Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Фев 24, 2014 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

jasmine Поздравляю Цветок Здоровья маме и малышу Счастье нереальное Всё у вас наладится, только верьте, растите и кормитесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Фев 24, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

jasmine, Поздравляю с рождением сынишки! Набирайтесь сил Цветок Надеюсь с Виенибас вас ещё быстрее выпишут

Nyamu, пузяка Цветок Я почему то сразу представила какого это поваричиваться с таким пузякой с бока на бок Хихи

Ariela, смотрю твой любимый не даёт тебе раскисать, всюду возит, развлекает Хихи Хорошо отдыхать это всегда приятно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Фев 24, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Доброе утро красавицы. У меня на выходных были великие постирухи, перестирала малышовские вещи, вот думаю прямо сейчас все гладить, или погодить.
В прошлые выходные муж вывез в така спа, девыыыыыы волшебно очень очень рекомендую Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 24, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девочки, спасибо Улыбка
Tatjaana, дааа, это самое тяжелое Хихи Я придерживаю пуз с двух сторон и только тогда переворачиваюсь Смешно Теперь ещё и иногда после еды держу пуз с двух сторон, а то ощущение, что лопну Смешно

Zee, класс! Я мечтаю о спа..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Zee :
Доброе утро красавицы. У меня на выходных были великие постирухи, перестирала малышовские вещи, вот думаю прямо сейчас все гладить, или погодить.
В прошлые выходные муж вывез в така спа, девыыыыыы волшебно очень очень рекомендую Цветок Цветок Цветок Цветок




расскажи пжл, в какое место ездили? что там было? (я ни разу в СПА не была, но очень хочется Хихи ). с дитем почти 3-леткой туда можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Мы ездили в Taka Spa - это в самом центре на Кронвалда 3а. Така как это был подарок мужа на ДР, то мы снимали на 2 часа только для нашей семьи, мы были с детьми ну и мои бабушка с мамой. У меня младшему 2 с половиной, поэтому с трехлеткой смело можно. если не снимать только для себя, то час стоит по моему 20 евро, надо прходить минут за 15-20, чтобы переодется, принять душ. потом час ( ну или 2) тусишь в зоне где 2 баньки - паровая и сауна и три бассейна с водой разной температуры. Мы брали 2 часа, но откровенно говоря наверное и часа бы хватило. Напарился наплескался, намазался супер дупер скрабиком который они там делают - ну просто волшебный, смылся и тебе сопроводят в специальную комнату где ждет заботливо приготовленный чаек и сладости. (платишь 20 евро в час только за то время пока пузыришься в банях!) Напишвишсь чаю, сушишься моешься и едешь домой счастивый абсолютно.
Огромный плюс этого места, что туда можно отправиться взяв с собой только купальник/плавки принадлежности. Халаты, полотенца, шампуни,ср-ва для снятия косметики, и потом чем намазаться, кремы, ср-ва для волос, и ты ды все там есть. Ой ну прям рекламная статья получилась Хихи


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В Така хорошо, да, подтверждаю. Была там еще лет 5 назад, когда только открылись. Хорошо, что место не испортилось Ok

Няму, очень аккуратный и красивый пуз Цветок Больше не выглядит так низко, как ты еще недавно показывала.

jasmine, с рождением детки-торопыжки и быстрого вам обоим восстановления! Цветок Счастье нереальное


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Maitresse777 :

solne4nij_lu4ik :


. мне скорее всего в этот раз сынульку тоже придется кормить искуственно(. хотя надежда есть на гв все равно в душе.



А можно узнать причину?



причина в том что у меня сезонная аллергия. начнется она примерно в тоже самое время когда на свет появится сынуля. мы уже надеемся что весна с ее цветением отложится хотя-бы на недельку чтоб мне спокойно доходить. все дело в том что мне при аллергии надо пить сильные лекарства при которых соответственно нельзя кормить грудью. а не пить к сожалению Печально немогу так-как задыхаюсь и может случится отек гортани Печально .правда врач немного обнадежила сказала что после беременности течение болезни может быть легче или совсем пройти. надеемся на лучшее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

jasmine :
Привет пузики! Мы тоже не дождались ПДР 1 апреля. 17 . 02.родился наш сынуля- крохотуля 1950 и 44 см. А все это приэкламсия проклятая Злой хохот . Берегите себя! Цветок



поздравляем вас с рождением сыночка Цветок ростите здоровенькими на радость маме и папе Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я знаю, что некоторые просто уезжают на цветение из страны в места, где нет аллергена. Почему нет? Ради ГВ...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Zee :
Доброе утро красавицы. У меня на выходных были великие постирухи, перестирала малышовские вещи, вот думаю прямо сейчас все гладить, или погодить.


Я с первым ребёнкам и стирала и гладила два раза одно и то же Смешно
Со вторым только стирала.
Так что может не гладить, а то вдруг переститать ещё раз захочется Хихи


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Irinushka :

Я знаю, что некоторые просто уезжают на цветение из страны в места, где нет аллергена. Почему нет? Ради ГВ...



ну может быть кто- то и может уехать почти на три месяца из страны я не могу себе такого позволить. оставить мужа и старшего ребенка одних я тоже не могу. да и куда ехать в россии и европе тоже все цветет. у меня аллергия не на конкретное цветение а вообще на пыльцу растений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Фев 24, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

девочки у меня тоже изжога сильная. особенно ночью в горизонтальном положении. я нашла способ для себя с ней боротся. может кому тоже поможет. ем за час до сна хлопья келлогс или чтото-то похожее( несладкие а простые) с молоком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Фев 24, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Irinushka вот я тоже так думаю. Тем более купили супер агрегат - сушку, таки я теперь стираю и сушу, стираю и сушу Rock Rock Rock


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 24, 2014 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

solne4nij_lu4ik,очень даже понимаю и сочувствую.Сама пока не знаю,как я смогу совместить Гв с проблемами своего здоровья,надо сопоставлять риски.Но иногда даже ради Гв не стоит рисковать.

А если гомерпатию попробовать?

У меня с лекарствами тоже беда-препараты,которые мне надо принимать,не совместимы с Гв,каки все мои болячки и предстоящее лечение,а принимать их и лечиться надо будет так или иначе.У меня вариант только время потянуть насколько могу по самочувствию.Только на это и надеюсь.Потому как откормив двоих как то не представляюкак это я на Ив с третьим малышом буду.

Иринушка,ну уехать это не вариант вообще.Я бы даже ради Гв не смогла бы физически-у меня еще двое детей,школа у них,и ехать некуда и не к кому.и думаю,кто бы смог это воплотить в жизнь-единицы.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 24, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

kroljix, выше пуз точно не стал Смешно я просто штаны чуть ниже опустила. А так в обычном состоянии он только так над штанами нависает Улыбка Пуз у меня длинный и вперёд выступает, кошке на нём спать нравится сверху. На коленях-то из-за него места нет Смешно

solne4nij_lu4ik, грустно как у вас с алергией Печально Ну, может найдётся решение.. Может и правда гомеопатию попробовать?

Maitresse777, а у вас какие проблемы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 24, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Nyamu :


Maitresse777, а у вас какие проблемы?



У меня увы целый набор...В мае операция была-паппплярный рак щитовидной железы.Без метастазов.Но опухоль была с проростом через капсулу свою.Мне удалили всю щитовидку,но вот облучение радиоактивным йодом не делали по некоторым причинам..А сейчас все таки врачи настаивают на том,чтобы после родов провести один курс,потому что не могут дать гарантии что после операции не осталось каких то нехороших клеток,которые могут дать рецидив.Не горит,но.....гарантии нет.Беременность и роды разрешили,а вот с Гв там тоже-якобы пролактин чрезмерный стимулирует опухоли щитовидки и лучше вообще не кормить.Но тут мнения у врачей расходятся.

Ну еще и с сердцем проблемы,которые ухудшились сейчас очень-поэтому предстоит кесарево по показаниям,нельзя нагрузок,а потом после родов аблация катетерная нужна на сердце и антиаритмические препараты,которые не совместимы с гв.

Поэтому я кормить могу пока самочувствие мое будет позволять.С щитовидкой-под контролем анализов,что нет рецидива(благо есть онкомаркеры щитовидки,пока они у меня отрицательные-то есть ремиссия).Ну так как то .

Единственное-я не думаю очень об этом,спокойно вынашиваю,буду решать проблемы по мере их поступления.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Ух, мелкая такая активная стала, толкается, пинается, кажется, реагирует на папин голос. Я иногда ночью просыпаюсь от пинков Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

а я сегодня была у младшего в саду на масленице,третий у меня настоящий русский парень будет Смешно так отплясывал в животе под русские мотивы Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Mamie :
а я сегодня была у младшего в саду на масленице,третий у меня настоящий русский парень будет Смешно так отплясывал в животе под русские мотивы Хихи




у меня в животе тоже будущий танцор живет. вот все-таки как отличаются дети друг от друга. старший был гораздо степеннее. а младший от малейшей музыки - пляшет. особенно ему творчество сукачева по нраву Хихи и кстати, в эту Б я чувствую брэкстонов - внутри все сжимается, но мне эти ощущения нравятся. вчера вот младший так пинался в животе - мне было очень больно. собиралась уже таблетку какую заглотить. а потом решила поговорить с дитем - и договорились. перестал шубуршать и боль утихла.

и с судорогами научилась справляться... если прихватывает под утро (я сплю), то я во сне расслабляю икру, в которой судорога. и судорога практически сразу же проходит.

я записалась на занятие про роды. сегодня снилось, что пришла в РД и ищу своего врача, чтобы на КС записаться. Вроде как записали ,вес хорошо. Но такая тоска меня взяла... так самой захотелось родить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nebuious:

Цитата:

Но такая тоска меня взяла... так самой захотелось родить.



а какое у вас показание к КС, если не секрет? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Lizz :


а какое у вас показание к КС, если не секрет? Sorry



не секрет. узкий малый таз + отсутствие родовой деятельности (полное - поэтому мне назначили КС в 42 недели). моя Г сказала, что рисковать не стоит. потому как стимуляция и прочая после КС недопустимо. она дает мне направление на КС (к слову, когда я спросила, можно ли рожать после КС, она ответила, что вес зависит от причин КС. В моем случае рожать самой не стоит. Большой риск.)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

nebuious :
. Но такая тоска меня взяла... так самой захотелось родить.



А я на удивление спокойно воспринимаю факт о предстоящем кесареве.Возможно потому,что уже два раза сама рожала,а может и была готова к тому,что все таки кесарево будут советовать и это для меня не было особо неожиданно.И знаю свои риски,а они скорее всего не оправданы в случае ЕР.
Да и -главное результат Улыбка

Хотя...муж тут вчера говорит-я тебя на кесаревом за дверью подожду.
А я ему-погоди,возможно я еще сама решу родить.
(но поймала себя на мысли,что сказала я это без особого энтузиазма ,и уже больше настрой на операцию)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Maitresse777 :

Да и -главное результат Улыбка



полностью поддерживаю. почему-то во сне моем был такой настрой. я тоже считаю .что главное - это в результат. и лезть на амбразуру (если существуют риски) совсем не стоит. потому как и роды - дело сугубо индивидуальное, и КС.

и когда слышу, что мол вот раньше и в поле рожали ,а сейчас и т.д. я всегда добавляю, что как минимум половина в том поле и оставалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

solne4nij_lu4ik :
мне при аллергии надо пить сильные лекарства при которых соответственно нельзя кормить грудью.

Вы уверены что нельзя кормить? Принимая очень многие лекарства и даже сильные можно продолжать кормить. Совместимость можно проверить тут- http://www.e-lactancia.org/ в поиск надо вводить химическое название препарата.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022