Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 06, 2007 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Пишу про крем,замедляющий рост волос-эффективность доказана научно-до 25% снижается оволосение уже на 2 неделю применения Здорово
Крем PROPIL- замедляет рост волос,делает волос тонким и незаметным.
После ваксинга каждый день первую неделю и через день-вторую Подмигиваю
Стоит 16.90Лс Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 07, 2007 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Ole4ka, a 4to posovetuesh dlja kozhi vo glaz - melkie mor$inki pojavljajutsja ot-to, 4to shjurjusj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июн 07, 2007 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
Пишу про крем,замедляющий рост волос-эффективность доказана научно-до 25% снижается оволосение уже на 2 неделю применения Здорово
Крем PROPIL- замедляет рост волос,делает волос тонким и незаметным.
После ваксинга каждый день первую неделю и через день-вторую Подмигиваю
Стоит 16.90Лс Здорово


А как можно делать ваксинг каждый день или через день??? В шоке
Им мазать после или до? Или вместо??? Краснею Краснею
Или после ваксинга мазать каждый день и через день? Улыбка Я туплю. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Чт Июн 07, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Ptichka :

Olj4ik :
Пишу про крем,замедляющий рост волос-эффективность доказана научно-до 25% снижается оволосение уже на 2 неделю применения Здорово
Крем PROPIL- замедляет рост волос,делает волос тонким и незаметным.
После ваксинга каждый день первую неделю и через день-вторую Подмигиваю
Стоит 16.90Лс Здорово


А как можно делать ваксинг каждый день или через день??? В шоке
Им мазать после или до? Или вместо??? Краснею Краснею
Или после ваксинга мазать каждый день и через день? Улыбка Я туплю. Очень смешно



я так поняла, что после процедуры ваксинга первую неделю каждый день мажешься, вторую неделю - через день Улыбка
Ваксинг каждый день или через день делать не надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июн 07, 2007 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Tamara :
Ole4ka, a 4to posovetuesh dlja kozhi vo glaz - melkie mor$inki pojavljajutsja ot-to, 4to shjurjusj




советую тебе конкретно из Collin. Relax eye gel - освежаюее средство, которое борется со следами усталости, тёмными кругами и отёками под глазами,а также это первое средство для предупреждения морщинок вокруг глаз (до 28-30). Обладает укрепляющим и подтягивающим действием Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Июн 07, 2007 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

Добрый вечер! А с мужчинами Вы тоже работаете?! Вопрос
У моего мужа очень проблемная кожа. Печально Хочу отправить его к косметологу, но не знаю к кому. Может Вы возьмете? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июн 07, 2007 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Sovushka :
Добрый вечер! А с мужчинами Вы тоже работаете?! Вопрос
У моего мужа очень проблемная кожа. Печально Хочу отправить его к косметологу, но не знаю к кому. Может Вы возьмете? Подмигиваю



работаю с мужчинами и очень активно Улыбка Отправляйте-приму и постараюсь помочь! Подмигиваю можно звонить и записываться в салон-67385133 или ко мне в приват :!:


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июн 09, 2007 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Такс... пошли по Collin дальше Улыбка
- Энзимный пилинг для всех типов кожи.
Удаляет отмёршие клетки рогового слоя
Стягивает поры и очищает кожу
Улучшает цвет лица
Стимулирует клеточную регенерацию и обогощает кожу кислородом

Для пилинга-10 минут тостым слоем, для быстрого улучшения внешнего вида (перед свиданиями и важными встречами)-3 минуты.т.е. продукт 2 в 1.
50 мл-15.90


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Июн 10, 2007 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

a 4em otli4aetsja losjon dla tela ot krema dla tela?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июн 11, 2007 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

venerka :
a 4em otli4aetsja losjon dla tela ot krema dla tela?



консистенцией Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Пн Июн 11, 2007 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Оля, скажите, лечите ли Вы розацеа? Чтобы не атнибиотиками.. Вроде метрогель (если правильно написала) помогает? Или это такая бяка, что без дерматолога лучше не дергаться?


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Пн Июн 11, 2007 23:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Июн 11, 2007 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

а вот еще вопрос: что скажете о косметике Paula's choice? И еще: что такое эксфолиант? Нужен ли? И павильно ли я понимаю алгоритм на день если по-науке: очищаем, тоник, эксфолиант, крем, солнцезащитный крем? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinka Гость Сообщение Вт Июн 19, 2007 22:57 Ответить с цитатой





Olj4ik, не подскажите ли, где в Риге учат на хорошего косметолога? Желательно столь же хорошего как и Вы (сделала вывод почитав ваши посты и отзывы о ВасУлыбка Инересуюсь для родственницы, а может и еще кому-нибудь интересно станет в пору выпускных...Улыбка

в начало

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 20, 2007 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Marinka :
Olj4ik, не подскажите ли, где в Риге учат на хорошего косметолога? Желательно столь же хорошего как и Вы (сделала вывод почитав ваши посты и отзывы о ВасУлыбка Инересуюсь для родственницы, а может и еще кому-нибудь интересно станет в пору выпускных...Улыбка



хорошим косметологом можно стать только с медицинским образованием :!: а это долгий путь,т.к. как минимум надо дти в мед.школу и грызть гранит медицинской науки 3 года,а потом идти и год учиться на косметолога (при том,что второе безумно дорогое удовольствие). Стоит 900Лс за 9 мес+покупка примерно на 500-600Лс для работы в процессе учёбы.

Есть и второй путь-сразу после школы идти на программу CIDESCO -международня программа косметиков,но мед.образования они не получают,а это такой минус,т.к. при устройстве на работу реально оно всегда почти требуется Закатил глаза Учаться они 2 года и стоило в этом году это 2000Лс за программу+покупка всего для работы в процессе учёбы.

А вообще-почитайте тут.... www.kosmetikasskola.lv

Мой путь в косметологию была длинной в 8 лет Дразнюсь Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marinka Гость Сообщение Ср Июн 20, 2007 10:37 Ответить с цитатой





Спасибо за ответ!Улыбка Я так примерно и представляла себе, а юность родственницы требует всего сразу и быстроУлыбка а программа CIDESCO в этом году уже 3100 стоит.

в начало

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 20, 2007 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Marinka :
Спасибо за ответ!Улыбка Я так примерно и представляла себе, а юность родственницы требует всего сразу и быстроУлыбка а программа CIDESCO в этом году уже 3100 стоит.



да,цены растут просто на глазах В шоке Смешно ну пусть пробует,но вообще об этой программе мнения не однозначные Не уверен -всёж у них нет такого понятия в физиологии и болезнях и часто делают так,что не понимают какие последствия могут быть после некоторых процедур. С медиками же всё иначе-мы 10 раз переспросим,разузнаем, пойдём окольным путём,если есть сомнения Улыбка В общем все преподаватели нам говорили,что мы всё делаем осознаннее,чем девочки после школы сразу. Опять же жизненный опыт,т.к. им по 18-19, а нам всем было за 25-30 Очень смешно
В любом случае, удачи желаю! В прошлом году был конкурс уже и вступительный тест нас поразил Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 02, 2007 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

http://www.nera.ru/cgi-bin/catalog/cat.cgi?oldtype=list&type=list_text&cat=62&code=-1 вот тут про Collin прочитать можно Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FFRAID offline FFRAID Сообщение Ср Июл 11, 2007 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

Ольчик, добрый день!
А вот в начале темки Вы писали, что по прыщикам на лице можно определить какие внутри у нас скрываются болезни. А не подскажите если у меня появились мелкие красные прыщички под правым глазом (под нижним веком), под левым-нет. Никогда у меня такого не бы, может Вы просветите Закатил глаза

И еще .... Вы слышали о клеточной косметике Ко-Ко?

Заранее большущчее спасибище!!! Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 14, 2007 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

FFRAID :
Ольчик, добрый день!
А вот в начале темки Вы писали, что по прыщикам на лице можно определить какие внутри у нас скрываются болезни. А не подскажите если у меня появились мелкие красные прыщички под правым глазом (под нижним веком), под левым-нет. Никогда у меня такого не бы, может Вы просветите Закатил глаза

И еще .... Вы слышали о клеточной косметике Ко-Ко?

Заранее большущчее спасибище!!! Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь



Добрый день!

Извиняюсь,что так долго не могла ответить-много работы Улыбка
Да, определить можно, но их надо видеть-виртуально ничего по прыщикам не скажу Улыбка прыщик-прыщику рознь. Надо смотреть в динамике-если эта тенденция сохраняется всё время-приходите, посмотрим-подумаем. Это могла быть и разовая реакция на пищу, косметику и т.д. Вариантов много Подмигиваю

Про такую косметику не слышала Закатил глаза у нас она продаётся? Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariha offline Mariha Сообщение Ср Июл 18, 2007 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Olj4ik, очень хорошая тема Ok Узнала для себя много нового.
У меня тоже несколько вопросов:
кожа у меня проблемная, несколько лет назад все щеки в прыщиках были, сейчас прошло, но остались следы. Делала в салоне кислотный пилинг (вроде так называлась процедура) дотаточно долго, где-то раз в 3 недели, но следы до сих пор есть и очень даже сильные.
Где-то читала про NeoGlis крема с фруктовыми кислотами. Как он при моей проблеме? И вообще, интересно узнать про NeoGliss всё Улыбка

И ещё вопросик. Сейчас на подбородке выскакивают белые маленькие гнойнички (перед месячными больше). И дерматолог, и косметолог говорили про какую-то стафилококовую (или стриптококовую Краснею ) инфекцию. Толком так и не знаю, как лечить. Но давить нельзя - можно "разнести" по всему лицу. Может Вы знаете, что за зверь такой? И как (чем) ухаживать за лицом? А может даже таблетки?
Спасибо
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 19, 2007 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень много вопросов- я вам детально напишу в ЛС Улыбка но позже-сейчас убегаю Подмигиваю
Следы ваши убирали каким процентом кислоты? реально их убрать можно,но нужно скрее всего, высокие проценты Закатил глаза от 40 и выше Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariha offline Mariha Сообщение Чт Июл 19, 2007 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

спасибо, буду ждать ЛС Улыбка
процент кислоты точно не знаю, думаю не больше 20% Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Июл 19, 2007 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Оль что то можешь сказать об этой косметики, может знаешь как по качеству она
http://www.atw.lv/ Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 19, 2007 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

venerka :
Оль что то можешь сказать об этой косметики, может знаешь как по качеству она
http://www.atw.lv/ Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза



сорь,не смогу помочь Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Ср Июл 25, 2007 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Ольчик, у меня к вам вопрос:
я раз в неделю делаю ванночку для ног, теплая вода, иногда добавляю немного геля для душа и сижу пол часа. что еще можно в воду добавлять, чтобы ноги расслабить, ну и эфект свежести был? читала на одном форуме,что девушки лавандавое масло добавляют.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022