Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Июн 04, 2007 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Juljaska :
Девочки а в каких аптеках Виши покупаете? А то куда не зайду, на меня как надуру смотрят и говорят, такой косметике нет Слёзы



euroaptieka

to4no est, v4era sama videla Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Июн 04, 2007 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Spasibo Улыбка


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Пн Июн 04, 2007 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Juljaska :
Spasibo Улыбка



Mnogo v kakih jestj - v Gimenes apteke, na vokzale, v Origo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Пн Июн 04, 2007 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Девушки, подскажите, где можно купить воду насыщенную кислородом? Очень хорошее средство для увлажнения кожи...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июн 04, 2007 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

дЕВОЧКИ, Я где-то слышала (вроде даже тут кто-то писАл), что Виши-это лечебная косметика и что с ней нужно осторожнее, т.к. идёт привыкание. Закатил глаза Правда ли это? Она ведь, действительно, только в аптеках продаётся.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Июн 04, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Vuki :

Juljaska :
Spasibo Улыбка



Mnogo v kakih jestj - v Gimenes apteke, na vokzale, v Origo


Вот на вокзале на меня и смотрели как на дуру В шоке


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июн 04, 2007 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :
дЕВОЧКИ, Я где-то слышала (вроде даже тут кто-то писАл), что Виши-это лечебная косметика и что с ней нужно осторожнее, т.к. идёт привыкание. Закатил глаза Правда ли это? Она ведь, действительно, только в аптеках продаётся.



это дермокосметика-от обычной она отличается тем,что состав подходит даже для более чувствительной кожи и подобран по проблемам кожи сериями,т.е. для жирной-проблемной,сухой и т.д. Улыбка Боятся её не стоит,но годами тоже не советую применять,т.к. она думана для решения проблемы-т.е. склонная к высыпаниям кожа,к примеру,требует 2-3 мес применения,а потом надо переходить на другую косметику. Примерно так Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juljaska offline Juljaska Сообщение Вт Июн 05, 2007 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Olj4ik :

Ptichka :
дЕВОЧКИ, Я где-то слышала (вроде даже тут кто-то писАл), что Виши-это лечебная косметика и что с ней нужно осторожнее, т.к. идёт привыкание. Закатил глаза Правда ли это? Она ведь, действительно, только в аптеках продаётся.



это дермокосметика-от обычной она отличается тем,что состав подходит даже для более чувствительной кожи и подобран по проблемам кожи сериями,т.е. для жирной-проблемной,сухой и т.д. Улыбка Боятся её не стоит,но годами тоже не советую применять,т.к. она думана для решения проблемы-т.е. склонная к высыпаниям кожа,к примеру,требует 2-3 мес применения,а потом надо переходить на другую косметику. Примерно так Улыбка


А можно совет, если кожа смешаного типа, склонная к высыпанию, какой крем из Виши посоветуете? Мне дневной и ночной надо Краснею Подмигиваю


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну у Виши есть серия для жирной кожи-из неё и посоветую,но вообще я бы лучше из своего родного Collin посоветовала Улыбка
У нас есть крем Phyco-Formula-для комбинированной и жирной кожи-не образуются комедоны и высыпания предупреждает отменно. Правда,щас временно его нет-будет сразу после Лиго,но у него есть преимущество,т.к. дневного и ночного отдельно не надо Подмигиваю (это вообще маркетинговый ход и только). Стоит формула-18Лс. Если кто желает,пишите в ЛС, я куплю нужное кол-во,а-то крем этот такой ходовой,что сразу с базы раскупается Закатил глаза
А у Виши по каждой проблеме своя серия-а аптеках,в которых его продают специально обучают фармацевтов и они могу посоветовать и рассказать Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А какой объём у этого крема, который ты советуешь???


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :
А какой объём у этого крема, который ты советуешь???


50 мл Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :

Ptichka :
А какой объём у этого крема, который ты советуешь???


50 мл Улыбка


н-дааа, на месяц 18 лат-дороговасто. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Итак, начнём Улыбка
Вообще расскажу почему я выбрала для работы именно Collin! Здорово Цель всех продуктов-эффективность и безопасность, с соблюдением всех мировых нормативов Подмигиваю Второе-это ингридиенты-биотехнологические, растительные и морские,т.е.то,что дарит нам природа :!: И третье- эта косметика не вызывает недовольства у покупателей Подмигиваю

Я начинаю по порядку с самого начала-этап первый-очищение или умывание кожи.

1. Gentle make-up remover (для снятия косметики с глаз) - обогащен увлажняющими растительными экстрактами, удаляет все следы макияжа, при этом не пересушивает глаза и не раздражает нежную кожу глаз!
Цена-12Лс (200мл)

2. Phyco-marine cleanser ( молочко)- мягкое,освежающее и очищающее средство для очистки кожи,дающее ощущение наслаждения, удаляет макияж и загрязнения.
Цена-12Лс (200мл)

3. Phyco-marine mist (тоник)- сильное и свежее ощущение безупречной кожи после применения. Разглаживает структуру кожи и придаёт свежесть лицу.
Цена-12Лс (200мл)

4. Foaming gel (гель для умывания) - для тех,кому нравится умываться с водой Улыбка Освежающий гель, который превращается в пену. Очищает кожу. Можно пользоваться всей семьёй-мужчинам можно даже как средство для бритья!
Цена-12,50Лс (200мл)

5. Exfoliating treatment (механический скраб)- Чрезвычайно мягко и деликатно удаляет загрязнения и отмершие частички кожи. Можно использовать и для области глаз!
Цена-15.90Лс (50мл)

6. Phyco-radiance treatment - это энзимный пилинг, который отшелушивает благодаря энзимному воздействию. подходит даже для самой нежной кожи. Работает как пилинг толстым слоем на 10 минут и как мгновенная очищающая и придающая сияние маска-тонким слоем за 3 минуты!
Цена-15.90Лс (50 мл)

Завтра продолжим Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :

Olj4ik :

Ptichka :
А какой объём у этого крема, который ты советуешь???


50 мл Улыбка


н-дааа, на месяц 18 лат-дороговасто. Закатил глаза



на месяц В шоке ты что? 50 мл идёт на полгода примерно Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :

Ptichka :

Olj4ik :

Ptichka :
А какой объём у этого крема, который ты советуешь???


50 мл Улыбка


н-дааа, на месяц 18 лат-дороговасто. Закатил глаза



на месяц В шоке ты что? 50 мл идёт на полгода примерно Закатил глаза


Ну, не фига себе. В шоке Я мажусь вечером и утром лицо и мне 50 мл, например, Дзинтарского крема хватает на месяц-полтора. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень смешно мде... Инга, это проф.косметика-её накладывают чуть-чуть на кончики пальцев и по всему лицу похлопывающими движениями-всё Подмигиваю Они очень насыщенные,но даже простые не мажут так много.
Походу,надо огранизовать курс как пользоваться кремом Здорово реально,это неправильно как ты пользуешься Подмигиваю кста,если покупать формулу эту,то летом можно только как ночной крем использовать и всё... утром умылись и тоник Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А если после тоника ощущение, что всё равно мазануть хоЦа? Краснею
Тоник менять??? На какой? Только не за 18 лат. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
Очень смешно мде... Инга, это проф.косметика-её накладывают чуть-чуть на кончики пальцев и по всему лицу похлопывающими движениями-всё Подмигиваю Они очень насыщенные,но даже простые не мажут так много.
Походу,надо огранизовать курс как пользоваться кремом Здорово реально,это неправильно как ты пользуешься Подмигиваю кста,если покупать формулу эту,то летом можно только как ночной крем использовать и всё... утром умылись и тоник Подмигиваю


Эх, однако какая я расточительная. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

менять тоник однозачно-у Collin 12 латей тоник стоит-реально на 2 мес хватит Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
менять тоник однозачно-у Collin 12 латей тоник стоит-реально на 2 мес хватит Закатил глаза


И заявлю я мужу, что работаю теперь только на кремы с тониками. Очень смешно Очень смешно
Ладно, обсудим при встрече. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :

Olj4ik :
менять тоник однозачно-у Collin 12 латей тоник стоит-реально на 2 мес хватит Закатил глаза


И заявлю я мужу, что работаю теперь только на кремы с тониками. Очень смешно Очень смешно
Ладно, обсудим при встрече. Здорово



на самом деле-это наоборот экономия. Ты Дзинтарс покупаешь на месяц,а тут на пол года крем Здорово ,если покупаешь всю линюю профессиональную,то реально экономишь на косметологе потом Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :

Ptichka :

Olj4ik :
менять тоник однозачно-у Collin 12 латей тоник стоит-реально на 2 мес хватит Закатил глаза


И заявлю я мужу, что работаю теперь только на кремы с тониками. Очень смешно Очень смешно
Ладно, обсудим при встрече. Здорово



на самом деле-это наоборот экономия. Ты Дзинтарс покупаешь на месяц,а тут на пол года крем Здорово ,если покупаешь всю линюю профессиональную,то реально экономишь на косметологе потом Очень смешно


Ты меня хочешь реже видеть??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Всё равно тяжело после 2.50 на 18 перейти. Нужно морально подготовиться!!! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

е в этом дело-если мы работаем с тобой в салоне этой косметикой, а дома ты пользуешься другой-результат не такой же,как у того,кто дома использует эту же косметику Подмигиваю да и по ощущениям кожи-все кто брал у меня довольны Здорово Потому,что результат есть,а не просто совершил ритуал ухода за кожей,а по коже его не видно. Вот в чём она разница! Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 05, 2007 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

вот после чуда-пилинга и начнёмс! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 06, 2007 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки, давайте,чтоб не было неинтересно, пишите про свои проблемы и типы кожи и я уже буду писать какую косметику из Collin, Gerard's. Neoglis я могу посоветовать-с ценами и описаниями Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022