Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Фев 01, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

может быть буква ё

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Фев 01, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Всем большое спасибо за поздравления , очень приятно!
Краснею нас сегодня взвесили и померили....я чегото немного растроилась.. Беспокоюсь за месяц прибавка в весе + 500 г всего....думала будет больше...
в целом мы теперь 60 см и 4325 г (родились 56 см и 3120 г) Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Фев 01, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Не расстраивайся Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 01, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

konstanci :
кто знает, какую кнопку надо нажать, чтобы латышские гарумзиме ставить? альт не канает Печально


ты попробуй альт с правой стороны или возле ентера кнопка (в русском это буква э)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 01, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

marcaribe с 2 месяцами вас Счастье нереальное Цветок нерасстраивайся малышок наберет своё сколько ему надо, мы в 2 мес. тоже набрали 600 гр а в 3 месяца уже 900,так что все ок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Фев 01, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Yulija спасибо, как ты и сказала Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Фев 01, 2010 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Mumi :
Муж уже 2 часа пытается добраться за сыном в садик. А сынуля до сих пор в садике.



Ни фига се Заклеил рот Бедный малыш.

marcaribe, с юбилейчиком вас!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 01, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ирка с полугодием вас Поздравляю Канкан


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 02, 2010 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Муми, и Камушку сегодня только в 19.30 Печально Курю Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 02, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

irgasolo :
Врачу пока ничего не говорю...посмотрю, что дальше будет....


мы правда постарше Вас были с первой, но лекарства пить надо (если выходит назад - вы как бы и не принимали) и да тошнота, это тоже симптом. врачу сказать обязательно.

Скорейшего выздоровления Вам!


_________________



Последний раз редактировалось: ex_dani (Вт Фев 02, 2010 01:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 02, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

marrrgo :
Муми, и Камушку сегодня только в 19.30 Печально Курю Заклеил рот


Хорошо у нас садик 5 минут и няня это делает.

Мы не гуляем сейчас вообще. когда было меньше -5 хотела очень, но мой вырванный зуббббббббббббб мудрости.
Сижу на таблетках, детку жалко, но я не могу терпеть, мне больно, особенно к вечеру, уже 3 день реву. Печально((
Жду\ем до пятницы, если не пройдет будут чистить и накладывать швы. Я против


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Фев 02, 2010 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

привет девочки, а вот и я! наконец то все спят Уф!
пропаля я на пару дней - разбиралась со своими девицами Улыбка Альенора вроде утихомирилась, 3 месячный кризис может, не знаю... но после кошмарно скандального дня сама перевернулась и ещё обнаружилось, что мне опять в магазин за всякими тампаксами и либрессами пора.. вот наверно и вкус молока изменился (где то читала что так бывает!) от этого.
завтра к педиатру - посмотрим сколько жиру нагуляли Смешно по моим расчетам должны быть около 7кг и 64см

Видели Хеллу, выдала нам по первому числу за качельки, Альеноре нельзя совсем!!! так как появился сильный тонус в плечах. переселили нас на пол, надавала инструкций , будем стараться! старшей посоветовала плаванье - мускулы накачивать Улыбка а то рёбры во все стороны торчат... но ведь поесть уговорить её иногда не возможно Заклеил рот бегает , носится по дому , не усадить!

Спасибо всем за поздравления с конкурсным первым местом Улыбка оооочень приятно. папа наш загордился Rock

отдельный поцелуйчик Тимурчику, обнимаем и желаем скорейшего поправления и выписки домой! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Фев 02, 2010 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kakije na uljice sugrobi! Papa za starsheij podjehatj k domu dazhe njereshilsja, ostavil mashinu v Staoile i peshkom doshol - u sadjika tozhe samoje budjet, tam u Maximi pridjotsa mashinu postavitj i topatj peshkom. U nas tut dvornjik tropinki pochistjila a vot doroga...

ivetaC :
старшей посоветовала плаванье - мускулы накачивать Улыбка а то рёбры во все стороны торчат... но ведь поесть уговорить её иногда не возможно Заклеил рот бегает , носится по дому , не усадить!



Plavatj, eto horosho. U menja starshaja uzhe tretij god hodjit uchitsa plavatj. Tam srazu dva pljusa - i zdorovje i mnje spokoijno ljetom u vodojoma(a u nas u babushki prud dlja plavanija).

Ja bi njeskazala chto Tvoja starshaja malo jest sudja potomu skoljko sira ona sjela kogda mi u vas gostilji Улыбка Ja dumaju chto vam umestna pogovorka "pie pilna galda vēl neviens badā nav nomiris". Tak chto zahochet jestj, sama poprosjit a malo vesjitj ilji vigljadjit hrupkoij - detji zhe raznije bivajut Улыбка Eto moja starshaja vot "bulochka" i pojestj ljubit a u nejo v grupe v sadjike raznije djetki i po rostu i po vesu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Всем Доброе Утро! Ночью вставала, за окном такая красота. Смешно Но наверное там и не пройти.
Хорошего дня всем! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ужас, что на улице, муж от дома до трассы час ехал (обчно путь занимает около 3-5 минут), 3 раза застрял Заклеил рот


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ира с праздничком тебя и Сашульку!!! Уже совсем большущие!!!! Мы скоро за вами во взрослую болталку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А у меня мой мальчик так и остался на ночь в садике. Потому то папа так и не смог пересечь Стахановский мост, который просто стоял. И не вывернуть было. За 2 часа нахождения на круге проехал 20 метров. Печально Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Mumi :
А у меня мой мальчик так и остался на ночь в садике. Потому то папа так и не смог пересечь Стахановский мост, который просто стоял. И не вывернуть было. За 2 часа нахождения на круге проехал 20 метров. Печально Слёзы Слёзы Слёзы



Бедный малыш. Как он это пережил?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я с ним перед снов по телефону разговаривала. По голосу - переживает конечно, ждал очень. Но вроде все понял - насколько это может понять ребенок маленький. Но думаю, еще придется разгребать обидки и стресс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
Я с ним перед снов по телефону разговаривала. По голосу - переживает конечно, ждал очень. Но вроде все понял - насколько это может понять ребенок маленький. Но думаю, еще придется разгребать обидки и стресс.


Олечка очень жаль. А сейчас он тоже в садике?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Mumi :
Я с ним перед снов по телефону разговаривала. По голосу - переживает конечно, ждал очень. Но вроде все понял - насколько это может понять ребенок маленький. Но думаю, еще придется разгребать обидки и стресс.



А сейчас и садика забрали или до вечера останется?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Тут все сложно. Мне до садика самой добираться все через тот же Стахановский мост. Муж сейчас уехал на работу, посмотрит что творится.
А вечером у Яськи футбол. На футбол его ведет бабушка. Бабушка несется после работы. И если Ярик будет дома, то никакого футбола не будет. А это будет еще одна трагедия.
Короче, я не знаю что делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
Короче, я не знаю что делать.


Я бы ребенка на сегодня забрала, а все остальное потом. сейчас главне его увидеть и даь понять, что все хорошо и родители рядом. Может муж до обеда может забрать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мне то же кажется что лучше забрать.
Ещё не факт что по таким дорогам вечером можно будет до футбола добраться, а если его вечером снова поздно заберут, то трагедия будет масштабнее Нет!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jeslji futbol ljubimij, to lucshe na futbol(po svojeij znaju - u nas tak s baseinom). A dnjom v sadjike djetki - pro mamu/papu zabudjet na vremja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022