Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Дек 12, 2012 16:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

abra, держись!! Даааа, бывают такие дни, когда и то не так, и это не этак... эх, ну что поделать! Работа на износ Всёёёёё пройдёёёёёт!!! Да-да У меня сегодня вот попа отваливается сидеть, т.к. детенок зависает на груди, а я сижу за компом, но только перед компом стул неудобный, твердый Заклеил рот а в компе надо домашку для учебы делать, а она не делается никак Злорадствую Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosja offline kosja Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Katarina, у меня первый был точно такой же. Поэтому сейчас мне странно, что я могу и читать и учиться и вообще все, что захочу. Глажу правда с ним на руках, т.к. когда он спит - жалко времени на глажку. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Natalylaz, малышка и маму с 3мя месяцами Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Devushki, kak v takuju pogodu guljatj hodite? Kazhdij denj? Na skolko minut??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Девочки, расскажите совсем неопытной, может у кого-то было: маленький родничок и давали ли вы ребенку витамин Д? нам педиатр прописал, но вот я как-то сомневаюсь... раньше витамин Д давали наоборот для зарастания родничка, по крайней мере когда моя мама меня растила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Vitamin D dajut ne dlja zarostanija rodnichka!on sam zarastjot kogda pridjot vremja!
Prochitajte pro etot vitamin..a davatj ili net-reshatj Vam

ja starshim ne davala,mladshemu daju(ogda vspomnju Прячусь ),t.k. on maaaalenjkij i xudenjkij...i ne xochet nichego ushatj.... Хихи Хихи Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Viktory :
Vitamin D dajut ne dlja zarostanija rodnichka!on sam zarastjot kogda pridjot vremja!
Prochitajte pro etot vitamin..a davatj ili net-reshatj Vam

ja starshim ne davala,mladshemu daju(ogda vspomnju Прячусь ),t.k. on maaaalenjkij i xudenjkij...i ne xochet nichego ushatj.... Хихи Хихи Хихи



Спасибо за ответ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Solche1 :
Devushki, kak v takuju pogodu guljatj hodite? Kazhdij denj? Na skolko minut??


Мы каждый день,часа по 2-3,часть на улице часть на балконе.
Zhenjka s pervim mesjacem vas Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Мамочек и малышей с датками! Так время бежит..только недавно поздравляли с рождением, а тут уже вон какие цифры на линеечках Хихи Цветок
Маус, Таню, отдельно с Днем Рождения! Всего, всего, всего! Цветок Счастье нереальное

Limbo, Natalylaz, какие славные малыши! Такое ощущение, что это не у меня кроха спит в соседней комнате. С рождением Маши я вообще ненормально реагирую на малышей, хочется их всех затискать, зачмокать, а мальчишек срочно в женихи зачислить Смешно

По прогулкам: гуляю каждый день от 40 минут до 1.5 часа (все зависит от погоды). Теперь понимаю Леру-Владиславу, когда она на слинг перешла. У нас по району вообще не проехать. А где проехать, там как на терке коляска подскакивает Заклеил рот Нафиг-нафиг! Домой возвращаюсь вся взмыленная и немощная. Может есть чудо-санки для младенцев? Очкарик

А мы вчера засмеялись погремушке Хихи А еще лежали и так удивленно на свою ручку смотрели Love А еще мы сами днем засыпаем, правда только на большой кровати. И на ручках не хотим тусить, нам главное снять памперс и сухую пеленку вовремя менять. Все батареи в пеленках, иначе разоримся Смешно Только не ноавится нам на бочке лежать, вот мы и не стремимся поворачиваться...мне уже пора тараканиться или подождать?

Девушки, к кому на массаж по направлению записываться в районе Засулаукс-Иманта-Золик?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 12, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Mishalinka :

Zhenjka s pervim mesjacem vas Счастье нереальное



Спасибо УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Дек 12, 2012 19:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Zhenjka, с первой даткой малышку! Пяточок

Puhlik, отставить тараканиться Ну-ну всему свое время, и для переворачиваний у вас еще уйма времени впереди! Мы почти на месяц старше, но еще не переворачиваемся, только недавно начал на бочок поворачиваться, и я совершенно не тараканюсь Здорово По крайней мере, по этому поводу Ого

Ой, с прогулками сейчас сложно так Прячусь Мы и раньше-то не каждый день гуляли... но два раза в неделю надо старшего вести на подготовку в школу Очкарик Вчера я просто взмокла с этой коляской по нечищеным дорогам, да плюс ко всему мелочь не засыпал, начал скандалить, орать на морозе Заклеил рот пришлось его вынимать из коляски, нести на руках, а коляску пытаться волочь по снегу... семь потов сошло! Вспотел Уф! Две мамочки из группы предложили на будущее свою помощь, что они могут забирать Егора вместе со своими детьми и отводить в школу - видимо, буду обращаться время от времени, если погода будет "нелётная" Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Дек 12, 2012 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

И у меня сегодня весело, Артура не уложить, старший ничего толкового делать не хочет, только глупости всякие и ест плохо. Хочет со мной играть, говорю - не шуми, уложу Артура, приду. Артур только глаза закроет, он заваливает и что-то громко говорит или дверь шумно открывает. Ррррр, а в сад только на следующей неделе. Хорошо хоть на готовке у нас бабушки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nataa offline nataa Сообщение Ср Дек 12, 2012 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Natalylaz С 3-мя месяцами!!! Цветок
Zhenjka с первым месяцем!!! Цветок
Katarina спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Дек 12, 2012 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Диан, не, я со старшим свое отскокала на мяче и наукачивала, пока есть возможность просто отложить в люльку даже не спящего и если не прокатило подсунуть соску - буду халявить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 12, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nataa, Katarina, спасибо за поздравления Улыбка дже не верится, что нам уже месяц Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 12, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Puhlik :
Может есть чудо-санки для младенцев? Очкарик


Вот, но у нас думаю такое чудо не продается. А еще бывают лыжи для колясок. Некоторые обыкновенные лыжи к колесам привязывают.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nataa offline nataa Сообщение Ср Дек 12, 2012 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Zhenjka :
nataa, Katarina, спасибо за поздравления Улыбка дже не верится, что нам уже месяц Улыбка


мне тоже не верится...время бежит...не успеешь оглянуться как и вам будет 5 мес и.т.д Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 12, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nataa :
[время бежит...не успеешь оглянуться как и вам будет 5 мес и.т.д Хихи

А потом еще чуть чуть и полтора года... Даже не верится что мой тоже был таким маленьким...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Дек 12, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Natalylaz С 3-мя месяцами!!!
Zhenjka с первым месяцем!!!
Elizabet здОрово как болтает! Ok Love
Мальчишки-Крассавцы Love Фотки -абалденные

У нас маленький родничек - Д витамин сказали только сейчас начинать давать, потому как если и зарастет то уже ничего типа.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Дек 12, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

А у нас наоборот сегодня. Младший старшему спать не дает Хихи
С шести вечера уже пытаюсь уложить малого, а у него веселуха. лежит вот сомтрит в потолок и заливается Хихи ржет на всю квартиру, а старший ноет, что спать хочет, а братик ему не дает Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Дек 12, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Elizabet, Божечки, какой хорошенький болтушка! И тааак серьезно рассказывает, обьясняет маме что по чем Love

На санках с ютуба узковаты полозья, мне кажется, что там тоже потряхивать будет конкретно, а вообще идея супер! Бизнесмены, однако Угу А вот с пристегнутыми полозьями как маневрировать, на бордюры взюираться...ну кто его знает, если будет такая же зима, точно пристегну попробовать Размышляю

kinderland, к нашей кошке март пришел (опять). Я детя укачиваю, а эта ходит по комнатам и вопит диким басом! Начинаю гонять- еще громче завывает Заклеил рот Еще и метить свеженький ремонт начала. Серьезно задумалась о стерилизации Размышляю

Katarina , памятник тебе за такие прогулки! Отпад! Ты права, не буду тараканиться, мне же спокойней, пока не качается, как колобок Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Дек 12, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Elizabet :

nataa :
[время бежит...не успеешь оглянуться как и вам будет 5 мес и.т.д Хихи

А потом еще чуть чуть и полтора года... Даже не верится что мой тоже был таким маленьким...



Здорово Ok , так непринужденно лежит на животе и разговаривает. Для нас на животе - это непосильный труд. Мы напрягаемся, краснеем, куда еще говорить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Дек 13, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Puhlik, я своему тоже говорю - лежишь как сосиска, ничего делать не хочешь. А сегодня у мамы положила его на ковер, отвернутым от телевизора, ушла на кухню. Прихожу, а он развернулся на 180 градусов и смотрит телек Rock Так что, когда надо - то и поработать можно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 13, 2012 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

kosja :
Puhlik, я своему тоже говорю - лежишь как сосиска, ничего делать не хочешь. А сегодня у мамы положила его на ковер, отвернутым от телевизора, ушла на кухню. Прихожу, а он развернулся на 180 градусов и смотрит телек Rock Так что, когда надо - то и поработать можно Хихи


Машка только головой туда-сюда вертит. На что ей тот бочок сдался...
А Егор умничка Улыбка Теперь мама на стреме будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 13, 2012 02:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
И у меня сегодня весело, Артура не уложить, старший ничего толкового делать не хочет, только глупости всякие и ест плохо. Хочет со мной играть, говорю - не шуми, уложу Артура, приду. Артур только глаза закроет, он заваливает и что-то громко говорит или дверь шумно открывает. Ррррр, а в сад только на следующей неделе. Хорошо хоть на готовке у нас бабушки.


Да, Дима тоже так делал (и не только так Злорадствую ), к тому что надо вести себя тихо, он долго привыкал, месяца 3. Да и сейчас иногда забывается.

Irka :
Диан, не, я со старшим свое отскокала на мяче и наукачивала, пока есть возможность просто отложить в люльку даже не спящего и если не прокатило подсунуть соску - буду халявить. Улыбка


Не воспитал тебя Сашка. А ведь так старался Хихи

А я руки качаю, до спортзала не дойти (и лень), но все равно буду в форме Играю мускулами Сегодня малой скакал аж до пол первого, недавно уложила. Сиську не надо было, качать пробовала тоже отказался, положила рядом, по спинке погладила - дрыхнет Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022