Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

У меня белок начинается где-то за сутки до овуляции, как только она произошла, слизь перестает быть тягучей, липкая, но не тянется ниткой.

Юль, т.е. я для фефочки старалась завершить все незащищенные контакты с момента появления тягучей прозрачной слизи, ну, типа остались всего сутки, так что слишком поздно. И для надежности еще три дня после прекращения тягучести воздерживались, чтобы опять же на пацана не наскочить. Ну, посмотрим, что вышло. Только что проверила по лунному календарю - луна была в Стрельце (мужской знак), уже шли последние часы его, но все же..... вот и проверим Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Прикольно! Что б вот так,с точностью до часа Очень смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
Прикольно! Что б вот так,с точностью до часа Очень смешно



Поржи-поржи! Я последний год все контакты в календарике (спец. аппа) отмечала, поэтому день, в который зачали, знаю точно Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ну да,наверное и я заморочусь по полной на этот раз. Краснею


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
Ну да,наверное и я заморочусь по полной на этот раз. Краснею



Если тел на андроиде, то рекомендую Woman Log. Там и температурные графики строятся, и вес отслеживается, и всякие-разные наблюдения за собой удобно вести и все остальное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

У меня Нокиа С6.Я не знаю,на андроиде он или на Симбиане...
Посмотрю дома,попрошу мужа, если не получится самой, установить.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
У меня Нокиа С6.Я не знаю,на андроиде он или на Симбиане...
Посмотрю дома,попрошу мужа, если не получится самой, установить.



Не, Нокия не ставит андроид, только Симбиан или Виндоуз. Но для них тоже можно что-то аналогичное найти, я уверена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Julencia, я тоже хотела процитировать Володину - про мужей-Дев Хихи

Девчонки, о чем речь на последних двух страницах? Вы хотите запланировать пол? Улыбка А мне как-то совсем неважно. Ну, если б у меня было два однополых ребенка - может, хотела бы ребенка другого пола. А так - без разницы. Девочка уже есть, и чтобы получить другой опыт - согласна на мальчика. Но , с другой стороны, опыт с девочкой так чудесен, что согласна повторить Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 25, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lirika :
А так - без разницы. Девочка уже есть, и чтобы получить другой опыт - согласна на мальчика. Но , с другой стороны, опыт с девочкой так чудесен, что согласна повторить Улыбка



Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

santosha offline santosha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 25, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 194

У меня сейчас болит низ живота. Перед этим два дня была слизь. Вероятно, это она - овуляция(ожидаемая на след.неделе). Болит так, что двигаться невозможно. Радость с мужем была с воскресенья на понедельник. Что теперь? Месячных можно не ждать?


_________________
2 сына. Иван да Федор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marinaja offline marinaja Сообщение Чт Окт 25, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

Вечер добрый!
Тоже вас почитываю, есть мыслишки на следующий год "созреть".
Скажите, а как вы расцениваете моего "таракана":
...У нас в классе была летняя девочка и классом никогда не отмечали её ДР. Как вспомню её рыдания по этому поводу, так вздрогну. Теперь со школы вынашивается такая дурная мысль, что ребенок должен родиться только в период учебного года. Чтоб не обделен был... Краснею Ерунда?
Сама подумываю про август, но дни рождения среди одноклассников это так здорово... Смешно Смешно Смешно
Конечно, можно переносить или вообще не отмечать или еще чего. Но вот так чтобы конкретно- есть сожалеющие?



Последний раз редактировалось: marinaja (Чт Окт 25, 2012 22:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Окт 25, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

marinaja :


Но вот так чтобы конкретно- есть сожалеющие?



У меня ДР и июле-никогда не сожалела, даже круто считала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Чт Окт 25, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

marinaja :
Вечер добрый!
конкретно- есть сожалеющие?



Всегда считала, что летний ДР - это самый лучший вариант. Смешно Ведь именно у летних именинников есть возможность праздновать на природе, на пикнике, в саду и т.п.
Среди моих друзей я одна летняя и всегда слышу "как же классно, что у тебя ДР в июне". Да-да

П.С.подружка мечтала о летнем малыше, но получилось немного раньше запланированного варианта Хихи (зимой). По-началу очень переживала на этот счет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Окт 26, 2012 06:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У меня день рождения в июле Улыбка Ну, в какой-то момент в подростковом возрасте было немного жаль, что в летнее время друзья-подружки разъезжаются, да и сама я уезжала обычно, и не отметить в своей компании. Но потом привыкла к тому, что день рождения - это спокойный праздник в кругу семьи, и уже не хочется иначе Улыбка

Дочку осознанно планировали к лету (что и получилось Счастье нереальное ), и как-то вопрос о том, понравится ли ей это, не стоял совсем Улыбка В школе летних обычно в сентябре поздравляют - может, оно не так круто, как в тот самый лень, но ведь главное - внимание Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Окт 26, 2012 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Тоже считаю,что фигня всё это.У нас летних поздравляют или в конце учебного года,либо в начале нового.

Обделёнными они уж никак не являются.Это упущение со стороны учителей.
Согласна с девочками,что летом и пикник на природе, и шашлыки в саду,а когда человечек подрастёт,она поймёт,что это классно. Правда у нас летних в семье никого нет,только майские...
Но сестрёнка двоюродная родилась летом(живёт в России) и это здорово,тк мы можем к ней приехать,тк это каникулы.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Окт 26, 2012 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

santosha :
У меня сейчас болит низ живота. Перед этим два дня была слизь. Вероятно, это она - овуляция(ожидаемая на след.неделе). Болит так, что двигаться невозможно. Радость с мужем была с воскресенья на понедельник. Что теперь? Месячных можно не ждать?



Это как Боженька решит Улыбка
Мы предполагаем,а Он располагает. Ждите и надейтесь.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Окт 26, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

jr79 :



Сама думаю,что если родится девочка под "мягким" знаком зодиака,то обязательно назову звонким,"сильным именем" и наоборот.



Скажите,а своих сыновей вы тоже по такому же принципу называли? У нас был знакомый, какой-то очень энергетически заряженный человек,знал магию слов, древние языки, в общет мутное дело Очкарик , так вот она говарил, что конкретно меня лучше звать полным именем, и дочь мою тоже, без уменьшительно-ласкательного,таким образом формируется сила имени, судьбы и бла-бла-бла Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Окт 26, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Цитата:

Julencia, я тоже хотела процитировать Володину - про мужей-Дев Хихи


"Давай поженимся" forever. Rock Вот и сейчас буду в записи смотреть Да-да

Цитата:

Девчонки, о чем речь на последних двух страницах? Вы хотите запланировать пол? Улыбка


Я думаю,что девчонки (да и я) хотят сделать максимум от них зависящее. Только вопрос в том, насколько это реально зависит о нас? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Окт 26, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Неее, над именами пацанов я не заморачивалась именно энергетически,но значения Имён в инете штудировала,это точно Да-да

Это я сейчас с ума схожу,во всякую изотерику кидаюсь Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 26, 2012 12:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marinaja :
Конечно, можно переносить или вообще не отмечать или еще чего. Но вот так чтобы конкретно- есть сожалеющие?


я и оба детя - летние. конкрено сожалеющих среди нас нет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anask offline anask Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

marinaja :

Конечно, можно переносить или вообще не отмечать или еще чего. Но вот так чтобы конкретно- есть сожалеющие?



У меня дочки летние.Старшая в августе родилась.Всех летних деток поздравляли в конце учебного года.Их было на тот момент человек 12.Одноклассники были очень рады,так как получалось много конфет в один день Улыбка .Но моя хотела еще где то справить день рождение и в друзьях в основном одноклассники.И тут начиналась моя работа Улыбка .Обзванивала родителей, узнавала кто в Риге,кто сможет прийти.Дочка вроде особо не расстраивалась,но иногда конечно переживала,если кто то не мог прийти.Сейчас уже очень рада ,что летом родилась.
Младшая в июне.Все было нормально до этого года,так как сад закрылся в июне до середины июля и день рождения не справляли.(именно в саду не справляли)Слегка повозмущалась она -фактом ее летнего рождения Хихи
Вообщем думаю ,что никакой проблемы нет по большому счету,может не большие неудобства.И чем старше ребенок,тем их меньше.
Я вообще всегда хотела наоборот,летом родиться.А родилась зимой в январе.Зиму и холод не люблю и с октября уже начинаю ждать лето Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Окт 26, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

anask :

Я вообще всегда хотела наоборот,летом родиться.А родилась зимой в январе.Зиму и холод не люблю и с октября уже начинаю ждать лето Улыбка



То же самое.Я в декабре рождена,а с холодом не дружу. Беспокоюсь Я лучше жару переношу,чем лёгкое похолодание.

Но,у меня,похоже,не получиться на летнюю августовскую детку настроиться,тк надо дождаться след.месячных и сдать все анализы на гормоны,а там свои заморочки:каждый в определённый день цикла сдаётся...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
Я в декабре рождена



Отпад! Я тоже!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У меня дочка декабрьская. Зиму любит, ровно как и лето Хихи
Один минус - в это время дети болеют, не всегда на ДР все в полном составе могут придти. Но этот фактор риска во все сезоны вероятен, вообще-то. Ой, после неудавшейся беременности мне уже наплевать на Луну, на зодиаки и время года. Лишь бы получилось и всё без проблем выносилось и родилось Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Belkaa :
У меня дочка декабрьская.



Мой пост был не на тему нелюбви к зиме, это я к другому писала. Думаю, JR79 меня поняла. Сорри Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022