Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

ElfaInLove :
Нам помогало просто дать детю прооратся. Скапливается напрежение за день и ищет выход...Это обычно проходит само со временем...




Oj net, davatj prooratjsja ne mogu. Schitaju, chto esli rebenok oret, znachit u nego estj na eto prichini, a poka on takoj malenjkij - sam spravitjsja s nimi ne mozhet, nado pomochj. Konechno nado razlichatj, kogda eto kapriz , a kogda chto-to serjeznoe. Mozhet eto i ne praviljno, no ostavljatj ego bespomoshjnim oratj ne mogu. Hotj mnogie i sovetujut

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vikusik offline Vikusik Сообщение Пн Дек 03, 2007 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

Da melkij na rukah i prigaju sama na mja4e! Poprobujte- dlzno pomo4! A po povodu prooratsja - ja toze protiv! Za4em pozvoljatj malishu tak perevozbuzdatsja,kogda on ne vsjegda vedj mozet kontrolirovatj svoi emocii! Dlja menja eto zestj! Ja s4itaju 4to nado objazatelno pomogatj malishi uspokaivatsja i raslabljatsja! A esli ustala i sil net na eto - vot togda sama v koridor i prooratsja! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 03, 2007 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Нам помогало проораться вместе, т.е. и малыш, и мама орали в два голова ( это превращалось в игру), а потом смеялись вместе. После такой возни быстро сисю в зубы и на бочёк. Но тут тоже надо быть осторожным. У кого-то малыш спецом начинал орать - больно нра смотреть, как мама орёт.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

вот тут про кризис 19 недель: http://sunnycat.livejournal.com/317840.html
про 26 недель: http://sunnycat.livejournal.com/337143.html[/quote]

Spasibo! Vidimo, ono i estj. Ochenj pohozhe. Ja tak i dumala,chto on ne spravljaetsja s bistrim rostom i s vpechatlenijami. No ne derzhatj zhe ego poetomu v 4h stenah! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Riska :
Эльфа с вашем возом и тележкой проблем с нытьём ребёнка и вашем к нему отношением, я бы всё таки не раскидывалась бы советами насчёт проораться .

necvetaeva
в 26 неделный кризис хорошо опять начинает помогать пеленание и укачивание - упрыгивание на мяче - как в юности Здорово , и ессно грудь отбирать и слушать 30 мин рёв потом - это зверство ИМХО



ja zh grudj ne otbiraju, on ee sobstvenno dazhe i ne trebuet, eto ja uzhe predlagaju, v nadezhde, chto pomozhet..On popjet, popjet, potom perestaet, otkidivaetsja nazad so vsej siloj i opjatj v rev.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

necvetaeva :
Даю грудь-успокаивается, пьет, но как только убираю - в рев, а ведь не голодный,точно, даже сплевывает потом творогом все лишнее



я видимо неправильно поняла это предложение


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

KK :
Маринка! yahoo

А раньше прокатывало, когда ты убирала грудь и он засыпал? У нас до сих пор засыпает с грудью во рту, я могу ее забрать только когда крепко уснул. Совсем недавно началось такое, что пососал, повернулся на другой бок и задрых, но это редко.



Ja ego vsegda kormila pered snom, a zasipal on luchshe sam, ne na rukah(togda zhalovatsja nekomu Улыбка,no ja estestvenno rjadishkom sidela, hvatalo na 3 kolibeljnih,otkljuchalsja..I eshje emu vazhno utknutsja nosikom v igrushku mjagkuju, i soska. Ja navernoe ne tak opisala, ja ne zabiraju u nego grudj "nasiljstvenno", prosto vizhu, chto on uzhe sam ne hochet, a krichit-to on ne izza etogo...Vpechatlenie, chto on boitsja, chto-to propustitj, zasnuv Улыбка S grudju toljko dnem zasipaet, na nochj - net, ne pomogaet. Poprobuju s mjachem, mnogie sovetujut


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

KK :
Маринка! yahoo

А раньше прокатывало, когда ты убирала грудь и он засыпал? У нас до сих пор засыпает с грудью во рту, я могу ее забрать только когда крепко уснул.



On voobshje leghe zasipal odin. T.e.ja rjadishkom bila, konechno, a emu nado bilo toljko nosik v mjagkuju igrushku ili v podkovu utknutj i 3 kolibeljnie, na tretjej uzhe zasipal. A sejchas nu nikak! Ja navernoe ne tak opisala:grudj ja u nego nasiljno ne zabiraju, da i daju sama, on ne prosit, vot on i sost bez interesa, otkidivaetsja nazad vsem teljcem - oret, opjatj soset i t.d...Pochiala v ssilkah, kot.mne tut dali, vihodit i pravda -krizis.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Еще важно не пропустить момент, когда детенка надо укладывать. У нас так, что если я пропущу нужный момент и ребенок хочет спать и не укладывается слишком долго (даже лишние 10-15 минут, пока я что-то доделываю), это запросто может вылиться в истерику на полчаса. Держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

KK :
Еще важно не пропустить момент, когда детенка надо укладывать. У нас так, что если я пропущу нужный момент и ребенок хочет спать и не укладывается слишком долго (даже лишние 10-15 минут, пока я что-то доделываю), это запросто может вылиться в истерику на полчаса. Держитесь!



Eto tochno! 100% Ctarajusj ne propustitj moment. Karin, a vi po chasam spite? Rezhim estj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Riska :

necvetaeva :
Даю грудь-успокаивается, пьет, но как только убираю - в рев, а ведь не голодный,точно, даже сплевывает потом творогом все лишнее



я видимо неправильно поняла это предложение



ja nepraviljno opisala. Pardon Улыбка Vse ravno spasibo za soveti!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

necvetaeva :
Karin, a vi po chasam spite? Rezhim estj?



Режим появился, как пошли в сад. До того были колебания +/- час, а в вашем возрасте и того больше. Пока ребенок не перешел на 1 дневной сон (около года), вообще все было по ситуации. Мог 2 раза в день спать, мог 3, если недоспал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

KK :

necvetaeva :
Karin, a vi po chasam spite? Rezhim estj?



Режим появился, как пошли в сад. До того были колебания +/- час, а в вашем возрасте и того больше. Пока ребенок не перешел на 1 дневной сон (около года), вообще все было по ситуации. Мог 2 раза в день спать, мог 3, если недоспал.



ja tak i dumaju, spit po neobhodimosti. 2-3 raza v denj. Objazateljno togda, kogda nuzhno kuda-n.bezhatj Улыбка V pervoj polovine dnja - na gimnastiku, vo vtoroj - na plavanie Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пн Дек 03, 2007 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Про эти гимнастики и плавания тоже вопрос спорный... так ли они полезны, как говорят врачи? Я не помню, писала тебе или нет, но я сейчас думаю, что зря я не научилась сама основным приемам и не делала это все дома, в удобное время в знакомой обстановке. Тоже был гемор водить в поликлинику к определенному времени, да и Ромке не нравилось, плакал Слёзы .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

KK :
Про эти гимнастики и плавания тоже вопрос спорный... так ли они полезны, как говорят врачи? Я не помню, писала тебе или нет, но я сейчас думаю, что зря я не научилась сама основным приемам и не делала это все дома, в удобное время в знакомой обстановке. Тоже был гемор водить в поликлинику к определенному времени, да и Ромке не нравилось, плакал Слёзы .



da, ti pisala.. Печально Dazhe ne znaju. Gimnastika Filenku nravitsja vrode,tam ochenj milie tetki, odna sama beremennaja, u drugoj 3e detej, oni sami takie slegka alternativnie, a s plavaniem mi eshje ne opredelilisj, skoree ne nravitsja, chem nravitsja..no ja nadejalasj, chto on v vode nemnogo rasslabitsja, on vedj do sih por posle rodov szhatij takoj...trudno skazatj, ne hotelosj bi potom o chem-to zhaletj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 03, 2007 19:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

и плаваенье с гимнастикой я бы 100% убрала бы

зажатость не снимают агрессивными процедурами, только правильным маминым хендлингом исключительно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Devochki, mamochki!
Spasibo za sovet s mjachikom! Tak horosho! Konechno, bez gastrolej ne oboshlosj, konechno, no segodnja poprobovala ubajukivatj na mjachike - TTT, pomogaet! Dite spit!!! Прыгать от счастья yahoo SPASIBO!!!!

P.S.
Слёзы Ulozhitj-to ulozhila, proshel chas, i vse nachalosj, kak obichno! Bozhe, kak on oret! Budto ego kipjatkom oshparili! I tut uzhe nichego ne pomoglo, ni mjachik, ni grudj, ni noshenie s pesnjami po komnate! Ochenj bojalasj poterjatj nervi, ne daj Bog! U kogo-nibudj bili srivi po etomu povodu? Ja zhe sebe etogo nikogda ne proshju! Vkljuchila svet, dostala igrushki i tak mi 45 minut valjalisj i igrali. Vizhu toljko, chto spatj-to on hochet! Virubilsja obessilenij, poplakav snova, no uzhe ne s takom nadrivom, navernoe sil uzhe ne bilo. Sizhu, zhdu sledujushjego "zahoda"! Vnutrenne vsja zavedennaja, znaju, chto neljzja, znaju, chto na rebenka peredaetsja! Nado, navernoe, chek kakoj-nibudj popitj, uspokoiteljnij... Слёзы A mama mne: "Nu i chto, vse deti plachut.."
Navernoe, ona prava..


_________________



Последний раз редактировалось: necvetaeva (Вт Дек 04, 2007 00:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 03, 2007 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Riska :
и плаваенье с гимнастикой я бы 100% убрала бы

зажатость не снимают агрессивными процедурами, только правильным маминым хендлингом исключительно



Na plavanie poshla sama, bez rekomendacii vracha, voda vrode dolzhna rasslabljatj i ukrepljatj, v konce koncov, v zhivote on tozhe v vodichke nahodilsja. No tut vse-taki soglashusj, ne leglo emu eto delo i ne budu nastaivatj. A gimnastika vse-taki dumaju nuzhna, u nego posle rodov, iskrevlenie legkoe, plechiko odno opushjeno, i mishechnogo tonusa ne hvataet, kondicij...Esli b on tam plakal, ili boljno emu bilo bi, ja bi uzhe prervala eto delo, a tak emu nravitsja dazhe, ulibaetsja, snim tam ochenj laskovo, ostorozhno obrashjajutsja, eto dazhe ne gimnastika, a manualjnaja terapija. I rezuljtati estj. Ja znaju, chto estj takaja gimnastika, posle kotoroj u detej poslerodovoj shok obostrjaetsja, chto vospominanija spatj ne dajut, eto mne gomeopat govoril. No eto specialjnie zanjatija


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Дек 03, 2007 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Нам мяч не помогал если деть не хотел находиться в горизонтальеом положении. Помогла обмотка. Примотала, сисю дала, и вперёд по комнате с песнями. 5 минут и полный отбой. Перекладывала потом на кровать, доедали, но сись обратно не отдавала. Поэтому лежала с ней рядышком 40 мин, и мечтала о своём о женском Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Вт Дек 04, 2007 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А ваши природные катаклизмы уже кончились? Дети часто бурно реагируют на них. У нас в первый год была кошмарнейшая реакция на грозы, Роммка плакал так, будто мир рушится, ничем было не успокоить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Вт Дек 04, 2007 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Zdrvastvuite, u nas takoj ze variant-vot kak 2 dnia eto vsio nacialos Подозрительно
Eto otnositsia bolse k nocnomu snu, cem k dnevnim, hotia i na dnevnih mozet pokaprizulat-nam uze 6 mesiacev Очень смешно
Malo togo to mi bajiukajemsia ne ranse 12, da i escio i koncerti zakativaem:ja ego ukladivaju, on spat hocet, glazki triot, nervniciajet, no grud pososiot tolko na minutk 3,no aktivno, a potom ni s togo ni s cego nacinaet orat Закатил глаза
Ja escio pitajus dat grud, no on demostrativno ne beriot Зла не хватает togda beru na rucki, uskaju, nosu po komnate-vsio ravo kricit, no mense. togda vihozu v koridor-emu to to novoje-placet mense-papa beriot na rucki-s peremennim uspehom kricit, no glaza triot uzasno Злой хохот
Papa nosit, starajetsia ulozit-ne ocen to poluciajetsia, togda ja beru opiat i nosu po tiomnomu koridoru, buskaju i poju kolibelnuju-on po thonku uspokaivajetsia, ubojukivajetsia i zasipaet na rukah Дразнюсь ruki konecno otvalivajutsia tak kak mi uze za 9 kg Очень смешно o cto ne sdelajesh, cto by tolko uspokoit svojego angela. Zasipajet dovolno bystro i srazu krepko. Togda ja tihonko ego perekladivaju v postel i byyystro podkativajus s sisej Дразнюсь on ciut ciut poniamajet, uspokoitsia, pociuvstvujet, cto ja riadom i otrubajetsia Здорово
Vot neznaju skolko eto u ans prodolzitsia В шоке

P.S. snaciala dumala, cto hocet kakat il pisat, no potom poniala, cto eto ne tot sluciaj. I u nas esli bolit zivotik-to on nozk podgibaet i placet po drugomu.

Tak cto mogu pozelat i sebe i vam tolko TERPENIJA!!!!!
ETU NEUDACIU MI PEREZIVIOM!!!!! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Дек 04, 2007 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

KK :
А ваши природные катаклизмы уже кончились? Дети часто бурно реагируют на них. У нас в первый год была кошмарнейшая реакция на грозы, Роммка плакал так, будто мир рушится, ничем было не успокоить!



Kstati, mozhet bitj...No kataklizmi teperj , navernoe, do aprelja budut prodolzhatsja Улыбка Vezde vedj globaljnaja peremena klimata, vseobshjee poteplenie Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Дек 04, 2007 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

olgisimo :
Zdrvastvuite, u nas takoj ze variant-vot kak 2 dnia eto vsio nacialos Подозрительно
Eto otnositsia bolse k nocnomu snu, cem k dnevnim, hotia i na dnevnih mozet pokaprizulat-nam uze 6 mesiacev Очень смешно
Malo togo to mi bajiukajemsia ne ranse 12, da i escio i koncerti zakativaem:ja ego ukladivaju, on spat hocet, glazki triot, nervniciajet, no grud pososiot tolko na minutk 3,no aktivno, a potom ni s togo ni s cego nacinaet orat Закатил глаза
Ja escio pitajus dat grud, no on demostrativno ne beriot Зла не хватает togda beru na rucki, uskaju, nosu po komnate-vsio ravo kricit, no mense. togda vihozu v koridor-emu to to novoje-placet mense-papa beriot na rucki-s peremennim uspehom kricit, no glaza triot uzasno Злой хохот
Papa nosit, starajetsia ulozit-ne ocen to poluciajetsia, togda ja beru opiat i nosu po tiomnomu koridoru, buskaju i poju kolibelnuju-on po thonku uspokaivajetsia, ubojukivajetsia i zasipaet na rukah Дразнюсь ruki konecno otvalivajutsia tak kak mi uze za 9 kg Очень смешно o cto ne sdelajesh, cto by tolko uspokoit svojego angela. Zasipajet dovolno bystro i srazu krepko. Togda ja tihonko ego perekladivaju v postel i byyystro podkativajus s sisej Дразнюсь on ciut ciut poniamajet, uspokoitsia, pociuvstvujet, cto ja riadom i otrubajetsia Здорово
Vot neznaju skolko eto u ans prodolzitsia В шоке

P.S. snaciala dumala, cto hocet kakat il pisat, no potom poniala, cto eto ne tot sluciaj. I u nas esli bolit zivotik-to on nozk podgibaet i placet po drugomu.

Tak cto mogu pozelat i sebe i vam tolko TERPENIJA!!!!!
ETU NEUDACIU MI PEREZIVIOM!!!!! Дразнюсь



Spasibo! Konechno , ja ponimaju, chto let tak cherez 10 ob etom ostanutsja odni vjalie vospominamija Улыбка, no sejchas...Eh, nam bi denj proderzhatsja, da nochj prostojatj Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgisimo offline olgisimo Сообщение Вт Дек 04, 2007 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Смешно ja tolko napisala siuda, cto mi obicno kricim tolko na noc-kak tut na etih ze slovah melkij ustroil skandal Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Дек 04, 2007 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

olgisimo :
Смешно ja tolko napisala siuda, cto mi obicno kricim tolko na noc-kak tut na etih ze slovah melkij ustroil skandal Смешно



U menja vchera to zhe samoe bilo, kak toljko poblagodarila za sovet s mjachem blagopoluchno ulozhila spatj... Potom TAKOE bilo!
Sama potom dolgo v sebja prihodila! Eh...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022