Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

elennele offline elennele Сообщение Чт Май 12, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

А я вся в расстроиных чувствах. Была на УЗИ,в общем все нормально,доча язычок показывала,веселилась можно сказать. Вес нас только 1400- 1500 г Печально , мне кажется очень мало. Г успокаивает,говорит не в кого ей быть большой,будет 2800 и то хорошо Печально ,а я не знаю,даже поплакала Слёзы . Еще голова соответствует 32 неделям по размерам,а животик,нутоесть окружность живота как на 28 недель Слёзы Слёзы Слёзы ,сказала орехи кушать. Получается что совсем худенькая будет Слёзы Слёзы
Пойду на УЗИ еще в 36 недель Слёзы
Еще она низко лежит,как бы раньше не родить,Г говорит быть готовой уже на 36 неделе,это примерно на ЛИГО Печально ,а мне бы ее доносить,чтоб вес набрала Печально
Ну значит будем щеки наедать уже после родов,если что Цветок

Всем хорошего дня!Я как всегда жалуюсь,жалуюсь и плачу сижу Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Май 12, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

elennele Ну ну ну, чего раскисла Поцелуй Стройняшка доча будет, и откормиться успеете, не переживай Подмигиваю И не плакай Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Май 12, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

elennele ну а ты питаешься нормально? А то может вес сама контролируешь и не доедаешь.
Девченки вообще очень за жизнь цепляются, ну даже если родиться раньше не страшно, по весу просто вам бы поднабрать немного, а то пока 2600 у малыша нет, домой не выписывают, в больнице приходится быть.
Ну а дали какие то рекомендации, лежать и т.п.?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Май 12, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

elennele :
А я вся в расстроиных чувствах. Была на УЗИ,в общем все нормально,доча язычок показывала,веселилась можно сказать. Вес нас только 1400- 1500 г Печально , мне кажется очень мало. Г успокаивает,говорит не в кого ей быть большой,будет 2800 и то хорошо Печально ,а я не знаю,даже поплакала Слёзы . Еще голова соответствует 32 неделям по размерам,а животик,нутоесть окружность живота как на 28 недель Слёзы Слёзы Слёзы ,сказала орехи кушать. Получается что совсем худенькая будет Слёзы Слёзы
Пойду на УЗИ еще в 36 недель Слёзы
Еще она низко лежит,как бы раньше не родить,Г говорит быть готовой уже на 36 неделе,это примерно на ЛИГО Печально ,а мне бы ее доносить,чтоб вес набрала Печально
Ну значит будем щеки наедать уже после родов,если что Цветок

Всем хорошего дня!Я как всегда жалуюсь,жалуюсь и плачу сижу Слёзы



Ну не надо так переживать всё будет хорошо, узисты тоже могут ошибаться. Моей подруге тоже говорили, что ВАХ ВАХ ВАХ, малыш маленький, вес маленький и в итоге родила........малыш около 5 кг, тоже лопала орехи.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Май 12, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

tata4ka :
elennele ну а ты питаешься нормально? А то может вес сама контролируешь и не доедаешь.
Девченки вообще очень за жизнь цепляются, ну даже если родиться раньше не страшно, по весу просто вам бы поднабрать немного, а то пока 2600 у малыша нет, домой не выписывают, в больнице приходится быть.
Ну а дали какие то рекомендации, лежать и т.п.?



В том то и дело,что ем я хорошо,за весом не слежу,потому что до Б весила 50 кг,сейчас 63 г - вчера взвешивали. Сама худенькая,муж тоже не особо в теле,больше мускул,чем жирочка. Как бы по генетике она не может быть 4 кг,но все же. В 32 недели норма около 1800 и больше вроде.
Г сказала одевать бандаж когда хожу и делаю что-то по дому,но шейка закрытая,пока нет никаких оснований бояться,просто быть осторожней. И никакой половой жизни- хотя нам все равно на это,у нас ее и так нет во время Б- не хочеться совсем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Май 12, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

cbetlana :
Моей подруге тоже говорили, что ВАХ ВАХ ВАХ, малыш маленький, вес маленький и в итоге родила........малыш около 5 кг, тоже лопала орехи.



Ничего себе Очкарик , ну Г сказала,что не больше 8 орехов в день есть,а то они помогают очень вес набрать ребенку из-за своей жирности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Май 12, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну вот и ешь орехи и настройся на позитив Улыбка
У меня знакомой в прошлом году роды вызывали из-за очень высокого давления, 1 неделю провели в Страдиня, потом почти 2 месяца в больнице на Виенибас, но все хорошо. Сейчас ничем не отличаются от своих сверстников.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Май 12, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

tata4ka :
Ну вот и ешь орехи и настройся на позитив Улыбка
У меня знакомой в прошлом году роды вызывали из-за очень высокого давления, 1 неделю провели в Страдиня, потом почти 2 месяца в больнице на Виенибас, но все хорошо. Сейчас ничем не отличаются от своих сверстников.


Я надеюсь что до такого не дойдет Печально ,буду жевать орехи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Май 12, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я к тому, что все равно уже срок хороший, и с каждой неделькой оптимизма должно быть все больше и больше.
Всякое у людей случается, плакать точно не чего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Май 12, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

elennele а по УЗИ в среднем у вас какой срок, как по линеечке или меньше? В 32 недели средний ребёнок весит около 1700. Вам ещё нету 32 недель плюс генетика "малогабаритная". Чего расстраиваться - вы вполне соответствуете своим срокам! К тому же насчёт определения веса ребёнка УЗИ имеет большие погрешности. Если мама питается нормально, то и нечего беспокоиться! Смотри ещё, доходишь до 42 недель и родишь под 4 кг! Подмигиваю Цветок Не накручивай себя! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Май 12, 2016 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

kristy :
elennele а по УЗИ в среднем у вас какой срок, как по линеечке или меньше? В 32 недели средний ребёнок весит около 1700. Вам ещё нету 32 недель плюс генетика "малогабаритная". Чего расстраиваться - вы вполне соответствуете своим срокам! К тому же насчёт определения веса ребёнка УЗИ имеет большие погрешности. Если мама питается нормально, то и нечего беспокоиться! Смотри ещё, доходишь до 42 недель и родишь под 4 кг! Подмигиваю Цветок Не накручивай себя! Улыбка



В диагнозе написано,что мы соответствуем сроку 30+3 ,по последним М - как по линейке 31
5,вчера 31+4,то есть на неделю отстаем. А окружность животика вообще как на 28+5 написано.

Г меня не пугала,говорит нормально,еще 1600 вполне можем набрать. Я сама растроилась Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Май 12, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

elennele нашла о чем переживать) за 9-10 недель ещё так может набрать Подмигиваю у меня обе дочки до 3 кг родились) ттт все в порядке) и потом действительно наест ещё)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Май 12, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

cbetlana, с выходом на финишную! Цветок Танцую!

elennele, ты чего расстраиваешься? Улыбка Я посмотрела, "Гугел" пишет, что в 31 недельку малыш должен весить 1500 кг. Плюс на УЗИ погрешность грамм 200. Худенькая будет - рожать легче. Подмигиваю


Спасибо, девочки! Цветок Сама никак не налюбуюсь на авто-кресло. Счастье нереальное Вчера обнаружила, не знаю как правильно называется, есть такая линейка с шариком внутри, стенки ровнять. Так вот, там встроенная такая линейка, ровно авто-кресло ставить. Улыбка

Девочки, у меня вопрос. Как часто ваши малыши икают? Моя мелочь раза три в день икает, бедняга. Печально И ей это не нравится, она очень сильно дерётся тогда. Главное, что от еды и питья это не зависит. Размышляю


tata4ka, ты кроватку "Икеа" хотела заказывать? Хотела предупредить, что собрать её целый подвиг. Вчера часа два её собирала и плакала. Первый раз так мучилась с мебелью из "Икеа".. Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Чт Май 12, 2016 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Всем, кого не видела, привет. Кого видела, спасибо за встречу Цветок. Дочка была заботлива и дала поболтать.

elennele, все эти алгоритмы, рассчитывающие вес, очень не точны. Поэтому не расстраивайся раньше времени и просто не зажимай себя в питании.

Кормящие бюстики в Rosme есть симпатичные. Я пока взяла 1 самый простой с чашкой +1 от нынешнего.

Тоже надо краситься. С 22 лет каждый месяц, потому что седина..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Май 12, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Купила бюстики ХМ, два за 25.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Май 12, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Mlle

Уже заказала
HENSVIK zīdaiņu gulta, а у тебя какая модель?
Ну у меня муж будет собирать, так что справится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Май 12, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

tata4ka, у меня немного другая, но собираются они все одинаково, я посмотрела. Мы вдвоём собирали. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Май 12, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Mlle :
tata4ka, у меня немного другая, но собираются они все одинаково, я посмотрела. Мы вдвоём собирали. Смешно


Мы тогда в троем будем у меня сын любит поиграть в сделай сам Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Чт Май 12, 2016 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки, у меня вопрос. Как часто ваши малыши икают? Моя мелочь раза три в день икает, бедняга. Печально И ей это не нравится, она очень сильно дерётся тогда. Главное, что от еды и питья это не зависит. Размышляю

Mlle у меня тоже по три раза на день икае. Это от того что пьют околоплодные воды.У меня сегодня в 4 утра началось икания, и вот только что опять икал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Чт Май 12, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки привет. Ехала сегодня на встречу, позвонила мама надо было сегодня пораньше из больнице забирать. А так хотелось познакомится и поболтать. Может успеем еще одну встречу организовать, в мае Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Май 12, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Paulas у меня пока не разу не икала, но у меня и срок по меньше.
Кто то писал, что в максиме ночнушки по скидке, спасибо. Купила две отличные рубашки по 6 евро.


_________________



Последний раз редактировалось: jelenka21 (Чт Май 12, 2016 22:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Май 12, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я купила платье для родов, типо майки, вот думаю еще одно надо, вроде такое удобное, с халатом Размышляю Что думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Май 12, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я возьму 2 ночнушки просто на лямочках, одну на роды, вторую после. Халат куплю а-ля базар на молнии на первый день, а потом муж привезёт спортивные штаны и какую-нибудь маечку тоже на лямочках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Май 12, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Встреча прошла вкусно-душевно, и уже есть планы на следующую встречу - на след.неделе Улыбка Так что кто не был и может (в плане расстояний) - присоединяйся Улыбка
А также в группу на фб и в групповой там чат (если что - группа секретная, в том плане что ее никто посторонний не видит и найти не может (т.е. это круче, чем закрытая группаСмешно

а теперь о главном:
elennele , судя по всему ты свой тапок для тараканов потеряла??? Очкарик Так мы сейчас все выдадим тебе!
Знаешь, я свои показатели по узи не рассматривала и не сравнивала - только тогда, когда все стали писать про вес,я полезла в документы его искать. И не гуглила! На первом скрининге - у меня вес меньше остальных. В роддоме мне тогда сказали, что девочка у меня ооочень худенькая. Ну я и настроилась мысленно, что мы будем маленькими - для себя придумала плюс, что рожать будет легче! А на третьем скрининге врач сказала - а с чего вы решили, что у вас маленький ребенок??? 3500-3700 будет, по стандарту.
Это я к чему все...заканчивай себя накручивать, а то я занесу тебя в список тех, кому хочу подарить 2 книжки, которые я видела:
1. Поставь сам себе диагноз
2. Что вам не договаривает врач
Хихи я этими двумя книгами всегда маму подкалываю, когда начинает выдумывать себе разные глупости.

Врач бы тебе сказала, если бы что-то было не так. Это ж и ее ответственность, и ее задача предостеречь если что. А раз она говорит, что все в порядке - значит все в порядке. Иди отмеряй себе порции орехов (почему-то сразу вспомнилась фраза - Три орешка для Золушки) и передавай привет стройняшке дочке! А если ты хочешь дочку-сумоистку с аппетитными складочками - то надо будет написать еще одно (т.е. следующеее) письмо аисту Подмигиваю А в этот раз - как-нибудь без сумо Улыбка

Mlle, насколько я вычитала - до 6 раз в сутки - это норм икание.. У меня сейчас стабильно разок-два в день, по 1-3 минуте. А вот до 35-36 недели как-то могла и 3-5 раз икать. Только я решила потараканиться на эту тему, она столько икать не стала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Май 12, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Девочки, молодцы, что встретились!


По поводу кормительного белья: тоже заглянула сегодня в rosme на ханзас, выбор есть, видов 10-12 точно, и красивые, и простые. С размерами правда тяжело, много 90,95. Но подобрать можно. Я искала самый просто без косточек на первые дни в роддоме, потому что как молоко придет, все и обмалеть может. Роддомовская гинеколог мне после родов говорила, что надо выбирать лиф, чтоб он держал грудь как бы к серединке, а не к подмышкам))

А вообще с каждой неделей все больше паники ) у меня хоть и второй раз, но по-моему это ни чуть не менее волнительно, чем в первый..)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022