Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

nebuious, Maitresse777, у вас КС по показаниям, это ж совсем другое.. Конечно, это только разумно -- с вниманием относится к своим рискам! Вы молодцы, что не унываете из-за этого. Ну, хотя бы не слишком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nebuious :


и когда слышу, что мол вот раньше и в поле рожали ,а сейчас и т.д. я всегда добавляю, что как минимум половина в том поле и оставалась.



Насчет половины не знаю, но я на такую фразу говорю: а многие из рожавших "в поле" согласились бы повторить этот "полевой" опыт? Размышляю Хотя, в принципе, женщина может успешно родить где угодно, если ей комфортно в данных условиях, если она не стрессует... Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Привет!
Nyamu Животик у тебя очень аккуратный Ok

Была я сегодня на узи в роддоме, всё понравилось и врач (мужчина) и техника... и как всё обьяснили - разжевали.
Парень мой большой уже 4 кг, ему во мне хорошо (чего не скажешь про маму Хихи ), шейка матки еще длинная 3,36 см Отпад! я так и переходить могу... не хочуууу Вспотел
Доплером посмотрели, всё хорошо, только одна артерия плохо работает, но зато вторая работает за двоих, плохо это только при родах, если они затянутся...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)



Последний раз редактировалось: katrin2005 (Пн Фев 24, 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!! Поздравляю Волна Пяточок Здоровья вам крепенького!!! Может весной как-нибудь погуляем по родному городу? Подмигиваю

А я поправилась совсем, так радостно)) Надо в лес сходить погулять с собачкой, малышастику дать подышать свежим воздухом, пока солнышко светит Счастье нереальное

Нам завтра на УЗИ, дождалась yahoo Немного, правда, волнуюсь...

А я на ночь ем, и кислое ем (лимоны мы лю,им) и тьфу-тьфу нет изжоги, дышать, правда, тяжело бывает после еды Хихи

Что-то я так и не поняла как это, когда чувствуешь тренеровочные схватки, Хиггсы, наверное, у меня их еще не было Размышляю

Nyamu, а я уже не вижу твою фоточку((

Я, когда ночью переворачиваюсь на бок, у меня в районе таза ноги щелкают Краснею И вообще очень бока отлеживаю за ночь...


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Пн Фев 24, 2014 16:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Фев 24, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Меня тоже направили на кесарево. В самом начале беременности обсуждали с доктором вариант ЕР, но сейчас к концу беременности взвесив все риски, решили направить на кесарево. Ну как есть так есть.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Фев 24, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Elizabet :

solne4nij_lu4ik :
мне при аллергии надо пить сильные лекарства при которых соответственно нельзя кормить грудью.

Вы уверены что нельзя кормить? Принимая очень многие лекарства и даже сильные можно продолжать кормить. Совместимость можно проверить тут- http://www.e-lactancia.org/ в поиск надо вводить химическое название препарата.



в том- то и дело что пока не уверена. все зависит от погоды. я еще и незнаю что мне выпишут на этот раз. так- как каждый раз разные препараты. счас настроена на роды а там дальше видно будит.

насчет гомеопатии она мне не очень помогает.

вообще я бы хотела обойтись без всяких лекарств даже тех которые и совместимы по описанию с гв.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 25, 2014 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

solne4nij_lu4ik :
вообще я бы хотела обойтись без всяких лекарств даже тех которые и совместимы по описанию с гв.

Конечно это идеальный вариант, но если нельзя обойтись без лекарств, очень часто это не повод прекращать грудное вскармливание.

Afrikanka :
Что-то я так и не поняла как это, когда чувствуешь тренеровочные схватки, Хиггсы, наверное, у меня их еще не было Размышляю

У меня вообще тренировочных схваток не было.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Фев 25, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Приглашаю на встречу для будущих мам в филиале ККМ в Центре:

26 февраля (среда) с 13-00 до 15-00 Одеваем малыша: одежки, подгузники и прочие нужные вещи. Собираем сумку в роддом. Будем рассматривать всевозможные виды детской одежки: что можно брать с собой в роддом, чем удобно пользоваться дома, что одевать на улицу и что из одежды может быть практичным с уже активничающим малышом. Кроме того, обсудим подгузники (одноразовые и стирающиеся), пеленки и прочие интересные детские вещички. И потренируемся одевать кукол Улыбка И непременно поговорим о том, что положить в "беременную" сумку для родов.
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 25, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девочки, я правда не написала сообщение про блокнотик, или его удалили? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Фев 25, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Nyamu :
девочки, я правда не написала сообщение про блокнотик, или его удалили? Размышляю



Я ничего не вижу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Фев 25, 2014 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Nyamu :
девочки, я правда не написала сообщение про блокнотик, или его удалили? Размышляю



Писала, писала Улыбка Я видела.


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 25, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Bambina80 :
Писала, писала Улыбка Я видела.


Тогда вопрос к модераторам, в чём моё сообщение провинилось? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 25, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да уж предельно очевидно - отдачи, обмены и продажи у нас в Барахолке происходят.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 25, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

я подожду ответа модератора


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 25, 2014 20:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Добрый вечер.

MargG совершенно права. Для обмена, отдачи и продаж на форуме есть отдельный раздел.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 25, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Mistressss, спасибо за ответ. Но мне кажется, что это несколько перебор. Размышляю
Здесь болталка, формат довольно свободный. Я понимаю, если бы я, скажем, набор посуды предложила девочкам в беременной болталке Улыбка но я ж предложила забрать у меня альбом, где про малышика писать, что касается именно беременных. Я может и не хочу всему ккм-у предлагать. В конце концов, мы тут и записями к врачами меняемся, и штаны беременные дальше передаём, и крема, и маслица. Поэтому я не вижу выхода моего поста за рамки того, что мы обсуждаем в болталке. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Фев 25, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Afrikanka, как узи прошло??


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 08:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Nyamu, на форуме не принято в болталках продавать, отдавать и обменивать вещи. Как я уже писала, для этого есть специальный раздел. Может вы в личке и меняетесь и передаёте, но в темке такого я не наблюдаю, а если наблюдаю, то прошу перенсти в соответствующий раздел или удаляю. Надеюсь моё объяснение было исчерпывающим и продаж, обмена и отдач больше в этой болталке наблюдать не буду. Спасибо.

Nyamu :
Mistressss, спасибо за ответ. Но мне кажется, что это несколько перебор. Размышляю
Здесь болталка, формат довольно свободный. Я понимаю, если бы я, скажем, набор посуды предложила девочкам в беременной болталке Улыбка но я ж предложила забрать у меня альбом, где про малышика писать, что касается именно беременных. Я может и не хочу всему ккм-у предлагать. В конце концов, мы тут и записями к врачами меняемся, и штаны беременные дальше передаём, и крема, и маслица. Поэтому я не вижу выхода моего поста за рамки того, что мы обсуждаем в болталке. Ого


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
Afrikanka, как узи прошло??



Привет! Улыбка

Вчера не отписалась, т.к. у мамы было ДР, кушали всякие вкусняшки Краснею

УЗИ прошло хорошо, все у нас в порядке. Танцую! Растем большие, врач сказала, что ребеночек крупненький. Головку нам замерили вообще как на 37-38 недель Заклеил рот По замерам получилось, что мы соответсвуем 35 неделям и 6 дням В шоке Но ПДР пока не меняли, посмотрим, что Г скажет в понедельник. Весит сынуля уже примерно 2575гр -/+ 214гр. Love Лежит малыш головкой вниз и вовсю пинает меня ножками в левый бок Бокс Дали нам 2 фоточки - одну с личиком, а вторую со ступнями и мужским достоинством (которое выглядит таким большим уже Хихи). Такие, вот дела! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Фев 26, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :


УЗИ прошло хорошо, все у нас в порядке. Танцую! Растем большие, врач сказала, что ребеночек крупненький. Головку нам замерили вообще как на 37-38 недель Заклеил рот По замерам получилось, что мы соответсвуем 35 неделям и 6 дням В шоке Но ПДР пока не меняли, посмотрим, что Г скажет в понедельник. Весит сынуля уже примерно 2575гр -/+ 214гр. Love Лежит малыш головкой вниз и вовсю пинает меня ножками в левый бок Бокс Дали нам 2 фоточки - одну с личиком, а вторую со ступнями и мужским достоинством (которое выглядит таким большим уже Хихи). Такие, вот дела! Sorry


С хорошим вас узи Счастье нереальное и в компанию к крупненьким деткам Рукопожатие родим, проверим, как узисты были правы... Хихи

А у меня сегодня день уборки, намыла окна, люстры, подкрасила где нужно было, даже прикрутила дополнительную полочку во встроенном шкафу (она была задумана еще 3 года обратно, но у мужа руки не доходили...) Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

katrin2005 :
С хорошим вас узи Счастье нереальное и в компанию к крупненьким деткам Рукопожатие родим, проверим, как узисты были правы... Хихи

А у меня сегодня день уборки, намыла окна, люстры, подкрасила где нужно было, даже прикрутила дополнительную полочку во встроенном шкафу (она была задумана еще 3 года обратно, но у мужа руки не доходили...) Хихи



Спасибо большое! Цветок Да уж, проверим)) Трудно, наверное, крупного ребеночка родить...

Ооо, молодчинка какая, а я все никак не могу собраться, чтобы начать уборку, лень какая-то на меня нашла.

Я тут фоточки с выписок из Роддома посмотрела, красиво все-таки, когда малыш в белом конвертике (или однотонном) и с ленточкой. Love Хотя до этого склонялась выписываться в комбезике. Хм

Девочки, не помню спрашивала или нет, но какой матрасик вы выбрали для ребеночка? Я завтра еду в магазин за резервированной кроваткой и заодно матрасик предложили купить с одной стороны гречка, с другой кокос по середине поролон. Поролон вроде не совсем хороший материал для малыша... И еще мне посоветовала мамочка одна на матрасик купить клеенчатую простынь, разве тогда матрасик "дышит"!? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Afrikanka :
Я тут фоточки с выписок из Роддома посмотрела, красиво все-таки, когда малыш в белом конвертике (или однотонном) и с ленточкой. Love Хотя до этого склонялась выписываться в комбезике. Хм

Мы когда выписывались выносили малыша в кружевном белом конверте


потом из конверта вытащили переложили в автокресло

Afrikanka :
Девочки, не помню спрашивала или нет, но какой матрасик вы выбрали для ребеночка? Я завтра еду в магазин за резервированной кроваткой и заодно матрасик предложили купить с одной стороны гречка, с другой кокос по середине поролон. Поролон вроде не совсем хороший материал для малыша...

Если матрас жесткий, то нормально. Плохо спать на мягком матрасе.

Afrikanka :
И еще мне посоветовала мамочка одна на матрасик купить клеенчатую простынь, разве тогда матрасик "дышит"!?

У нас есть такая простынь очень приятный материал- я бы и на свою кровать такую купила если бы размеры подходящие делали, по тому что ребенок со мной сит чаще чем в своей кровати. Того чтобы ребенок потел на этой простыни или еще чего-то такого не замечала.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

А я в Роддоме ночевала Печально с понедельника на вторник ночью такие Брекстоны больнючие были- 2 часа болело- сильнее чем обычно Слёзы Днём живот твёрдый был, и малыш мало шевелился, но пока всех с работы дождёшься, только в 7 вечера поехали. И как обычно приезжаешь- всё хорошо. тоны померили- ни одной схватки, малышу хорошо. а вот ночью опять больно было. но пока я собиралась до кабинета врача- всё проходило Подозрительно Всё ночь вертелась, подушки то нету между коленями положить. С утра разбудили на тоны, так и я и ребёнок спали ещё. У меня после сна никогда ничего не болело. Стоило КТГ увезти, как опять больно. В общем не вовремя всё время делали. Узи с утра показало, что всё хорошо Улыбка шейка матки ещё длинная. Замерили стенку- и сказали, что не такая уж и тонкая- говорят, подумайте, не хотите ли сами рожать?
врачи совсем запутали меня Размышляю то можно, то нельзя. Сначала весь настрой на ЕР сбили, это мне значит мозги перестраивай, а теперь что обратно? Совсем я запуталась. как быть?
Стоило домой приехать, как опять заболело Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Elizabet :
Мы когда выписывались выносили малыша в кружевном белом конверте

потом из конверта вытащили переложили в автокресло



Ой, как здорово!!! И с фоточками даже Счастье нереальное Малыш просто прелесть у вас Улыбка

Может и нам такой вариант рассмотреть, сейчас конвертики на одной липучке продаются, легко и быстро в машине можно его от туда вытащить. Ого

Простынку судя по всему надо такую, и не одну.

TatiankaR, держись!!! Играю мускулами Наверное, твой организм уже тренирует тебя перед родами Подмигиваю Молодцы, что подстраховались и съездили в Роддом. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Ср Фев 26, 2014 17:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

спасибо. да он меня давно тренирует Злой хохот с первым такого не было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022