Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Апр 15, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

довольно спорная статья. особенно необходимость супинатора - по этому поводу спецы до сих пор к единому мнению прийти не могут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 15, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mjar спасибо за ссылку на статью... Рукопожатие
Действительно, многое, что там написано идёт вразрез с информацией, полученной на встрече с Еленой Вальтер (физиотерапевт).
Короче как всегда, мамке надо самой думать. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Апр 15, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

у меня касаемо обуви позиция - пока активно не ходит-бегает на улице, обувь не одеваю. а летом, на даче, и того дольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mjar offline mjar Сообщение Чт Апр 15, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

mi v4era zame4atel'no pogyljali, a k ve4ery podnjalas' tempiratyra i kopriznie stali vsjy no4' pri6los' na rykax ykladivat' i s grydjy tol'ko pod ytra ysnyli vot takix s ytra nas pojmal papka Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 15, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Lapsa Поцелуй спасибо за личное мнение
mjar Какая Алитея большущая уже. Да, да, и моя Аннушка любительница поперек кровати с задранными ногами поспать. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mjar offline mjar Сообщение Чт Апр 15, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

da vigljadit do4a ogromnoj , a na samom dele ne takaja i bol'6aja Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Апр 15, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

sinij С годовасием! Счастье нереальное
want С полугодием! Ну ооочень солнечная фота! Цветок
SkaLa Аннушку с достижением Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Апр 15, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

mjar Супер кадр Очень смешно Счастье нереальное !!!!! и композиция, коне4но же, оч-чень интересная Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Отличный кадр! Как сладко спит деть Улыбка

а мы на годовасие получили замечательный подарок: лезут дальние зубы Курю я нащупала сразусдвух сторон, бедный ребенок, то-то я думала, от чего он воет у меня круглосуточно Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjar offline mjar Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

sinij, Katya spasibo4'ki Краснею
y nas dva verxnix zybika vidimo lezyt Rock spim ploxo doma 6kodim spasaemsja tol'ko ylicej vot segodnja odeli kadiki i topali po travki Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

mjar, fotka "Naijditje mamu!" Улыбка

A mi segodnja aktjivnije - v klub na fitnes, potom srazu na lekciju k MamaKsena. Schas domoij pritopalji pokushatj i poijdjom na sobranije v sadjik.

A vchera starshuju v shkolu vodilji - znakomitsa so shkoloij. Schas 5 nedelj kazhduju sredu na 1,5h budjem tuda hoditj. Tak stranno - moja kroha(nu takaja, 130 cm rostom i 35 kg vesom Хихи, no vsjo zhe kroha dlja mami ) uzhe v shkolu v sentjabrje potopajet. Horosho chto shkola v zdanije kak u djetskogo sadjika - u kazhdogo klasa svoij gardjerob, klasnoje pomeschenije i vmesto djetsadovskoij spaljnji tam igrovaja komnata. Mjagkaja adaptacija poluchitsa.

Zakazala na George dlja nejo kuchu shkoljnoij odjozhki po skidkam - brjuki, bluzki, koftochki etc. Hochetsa k boleje meneje normaljnoij odjozhke priuchatj uzhe v shkolje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 15, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок всем приветик! Племяша мой неделю почти температурил с зубами, а теперь ещё и краснухаааааааа Болтать доХтор сегодня подтвердил, так что кто желает - милости просим в гости, доча моя пока не заболела, может и не ципанёт, педиатр наш сказал, что раз на частом ГВ, то мой иммунитет может не дать, я сама к счастью в детстве переболела.
Irka наш затус завтра под вопросом!!!! Если хошь - могём рискнуть Хихи
mjar я тебя только с подсказки Иветы замелила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Апр 15, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У нас сегодня очень активный день - утром на лекциИ, потом паковали подарки ветеранам, потом гулять пошли с подругой, только домой отдыхать пришли, ноги у меня отваливаются.
Потом фотки покажу с прогулки.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Апр 15, 2010 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

По поводу обуви- кажется не только супинатор, но и высокая пятка тоже не есть гуд Хм Мы пока еще не ходим, но я тоже начала задаваться этим вопросом Размышляю Какую обувь лучше купить малышам? Пока присмотрела сандалики Ecco и кросовочки Nike (показались оченьудабные, без супинатора и подошва гибкая) Размышляю Как правильно подобрать размер, чтобы не был велик, но и через месяц не стал мал? Поделитесь опытоп, плз Улыбка Времени у нас на раздумье много, т.к. по улице не скоро, думаю, будем топать Улыбка


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Апр 15, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

SkaLa, дочу с достижением Улыбка

Мой один малой часто стоит без опоры, отпускает руки при любой возможности, даже пытается пару шажечков сделать Улыбка Вчера даже встал без опоры 2 раза В шоке А второй, хоть и стоит без опоры более стабильно и уверенно, тут же ищет, во что можно узепиться поскорее и топать даже и не думает Улыбка Вот она разница а характерах Внимание!


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjar offline mjar Сообщение Чт Апр 15, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

Mi kypili do4ke tyfil'ko-kedi Смешно vot sej4as tjoplie dni dajom na ylice postojat' i za ry4ky xodim a tak doma stoim bez opori ili na mjagkoj krovati ili gda est' za 4to sxvatitsja pri neobxodimosti Смешно vot z aja6ik s igry6kami derzalis' potom stojali i kak na popky pljyxnylis' a pod nej igry6ka okazalas' teper' s enja4kom na mjagkom mesti Rock mi e6jo pary 6agov inogda delaem v krovati pered snom kogda za sisej gonimsja Sorry
Y nas novij devajs eto papky s mamkoj cevovat' v nos, vot tol'ko celovanie eto okazivaetsja kysaniem. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Апр 16, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole :
mjar,

Zakazala na George dlja nejo kuchu shkoljnoij odjozhki po skidkam - brjuki, bluzki, koftochki etc. Hochetsa k boleje meneje normaljnoij odjozhke priuchatj uzhe v shkolje.



OJJJJJJJJJJ, ja po teme. Priehala ja v4era k podruge V Siguldu otusit, na4ala zalovatsa, 4to tipa odezka takaaja dorogaja, a na skolko tam eje nado...nu i koro4e ona skazala, 4to vozmi 10 LVL i poshli ja tebe odin magazin4ik otvedu. Koro4e ja po second handam ne hozu, ne ponu kogda ka 4to-to tam pokupala, no kogda zashla v Sigulde v second, mena bilo ot uda ne vitashit. GEORGE, NEXT, TIMBERLAND - ja napokupala do4ke na leto vseeeeeeeeeeeeeeeeeeeee na 10 LAT i 15 SANT!!! Tam takaaaja odezka, 4to ja ofigeela, prosto otpaaaad, po4ti vse novoe, ili razok odetoe, nu koro4e ja v vostorge! Ja kupila 15 edinic odezdi dla melkoj Внимание! firmennoj odezki!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Апр 16, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Наташ, а где в Сигулде?
Выдай хорошее место Sorry


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Апр 16, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я могу только разделить радость Наташи по поводу магазинов сэконд хэнд в небольших городах. Аннушкины наряды практически все оттуда - бабуля увлекается выискиванием всякого эдакого в таких магазинах. И ей это с успехом удается. Make-up так что если едете в небольшой город, заглядываете в сэконд - там вашим лялькам всего чего найдется. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Апр 16, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ojjj, radom Globus bil, et to4no pomnu, a tak ja ne spec nado budet u podrugi uznat to4nij adres, togda ja otpishus. Na malishastikov do 6 mes. takaaja odezka bila, 4to ja pozalela, 4to mojej do4e uze po4ti 7 Очень смешно Proosto superskaja odezka Угу


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Апр 16, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Очень не плохой секон у нас в кенгарагсе,вчера доче красовочки next купила за 0,80 сант. Правда раз на раз не приходится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Апр 16, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

а где именно в кенгарагсе? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

девушки, кто на лекции по педприкорму был? какие максимальные порции могут быть после месяца педприкорма? помню, что к 8ми месяцам 2-3 чайные ложки, а в наши 7 сколько тогда?


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Про Обувь. В общем так, сходили мы сегодня с Тимой в обувной магазин ножку померить и про обувь проконсультироваться. Сидел наш маленький принц и заигрывал с тётей продавцом, которая бегала вокруг него, то ножку замеряла, то с коробочками, то примеряла обувь... Так прикольно он за всем этим наблюдал. Ни разу ни вякнул, напротив, ему явно понравилось трогать тётю за волосики пока та ему ботиночек на ножку одевает, демонстрировать обувочку стоя, подавать ей всякие бумажки и т.д. Хихи
теперь у меня ест представление, как правильно подобрать малышу обувь, для первых шагов Да-да . Подошва обязательно должна быть мягкой и гибкой, не свободно и не пережимая держаться на ножке, и в в самой обувочке должно быть место гля роста ножки, т.е. покупать надо на пол-размера больше. Как только малыш начинает ходить, эту (первую) обувь можно носить ещё, до 4-ёх недель, а потом переходить на следующую, с более твёрдой подошвой Внимание! ! ... Ну вот, это то, что нам вчера рассказали. Для первый шагов следует выбирать обувь из Pre Walker -ов, я честно говоря, даже и не знала, что у них название есть... Ого Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Катя, Тимурчика с последним маленьким Юбилейчиком Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Ура! Ура! Ура! Ура! Love Поцелуй Поцелуй Поцелуй следующий уже первый БОЛЬШОЙ Юбилей Rock Ура! Make-up готоооовьтесь!! Sorry Счастье нереальное Цветок Ура! Make-up Дразнюсь Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Волна Волна Волна
Вечеринка Туса Вечеринка Туса Канкан Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022