Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вт Май 31, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

да я на погоду не реагирую. мне все время тепло - изнутри греюсь.
А вот сопли аллергические никуда не деваются. хоть и промываю нос регулярно, по ночам не могу заснуть от сухости в носу, и днем все течет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Май 31, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Мне сегодня первую ночь было неудобно спать, на спине тяжело, на боку мелкий пихает, крутилась всю ночь. На улице жара, у меня в тени +31! В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 31, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

у меня ужасное самочувствие третий день из-за этой погоды дурацкой Печально Буквально кости ломит, как при гриппе. Сплю плохо третью ночь. К чему такие перепады температур, непонятно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вт Май 31, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

вот сейчас дуушно... Девы, держитесь! До четверга надо продержаться, а там уже ветра поменяются.
а у меня перестановка квартиры Хихи пытаюсь сложить пазл с коляской, шкафом и остальным коридором. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Май 31, 2011 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Maeteria, Ох даааа! Ну и погода сегодня, я домой вся мокрая пришла, хоть выжимай Прячусь как хорошо, что не все лето с пузом ходить Да-да

а я на мужа это дело повешу Хихи когда приедет с командировки, благо скоро уже. Ато смотрю я на кроватку в отдельной комнате и понимаю, что в спальню её тащить по-любому Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lily offline lily Сообщение Вт Май 31, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Ну и жара Уф! А я севодня школьный экзамен по вождению здала Краснею конечно с ошибками , но здала. Всю ночь неспала Беспокоюсь в голове одни перекрестки и дор. знаки Рулетка В следующий четверг в ЦСДД на экзамен Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вт Май 31, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

selavi, ух, правда здорово, что сроки такие щадящие получились. Зимой не надо было сильно напрягаться с одеждой, обувью.. пока живота не было. а в жару "пузо" будет уже отдельно - его хоть иногда можно будет в сторонку отложить Смешно мне кажется - идеальный вариант ))

У меня муж через минут 20 придет.. после 2смен мне его жалко третировать мебелями... да и не утерпелось - зато пазл сложился.

Признавайтесь - кто холодный суп готовил сегодня? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вт Май 31, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

lily :
Ну и жара Уф! А я севодня школьный экзамен по вождению здала Краснею конечно с ошибками , но здала. Всю ночь неспала Беспокоюсь в голове одни перекрестки и дор. знаки Рулетка В следующий четверг в ЦСДД на экзамен Улыбка



Цветок молодчина! все по плану )) Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Май 31, 2011 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

lily, так держать, глядишь и в ЦСДД обязательно сдаш Улыбка я как сейчас помню, тряслась жутко, а в итоге всего два пункта набрала Счастье нереальное

Maeteria, ну да, мужей тоже иногда жалеть надо Хихи мой неделю назад первый раз в жизни окна сам мыл, а я ходила, вроди ноги ноют, но то там протру, то там, не могла на это спокойно смотреть Хихи

аааа, холодный суп, блин, это больная тема на сегодня у меня Смешно я все никак не могла собраться с мыслями, чтобы нарезать, в итоге все-таки собралась, все нарезала, залила "кефир", пробую - что-то не вкусно, а вместо кефира оказалось молоко, перепутала пачки, дура Злой хохот Очень смешно в итоге осталась без холодного супа, эту гадость пришлось вылить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Вт Май 31, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

а в жару "пузо" будет уже отдельно - его хоть иногда можно будет в сторонку отложить мне кажется - идеальный вариант )



идеальней не придумаешь Очень смешно я об этом уже тааак мечтаю, ух, я бы на дней 5 с радостью пораньше родила, усё, устала. все говорят - дальше другие сложности, но будет хоть не боольно и полежать как хош, и походить нормальной походкой Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 01, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

selavi :

Maeteria, ну да, мужей тоже иногда жалеть надо Хихи мой неделю назад первый раз в жизни окна сам мыл, а я ходила, вроди ноги ноют, но то там протру, то там, не могла на это спокойно смотреть Хихи


мой в воскресенье пропылесосил Внимание!


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tina offline Tina Сообщение Ср Июн 01, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 451

Цитата:
а вместо кефира оказалось молоко, перепутала пачки, дура Злой хохот Очень смешно в итоге осталась без холодного супа, эту гадость пришлось вылить



Катя, это предвестники Внимание! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Ср Июн 01, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

Катя, это предвестники



Крис, наверное Хихи мозги не работают вообще, тем более в такую жару Нет! главное до субботы ни ни, Игорь приедет, тогда можно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Июн 01, 2011 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А наваяла Улыбка рассказик

Всем желаю легких родов! Увидимся в малышовой болталке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июн 01, 2011 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

selavi :

Цитата:

а в жару "пузо" будет уже отдельно - его хоть иногда можно будет в сторонку отложить мне кажется - идеальный вариант )



идеальней не придумаешь Очень смешно я об этом уже тааак мечтаю, ух, я бы на дней 5 с радостью пораньше родила, усё, устала. все говорят - дальше другие сложности, но будет хоть не боольно и полежать как хош, и походить нормальной походкой Да-да



Хихи После родов о таких мелочах даже не думается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Июн 02, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Девочки, куда все пропали? греете пузики на солнышке или наоборот, дома в теньке? Улыбка сегодня хоть дышать можно, я вчера весь день помирала Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 02, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

у меня сегодня день высыпания - тока с кровати соскреблась Улыбка
а жара - ну не знаааю, я вчера преотлично себя чувствовала и кучу дел переделала, в куче мест побывала.

в чиполино кстати мешочки спальные с рукавами по 3.40 вместо 8.90 сейчас Танцую!


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 02, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Вчера дома отсидели. Сделали попытку выйти погулять, хватило на 30 минут Размышляю Посидели в теньке и домой порулили.
Сегодня думаем до ЛИДО доехать с Машей, вроде полегче немножко.
А завтра опять... В самолёт Заклеил рот


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Чт Июн 02, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

я седня тоже на воздухе. Загорала пузо около Хансабанки Счастье нереальное
Была еще у врача - мы на низком старте. Врач не верит, что досидим до ПДР Ого
Суперсрочно записала сегодня на подстричься, а то челка как у эмо уже - взгляд с поволокой Хихи
И еще я в тупике - девушки, колитесь, где брали одноразовые трусы (тоненькие), послеродовые прокладки (спешал) и спортивные лифчики?? про первое и второе в аптеках имеют примерное представление, и все не то мне пытаются всучить. Надеюсь, будет в аптеке прямо в больничке.. Надо будет не забыть глянуть. А лифчики я искала в Рими, сепалле, кубусе нету -думаю, может в максимах есть? сегодня попробую до туда добраться.

Настя, я так поняла, что ты совсем не северный человек )) Все помирают от жары, а у тебя марафоны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Июн 02, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Maeteria Я с этими трусиками тоже бегала, мне везде памперсы тюхали! И в Булдури в аптеке их тоже нема! Есть в детских магазах - ChibuChabu было.
Если ты задвиной бываешь, то в Иманте открыли новый Римчик большой, там детский магаз и я там тоже видела Внимание! Короче, не в аптеках ищи Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 02, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

агаа) мне прям хорошеет с повышением температуры и количеством солнца Счастье нереальное
про лифчики кто-то писал что они в дрогасах были. и еще на центральный рынок надежда Улыбка
про трусы тоже к вопросу присоединяюсь. в россии их урологическими называют, а тут даже не знаю.
марин а тебя тоны слушать не отправляют? а то мне моя врачиха сказала числа 10-15 съездить послушать. а меня она больше видеть не хочет у нее отпуск и встретимся через 2 месяца после родов только))


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Чт Июн 02, 2011 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

irsi :
Maeteria Я с этими трусиками тоже бегала, мне везде памперсы тюхали! И в Булдури в аптеке их тоже нема! Есть в детских магазах - ChibuChabu было.
Если ты задвиной бываешь, то в Иманте открыли новый Римчик большой, там детский магаз и я там тоже видела Внимание! Короче, не в аптеках ищи Уф!


Rock спасибос! бываю конечна!! вот надо будет побывать как можно скорее Смешно а то останусь в неглиже Хихи мягко говоря

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 02, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Цитата:

Есть в детских магазах - ChibuChabu было.


глянула по адресам - рядом со мной есть магаз Танцую! пойти чтоли глянуть Размышляю


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Чт Июн 02, 2011 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Nasenjka :

марин а тебя тоны слушать не отправляют? а то мне моя врачиха сказала числа 10-15 съездить послушать. а меня она больше видеть не хочет у нее отпуск и встретимся через 2 месяца после родов только))


ан тоны поеду в понед/вторник. Может там и останусь... а если не родим до субботы , то еще раз к ней надо будет. Такая она у меня заботливая Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 02, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

ого как оперативно. а то все 2 недели-2 недели Хихи
а как она определила что вот-вот? на кресле смотрела или по осчучениям?


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022