Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Сен 07, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

А у меня муж говорит чтото о машинах мне, а я блин мне не интересно это.. Он сразу: ну дааа мы же можем говорить только про роды, беременость, детей.. Хихи но терпеливо слушает, правда в пол уха Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 07, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Да да, у меня тоже слушает и кивает - главное не подставлять его - и не переспрашивать - что я сказала Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 07, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Leni28 с рождением доченьки!

В чили они тут собрались, нет чтобы погулять с моей коляской Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 07, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - у вас на балконе не гуляет? Смешно
Я уже мужа заставила разобрать балкон - для коляски Хихи


Девчонки, что там было с железом? Размышляю
У меня Гемоглобин 128 при норме 120.
А Ферритин упал до 8.2 Злой хохот
Г. в отпуске. Пить или не пить железо? Размышляю Я больше боюсь послеродового состояния, если честно Подозрительно Я не понимаю, почему такой высокий гемоглобин при таком низком ферритине Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 07, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Улыбка я гуляю по улице, полезней Смешно
Мне кажется показатели не особо связаны Смешно феритин не так плох Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 07, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :
Улыбка Улыбка я гуляю по улице, полезней Смешно
Мне кажется показатели не особо связаны Смешно феритин не так плох Хихи



Ну так балкон - на случай дождей, снегопадов, жуткой лени, и вот маминой болезни Внимание! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 07, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

LENI28 :
Я родила сегодня ночью 3520 и 54 сама в шоке как быстро за 3 часа с самогр начала потом отпишусь дочка Полина


Уж ты, как здорово! Поздравляю! Цветок здоровья маме и дочке! Счастье нереальное
может есть секрет скорости? Я тоже так хочу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 07, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я тоже с удовольствием встретилась бы. Всё равно где, правда на этой неделе только вторник пустой, а он завтра.

Зато сегодня я так устала, что уже лежу, что мне не свойственно. Успели зуб дочке вырвать, причем хирург ну не хотела меня впускать, а мелоч итак плакала, что вырывать без папы будут, но мы и сами справились и даже без анестезии, молочные зуды легко. Потом самое сложное - родительское собрание, но я все выдержала Улыбка

Насчет колличества одежды ребеночку мне тоже интересно, то мне кажется что уже хватит, то мало, но как подумаю как я это все переглажу, точно хватит Очень смешно 10 насчитаю, наверное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Сен 07, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

LENI28, УРА!!! Поздравляю с рождением дочки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :


Lovely - а что у тебя уже есть из одежки? Размышляю Огласи список! Смешно У нас тут есть и минималисты и максималисты! Так что золотую середину найдем Очень смешно

Таак, девчонки! Кто у нас еще тусовочный Смешно
Я предлагаю встретиться в каком нибудь торговом центре - в первой половине дня - так как многим потом за детьми и т/д/ А можно и в лидо русском.
Пишите - кто когда может на этой неделе или следующей! И пишите торговые центры - которые вам подходят!
Мне - день любой - Домина - Альфа - Молс (но могу в принципе и куда угодно Хихи )



Так, 56 размера есть 4 бодика(те что с короткими рукавами), 2 кофточки, 3 штанишек и 1 человечек(тот что с ручками и ножками).
62 размер- 4 бодика (с длинными рукавами), 3 бодика, 1 человечек, 2 кофточки и 3 штанишек...

Я на этой неделе могу в любой день пока... Молс-вообще идеально, но можно и в другомСмешно



Последний раз редактировалось: Lovely (Вт Сен 08, 2015 08:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :
1 человечек(тот что с ручками и ножками)



Lovely, рассмешила Смешно Будет теперь у нас новое название Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет девчата!!!

LENI28, поздравляем с доченькой!!! Здоровья и счастья! Цветок Цветок Цветок

VK
Выздоравливай! Счастье нереальное

Человечки Хихи Видела на русских форумах, а у меня муж отказывается понимать, что такое слипик, сказал - найди синоним, непонятнаааа. Ладно, будет теперь человечек Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Lovely :
и 1 человечек(тот что с ручками и ножками).)



Человечек Смешно Смешно Смешно Супер!!! У меня аж сон прошёл, лежу улыбаюсь Смешно Это ты про слипик наверное? Улыбка

Блин, а у меня одёжки как-то немерено собралось! Пока всё перестирала, перегладила... Отпад! К этому всему боХатству ещё 5 комбезиков (один на днях докупила - Чикковский термо). Если я ещё хоть носок куплю или кто-то отдаст, меня муж из дома выгонит Прячусь


_________________




Последний раз редактировалось: druida (Пн Сен 07, 2015 22:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Nissa :

druida - я думаю, что если тебе удобно на правом боку спать - значит там ничего не передавливает Нет! Иначе, это бы чувствовалось.


поддерживаю! раз не плохо, сознание не теряешь, всё вполне ок! наверняка это лучше, чем мучиться и не спать, не находя себе позы...
У меня уже левый бок отлёжен, а что делать! Скоро все на животе поспим Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - На мой взгляд - я бы прикупила еще человечков Смешно 62 размера точно Смешно Он дольше служит. 56 бы тоже прикупила - но тут - как с финансами Смешно Заказать действительно можно - вот хоть Next. Очень красиво, быстро и в целом - совсем и не дорого получается - если ходишь по магазам и сравниваешь Подозрительно я про 3 слипика (человечка) комплект. В инете у них дешевле - чем в магазине. В магазине - вообще труба Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida, ну ты богатая на вещички Смешно Это сколько работы - молодец! Ура! Главное еще надо во всем ориентироваться. Зато будет с первых дней, как настоящая леди, 3 раза на день переодеваться Улыбка
Мне вчера тоже отдали мешок малюсеньких одежек, надеюсь когда развешу так угрожающе много не будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Vasiliska :
а у меня муж отказывается понимать, что такое слипик, сказал - найди синоним, непонятнаааа.


Пижамками их по ангельски называют, от этого и слипики на "нашем" Внимание! Это я так себе обЪяснила это странное название Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Человечек это слипик, наверноеСмешно я это название услышала когда-то в мультике про Масяню, запомнилось... Смешно

druida :


Человечек Смешно Смешно Смешно Супер!!! У меня аж сон прошёл, лежу улыбаюсь Смешно Это ты про слипик наверное? Улыбка

Блин, а у меня одёжки как-то немерено собралось! Пока всё перестирала, перегладила... Отпад! К этому всему боХатству ещё 5 комбезиков (один на днях докупила - Чикковский термо). Если я ещё хоть носок куплю или кто-то отдаст, меня муж из дома выгонит Прячусь



Вот это у вас приданного! Красотааа! Улыбка

У нас ещё что-то 68 размера есть, я пока не сильно вникалаСмешно
Есть несколько шапочек, носочки и 2 тёплых комбезика 62-68 размер.
Сейчас думаю, что по паре человечков 56 и 62 точно не помешают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida, ну нифигась себе сколько одежек у вас Ok Точно как у настоящей девочки, полный шкаф!

я решила, что потом назаказываю в ин-нете, ну а если прям что-то срочно-срочно отправлю мужа докупить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 07, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - у меня похожий арсенал Очень смешно
на размер 62-68 вообще атас человечков Смешно

Единственное - комбезики я обратно вернула подругам Хихи
У меня норз на осень, и будет Чикко на зиму. Плюс мега теплый флисовый конверт - в котором мне кажется и в просто бодике уже тепло Хихи
Этого мне точно хватит с головой Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 07, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28, поздравлю с рождением дочки Полины! 3 часа - это мего-круто! Вес и рост-просто классика! Ты нам потом рассказ о родах опубликуй свой, чтобы мы вдохновлялись Улыбка Цветок Цветок Цветок

Natuzzi, мой зуд вроде нормализовался, и молочница тоже, вроде...я всё на нервы списываю Улыбка Никаких химозных свечек не использовала.
Я попала к своему гомеопату, был душевный приём, обо всём с ней поговорили, в итоге она назначила мне препарат, но сказала что мне его сейчас не надо, что если будет "злое" состояние-тогда можно и принять, ещё эти же самые горохи на роды хорошо подойдут мне, обезболят насколько это возможно.
И вообще я чуточку успокоилась после визита к ней, в меня вселилась уверенность что всё у меня тип-топ (а это и есть самое главное в лечении всяких недугов Хихи )
druida, ну у тебя и приданное собралось Отпад! Невероятный гардероб прям! Для настоящей барышни!

Lovely, да не парься ты насчёт Эзерини, у неё по всей видимости звёздная болезнь разигралсь, раз она так себя ведёт неуважительно. Забудь и всё!
Насчёт одежды, и её кол-ва, я, после фотки druida уже боюсь тебе что-то советовать Размышляю ...у меня тогда довольно скромный набор Очень смешно

Я на посиделки записалась на среду! Думала там с вами и встретиться.

Если вдргу надумаете встретиться, мне Домина лучше подходит. Я попробую присоединиться в любом случае, главное мне не пропустить инфу когда и где. Оля-Nissa, ты мне позвони на всякий случай если что.

А я сегодня с Элей договор заключила,и встречалась Улыбка Она пощупала мой живот и сказала что голова уже низко Улыбка Так что можно начинать ждать Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 07, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj, я сегодня тоже в школе была на собрании, думала это только у 2-х классов, а оказывается и у вас тоже Улыбка

druida
, я в 1-ю беременность на спине не могла спать совсем, мне действительно плоховато становилось. А в эту Б я постоянно обнаруживаю себя лёжа на спине, и при этом комфортно ощущаю, вроде это означает что полая вена не пережимается и всё ОК, главное как ты сама себя чувствуешь!
Но заснуть действительно сложновато, всё кручусь-верчусь пока займу удобное положение, вот это мне действительно надоело! За ночь по нескольку раз просыпаюсь от непонятно чего, но под утро зато сладко спится, особенно когда вставать надо Хихи

А ещё надоело что желудку мало места стало, изжога мучает. Я вчера груш переела, думала умру...у меня аж токсикоз появился...а сегодня такая голодная была в обед, что 3 сырника съела, и думала лопну!
Все беременные прелести в полной красе!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 08, 2015 06:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovelyтвои человечки не могут не радовать Улыбка мне кажется нормальный набор для начала, потом разберёшься что нужно с какой длиной рукава и размера. Очень смешно Что миленькое на выписку выбери и практичное в родзал Смешно

MayMay, какие приключения с желудком. Хорошо, что зудящие невзгоды отступили! Смешно

Я сегодня проснулась и мне хорошо, даже удивилась... чуть-чуть пободрствовала и снова простуженная Хихи

Амелия решила не спать с 5..разве что на мамином животя..маме нравится полусидеть Закатил глаза Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро, пузатики! Счастье нереальное
Как же хорошо спать под дождик Сплю Улыбка
Проводила всех в садик и на работу, позавтракала - пойду спать дальше Смешно

MayMay - Название гомео препарата в студию! Здорово Мне очень интересно! Улыбка
У меня будет разведение для обезболивания и от потери крови Подозрительно И еще несколько по теме схваток, если понадобятся Размышляю (Хочу как LENI28 - пойду перепишу план родов! Очень смешно Очень смешно Очень смешно )
Вот интересно - что малышка уже низко - а желудок так чувствуется Размышляю Если Эля в среду будет - тоже пойду к ней щупать живот Хихи


Lovely - вот видишь пришли и максималисты и минималисты по одежде Очень смешно

Я в роддом набрала по паре комплектов 50, 56, и 62 размеров. На всякий Хихи Лёвыч родился 55 см и 4230 - так что в 56 он влезал - но не во все Хихи А в бодике 50 размера - это вообще умора была Смешно

VK - а как детки к Амелии относятся? Ого


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay :
[

Я на посиделки записалась на среду! Думала там с вами и встретиться.



В среду да, я буду Улыбка Просто там мало удается просто поболтать - о том о сем Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022