Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Окт 26, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

У нас проблем нет с учебой - уроки делает без разговоров (то, что на подготовке задают), читает, пишет, коряво, но пишет. Учительница в школе хвалила.
Надеюсь, в школе проблем не будет.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 26, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Умничка, а у меня Артемий всё ж не готов ещё, так все учителя говорят, да и я сама вижу. Ему на момент сентября будет 6 лет и 8 месяцев.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jamaica offline Jamaica Сообщение Пт Окт 26, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Babite, Minska

Tatyanka, Танюша, очень рада за вас!!! Желаю легко доносить и родить здорового мальчугана!!! Ты умничка Поцелуй


_________________
Давид, Матвей и Софья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 26, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Спасибо Мая, я тоже очень порадовалась за тебя, узнав летом приятные новости! поздравляю с доченькой! Цветок Цветок Цветок Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jamaica offline Jamaica Сообщение Пт Окт 26, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Babite, Minska

Tatyanka :
Спасибо Мая, я тоже очень порадовалась за тебя, узнав летом приятные новости! поздравляю с доченькой! Цветок Цветок Цветок Love



Спасибо большое!
Нам, конечно, не угнаться за вами, но ещё одного малыша я обязательно рожу Счастье нереальное


_________________
Давид, Матвей и Софья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 26, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Jamaica :

Tatyanka :
Спасибо Мая, я тоже очень порадовалась за тебя, узнав летом приятные новости! поздравляю с доченькой! Цветок Цветок Цветок Love



Спасибо большое!
Нам, конечно, не угнаться за вами, но ещё одного малыша я обязательно рожу Счастье нереальное



Кто знает? Подмигиваю Может ещё и перегонишь, не зарекайся! Love Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Окт 26, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброе утречко!

Tatyanka Спасибо большое за поддержку! Поцелуй Цветок

_Angelochek_ у меня с утра тоже детки получили моральную взбучку Краснею , уснула после 1 ночи, не заснуть, ворочуюсь, кость болит, муж с работы пришёл в 4.30 утра, и как всегда гремит, топает, ну почему я с пузом могу как мышка, а он нет Закатил глаза , а потом типо шёпотом ТЫ СПИИИИИИИИШЬ, нет блин танцую.... 2 минуты и он заснул,а я всё уже заснуть не могу Отпад! , вот и хожу как лунь. А потом намёки ну я не высыпаюсь, типо что угрюмый, а я блин высыпаюсь, ну я же не порчу настроение. Как-то звёзды сегодня стоят не так наверно Хихи .

jull у меня тоже была проблемка месяц наверно после родов со старшенькой, ревновала, потом всё вместе делали, типо как я без тебя буду, ты помошница Да-да . Наладилось, а потом БОЛЬШУЮ ошибку сделала с младшей Беспокоюсь Вспотел , когда она хотела игрушку старшей, а та не давала, я что бы не слушать как она кричит и плачет, мол Старшей говорю дай ей, так делать было нельзя, сейчас просто не переубедить, типо всё она может от сестры старшей забрать, а хотя с другими детками никогда такого нет, всё общее. Вот боремся разговорами, объяснениями Внимание!

Jankovskа вот и у меня так же, роды были нормальными, ну швы, там понятно боли, обе беременности без эмоций страха, а тут непонимаю чего у меня паника, боюсь и всё чего-то Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 26, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А у меня подсознание пенки выдает: только что вспомнила, что во сне ночью имена для девочки подбирала. Именно во сне, спала сегодня хорошо и крепко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Окт 26, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Irinaa :
муж с работы пришёл в 4.30 утра, и как всегда гремит, топает, ну почему я с пузом могу как мышка, а он нет Закатил глаза , а потом типо шёпотом ТЫ СПИИИИИИИИШЬ, нет блин танцую.... 2 минуты и он заснул,а я всё уже заснуть не могу Отпад! , вот и хожу как лунь. А потом намёки ну я не высыпаюсь, типо что угрюмый, а я блин высыпаюсь, ну я же не порчу настроение. Как-то звёзды сегодня стоят не так наверно Хихи .



Как я тебя понимаю Улыбка Если моему мужу надо рано встать, или поздно лечь - топотом, хлопанием, шуршанием, включанием света разбужены будут все. А потом - а че ты такая злая? Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пт Окт 26, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ага, и мой спокойно собраться не может - наверное, это нормальная мужская черта Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Окт 26, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Irinaa :
уснула после 1 ночи, не заснуть, ворочуюсь, кость болит, муж с работы пришёл в 4.30 утра, и как всегда гремит, топает, ну почему я с пузом могу как мышка, а он нет Закатил глаза , 2 минуты и он заснул,а я всё уже заснуть не могу Отпад! , вот и хожу как лунь.



аналогично. засыпаю с трудом. муж ночью работал, приходил в 5 утра, топал как слон. благо сейчас днём работает. но... то храпит, то кашляет не заснуть нифига и так никак не устроится: и так не удобно и так...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Всем привет!

Мне пол ночи ахинея какая-то снилась.. а отом утром муж взбучку получил, но перед отъездом на работу все устаканилось Улыбка Видимо погода влияет.. у меня начинается тихая паника по поводу сумки в РД УлыбкаУлыбкаУлыбка сижу и дуууумаю, а что же брать, смотрю все эти списки....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Zhenjka :
у меня начинается тихая паника по поводу сумки в РД УлыбкаУлыбкаУлыбка сижу и дуууумаю, а что же брать, смотрю все эти списки....



Не переживайте, всё равно обязательно что-нибудь да забудете положить. Мне вечно что-то довозят. Никогда не беру с собой кружку и ложку-вечно забываю, ещё зарядки от мобильников, то расчёску забуду, то полотенце-это неизбежно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Tatyanka :

Не переживайте, всё равно обязательно что-нибудь да забудете положить. Мне вечно что-то довозят. Никогда не беру с собой кружку и ложку-вечно забываю, ещё зарядки от мобильников, то расчёску забуду, то полотенце-это неизбежно.



Со мной лучше на ты УлыбкаУлыбкаУлыбка
Да наверное зря паникую, но как-то кажется: ааа, не знаю, что брать Улыбка
А еще думу дуяю по поводу того, что на выписку нужно зимой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Zhenjka Договорились насчёт "ты", буду стараться. А насчёт выписки не подскажу, т.к. меня тут помидорами закидают, т.к. я детей кутаю-поэтому отмалчиваюсь!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Iry offline Iry Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Zhenjka :
А еще думу дуяю по поводу того, что на выписку нужно зимой Улыбка



Ну как что - в комбез и в кресло Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Iry :

Zhenjka :
А еще думу дуяю по поводу того, что на выписку нужно зимой Улыбка



Ну как что - в комбез и в кресло Размышляю



То, что в комбез-это понятно... я о том,что под комбез Улыбка чтобы не было слишком жарко или слишком прохладно.. ну шапочки как понимаю две, хлопковую и теплую, а вот под комбез не поняяятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 26, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Zhenjka! Я под комбез на ползунки одеваю шерстяной вязаный комплектик - кофточка и штанишки.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Окт 26, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Pelite, Прими поздравления!!! Цветок Цветок Цветок Улыбка
Здоровья и счастья малышу! Счастье нереальное

У меня сын выписывался в джинсах Улыбка На улицу комбез, декабрь был как никак. Фотограф еще высказался, что одет не как все Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Iry :
Ага, и мой спокойно собраться не может - наверное, это нормальная мужская черта Уф!



Не соглашусь. Мой и встает, и приходит очень тихо. Я, конечно, просыпаюсь, но это исключительно из-за очень чуткого сна, я слышу даже ворочанье детей в постелях за стенкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Zhenjka :


То, что в комбез-это понятно... я о том,что под комбез Улыбка



Так это же от погоды зависит: нашей зимой может быть от +10 до -30. Стандартное правило для грудничков: на один слой больше, чем себе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я думаю, что можно даже столько же слоев, сколько себе - если будете на машине. Это ж не гулять, а просто доехать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

У меня со сном уже график какой то выработался Смешно В 12 засыпаю в 2 просыпаюсь, ворочаюсь кое-как к 4 засыпаю, в 6 чувствую начинает малышка шубуршить Хихи кушать хочется, но как то в 6 завтракать я не привыкла,и она тоже понимает что есть не дадут Смешно засыпаем...и так уже неделю какую...
С первым снегом кстати всех... Смешно

Вот у меня такой вопрос, была я на лекциях в роддоме и там сказали что ребеночку нужно купить распашонки обязательно, знаете как раньше одевали хлопковые такие..как смирительная рубашка Хихи под одежку одевать...я не знаю где их купить Размышляю может кто подскажет? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Ancho :
Вот у меня такой вопрос, была я на лекциях в роддоме и там сказали что ребеночку нужно купить распашонки обязательно, знаете как раньше одевали хлопковые такие..как смирительная рубашка Хихи под одежку одевать...я не знаю где их купить Размышляю может кто подскажет? Улыбка



я брала в Чиполине. они на двух завязках как халат - одна внутри и одна снаружи. такие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Ancho читайте на странице 3-4 подробненько про распашонки.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022