Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Ноя 16, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Larisa :
С какого срока уже можно и как это делается? Сидя, облокотившись руками на что-то и тебе шею и спину массируют или как?



Я ходила всю беременность. Очень помогало от отеков и вообще для самочувствия. Никакого целлюлита Хихи Массажистка моя так же в Лигзде деток массирует, а я ходила в РИП Медицинас центрс. Где-то недели до 37ой, потом не хотелось. Лежала на животе, когда стало не приятно, на боку. Всего тела массаж, и пузика (намазывали от растяжек). Но я в массажистке уверена, она беременным умеет. К другой побоялась бы, наверное.

Larisa :
Кстати, девочки, когда читала вас пару месяцев назад, то вроде кто-то писал, но склероз, не помню кто, что есть матрас, на котором даже на последни сроках беременности можно спать на животе! Что это за чудо такое? Какой фирмы матрас, из чего он и сколько сие чудо стоит и где можно его купить?



Это я писала. прям на животе я не сплю, так, полулежа на животе, подогнув под себя ногу. С пеной мемори матрас. У нас конкретно Релат, латвийские матрасы, низ - кокос, верх мемори. Стоил около 230 лс (200 на 210 длинна)
У дочки дормео, но просто как бы наматрассник. Но дормео жутко дорогие, да и размеры тока стандартные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Вт Ноя 16, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

Привет, всем Улыбка Мы сегодня узнали, что у нас будет девочка Улыбка Я как-то была уверена, что мальчик родится. Поэтому наверно очень удивилась, когда врач сообщила о девочке Улыбка Смотрела нас доктор Эзериня. Мне она очень понравилась. Очень внимательная и заботливая доктор Ok Доченька наша теперь ходит и говорит: хочу сестричку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ух вернулась я и роддома! Прошлась по всем отделениям (кроме 7) - у меня - культурный шок Думать!
Мне взорвали мозг и я - окончательно запуталась Злой хохот .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

zhenechka_25 :
Привет, всем Улыбка Мы сегодня узнали, что у нас будет девочка Улыбка Я как-то была уверена, что мальчик родится. Поэтому наверно очень удивилась, когда врач сообщила о девочке Улыбка Смотрела нас доктор Эзериня. Мне она очень понравилась. Очень внимательная и заботливая доктор Ok Доченька наша теперь ходит и говорит: хочу сестричку Хихи



Поздравляю с доченькой!!! Цветок
Что-то мне кажется что девочки в большинстве в нашем форуме Поцелуй , когда я была беременна старшим - кругом одни мальчики рождались....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 16, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada чего смущает? Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 16, 2010 19:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Kukushonok

офф- мы сегодня виделись Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Вт Ноя 16, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Прада, а что такое именно ТАК поразило?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 16, 2010 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Vladkina_mama :
Kukushonok

офф- мы сегодня виделись Хихи


ага Хихи
мы бежали домой из парка - малипуська там таакие концерты устраивать стала - оказалось памперс полный навалила..а я полчаса пыталась ее убаюкать в коляске Прячусь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Kukushonok , Vladkina_mama
Ой я незнаю, пока в голове все не легло.... Балаган какой-то.... на сайте одно, в реале - другое, в каждом отделении третье... вроде правила лдни, а трактуют их все по разному.... Заклеил рот
Зато я познакомилась со всеми известной Астридой..... поняла что не хочу роддома Заклеил рот но вариантов у меня особо нет.... Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Prada :

Зато я познакомилась со всеми известной Астридой..... поняла что не хочу роддома Заклеил рот но вариантов у меня особо нет.... Вспотел



В Гименес центре тоже кесарятУлыбка Вон кукушат откесарили недавноУлыбка говорит небо и земля после роддома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Prada :
Что-то мне кажется что девочки в большинстве в нашем форуме Поцелуй


Ничего, я вам мужика подкину Улыбка И если мне не изменяет память, Amelie тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Ljul4ik :

Prada :

Зато я познакомилась со всеми известной Астридой..... поняла что не хочу роддома Заклеил рот но вариантов у меня особо нет.... Вспотел



В Гименес центре тоже кесарятУлыбка Вон кукушат откесарили недавноУлыбка говорит небо и земля после роддома Улыбка


Да-да Да-да Да-да
тока у нас не запланированное кс Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ljul4ik :

Prada :

Зато я познакомилась со всеми известной Астридой..... поняла что не хочу роддома Заклеил рот но вариантов у меня особо нет.... Вспотел



В Гименес центре тоже кесарятУлыбка Вон кукушат откесарили недавноУлыбка говорит небо и земля после роддома Улыбка


Нашему папе лень мотаться, мы от роддома в 2х кварталах живем.... Очкарик
Он мне предложил палату что с сыном мы были (правда тогда она была по 50 лс, а нынче по 60 Хихи ).... Но хоть убейте меня, я тупо не хочу платить за КС - 480 лат, если у меня показания и направление от врача.... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada мы тоже от роддома в 2ух кварталах)) Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь правда меня туда ногами не затолкаешь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

irsi :

Prada :
Что-то мне кажется что девочки в большинстве в нашем форуме Поцелуй


Ничего, я вам мужика подкину Улыбка И если мне не изменяет память, Amelie тоже.


Ура! над именем уже думаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Prada Ой, тему имени мы обсудили с лихвой в соседней ветке Хихи А вообще есть одно, которое прилипло сразу.. И какие бы не были варианты, у меня клин Размышляю
Девчёнки, неужели роддом такая жуть???? Я вот всё к Булдури склоняюсь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Kukushonok :
Prada мы тоже от роддома в 2ух кварталах)) Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь правда меня туда ногами не затолкаешь


Да но млин - ты же на естественные роды ехала....
В роддоме операционный блок один на весь роддом..... Если откровенно кто делает КС - мне особо пофиг..... сравнить то невозможно..... Мне важно где торчать потом 5 дней пока не выпишут, ну и детский врач конечно....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

irsi :

Девчёнки, неужели роддом такая жуть???? Я вот всё к Булдури склоняюсь Sorry




Если забежать с полным раскрытием и "нуу, где тут у вас рожают??" и за минут 20-40 родить ( я так не умею Слёзы ), то не жуть, а если нет и на часа 5-12 туда зарулить, то все они одинаковые, что роддом, что страдини, что булдури Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Prada :
Если откровенно кто делает КС - мне особо пофиг..... сравнить то невозможно.....



а повторить с предущим врачом не хо? удачно же вроде всё прошло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

irsi :
Prada Ой, тему имени мы обсудили с лихвой в соседней ветке Хихи А вообще есть одно, которое прилипло сразу.. И какие бы не были варианты, у меня клин Размышляю
Девчёнки, неужели роддом такая жуть???? Я вот всё к Булдури склоняюсь Sorry


Я в первую беременность вела активненько дневник. Пару дней назад перечитывала... там у меня тема имени тоже активно была описана Хихи Было 3 варианта имени, в результате когда сын родился - назвал муж, и моих возражений не принял Прячусь .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ljul4ik :
Если забежать с полным раскрытием и "нуу, где тут у вас рожают??" и за минут 20-40 родить ( я так не умею Слёзы ), то не жуть, а если нет и на часа 5-12 туда зарулить, то все они одинаковые, что роддом, что страдини, что булдури Размышляю



Одним словом - ПИП..Ц!! Зла не хватает Куда пойти, куда податься Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

ну в роддомме меня зашили так, что потом еще после выписки на 13 день, после еще на перевязки приезжаала, что-то там не так заживало и еще надо было по бокам эти "усики-нитки" вытаскивать..А в этот раз в ЛГЦ на второй день сняли повязку..никаких ниток не торчало и на 3ий день выписали нас, на 4ый уже бегала в сад за ребенком..на 5ый слинг уже начали юзать..хотя вру..уже на выписку одела и не чувствовала никакого дискомфорта в районе шва.. Улыбка
отношение в ЛГЦ конечно как к королеве...даж не привычно Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ljul4ik :

Prada :
Если откровенно кто делает КС - мне особо пофиг..... сравнить то невозможно.....



а повторить с предущим врачом не хо? удачно же вроде всё прошло


С ней то???? прошло то все нормально, но Внимание! разрез она мне порвала (голова у мелкого большая была), шов у меня ассиметричный, хоть и тоненький. Видела я ее после КС 1 раз на снятии швов и все.... ну и в чем смысл? за что 480 лс хотят не понятно просто.... ей работы на 20 минут, а то и того меньше Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Kukushonok :
ну в роддомме меня зашили так, что потом еще после выписки на 13 день, после еще на перевязки приезжаала, что-то там не так заживало и еще надо было по бокам эти "усики-нитки" вытаскивать..А в этот раз в ЛГЦ на второй день сняли повязку..никаких ниток не торчало и на 3ий день выписали нас, на 4ый уже бегала в сад за ребенком..на 5ый слинг уже начали юзать..хотя вру..уже на выписку одела и не чувствовала никакого дискомфорта в районе шва.. Улыбка
отношение в ЛГЦ конечно как к королеве...даж не привычно Хихи



ну я после КС и в роддоме с 5 на 1 этаж и обратно на след.день ходила, тут у меня никаких претензий нет, мне вот не понятно почему в роддоме после КС держат минимум 5 дней, а в ЛГЦ вас так быстро выписали Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 16, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а мы, помнится, на последних берем. посиделках обсуждали, что в роддоме теперь и на 3ий день бывает выписывают после КС, смотрят на малышовый набор веса больше..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022