Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 14, 2007 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Murr :
я просто встаю. я аворонок. мне наверно проще, но еще ни разу не была в ситуации, когда после просыпа не могу трезво мыслить, сколько б я ни спала Улыбка если не могу проснуться, встаю, умываюсь и этого хватает для изгнания из себя зомби. А вообще, это ж не физическое, а больше психологическое, как мне кажется. то есть лучший спсоб, наверно, просто сказать - я проснулась. а если ходить скиснув и думать "млиииин, как плохо и как спать хочу, думать не могу" - так никакие аэробики не спасут Улыбка

ну и да, завтрак для меня в топе. без завтрака я не могу, утро для меня не станет нормальным пока я не поем и не выпью чай.



я тоже жаворонок, но с пониженным давлением. Кофе мне не вкусно, ну если только с апельсиновым соком и в постель Очень смешно И ещё какую вкусность в прикуску. Но у нас в семье - я первая встаю Очень смешно

А психологического настроя мне хватило месяцев на 5 Не уверен Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 14, 2007 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ShantyE :
2 месяца после родов совала голову под холодную воду Очень смешно ничего акромя этого не помогало. сейчас пью чай зелёный по утрам, уже как ритуал Улыбка



мне нравятся ритуалы такого рода Улыбка , какой зелёный пьёте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 14, 2007 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ptichka :
Я ставлю будильник минут на 30 раньше положенного и чтобы каждые 10 минут звонил потом. Тгда я в полудрёме радуюсь, что можно ещё поваляться и постепенно настраиваюсь на окончательнвй просып. По-другому не могу. Ну и чай с бутером обязательно. Кофе вообще не пью.



Я так делала раньше, но сейчас воспринимаю это как пытку ... бе ... будильник мешает спать ... я раньше на 3тий раз будильник вообще отрубала и спала спокойно ещё 30 минут ... сейсчас такая лафа не прокатит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 14, 2007 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

MbIWOHOK :
Активно ползущий к краю дивана ребёнок удивительно быстро заставляет проснуться Очень смешно



Меня, кстати, - нет. Было такое, раза 2 точно, что я (вечером) в полусне, говорила себе - ну вот откатывается к краю - слишком близко ... а сил совсем нет ... , но с утра ... я первая срываюсь на шорох, иначе все ночные накопления будут на диване ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 14, 2007 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

MAMYTROL :
Pervim delom otkidivaju napro4 odejalo, 4erez minutu vstaju otkrivaju okno...svezij utrennij vozduh bodrit + muzika



Надо и мне заводить ритуалы ... срочно ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Пн Май 14, 2007 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

kisaBRITNI :

Vuki :

kisaBRITNI :

seroglazka :
Ja sova i mne o4enj tjazelo vstavatj po utram............ Рулетка


Ага, для меня тоже это всегда была трагедия. Печально


Ja tozhe sova i vot uzhe 6 mesjacev ja sovershenno ne visipajusj. Sni voobsche ne snjatsa. Malish prosipaetsa nochju neskoljko raz. Utrom uzhe 6 mi v aktivnosti...i poneslosj. Vozmozhno, nado budet uehatj po delam v oktjabre na 3 dnja. mozhet, eto ploho, no ja ochenj hochu, chtobi eto poluchilosj dlja togo, chtobi v eti 3 nochi PROSTO SPATJ!!! Bez vstavanij i t.d.


Вот и я уже почти полтора года ужасно не высыпаюсь. Это очень действует на нервы. Не уверен Хоть я и ложусь иногда спать днём, но всё равно это не то. Рано лечь вечером не могу, не хочется мне спать раньше 12. Зато утром спать хочу, умираю просто. Печально
Иногда мне даже приходят в голову мысли, что я из-за этого не решусь на второго ребёнка. Краснею Печально


A u menja doma jescho perezhivajut, chto ne dvojnja rodilasj ( amogla bitj:). Mozhno bilo uzhe okonchateljno svihnutjsa. Ja ot nedosipa zhutko nervnaja stala. A jescho eti postojannie zamechanija, kotorie slishish po povodu vospitanija rebjonka + vospaljonnie ot nedosipa nervi = poluchaetsa prosto aut!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пн Май 14, 2007 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Vuki :

kisaBRITNI :

Vuki :

kisaBRITNI :

seroglazka :
Ja sova i mne o4enj tjazelo vstavatj po utram............ Рулетка


Ага, для меня тоже это всегда была трагедия. Печально


Ja tozhe sova i vot uzhe 6 mesjacev ja sovershenno ne visipajusj. Sni voobsche ne snjatsa. Malish prosipaetsa nochju neskoljko raz. Utrom uzhe 6 mi v aktivnosti...i poneslosj. Vozmozhno, nado budet uehatj po delam v oktjabre na 3 dnja. mozhet, eto ploho, no ja ochenj hochu, chtobi eto poluchilosj dlja togo, chtobi v eti 3 nochi PROSTO SPATJ!!! Bez vstavanij i t.d.


Вот и я уже почти полтора года ужасно не высыпаюсь. Это очень действует на нервы. Не уверен Хоть я и ложусь иногда спать днём, но всё равно это не то. Рано лечь вечером не могу, не хочется мне спать раньше 12. Зато утром спать хочу, умираю просто. Печально
Иногда мне даже приходят в голову мысли, что я из-за этого не решусь на второго ребёнка. Краснею Печально


A u menja doma jescho perezhivajut, chto ne dvojnja rodilasj ( amogla bitj:). Mozhno bilo uzhe okonchateljno svihnutjsa. Ja ot nedosipa zhutko nervnaja stala. A jescho eti postojannie zamechanija, kotorie slishish po povodu vospitanija rebjonka + vospaljonnie ot nedosipa nervi = poluchaetsa prosto aut!!!


Да уж, двойня- это круто! В шоке Я иногда думаю, а мамы двойняшек первый год вообще когда- нибудь спят? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Пн Май 14, 2007 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А я не встаю с кровати, пока не проснусь Здорово Здорово Здорово благо мелкая уже подросла, поэтому можно рычать, фыркать и зарываться под одеяло. На горшок ребенка уже можно отправить самостоятельно, кайф Улыбка Самый кайф, когда можно натравить лялишну на бабушек и доваляться еще минут 15-30. Жаль, это щастье скоро обломится - переезжаем Улыбка

Это если нет надобности куда-то ехать. А если надо - то быстренько вскакиваю, чтобы успеть поесть и нормально собраться - тут уже не до сна.

Для меня ритуал - это заффтрак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Пн Май 14, 2007 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

я сразу не встаю, тимка привыкший с 9-ти месСмешноон проснулся, посадила на горшок и сплю еще час, он сам с собой тусит))


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Дек 22, 2007 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

У меня, как ни странно, организм начинает просыпаться и работать после кружки кефира или йогурта с утра на тощак. Ни кофе, Ни стакан - тёплой- горячей воды, ни тому подобное - не спасают.
А после кефира - организм начинает работать - глаза открываются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Сб Дек 22, 2007 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Если не могу глазья разлепить - растираю ухи ладонями, а потом ладоши. Помогает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaya offline Morskaya Сообщение Сб Дек 22, 2007 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

А я встаю до того, как ребёнок просыпается, набираю в ванну лужу (на донышко) ооочень горячей воды, ложусь на спину и лежу минут 10. Кровь, что ли, бегать быстрее начинает - просыпаюсь чудненько Улыбка И завтракать тоже люблю, с обязательной чашкой вкусного ароматного кофе Дразнюсь Потом уже бужу мужа и деть к нам подтягивается Улыбка


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Сб Дек 22, 2007 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Mrskaya, spine v vode teplo, a zhivot ne mjorznet? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Сб Дек 22, 2007 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Пульт от телека в изголовье кровати, после звонка будильника - музыкальный канал. Под Владимирский централ или Как ты на крути но мы не пара не пара отлично можно проснуться Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaya offline Morskaya Сообщение Сб Дек 22, 2007 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Ludmila :
Mrskaya, spine v vode teplo, a zhivot ne mjorznet? Подозрительно


Очень смешно Не мёрзнет Очень смешно Я в кипятке лежу, так что хочется поскорей хоть ногу вытащить, потому что жарко Смешно Мне в кайф Смешно Конечно, можно и в целой полежать, но это ж сколько времени надо и на воде разоришься Закатил глаза Наверное, и под горячим душем приятно постоять, но это ж стоять надо - тяжело.... Очень смешно


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Вс Дек 23, 2007 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

А я уже несколько лет льдом умываюсь, хорошо так помогает глаза продрать Очень смешно


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Дек 23, 2007 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Интересно, а для умывания льдом есть какие-нибудь противопоказания?

А меня с утра ребёнка не отпускает в ванную - случается конечно, но только я с кровати - она типа тоже проснулась ... Будем ловить моменты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вс Дек 23, 2007 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

KK :
Пульт от телека в изголовье кровати, после звонка будильника - музыкальный канал. Под Владимирский централ или Как ты на крути но мы не пара не пара отлично можно проснуться Очень смешно .


Идея, конечно, хорошая, но телек, к сожалению, в другой комнате. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Дек 23, 2007 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Fenix :
Интересно, а для умывания льдом есть какие-нибудь противопоказания?

Думаю нет, хотя я тефтель в медицине и косметологии. Вот уже месяц как хочу сделать себе такие кубики с ромашковым чайком и все не дойдут руки Не уверен Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Дек 23, 2007 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Есть :!: это я как косметолог сказать могу Подмигиваю если это делать курсом или нечасто-то ок,а если всё время,то чревато тем,что лет так после 40-50 ваше лицо будет иметь нездоровый серый цвет Закатил глаза ,а всё потому,что лёд создаёт спазм сосудов и при регулярном применении, постоянное спазмирование сосудов приводит к плохому кровообращению :!: Этот метод не так уж и хорош всё же,как на первый вгляд кажется. А вот,если лёд чуть растопить и умываться растопленной водой-это супер,т.к. это будет не простая вода,а структурированная-т.е. такая,которую наша кожа принимает Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Дек 23, 2007 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

думаю, что когда через две недели выйду на работу, буду вставать в семь утра как штык. а сейчас поднимает мысль, что если я не встану в 9.00 (и не разбужу ребенка), то мы проспим до 10 и тогда вечером ребенок будет тусить до полуночи. а это мне не нра.
особо ничем себя не бужу, просто хожу, делаю дела, вот и просыпаюсь.
в последнее время умываюсь (чищу лицо, тонизирую, крем накладываю) и по утрам (раньше только вечером), оказалось это очень тонизирующая процедура (привет Ольчик Подмигиваю )


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Дек 23, 2007 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Rigas_meitene :
.
в последнее время умываюсь (чищу лицо, тонизирую, крем накладываю) и по утрам (раньше только вечером), оказалось это очень тонизирующая процедура (привет Ольчик Подмигиваю )



золотые слова Улыбка Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Дек 24, 2007 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

чтобы проснуться, помогает только душ, ну или хотя бы умыть лицо Подмигиваю если и тогда не просыпаюсь, то окончательное пробуждение - пешочком до работы в любую погоду - и даж намека на сон нет Очень смешно
кофе, чаи и прочее - по барабану. Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Дек 24, 2007 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Fenix :

ShantyE :
2 месяца после родов совала голову под холодную воду Очень смешно ничего акромя этого не помогало. сейчас пью чай зелёный по утрам, уже как ритуал Улыбка



мне нравятся ритуалы такого рода Улыбка , какой зелёный пьёте?




особых предпочтений по фирмам нет. нравицца мне, например, Апсара зеленый с мятой. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Дек 24, 2007 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А я подсела на MABROC - 1001 Night


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022