Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Ljul4ik :

koza :
а кто-то сейчас завтракал Курю



Людям с медобразованием ничего не должно портить аппетитУлыбка


ну да. эти картинки распечатаю и на кухне повешу Танцую! , а твердый шанкр на пенисе прям над супружеским ложем Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Вот теперь и мне стало реально интересно. Задумалась, как бы сфотать, чтобы увидеть, что там внутри происходит... Размышляю Но это ж только с расширителем же... Размышляю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Очень смешно дамы, ну вы точно жжёте.
НИКУДА ЛАЗИТЬ НЕ НАДО!!
(а то не дай бог что... ещё обвините автора темы, что что-то где-то застряло/сломалось!) Смешно
всё смотрится "на выходе"


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Смешно Смешно Не, ну если есть курсы КАК правильно делать минет-почему же мы лишены возможности на курсах изучить "как бы сфотать, чтобы увидеть, что там внутри происходит... " Угу
простите.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

koza :
твердый шанкр на пенисе прям над супружеским ложем Rock


Только смотрите, чтобы супружником это не было воспринято как прямой намёк на неблагонадёжность половины.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :

всё смотрится "на выходе"



Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.
Это она в мизернейшем количестве+ в огромном -влагалищные выделения со слущенным эпителием, секрет желез Бартолини и зашедшая в гости кишечная флора про промежности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Kryska :

всё смотрится "на выходе"



Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.
Это она в мизернейшем количестве+ в огромном -влагалищные выделения со слущенным эпителием, секрет желез Бартолини и зашедшая в гости кишечная флора про промежности.


И люди, оценяющие ВСЁ ЭТО на выходе с мужем считаются не замороченными! Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

MargG :

koza :
твердый шанкр на пенисе прям над супружеским ложем Rock


Только смотрите, чтобы супружником это не было воспринято как прямой намёк на неблагонадёжность половины.


пусть привыкает распознавать все, глядишь и на определение ЗПП на глаз можно натаскать. На определение плодности по слизи то запросто Sorry Курсы откроет всенепременно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.


И что это меняет?
смысл в отслеживании динамики слизи.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Я так понимаю, что не так уж важно, что там на выходе - гостящая кишечная флора или местная фауна, если того, что образуется, много, значит, переходим на барьерные методы, если нету нифига - идем за лубрикантом и делаем это экологично. Улыбка Остальное на курсах расскажут.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :

И что это меняет?
смысл в отслеживании динамики слизи.



Хреновый из меня лектор, мне кажется я на пальцах уже всё обьяснила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

unonia - exactly!


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
Хреновый из меня лектор, мне кажется я на пальцах уже всё обьяснила.


я не пОняла.
если у тебя проблемы - то идёшь к врачу.
если проблем нет - отслеживаешь динамику.
если всё было по-одному, а потом вдруг по-другому - то опять идёшь к врау.
для меня как-то так Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Kryska :

Ljul4ik :
Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.


И что это меняет?
смысл в отслеживании динамики слизи.


динамика поменяется при любом изменении микрофлоры влагалища. И она уже не будет зависеть от цикла. А микрофлора влагалища меняется за месяц даже у совершенно здоровой женщины, даже девственницы. Пропил антибиоты, убил лактобактерии, сдвинулась в щелочную сторону и вот тебе густые выделения в плодной фазе, а должны быть жидкие и прозрачные. Про ощупывание шейки матки самостоятельно пару раз в неделю , это вообще нечто запредельное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

koza :
Пропил антибиоты, убил лактобактерии, сдвинулась в щелочную сторону и вот тебе густые выделения в плодной фазе, а должны быть жидкие и прозрачные.


ну так для этого отслеживаются не только выделения.
это комбинация различных методов, когда ты не полагаешься на один показатель. тут их 4 - тем-ра, слизь, календарь, шейка.
и опять же, болезнь-лекарства и иже с ними - это т.н. "traucējums", который говорит о том, что день не является безопасным.
про шейку согласна, но бывалые говорят, что главное - наловчиться. Не знаю, не пробовала.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Моя подруга перед венчанием в католической церкви должна была пройти церковные курсы. Одна из тем как раз была - планирование детей. Ведущая обясняла ей что в одну фазу шейка матки мягкая как мочка уха, в другую - мокрая и твердая как нос собаки. Подруга этот метод не пробовала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Все доброго дня!

Ljul4ik, какие вопросы медицинского характера Вас интересуют? Ведь всем и так всё понятно Смешно , так, чтоб поёрничать спрашиваете.

Грибковые заболевания и прочее перечисленное влияют на качество слизи, и мешяют её интерпретировать. Это, конечно, ужасно и неприемлимо! Ведь, если кто-то захочет наблюдать за слизью, то придётся подлечиться.. А так же можно всю жизнь с молочницами да хламидиозом прожить и не заморачиваться!

Про ректальную температуру. Да не мерьте Вы там температуру, если у Вас гемморой! Что Вам мешает градусник в рот ставить? Но ведь кому-то и это покажеться аморальным Размышляю .

Курсы не проводяться пока on-line, чтобы не было таких, которые что-то где-то прочитали, что-то где-то услышали, решили, что всё ясно и понятно, и пошли практиковаться. А потом незапланировання беременность. Вся исчерпывающая информация даётся при личном контакте, без всяких недомолвок, неясностей и прочего..

Что там ещё вас интересовало?

А ещё интересно, кто может прокомментировать, что писалось выше, о том, что


  • Всемирная Организация Здоровья подтверждает ффективность этого метода и рекомендует его к использованию.




  • В Европейских университетах существуют программы по обучению этому методу.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Цервикальня слизь вполне наблюдается "на выходе"
Доступна для наблюдения она несколько дней в цикле, в остальное время там действительно только микрофлора.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Kryska :

koza :
Пропил антибиоты, убил лактобактерии, сдвинулась в щелочную сторону и вот тебе густые выделения в плодной фазе, а должны быть жидкие и прозрачные.


ну так для этого отслеживаются не только выделения.
это комбинация различных методов, когда ты не полагаешься на один показатель. тут их 4 - тем-ра, слизь, календарь, шейка.
и опять же, болезнь-лекарства и иже с ними - это т.н. "traucējums", который говорит о том, что день не является безопасным.
про шейку согласна, но бывалые говорят, что главное - наловчиться. Не знаю, не пробовала.


Криска, дело не только в антибиотиках, это как с атомной энергией, на каждый плюс есть минус и минусы перевешивают плюсы. Консистенция слизи и ее выделение , видимое нами зависит от сотен факторов, от стресса, от гормонов, даже без антибиотиков микрофлора меняется. График базальной температуры не верен при любом скрытом мало мальском воспалительном процессе в придатках, при гормональных изменениях первой фазы, бессонница, даже секс вечером. Календарный метод уже доказал свою малоэффективность. Осталось только шейку ощупывать каждый день. Ну и , стоит овчинка выделки? По этому и пишу, что этот метод возможно и подойдет скрупулезной, дотошной, абсолютно здоровой молодой женщине с не брезгливым мужем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Все эти нюансы про лекарства и их влияниена слизь обсуждаются на курсах, всё это берётся в расчёт, не беспокойтесь.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Limbo :
Все эти нюансы про лекарства и их влияниена слизь обсуждаются на курсах, всё это берётся в расчёт, не беспокойтесь.


Берется в расчет что? Я не знаю о наличии у себя небольшого дисбактериоза, составляю график на основе слизи, о базальной температуре могу забыть, потому что секс с мужем обычно вечером и не раз в неделю по праздникам, нервничаю из-за новой работы и отчета и получаю абсолютно ни о чем не говорящий хаотичный график, по которому беременею или не беременею, как получится.
Слишком много факторов влияют и как они учитываются? Пока насморк- вычеркиваю, пока нервничаю. вычеркиваю, пью антибиотики-вычеркиваю, не сплю из-за маленького ребенка-вычеркиваю, есть молочница-вычеркиваю. А когда я все это замеряю и применяю? Когда живу в идеальном мире?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 20, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Limbo :

Ljul4ik, какие вопросы медицинского характера Вас интересуют? Ведь всем и так всё понятно Смешно , так, чтоб поёрничать спрашиваете.

Грибковые заболевания и прочее перечисленное влияют на качество слизи, и мешяют её интерпретировать. Это, конечно, ужасно и неприемлимо! Ведь, если кто-то захочет наблюдать за слизью, то придётся подлечиться.. А так же можно всю жизнь с молочницами да хламидиозом прожить и не заморачиваться!


Я не ёрничаю ни разу, я хочу знать, потому и спрашиваю. Спрашиваю потому, что задав вопрос, получила первый ответ от прослушавшей курс что об этом НЕТ, не говорили и мне это стало непонятно. Вы говорите что об этом говорите. Отвечаете в стиле "да отвяжитесь вы". Я не потенциальный курсант, владею вопросом, а люди,которые могли бы быть вашими слушателями, из-за таких ответов сказали что "нет, не хотим".

Limbo :

[*]В Европейских университетах существуют программы по обучению этому методу.
[/list]



Вполне возможно и это хооршо. В университетах лекторы и ассистенты со степенями магистра в медицине, я уже молчу о доцентах и далее. Какое образование у вас, как ведущих, если вы ставите себя в пример?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

koza, я обычная женщина, секс - не по расписанию, работа руководящая - соотв.нервная. Никакого хаотичного графика. Уж не знаю, как там в реале организм реагирует на то, что вы описываете - как-то мне думается, что не всё так страшно. Улыбка
Люля, ты говорила про кол-во мужчин и стерильность - я ответила, что о таком не говорили Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
Какое образование у вас, как ведущих, если вы ставите себя в пример?


Люлечка, к сожалению, у нас в стране "альтернативные" методы не распространяются людьми в халатах.
Посмотри на тех же доул, ГВ-шных консультантов и иже с ними.
всё на общ.началах Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

koza :
По этому и пишу, что этот метод возможно и подойдет скрупулезной, дотошной, абсолютно здоровой молодой женщине с не брезгливым мужем



Чудеса какае-то! Видно курсы заканчивали только абсолютно здоровые молодые женщины Смешно

На самом деле, все мы здесь свободные люди, и каждый свободен иметь собственное мнение. Вы рассуждате, как очень здравомыслящая и образованная женщина,не желающая рисковать своим здоровьем. И это вполна оправдано. Но верите ли Вы, что учёные (Ван дер Вэлфе, Д.Ретцер, Д.Киф, Биллингсы,Г. Доринг,Д. Маршал...)которые разрабатывали этод метод и тестировали на огромном количестве женщин, учли все факторы, о которых Вы пишите?


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022