Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

gasset offline gasset Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Бедненький малыш. Я бы забрала на день, а остальное потом Улыбка
Нам сегодня по делам надо, даже не представляю как там передвигаться, но в машину точно не сяду сегодня.

Всем доброе утро! Смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ирочка, с полугодием Сашулю!! Цветок Цветок Цветок

Оль, это ужасно, конечно, что Ярик в садике на ночь остался. Слёзы Вот уж стихийное бедствие у нас Подозрительно Ты, наверное, всю ночь переживала..
Я б переживала жутко, если б мой Сашуля в садике ночевал.

Люда, как дела у Тимурчика? Держу кулачки, чтоб скорее поправился! Роза

А у нас новости - Василёк стала ручками к игрушкам тянуться Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

ivetaC плавание это хорошее дело. Старшего отдали плавать в 5 лет по совету врача т.к. тонус в ножках не отпускал и мы боролись с хождением на цыпочках. И тонус убрали и закалились Улыбка Ходили в любую погоду и даже с насморком - прополоскает хлорной водичкой и ни каких сплей Улыбка

Mumi бедный малыш! Главное поговорите с ним, объясните он уже взрослый и все поймет. А если футбол - святое, то лучше постараться его отвезти туда. Выбегается и все не так страшно будет!

Смотрю на улицу и так охота прогуляться. Но понимаю что с коляской забуксую Беспокоюсь Вот и закралась шальная мысль пойти погулять с ССК. Только вот вопрос - куртки чтобы парня туда засунуть у меня нет. А если поверх куртки? Как одеть парня? У нас комбез Норд66, есть и простой комбинезон (но он толстый в нем наверное неудобно будет.... Кто-нибудь гуляет в ССК поверх куртки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Доброе утро, девочки!
Мы со вчерашнего дня дома. Тимура действительно рвало из-за лекарств и из-за того, что я их молоком разбавляла.... Врач сказал не давать вообще никаких лекарств, что б не отказался от ГВ. Толковый врач Ok Говорит, что с маминого молока ребенок возьмет все, что ему надо для лечения.
Только я привезла с собой из больницы ротавирус... Тошнит у меня в лекгой форме, а муж вообще пластом лежит. Некому даже в магазин и в аптеку сходить Печально .
Скажите, в таком возрасте ребенок уже не получает антитела от матери? Боюсь, как бы Тимур не заразился от нас. Ему сейчас противопоказано болеть.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018



Последний раз редактировалось: irgasolo (Вт Фев 02, 2010 11:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

ivetaC я когда увидела качельки, сразу сказала что нам физиотерапевт отбила желание их покупать .т.к. жутко вредно Печально
Муми,а где у тебя садик находится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Hibiskus_L :
Кто-нибудь гуляет в ССК поверх куртки?



Я так пробовала несколько раз. Если ненадолго, то возможно в вертикальной позе в зимнем комбезе, как в рюкзачке, ножки разведены.
Кстати, видела в магазине Норз новый зимние комбезы - тонюсенькие, как осенний. А цена 95 лат. Дорого, млин...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

irgasolo это хорошо что дома,дома и стены лечат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Люда, ребенок получает антитела на всём протяжении ГВ, если я не ошибаюсь.
Поправляйтесь скорее все!
Дома всяко лучше, чем в больничке. Сейчас пойдете на поправку сразу Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Хотите чем-нибудт заболеть - отправляйтесь в больничку....Там бесплатно вирусы раздают Зла не хватает


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Hibiskus_L, мы гуляем в ССК поверх куртки. Ребенку одеваю в зимний комбез чикко термо. Но он тонкий, в нем нормально можно в ССК засунуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

traktorinka :

Муми,а где у тебя садик находится?



Если ехать из Плявниеков, то 125 садик, находится по правую руку от моста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

ХибискусЛ, я на куртку ССК одеваю, и детёнка в комбез, под ним кофточка+штаны+носки, вроде тёплая, но я за ножки всё равно переживаю, т.к. торчат они из слинга Размышляю

irgasolo, с возвращением!!!Дома и стены лечат. Поправляйтесь скорее, установка - не болеть Цветок Врач действительно молодец, таких мало, некоторым так лишь бы лекарство впихнуть поскорее.


_________________
Я мама Оля
___________________________________



Последний раз редактировалось: gasset (Вт Фев 02, 2010 12:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Мы в этот же садик на очереди стоим.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

begemotja :

Оль, это ужасно, конечно, что Ярик в садике на ночь остался. Слёзы Вот уж стихийное бедствие у нас Подозрительно Ты, наверное, всю ночь переживала..
Я б переживала жутко, если б мой Сашуля в садике ночевал.


Конечно переживаю, потому и размышляю как и что лучше.
Ярик раньше очень хотел, чтобы мы ему один раз устроили экшн и оставили в садике на одну ночку. С ребятами, которых по разным причинам оставляют. Но не таким же образом.
Я понимаю, что во многом я мыслю ка женщина, что понятно. муж мой относится проще. В том смысле, что обстоятельства бывают разными. Ну и пр.



Последний раз редактировалось: Mumi (Вт Фев 02, 2010 11:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

мы гуляем в ССК поверх куртки. Ребенок спереди с разведёными ножками.

Норз вроде до -5 можно носить.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Оля,а 18 автобусе туда не доехать чтоб забрать домой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

irgasolo как же на вас всё навалилось!!! поправляйтесь скорее!!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

gasset offline gasset Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

irgasolo :
Хотите чем-нибудт заболеть - отправляйтесь в больничку....Там бесплатно вирусы раздают Зла не хватает




Ой, и не говори, я так со средним лежала в больнице, узнала там же что беременна Счастье нереальное и там же подхватила жуткий вирус или грипп, мы так и не поняли и это на самых первых неделях беременности. Все вызовы врачей ко мне заканчивались их уговорами сделать аборт, т.к. детки рождаются неполноценными и с кучей проблем Слёзы Ну и наревелась же я тогда. Потом генетический анализ, с результатом 1 на 50, что будет синдром Дауна. Ай, даже вспоминать не хочется, вон лежит мой Малёк и радует нас.

Поправляйтесь скорее и забудьте всё как страшный сон Цветок
А антитела, вроде на всём протяжении ГВ вырабатываются.


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Всем привет Цветок

Hibiskus_L, мы щас только в шарфе передвигаемся. В ССК можно, если ветра нет, одеваешь как себя плюс один слой...даже с моей мерзлячкой это срабатывает Да-да если ребенок спит - клади в колыбельку и все...если нет, то незнаю, мне кажется что в комбезе не очень крепко ССК держит ребенка Размышляю по крайней мере мой червяк точно выкрутится как не затягивай Нет!

irgasolo, поправляйтесь...мы тоже только из этого вируса вылезли, все болели и Каринка тоже Печально не знаю как от этой гадости уберечься, приставучая очень Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

irgasoloЛюда, ну что за напасть такая Беспокоюсь Вы уж там выздоравливайте скорее, продукты через и-нет. и главное береги себя и Тимурчика, побольше отдыхай и думай только о хорошем Цветок

Хибискус если на куртку, то одевать потеплее надо, но это так неудобно Закатил глаза хотя мы в норзе до 0 гуляли (на куртку я наматывала), но это было в шарфе


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hibiskus_L, u nas pod kurtkoij nogi/ruki/popa, a spina i golova njet. Nanogi odevaju tjoplije "sapozhki", docha v north ilji dazhe v flisovij kombez potonjshe(jeslji okolo 0 ilji mi toljko v magazin tut okolo doma). Sama odjevaju tjopluju shalj na gorlo i grudj.

A ti nje mozhesh kurtku hotja bi na polovinu zastjegnutj(u menja 1/3-1/2 zakrito, ostaljnoje njet) jeslji posoditj vertikaljno.

Mi segodnja poijdjom na uljicu - nado k sapozhnjiku i v magazin.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Хибискус, в вашем возрасте запросто ходили в сск - детя в зимний комбез и в колыбельку, он засыпал еще до того, как я с 5го этажа успевала спуститься Хихи При такой темп не мерз, главное, чтоб без ветра Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Спасибо, девченки. Достала я простой комбез.... толстоват он. В нем только бревнышком лежать Хихи Вобщем пока есть чем заняться. Мерю куртки, дубленку с расчетом хотябы как ты Krizdole хоть часть ребенка засунуть под мою одежду.
Еще проблемка, мы только колыбельку или вертикального Будду практикуем. С ножками разведенрными не сидели еще, мне как-то кажется что рано.

irgasolo очень рада за вас, что вы дома. Дома и стены лечат! Поправляйтесь. Все наладится! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Hibiskus_L, (не знаю, как по имени Краснею ) а вертикальная будда - это как? Что-то я запамятовала.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Я не Хибискус, но это кажись - ножки выше попы личиком вперёд. Улыбка
В комбезе так точно ребёнка не скрутишь о чём я часто жалею Очень смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022