Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

ninushka offline ninushka Сообщение Вс Фев 10, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Slisa,
Я в такой палате и рожала Улыбка
А ведь они везде показывают крутые палаты: с висящими простынями
для расслабления, с ванной, с красивым оранжевым креслом
для родов Смешно
А эта палата была ужас какая маленькая, не разгуляться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Фев 10, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

aska :
Спасибо, девочки за информацию...
nadinele, я тоже на такие одеялки смотрела.. Хочется через интернет заказать, а не по магазинм гулять.. Просто никак не могу понять - хлопковые одеялки на ощупь как толстая простынка или у них есть какой-то наполинитель?



Я вот такие купила http://www.babystore.lv/?dir=view&id=37902&page=1 , очень мягкие, нежные Улыбка . Они как как несколько простынок точно Смешно не совсем тонюсенькие, но и не толстые. Тем более детки ведь в одежде спят, точно не замерзнут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Фев 10, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Scully :
а можно ли пиво безалкогольное кормящим? очень пива хочется Краснею



Знаю что в ирландии и беременные и кормящие мамашки с дитем висящим на с.... сидят в общественном месте и спокойно пьют пиво Смешно В нем много полезного, поэтому там спокойно так к этому относятся Улыбка
Я за беременность не отказывала себе в пивасике или винчике, если хотелось. Думаю что во время кормления тоже не помешает, главное мера конечно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 10, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Девочки,
киньте в меня снова ссылкой на интернет магазин, где были сваддлы, я наконец созрела купить хоть что-то Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вс Фев 10, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

jull :
Девочки,
киньте в меня снова ссылкой на интернет магазин, где были сваддлы, я наконец созрела купить хоть что-то Улыбка



babystore.lv я в mammy.lv брала, там дешевле было. ща чё-то не найду там


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Фев 10, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Крутые новости про палаты Хихи Ну мы с мужем не толстенькие Хихи Мне теперь опять рожать ну совсем нельзя - муж приболел Слёзы Вроде не грипп, но тоже приятного мало - температура 37, кашель, насморк, чихание, болит голова. Спим по разным комнатам... Уговариваю доченьку ещё пока задержаться в "домике", а мужа усиленно лечу всякими народными средствами


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
Крутые новости про палаты Хихи Ну мы с мужем не толстенькие Хихи Мне теперь опять рожать ну совсем нельзя - муж приболел Слёзы Вроде не грипп, но тоже приятного мало - температура 37, кашель, насморк, чихание, болит голова. Спим по разным комнатам... Уговариваю доченьку ещё пока задержаться в "домике", а мужа усиленно лечу всякими народными средствами

Наташ, я тебя успокою, не все у вас так страшно... у моей младшей вероятней всего грипп, старшая вся в соплях, кашляет, глаза красные конкретно, разве что температуры нет пока. Сама я тоже с соплями и больным горлом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Температура уже 37.9 Закатил глаза Завтра бум звать врача - говорят, что сейчас, во время эпидемии, любой визит семейного на дом 2 лата стоит, даже если не грипп у больного. Если доча попросится из животика в ближайшие дни, морально готовлюсь рожать без мужа. Или экстренно доулу позову.

Девочки, вы малышовую болталку почитываете? Там наши родившие девочки за ГВ не на жизнь, а на смерть борются


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

nata12, экстренно доулу без подписанных бумаг скорее всего не пустят Нет! .
Здоровья тебе и мужу!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

nadinele :
Я вот такие купила http://www.babystore.lv/?dir=view&id=37902&page=1 , очень мягкие, нежные Улыбка . Они как как несколько простынок точно Смешно не совсем тонюсенькие, но и не толстые. Тем более детки ведь в одежде спят, точно не замерзнут Улыбка

...большое спасибо за комментарий! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

jull :
Девочки,
киньте в меня снова ссылкой на интернет магазин, где были сваддлы, я наконец созрела купить хоть что-то Улыбка



Самые дешёвые свадлы в Киндерсе в Золике.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Elja :
nata12, экстренно доулу без подписанных бумаг скорее всего не пустят Нет! .
Здоровья тебе и мужу!

Круто. Спасибо, что я хоть заранее узнала. Ну, тогда - сама, всё сама...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Девченки, и чего вы так расклеились Подозрительно Всем скорейшего выздоровления! Улыбка

Я на Миера рожала наверное в большой или 2-местной предродовой, места было завались. Потом в родзал перешла, тоже хоть танцуй там Смешно Танцую! Муж под причинным местом не ходил, небыло надобности. Улыбка Наверное мне повезло с помещением. Улыбка

Насчет ГВ, меня до сих пор страх пробивает. Вспотел Как вспомню каменные сиси и что один, что второй не хотели, не могли, не умели нормально сосать (уж не знаю что правда). Вспотел С горем пополам все было. Молоко в последний раз пришло поздно, на какие то сутки, а мой орал - 4 кг, голодный, с молозива ненаедался, пришлось по советам в роддоме накормить с бутылки смесью. Вес терял очень много, нас даже выписывать не хотели. Не сосал нихрена, зато соседский мальчишка по палате чмокал за 10 мин так громко, а мой все дни напролет висел, а толку было ноль....Ужас... Вспотел По советам не сцеживалась, а потом оказалось, что дите рассосать не может. Ой.. моя головная боль и не знаю как я справлюсь. Желание большое быть на ГВ, но боюсь опять такого начала. Беспокоюсь

Ой, вообщем эта тема самая страшная, и ведь нет у меня тут консультантов. Боюсь вообщем. Беспокоюсь
Завтра еду на глюкозу анализ сдавать. Ех...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Aleksa :
Я на Миера рожала наверное в большой или 2-местной предродовой, места было завались. Потом в родзал перешла, тоже хоть танцуй там Смешно Танцую! Муж под причинным местом не ходил, небыло надобности. Улыбка Наверное мне повезло с помещением. Улыбка

После ремонта в роддоме всё по-другому, говорят


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Наташа, а зачем врача? Не боишься, что вам сам врач еще чего притащит? Подозрительно у мелкой вчера почти весь день стояла 39,7. Я ее врачу даже показывать не собираюсь... Сегодня уже выше 38,7 не поднималась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Алекса, да у меня горло всю зиму периодически прихватывает. День, два поболит да пройдет. Вот со вчера болело... А сейчас вроде нет. А насморк, как-то не пойму. Похоже все-таки это у меня беременный ринит. Просто тяжело дышать. Капли помогают буквально минут на 20-30

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

jull :
Девочки,
киньте в меня снова ссылкой на интернет магазин, где были сваддлы, я наконец созрела купить хоть что-то Улыбка



я купила два со скидкой в www.pasakufeja.lv

http://pasakufeja.lv/?lp=0&lsp=100&lssp=508 - вот тут
еще есть в www.lakats.lv

А у меня встречный вопрос: где купить подушку-подкову и какую лучше выбрать. Я сейчас сплю на такой, с искусственными шариками такими, она почти пустая. Раньше у меня была гречичная, но мне она кажется жестковатой. Еще размер какой предпочтительнее?

Вот, прокололась со шмотками, так прокололась Хихи Хихи Хихи У меня был офигенный дорогой матрас для люльки Бэбт дан - с одной стороны шерсть, с другой - кокос. И не могла найти. Купила обычный за 10 лс, кокосовый, дешевый польский.

И тут брат, который утверждал, что выкинул все мое барахло (он в мамину квартиру переселился, куда я это все складировала), приносит - шерстяной матрас для люльки, дородовой и послеродовый бандаж (а я их тоже купила Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот ), и две майки для кормления (и это тоже вот в последний момент буквально приобрела). блин...

И самый прикол, что у мелкой раздвижная кровать и есть дополнительный вкладыш-матрас, который мы еще не используем. Я тут ей кровать стелила и обнаружила, что этот вкладыш также влезает целиком в мою люльку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Оль, ты себе представляешь за рулём водителя троллейбуса, у которого болит голова, есть температура почти 38, кашель, насморк и вообще слабое состояние - при такой-то погоде, когда всё внимание должно быть сосредоточено на дороге? Отпад! Я не очень. Мужу больничный точно нужен. Тут либо он к врачу поползёт в поликлинику, либо врача на дом вызывать. Да и я-то хочу, чтоб он поскорей выздоровел! Слёзы Мало ли малышка не сейчас захочет родиться, а через неделю, тогда и муж сможет со мной быть


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

nata12 :
Температура уже 37.9 Закатил глаза Завтра бум звать врача - говорят, что сейчас, во время эпидемии, любой визит семейного на дом 2 лата стоит, даже если не грипп у больного. Если доча попросится из животика в ближайшие дни, морально готовлюсь рожать без мужа. Или экстренно доулу позову.



Натик! Ну это что-то в космосе! Как мы с тобой одновременнно..А у меня дома муж с температурой и кишечным вирусом. И малая - вчера было 37.5, а сегодня с утра встала и ее так рвало сильно. Не помогло, что мы уходили к моим родителям. И я теперь сижу, у меня всю ночь хватало, а теперь бурлит в животе, и я думаю, что наверное тоже этот вирусняк на меня переходит. И никак нельзя рожать!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

На меня пока ничего не переходит, чувствую себя нормально. Чеснок ем временами. Чай всякий пью. Но - рожать никак нельзя - это да Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Наташ,

Мужу крепкого здоровья! Буду держать кулачки, чтобы Зайка дождалась папиного выздоровления! Я бы вызвала врача на дом - проще послее ее ухода помыть полы да проветрить, чем Н-ное кол-во времени провести в поликлинике среди всякой дряни уже будучи больным с ослабленным иммунитетом. Тем более, если больничный нужен по любому.

Полина,

продай мне послеродовой бандаж, мне как раз нужОн Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Наташ, не, ну лечится надо, ясен пень. У нас просто можно позвонить врачу, объяснить ситуацию и никуда не ходить. Потом забрать больничный по возможности уже.
Полина, мне муж купил из trispedas.lv. У них несколько магазинов по городу. И наполнитель какой хочешь можно купить у них же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ой, да вам всем уже чуть чуть осталось Закатил глаза
Останусь тут одна Беспокоюсь

EasyMe, у меня насморк был, а вернее просто закладывало нос на раннем сроке. Разок пробила виброцилом, а потом вычитала, что нельзя. Краснею
И после этого тфу тфу тфу, ничего.
Видно в Латвии климат хороший для всякого вируса. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Климат для вирусов у нас просто замечательный Хихи Закатил глаза Спасибо, девочки, за поддержку, а то я уже и поплакать успела. Бог даст, зайка моя дождётся, пока папочка выздоровеет. Ну а если не дождётся, то мамочка скрепит сердце и поедет сама с доченькой встречаться Улыбка

Aleksa, одна не останешься, подползут другие, кто сейчас мало пишет! Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa, климат у нас точно убойный! Заклеил рот да и вообще, я свято верю, что фармацевты сами эти вирусы и распространяют... Размышляю уехав работать в Англию 9 лет назад с хроническим насморком и гайморитом, отжила там 5 месяцев здоровая. Ни разу насморка не было.
Да с общением у весенних туговато пока... Вам надо скоро к летним перебираться, там повеселее будет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022