Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июл 15, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А зачем каблуки? При беременности врачи рекомендуют ходить без каблуков Sorry

Я и в первую беременность капризила, и сейчас такое есть. Я вообще по жизни какая-то вечно недовольная всем, стараюсь как-то бороться с этой своей дурацкой чертой характера. Муж в основном терпит, хотя на днях тоже не выдержал Слёзы


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Вт Июл 15, 2014 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

nata12 :
А зачем каблуки? При беременности врачи рекомендуют ходить без каблуков Sorry

Я и в первую беременность капризила, и сейчас такое есть. Я вообще по жизни какая-то вечно недовольная всем, стараюсь как-то бороться с этой своей дурацкой чертой характера. Муж в основном терпит, хотя на днях тоже не выдержал Слёзы



Вчера на мероприятие сходила на шпильках:полтора часа стоя на солнышке.Итог:практически потеря сознания.Рядом случайно оказалась врач,которая молниеносно с меня сняла шпильки и поддерживала под руки,пока босяком стояла во всю стопу на брусщатке.Это практически и привело меня в чувство .Домой шла босиком со шпильками в руках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июл 15, 2014 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот я и говорю, беременным с каблуками нельзя баловаться. А вообще я хоть и маленького роста, но каблуки никогда не любила Краснею Люблю быть быстрой, мобильной и бегать за ребёнком и троллейбусами Хихи Я иду 1 августа на свадьбу, вот уже заранее думаю, что же мне такого надеть. Сначала думала, к тому времени ещё не будет видно, что беременна, а теперь уже думаю, всё будет видно, и даже как-то расслабилась, не буду особо скрываться Улыбка

Поменяла я всё-таки линеечку, а то на линейке один срок, а у врача в карточке другой.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Июл 15, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

nata12 :
А зачем каблуки? При беременности врачи рекомендуют ходить без каблуков Sorry


Врачи не рекомендуют, но сердце рветсяСмешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 15, 2014 19:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
А зачем каблуки? При беременности врачи рекомендуют ходить без каблуков Sorry


врачи и амниоцентез некоторым рекомендуют по причине возрастного риска - что ж теперь во всем их слушаться? Подмигиваю
если душа просит каблуков, а самочуствие позволяет - не вижу причин себе отказывать в удовольствии Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 15, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

barmalina :

Разве в 11,5 недель не будут мне полный осмтр по узи делать??



Мне делали Узи на сроке 11недель и 3дня,смотрели-то все,но кроме воротниковой складки толком ничего не было видно. Доктор сказала,что лучше в 12,5-13 недель идти-видно гораздо больше.

А с первым ребёнком в 11,5недель даже пол увидели-вот и пойми Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июл 15, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

no4ka :
врачи и амниоцентез некоторым рекомендуют по причине возрастного риска - что ж теперь во всем их слушаться? Подмигиваю

Я бы всё-таки не ставила эти две вещи наравне... Про каблуки Размышляю Тут сказано, что идеальным будет небольшой каблук на широкой подошве


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 15, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Olj4ik :

barmalina :

Разве в 11,5 недель не будут мне полный осмтр по узи делать??



Мне делали Узи на сроке 11недель и 3дня,смотрели-то все,но кроме воротниковой складки толком ничего не было видно. Доктор сказала,что лучше в 12,5-13 недель идти-видно гораздо больше.

А с первым ребёнком в 11,5недель даже пол увидели-вот и пойми Прячусь



в фильме про развитие эмбриона показано что половые органы начинают проявлятся после 15 недели. мне узист на 9-ой неделе тоже пытался "предсказать"- все таки шанс 50на50, угадать не так сложно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июл 15, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :

nata12 :
А зачем каблуки? При беременности врачи рекомендуют ходить без каблуков Sorry


Врачи не рекомендуют, но сердце рветсяСмешно


Вот и я про то же, душа требует щеголять. Пока могу, хожу, а вот уже осенью перейду на более спокойное чтото Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июл 15, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Olj4ik :

barmalina :

Разве в 11,5 недель не будут мне полный осмтр по узи делать??



Мне делали Узи на сроке 11недель и 3дня,смотрели-то все,но кроме воротниковой складки толком ничего не было видно. Доктор сказала,что лучше в 12,5-13 недель идти-видно гораздо больше.

А с первым ребёнком в 11,5недель даже пол увидели-вот и пойми Прячусь


мне тоже в прошлый раз ровно в 12 недель врач сказал пол.
Записалась я сегодня на узи к Езерине, ровно в 12 недель. Спросила про цены, сказали всё равно 36 евро. Значит так и есть, что до 12 недель имеется ввиду быстрое узи с определением местонахождение плодного яйца.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 15, 2014 22:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Я бы всё-таки не ставила эти две вещи наравне... Про каблуки Размышляю Тут сказано, что идеальным будет небольшой каблук на широкой подошве


как говорится: "Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению" Смешно
2 ребёнка с разницей в 2 года по мнению врачей тоже не слишком полезно. и что теперь? просто каждый выбирает из рекомендаций то, что ему на душу ложится, а то, с чем не согласен, в голову не берет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Июл 15, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

На узи ходила только к Эзерине. В 11-12 недель мне она сама сказала придти. Пол сказала только в 20 недель на втором скрининге. Она главное развитие отслеживает. Пол лишний раз не говорит. Так у меня со всеми 3мя детками было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Июл 16, 2014 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

olichkax :

в фильме про развитие эмбриона показано что половые органы начинают проявлятся после 15 недели. мне узист на 9-ой неделе тоже пытался "предсказать"- все таки шанс 50на50, угадать не так сложно Очень смешно


Мне УЗИст в 12 недель сказал без сомнений. Там вроде бугорок какой-то, они по нему и смотрят. Все зависит от доктора и от аппарата


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Июл 16, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, привет!
Мы в Риге!!! Как же тут хорошо! Хоть и тепло очень, но нет влажности из-за этого есть чем дышать))
Кстати, Nata,мне по УЗИ тоже срок на два дня меньше поставили.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 16, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Ой девули, я в больнице. Вчера началось конкретное кровотечение, целая прокладка. При этом болей никаких . Прехали в больницу под капельницу, узи только с утра. Всю ночь не могла уснуть. Сейчас очень хорошо посмотрели, гиматома, и malinka_spb, Внимание! два плодных яйца. Одно пустое, со вторым всё хорошо. Сердечко бьется.
Малинка я по твоим стопам иду. Прям срок такойже вроде


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 16, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

barmalina хорошо что все хорошо и ты под присмотром, все будет пучком.
malinka с прилетом в родные края.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 16, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
Ой девули, я в больнице. Вчера началось конкретное кровотечение, целая прокладка. При этом болей никаких . Прехали в больницу под капельницу, узи только с утра. Всю ночь не могла уснуть. Сейчас очень хорошо посмотрели, гиматома, и malinka_spb, Внимание! два плодных яйца. Одно пустое, со вторым всё хорошо. Сердечко бьется.
Малинка я по твоим стопам иду. Прям срок такойже вроде



Держись! все хорошо будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 16, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :
Ой девули, я в больнице. Вчера началось конкретное кровотечение, целая прокладка. При этом болей никаких . Прехали в больницу под капельницу, узи только с утра. Всю ночь не могла уснуть. Сейчас очень хорошо посмотрели, гиматома, и malinka_spb, Внимание! два плодных яйца. Одно пустое, со вторым всё хорошо. Сердечко бьется.
Малинка я по твоим стопам иду. Прям срок такойже вроде



Держись! все хорошо будет!



надеюсь. Врач сам не понимает от чего кровь пошла и образавалась гиматома. Толи от второго, пустого яйца, толи отслойка. Неделю в больнице. Потом повторный осмотр. Врач сказал, что кровь должна выходить, так гиматома рассасывается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 16, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


надеюсь. Врач сам не понимает от чего кровь пошла и образавалась гиматома. Толи от второго, пустого яйца, толи отслойка. Неделю в больнице. Потом повторный осмотр. Врач сказал, что кровь должна выходить, так гиматома рассасывается



Ситуация не стандартная. Поэтому и врач может растеряться. А в какой ты больнице?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 16, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :


надеюсь. Врач сам не понимает от чего кровь пошла и образавалась гиматома. Толи от второго, пустого яйца, толи отслойка. Неделю в больнице. Потом повторный осмотр. Врач сказал, что кровь должна выходить, так гиматома рассасывается



Ситуация не стандартная. Поэтому и врач может растеряться. А в какой ты больнице?



Я из Вентспилса. Здесь и в больнице. Врач хороший, зав. Отделением.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 16, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


Я из Вентспилса. Здесь и в больнице. Врач хороший, зав. Отделением.



Значит ты в хороших руках! Главное не переживать, и думать о позитивном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Июл 16, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Держись, Бармалинчик! Помощь рядом, так что всё будет хорошо! Цветок

Как на работе, пришлось рассекретиться или как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 16, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Vasiliska :
Держись, Бармалинчик! Помощь рядом, так что всё будет хорошо! Цветок

Как на работе, пришлось рассекретиться или как?



Спасибо!!!! Цветок пока сказала, что по женской линии, а выйду придется рассказать. Вот родным надо сказать, а то вчера кое как справились с мелким ночью, а сейчас не с кем оставлять будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июл 16, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

no4ka, тогда я выбираю ожирение Очень смешно Про маленькую разницу - моя врач сама даже мне говорила ещё весной что-то вроде, "Ну, когда Вас насчёт второго ждать?" Размышляю А я такая, "Не-не, ну чуть попозже я к Вам по этому поводу приду, ну через годик, может, меньше", а она тогда и ответила, что уже к августу хотела б меня на учёт поставить Хихи Наколдовала она мне и вторую беременность, видимо Очень смешно

Малинка, поздравляю с приездом! И два дня - это не такая большая разница! Вот у меня нехилая разница - две недели Улыбка

Бармалинка, держись!! И постарайся быть спокойной, это важно сейчас Цветок

Малинка и Бармалина, как это у вас срок одинаковый, когда линеечки другое говорят? Хихи

JG, фолиевую - это, наверно, планирующим надо лучше Улыбка А Утрогест - это кто-то из наших может зацапать, а я Дюфастончиком пока побалуюсь Хихи

Хотела записаться на узи на первый скрининг (так это называется, а не генетическое узи, как я написала пару дней назад) в генетический центр на 12-13 неделе, а оказывается, на такой скрининг не записывают, а в порядке живой очереди принимают с 9:00 до 15:00. Где-то 19 августа буду штурмовать сие заведение. И мне ещё сказали по телефону, что это на Виенибас 45, а не при роддоме. Может, за два года, когда я в последний раз была, они переехать успели.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 16, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

nata12 :


Бармалинка, держись!! И постарайся быть спокойной, это важно сейчас Цветок

Малинка и Бармалина, как это у вас срок одинаковый, и.



Спасибо!!
Я имелпёа ввиду, что у malinki , на таком же сроке вроде кровоточить стало, и тоже при этом два яйца увидели


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022