Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Чт Апр 19, 2007 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Давайте разберемся, что там у вас с кол-вом смесевого докорма происходит, разнесем его по количеству и по времени. Чтобы вам было удобно (относительно удобно Улыбка ) и была уверенность, что всего малышу хватает. И что лишнего в него не вливается Улыбка

Можно через ЛС писать. А можно звонить 25957816 - Наташа.

Ну охота мне с релактацией поупражнятся Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vuki offline Vuki Сообщение Чт Апр 19, 2007 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Drema :
Давайте разберемся, что там у вас с кол-вом смесевого докорма происходит, разнесем его по количеству и по времени. Чтобы вам было удобно (относительно удобно Улыбка ) и была уверенность, что всего малышу хватает. И что лишнего в него не вливается Улыбка

Можно через ЛС писать. А можно звонить 25957816 - Наташа.

Ну охота мне с релактацией поупражнятся Улыбка Улыбка Улыбка

Spasibo!
Ja otvetila v LS, no i tak mogu skazatj. Za odin raz butilochkoj sjedal okolo 150 ml smesi, teperj 100.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Апр 19, 2007 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Терпения Вам и удачи Роза
вообще вам бы "погнездится"-только Вы и малыш на несколько дней.Прогулки, уборки,помывки- потом.Много контакта кожа к коже.
И соска тут Не уверен понимаете на засып сосание самое продуктивное и как бы сказать "привыкательное".Укачать, уматать на руках или в слинге и подсунуть грудь,если не доволен опять ходить-ходить песенки петь,смотрите засыпает и опять-грудь.У меня именно так сдвинулось ходила-ходила,качала-качала.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Чт Апр 19, 2007 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Pljusa :
Терпения Вам и удачи Роза
вообще вам бы "погнездится"-только Вы и малыш на несколько дней.Прогулки, уборки,помывки- потом.Много контакта кожа к коже.
И соска тут Не уверен понимаете на засып сосание самое продуктивное и как бы сказать "привыкательное".Укачать, уматать на руках или в слинге и подсунуть грудь,если не доволен опять ходить-ходить песенки петь,смотрите засыпает и опять-грудь.У меня именно так сдвинулось ходила-ходила,качала-качала.

A kak nocju s kormelnijami? Kak vi jego nochju kormili? I skojlko na sdvig ushlo vremeni?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Апр 19, 2007 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Три дня-хорошо были праздники с выходными.Старшего сына отправила к родне и смогла полностью посвятить время дочке.
Ночью я вообще смесью не кормила грудь давала всегда
Но я хочу отметить у меня дети малоежки им и вода-еда Очень смешно Поэтому я от смеси так уж сильно не зависила.На третий день на вечернее кормление я смесь не дала(хоть и были протесты)т.е. вы наверное тоже уже различаете КАК плачет ваш ребёнок -это уже истерика или просто возмущение Улыбка так вот это было возмущение и я смогла удержатся и не дать.На утро памперс правда сухой был Слёзы молоко-то уже тю-тю(я не сцеживалась,а смесь была в нашем рационе уже1,5 мес Не уверен )Но вот это и был переломный такой момент,на следующее утро уже с пописами были Здорово


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Чт Апр 19, 2007 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Pljusa :
Три дня-хорошо были праздники с выходными.Старшего сына отправила к родне и смогла полностью посвятить время дочке.
Ночью я вообще смесью не кормила грудь давала всегда
Но я хочу отметить у меня дети малоежки им и вода-еда Очень смешно Поэтому я от смеси так уж сильно не зависила.На третий день на вечернее кормление я смесь не дала(хоть и были протесты)т.е. вы наверное тоже уже различаете КАК плачет ваш ребёнок -это уже истерика или просто возмущение Улыбка так вот это было возмущение и я смогла удержатся и не дать.На утро памперс правда сухой был Слёзы молоко-то уже тю-тю(я не сцеживалась,а смесь была в нашем рационе уже1,5 мес Не уверен )Но вот это и был переломный такой момент,на следующее утро уже с пописами были Здорово

Ja bojus, chto on ne budet bratj grudj nochju, ne vsegda eto poluchaetsa poka. A jest on ne to, chtobi mnogo, no i ne malo. mi rodilisj uzhe 4370, ot tuda problemi i nachalisj, bili na Gv polnostju, no pediatr skazal, chto v vese ploho pribavljaet i nado dokarmovatj, nu, vot i dodokarmlivalaisj Краснею nochju jest odin raz tochno, inogda 2.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Пт Апр 20, 2007 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

A kak mozhno rebjonka bez soski spatj ulozhitj, ukachatj. Poka bez pustishki nikak u nas. Prpobovala sonnomu zamenjatj pustishku grudju - nomer ne vishel, srazu zhe prosipaetsa. V vannoj probovala vodu vkljuchatj, chtobi zasnul bez sosi. Efekt obratnij - prosipaetsa i razgljadivaet, gde on okazalsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Апр 20, 2007 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Что-то я не поняла,когда ребёнок грудь-то берёт Вопрос


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Пт Апр 20, 2007 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Pljusa :
Что-то я не поняла,когда ребёнок грудь-то берёт Вопрос

v techenii dnja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Апр 20, 2007 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Т.е.на засып просып нет Закатил глаза ,а как же удаётся уговорить взять Вопрос


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Пт Апр 20, 2007 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Pljusa :
Т.е.на засып просып нет Закатил глаза ,а как же удаётся уговорить взять Вопрос

Vchera ushli s nim v vannu, tam horosho vzjal grudj vnezapno dlja menja i otnositeljno dolgo sosal. Segodnja bral toljko v poze navisanija, v procese igri, kogda u nego horoshee nastroenie. no eto bilo ne dolgo i dostatochno boljno, u nego vedj jestj 2 zubila. Segodnja ego dostalo kormlenie iz shprica, kapriznichaet, celij denj na rukah u menja provjol, ochenj chutko spit, dazhe na rukah.vidno, chto hochet spatj, no chto-to jemu meshaet. So shprica uzhe kormimsa s plachem, zhalko krohu. Da, delo eto ne ljogkoe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Апр 20, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Вобщем..конечно я не специалист и опыт у меня.. только свой Не уверен и вам на месте виднее Закатил глаза Я скажу,а принимать или выбросить дело ваше."Докорм из шприца" призван насытить ребёнка,но неудовлетворить сосательный рефлекс и на фоне этой неудовлетворённости ребёнок охотнее соглашается сосать грудь.Но если всё же есть соска,то все эти титанические усилия со шприцом теряют смысл - ребёнок удовлетворяет рефлекс соской,насыщается(худо-бедно)из шприца,зачем ему грудь?Всё это напоминает резанье хвоста по частям,вы тратите силы и нервы с каждым днём а цель всё время отодвигается.Предположите что соски у вас просто НЕТУ и взять негде и кругом разруха и смеси последняя пачка Очень смешно
90% моего предприятия заключалась в безвыходности и вытекающиго отсюда огромного ЖЕЛАНИЯ кормить грудью.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Сб Апр 21, 2007 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Ja vsjo eto ponimaju v teorii, no probovala bez soski jego usipitj, on ni v kakuju. sosu reshila ubiratj postepenno. Prosto bez soski on ne zasipaet poka sovsem, na rukah u menja v polusne krjahtit, no mne vsjo zhe tozhe nado spatj inogda hotja bi samoj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022