Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вс Сен 19, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

у меня кости ноют уже давно. как в первую Б. так и во вторую.
месяца чуть ли не с 5-го
один день больше, один меньше.. надеюсь что это только на пользу и на то что потом при родах будет легче Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вс Сен 19, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Интересная мысль, что на родах легче будет,я об этом не думала. Буду теперь так себя утешать, когда захочется пожалеть Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вс Сен 19, 2010 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

приветик Цветок
как вы спасаетесь от простуды? у меня муж простудился. Размышляю обычно у нас так: он заболевает и потом я следом за ним, да ещё и с большой температурой.. сейчас мне очень не хочется болеть, что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вс Сен 19, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

завариваешь имбирь, добавляешь лимон и мёд (но не в кипяток) Ok
и пьёшь-пьёшь-пьёшь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

happy offline happy Сообщение Вс Сен 19, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

dollii спасибо за рецептик, сейчас заварю и мужа тоже напою. Здорово имбирь как раз остался со времён токсикоза. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 19, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девчёнки, всем привет Hi

Плюсик, с перездом вас с масей, хорошо теперь, будете всё время рядом с папой Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 19, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

оо, вы про вес, я сегодня взвесилась, так за месяц, даже больше уже, ну может грамм 500 прибавила, а живот конкретно вырос Размышляю Завтра иду к на приём, посмотрим, что Астрида скажет, может у меня весы глючат от моего веса Хихи

А вообще крнечно живот уже такого размера, что даже свёкр сегодня сказал: такое впечатление, что у тебя уже конец 9го месяца, а не начало 8го Прячусь

А ещё я малёхо иногда паникую, как бы не родить раньше срока без мужа Беспокоюсь Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вс Сен 19, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :

А ещё я малёхо иногда паникую, как бы не родить раньше срока без мужа Беспокоюсь Угу


Дина, не паникуй! у меня походу аналогичная ситуация..муж укатил типа на неделю поработать, должен был вернуться на выходных, а его попросили остаться и походу на совсем! Договор пойдут составлять на недел и тогда он сможет редко в Ригу приезжать, т.ч. я уже потихоньку себя готовлю к тому, что моя мечта о совместных родах в этот раз может не воплотиться(( Первый день, когда узнала, что он не приедет скоро домой, вообще разревелась(( Но умом то потом понимаешь, что выхода нет, работы тут в Риге нет нифига, а жить то на что-то надо.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вс Сен 19, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj да,я тебе еще в темке про футбол писала, спрашивала...вы куда пошли?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Utro offline Utro Сообщение Вс Сен 19, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Насчёт простуды - я сейчас клюкву пью...Вообще просто много пью. Теперь, правда, это не так прсто как на 16й неделе было, тогда отёков не было... За беременность уже 3й раз паникую по поводу простуды. Горло-кашель-насморк всяким гомеопат.средствами в обычной аптеке.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 19, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :
Danielj да,я тебе еще в темке про футбол писала, спрашивала...вы куда пошли?



Мы пошли в 89 или 79 школу, на Гиппократа, сейчас пойду отпишусь про нашу сегодняшнюю тренеровку Хихи

А по поводу родов, я как-то не самих родов без него боюсь, а чё я делать буду с двумя одна Размышляю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вс Сен 19, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :

Kukushonok :
Danielj да,я тебе еще в темке про футбол писала, спрашивала...вы куда пошли?



Мы пошли в 89 или 79 школу, на Гиппократа, сейчас пойду отпишусь про нашу сегодняшнюю тренеровку Хихи

А по поводу родов, я как-то не самих родов без него боюсь, а чё я делать буду с двумя одна Размышляю Улыбка


так, я так далеко пока не хочу обдумывать)0 а то точно паника начнется Смешно но я как-то уже не переживаю особо за Тигру, он у меня уже очень самостоятельный, сам мне щас многое помогает.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 19, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :
так, я так далеко пока не хочу обдумывать)0 а то точно паника начнется Смешно но я как-то уже не переживаю особо за Тигру, он у меня уже очень самостоятельный, сам мне щас многое помогает.



Ну это да, он на три года старше моего, это уже разница конкретная между нашими Rock Улыбка Ну ничего, дождёмся мы папу и ещё с ним погуляем, масю всю беременность настраиваю на 2 ноября Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 20, 2010 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки привет! а я тут все таки заболела... и главное вместе с мужем! Слёзы Вроде и не сильно - в плане вчера у обоих горло сильно болело, лечились.. сегодня с утра начались сопли... заложило ессественно пол-головы... Злой хохот но горло почти не болит и температуры нет...
Ну вот прям закон подлости - под роды заболеть - за всю беременность не разу не простужалась Злой хохот
Вот я и волнуюсь - как это может на ребенка повлиять - еслим до родов не выздровлю... и если муж не выздровит?!!!!! Его в роддом то пустят? В шоке
Или лучше и не надо в такой ситуации?!!!!!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пн Сен 20, 2010 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Nissa, держись Цветок .
Я думаю главное, чтобы это была не вирусятина Внимание! С вирусом лучше мужу в роддом не идти ИМХО.
Чем лечитесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 20, 2010 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

да вот и похоже на вирус... но с другой стороны - никакой температуры, ничего... фиг знает... для горла вчера покупала спрей гомеопатический и капли. Морса много пила, чай с медом.. а для носа нет ничего дома, пока что намазала нос "звездочкой", позже папа принесет какие-нибудь капли, разрешенные при беременности.
Пугает, что с мужем прям синхронно болеем.. а у нас семейные роды должны быть.. у меня нет договора...
Короче, прям чувствую, паника посетила мои ряды Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Сен 20, 2010 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Всем привет. Я тоже вся сопливо-простудно-кашляющая. Пью клюкву, больше ничего. Чем лечиться-то? Интересно, а Прополки от горла можно? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пн Сен 20, 2010 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Nissa, а осцилококцинум? Его беременным можно, сама пила (по совету Г) в первом триместре, когда было подозрение на вирус.Быстро помогло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 20, 2010 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

olikana - оо спасибо! про него я и забыла... Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Сен 20, 2010 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

olikana, я про него думала, но не знала, можно ли. Затарюсь теперь в аптеке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пн Сен 20, 2010 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Amelie, Nissa, все же позвоните своему Г Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Пн Сен 20, 2010 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

горло-насморк-температуры нет...тоже только прошли через это,я спасалась ромашкой,горло полоскала,нос промывала и закапывала ей же, и чай с медем пила (мед в теплый чай добавляла,да и вообще много пила...


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Utro offline Utro Сообщение Пн Сен 20, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Нисса, держись! Очень тебя понимаю в плане паники, но ты молодец, я бы уже,наверно, поплакала по этому поводу Печально
На неделе тоже самое было, тоже без температуры, а у мужа и температура. Гинеколог сразу антибиотики выписала(зачем? Хм ), просто пить много полоскать и горло, и нос,вымывать всё...Осциллокоцинум тоже пару раз выпила для спокойствия. Сейчас себя нормально чувствую и за малышку спокойна - не первый триместр всё-таки.За несколько дней, что, возможно остались до родов, вполне всё может пройти! А мужа можно вскими терафлю на ноги поставить... Ну, в смысле, что он не ограничен в выборе, а не то, что я террафлю советуюСмешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Пн Сен 20, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Доброе утро, Дамы! Принимайте к себе новеньких. Меня зовут Катя, 25лет. Моему малышу 27 неделек Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пн Сен 20, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Добро пожаловать Рукопожатие Как настроение?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022