoj na moj vzgljad-uzas.


А я тебя как раз очень хорошо представляю в таком облике - с твоей фигурой и внешностью Очень смешно


ti o murrinix fotkax ili drugix? murrini mne nravjatsa.a vot to... eto kak raz o tom bila re4j,4to ve6i vrode dorogie navernoe :!: ,no vibrani.... a boti u muzhwini В шоке
vot i ne pojmu eto kompliment ili na grubostj narivae6sa Очень смешно



Последний раз редактировалось: luckymum (Вт Апр 28, 2009 13:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olive :
Я со свиным рылом в калашный ряд.
Холодно в кедах, но это фигня (с) как говорится.
У меня вопрос по прозе жизни - где мужу кеды купить?



В Спортленде, в спице. Уйма конверсов со скидками, если речь о кедах.

За ссыль спасибо. В скае были, туда не догадались зайти. В итоге Найки купили. Единственная моделька что подошла.. остальные разве что в морозы носить. Не пойму почему кросовки такие плотные и толстые.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оль, я фотки не ставила...

ответьте мне кто-нибудь про галифе...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

SoundOfLight :
Если кто-то носил трикотажное платье с ботфортами, то будь у него хоть миллион, он его так и будет носить - только цена вещей изменится.


А с чем нынче ботфорты носят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

luckymum :
ti o murrinix fotkax ili drugix? murrini mne nravjatsa.a vot to... eto kak raz o tom bila re4j,4to ve6i vrode dorogie navernoe :!: ,no vibrani.... a boti u muzhwini В шоке
vot i ne pojmu eto kompliment ili na grubostj narivae6sa Очень смешно


А о первых фотках, которые Саундофлайт выложила.Вторая фотка, по-моему очень ничего стиль, поэтому конечно как комплимент сказала Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr :
Оль, я фотки не ставила...

ответьте мне кто-нибудь про галифе...




А это зависит от того, как ты в целом будешь выглядеть, имхо.

Вот я уверена что можно одеться во что угодно. В стиле 80х, в стиле Эмо или ещё как, главное чтоб 1- ты себя в этом ощущал комфортно и красиво, во вторых всё было бы подобрано идеально. Включая причёску с макияжем, и будет хорошо.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Спасибы Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Алика, согласна очень, но это хорошо, если идти куда-то на выход... а мне бы просто одеть и пойти... туфли к ним есть, верх надо подобрать... если такой вариант будет смотреться хорошо просто "выехать в выходной погулять гламурно" - то буду искать верх, если нет - то пусть лежат Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Мурр, сложно так об абстрактной вещи. Выложи фотку с туфлями, тогда проще сказать будет. Не могу представить вещь по описанию... без самой модели и обувки. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Если нет денег, но есть внутрення потребность, то человек не пожалеет времени и по секондам отыскать интересные вещи. И будет ходить весь сезон в 2-3 нарядах, но идеальных, а не абы каких, по случаю купленных шмотках.

С другой стороны, мне обычно пофиг, как люди выглядят, и если такой потребности нет, то и фиг с ним Улыбка. В жизни, кроме моды, очень много вещей, на которые можно потратить время и деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ок, залезу вытащу и сфоткаю. как Аризка проснется


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Murr: http://www.adensya.ru/i/collections/armani-collezioni/77645.jpg
Или вот противоположность: http://odensya.info/images/article/news/5/bgal_1.jpg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Вт Апр 28, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

oltea :

Lilit :
от только не надо Зару равнять с Имиджем. Совершенно разные стили--направления-качество-производители.

Кстати, а что значит нормальные формы?И что считать за ненормальные? Очень смешно


одинаково не умеют кроить брюки ( я в курсе, что у меня искривление позвоночника и идеально ровных швов из-за этого не будет, но не до складок в гармошку же!), полюс попа короткая и при приседании штаны сползают до колена сзади( я уже не в том возрасте, чтобы всем своё бельё нижнее показывать)



На нестандартные формы поп рекомендую померить брюки в Olsen (Mols и Kr.Barona). Покупать реальнее на скидках. У них есть разные модели, повторяющиеся (с незначительными изменениями) из года в год (Lisa, Mona, Anna i dr.). Я брюки могу подобрать только там.


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

не люблю магазины....так как не могу найти что-то для себя....в итоге хожу как подросток в балетках,джинсах и майках..благо пока в декретном отпуске...

Люблю украшения хендмейд- так как они не обычны

ПС.совершенно не стилЬная особа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

SoundOfLight :


Стильно - это когда есть цельный образ с "зацепками". Т.е. смотришь и думаешь "супер!". Может, лично вы так не оденетесь, но внимание обратите. Плюс какая-то деталь вам запомнилась (или шляпа, или сумка, или шарфик), но оно не выбивается из основного образа. Особенно стильно одеты у нас подростки. Обожаю ЭМО! Они яркие, красивые и очень стильные. Или, например, спортивные штаны-майка-кеды, но всё в очень тщательно отобранной цветовой гамме. Стилей - миллион. Но самые мои любимые:

Serena (Blake Lively) из сериала Gossip Girl

[



ЭЭЭЭЭЭ. хотела на консультацию к вам . После выложенных фоток не хочу. Не вижу именно стиля. Да, симпатишно, но как-то ..... даж не знаю как сказать...... я на таких не оборачиваюсь. Обыкновенно офисно. Вот в том и проблема, что есть у нас одежда деловая и спортивная, а женственной мягкой и загадочной нету.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

А чем секс и город был не женственен?Или вот то белое платице с пояском? Это ж сама классическая утонченная женственность. Я когда мне говорят о женственности, всегда представляю Жаклин Кеннеди. Никак не Мерлин Монро, скажем. Казалось бы.


_________________



Последний раз редактировалось: Lilit (Вт Апр 28, 2009 16:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Апр 28, 2009 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

а мне нравятся стили, предложенные Саунд оф Лайт, но они да-офисные какие-то...а вот на пргулку с ребенком,на шоппинг, в гости к друзьям в чем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Megan offline Megan Сообщение Вт Апр 28, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 121
Откуда: Кенгарагс

Мне тоже оказался близок стиль, предложенный СаундОфЛайт. И я бы с удовольсвием прослушала ее лекцию Подмигиваю
Есть у меня, к слову, ну ОЧЕНЬ стильная подруга, так для нее Sex and the City было просто-таки пособием по стилю и моде. Смотрели открыв рот Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Апр 28, 2009 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я вообще теперь сижу ток на ибеях и юксах, тк по магазинам ненавижу ходить-особенно если именно что-то надо-никогда нету. Не уверен

Поэтому я либо покупаю что-то, пока не горит, ну, например, увидела кофточку-нравится, обдумаю, если годится, могу купить без нужды, тк потом, если приспичит, уже не найду. у меня, слава Богу, размер лет 5 не меняется, ток талия чутьшире после родов из-за пуза.

это когда деньга позволяет, а когда нет-просто сижу в нет-магазине, в дрим бокс складываю-пасу ее, потом ее купили, удаляю и все, прямо разрядкаУлыбка
вот 5ый год ношу джинсы дизел-уже слева спереди на складке дыра-все думают-о, новые джинсы, а это они старые, а лучше не найти Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Апр 28, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Lilit :
А чем секс и город был не женственен?Или вот то белое платице с пояском? Это ж сама классическая утонченная женственность. Я когда мне говорят о женственности, всегда представляю Жаклин Кеннеди. Никак не Мерлин Монро, скажем. Казалось бы.

согласна полностью.


А вообще, чего-то недопоняла oltea почему свелось к женсвенности и тд.Мы же о стиле говорили или нет? И разве "Секс в болшом городе" настолько плох и не показатель? По-моему Сара Дж.Паркер там просто идеал стильности Закатил глаза IMHO

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Megan offline Megan Сообщение Вт Апр 28, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 121
Откуда: Кенгарагс

А вообще, чего-то недопоняла oltea почему свелось к женсвенности и тд.Мы же о стиле говорили или нет? И разве "Секс в болшом городе" настолько плох и не показатель? По-моему Сара Дж.Паркер там просто идеал стильности Закатил глаза IMHO[/quote]

+100


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Апр 28, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Bezobrazia :

KK :
Мне нравится магазин Rouge, на Гертрудес. Только там в Риге встречала марки Jus d'Orange и Axara.


А я поставлю ему ЖИРНЫЙ минус - это было ЕДИНСТВЕННОЕ место на моей памяти, где мне так классически через губу было заявлено "нууууу, таких больших размеров у нас нет".
А я тогда была европейского 42, и то не полностью.
Больше я туда не ходила....



obe eti firmi francuzskie shjut iz viskozy i poliamida, chto ja vasche ne ljublju, hodish potnij blin. Закатил глаза hotja tam vse v magazine na menja, no vse, chto realjno nravitsja, minimum 50 ls Слёзы a ja kak-to zhadna stala na shmotki rizhskie takie denjgi tratitj Закатил глаза
ljublju Mango, v Zare linija woman mmmm, shelk, bluzki, platja, no zhenskij S mne velik, eta linija vsja boljshaja Злой хохот Ljublju Nicowa, sljunki tekut, no vse esche dorozhe В шоке i blin, nu nra mne Podium i vse tut, korche, ja ponjala, mne nravjatsja dorogie veschi, oni i sidjat luchshe, no obhozhusj poka "Mango"j Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я выложило то, что понятно многим. И то, что можно носить каждый день + оно подходит большинству. Так, как "Секс" могут одеться единицы (только ещё не нужно забывать, в каких годах снимался сериал). Но это - пособие по стилю и сочетанию аксессуаров. Я не говорю и не имела ввиду, что нужно дословно копировать. Но поучиться там есть чему. Хотя бы для того, чтобы понять - какой ВАШ личный стиль.

А "женственность" - слишком обширное определение. Женственно-строго, женственно-скромно (разные понятия!), женственно-романтично, женственно-роскошно, женственно-сексуально, женственно-жестко... Пока не будет найдена ваша собственная изюминка и НАЗНАЧЕНИЕ образа (то есть зачем вы так одеваетесь), можно перебрать хоть миллион вещей. Это всё равно, что идти без пункта назначения. Куда-то придете, но не факт, что туда, куда нужно.

П.С. Ботфорты чуть выше колена носят ТОЛЬКО на плоском каблуке с леггинсами или очень узкими штанами - стиль верховой наездницы или "английская охота".

П.П.С. Никакой, даже супер-мега стилист не скажет вам сходу за 1-2 встречи, что вам носить. А если скажет - он не стилист и за работу свою не отвечает. Это всё равно, что прийти к психологу и сказать, чтоб он за вас решил вашу проблему за час консультации. Это совместная работа клиента и стилиста.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 28, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Саунд! голифе быть или не быть? Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Апр 28, 2009 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Alja_P :
... марки Jus d'Orange и Axara.

....
obe eti firmi francuzskie shjut iz viskozy i poliamida...



А чем вискоза провинилась? Это пусть и искусственное волокно, но делается из натурального материала - целлюлозы.
Она и гигроскопична, и воздухопроницаема, и на ощупь приятна, и не мнется, и хорошо держит цвет.
По мне, так единственный недостаток вискозы - она снашивается "катышками".

Или вы недовольны тем, что все их ткани - это СМЕСЬ вискозы и полиамида?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022