Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

no offline no Сообщение Пт Янв 18, 2008 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

zneja :

no :
Для поддержания лактации я бы сцеживалась по примерному количеству кормлений.



Znachit nado scezhivatj polnostju v to vremja kak ja obichno kormlju? Ja praviljno ponjala? Закатил глаза


А насколько интенсивно вы кормитесь? Если деткина основная еда уже +/- взрослая и сися на "запить" и вокруг снов -- я бы особо не парилась с "полностью", вы ведь не знаете, сколько детка за раз высасывает? Т.е. я бы скорее сцеживала "сколько получится".


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Пн Янв 21, 2008 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

no :

zneja :

no :
Для поддержания лактации я бы сцеживалась по примерному количеству кормлений.



Znachit nado scezhivatj polnostju v to vremja kak ja obichno kormlju? Ja praviljno ponjala? Закатил глаза


А насколько интенсивно вы кормитесь? Если деткина основная еда уже +/- взрослая и сися на "запить" и вокруг снов -- я бы особо не парилась с "полностью", вы ведь не знаете, сколько детка за раз высасывает? Т.е. я бы скорее сцеживала "сколько получится".


Nee, sisja u nas osnovnoi korm. Kushaem 4 raza dnjom (9-10; 12-13; 15-16; 18-19 primerno). Utrom v 6-7 i na zasip. Vsego 6 kormjoshek poluchaetsja. V svjazi s maminoi lenju kashu edim 3-4 raza v nedelju 1 raz v denj, nu bananchik esho kakoi ili jablochko. Nu i konechno daju probovatj chto sama em.(nadujusj eto praviljno i v nashem vozraste mi mozhem tak pitatsja Закатил глаза )
A "сколько получится" mozhet mnogo poluchitsja, ja molokootsos ispoljzuju, tam kachaj, poka ne konchitsja Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вт Янв 22, 2008 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ну хорошо, "кочай, пока не надоест" Улыбка
На самом деле именно по сцеживаниям я не очень большой спец -- нет личного опыта. Но чисто теретически для сохранения лактации вам важно сцеживаться определённое количество раз. А "до суха" или не совсем это уже второй, менее важный вопрос. Может меня поправит кто-нибудь более опытный в этом деле?..


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Пт Янв 25, 2008 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Spasibo za soveti!
Роза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Фев 24, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Ну вот, поездка прошла упешно. Ok Наконец-то нашла свободнию минутку поделится опитом, мож кому интересно будет или поможет в похожих ситуациях... Улыбка
За 4 дня до отезда приехали ми к бабушке. Посколйку бабушку ми видим редко, раз в 3-4 недели думала будет осторожничатй, а он вйол себя как и не расставалисй. Вопшем любит он бабушку... Поцелуй Ети 4 дня пролетели и настало утро расставания. Я уежала в 6 утра, малюсй ешо спал. Я его покормила сисей и ушла. Далее всйо описиваю со слов бабушки.
Золотой ребйонок - ето бил ейо вердикт по поводу поведения Тимура в дни моего отсутсвия. Первий денй проснулисй в 8 утра, поели кашу с удоволйствием (у меня ту же кашу естй отказивался). В 11 пошли гулятй и уснули на 2 (!) часа (у меня спит маx час). Закатил глаза В 14 обед - еда из баночки. В 16 сново прогулка и сново 2 часа сна!!! Ужин в 18. И молочко на засип. Ночю тоже мойо молочко.
Первую ноч всйо било замечателйно. Заснул бистро и без виделиваний. Просипался как обично часто, но бабушка сисю не предлагла и он бистро понял, что просто так просипатся не интересно. Поел в два ночи и до 8 (!) утра спал НЕ ПРОСИПАЯСЙ! Вот мне би так!!!
Второй денй тоже прошол замечателйно. Криз случился во вторую ноч. Малюсй хотел сисй, оченй хотел... вот тут пришлош его качатй. Но как уснул, снова спал всю ноч (еда в 01:30). (мне сново завидно)
Ходили к бабушке на работу, играли с дедом, писали на бабушкин ковер.
Получается ребйонок перенйос мойо отсутствие хорошо. Ето радует!
Я сама сцеживала 4 раза за сутки. Утром часиков в 6, потому что бояласй лопнутй, часиков в 11-12, в 17-18 и перед сном в 22-23. Если честно, напрягало. Поетому следушие отлучки буду планироватй на “не грудной” период.
Встретил меня мой син доволйно прохладно, поздоровался И ручки к бабушке потянул, но как сису получил пооттаял. Неделя после моего возрашения совпала с кризисом 37 недели И очередним зубом, поетому истинную причину капризов не знаю.

off: sorry za translit, rus klavi netu Краснею


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022