Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Окт 05, 2008 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я написала на Котоке вопрос заодно.
И мне ответили, что не стоит переживать из-за этих анализов.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Вс Окт 05, 2008 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, а кто-нибудь давал Гельминтокс от глистов? Неужели он такой убойный, что одной ложки хватает? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

levina offline levina Сообщение Вс Окт 05, 2008 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

helen :
Девочки, а кто-нибудь давал Гельминтокс от глистов? Неужели он такой убойный, что одной ложки хватает? Закатил глаза


чайную ложку Гельминтокса моя свекровь моей доче дала в год и три... и после этого у меня началась очень "веселая" жизнь... Для начала-сироп свекровь дала вечером, а утром доча не смогла открыть глаз-они жутко распухли. Поскольку врач, у которой свекровь работает (медсестрой), заверила ее, что на Гельминтокс аллергии не бывает, тут же была выдвинута версия о проблемах с почками... потом была долгая песня с различной интерпретацией анализов, плюс на любой чих теперь свекровь реагирует болезненно, бо у внучки якобы "слабые почки" (ребенка у меня здоровая с слову Улыбка ). Ну и как бонус-у дочи в год и четыре вдруг вылез легкий АД (сейчас уже вроде прошел, ттт). Я не могу утверждать, что причиной АД стала эта ложка сиропа, но реальность такова, что ДО этой ложки кожица у дочи была просто идеальной...
Положительный момент всего этого-теперь свекровь даже фрукты ребенку дает, предварительно убедившись, что я это разрешаю, а уж про лекарства даже не заикается (для справки-скандалов и разборок не было, просто так сложились обстоятельства, да и свекровь у меня все же женщина разумная и внучку очень любит)Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Окт 05, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

natalka1 :


А кто знает - в гомеопатии есть какие-нибудь препараты для профилактики глистов?



нет
уже интересовалась Не уверен

Gelmostop
не кто не пробовал такой припорат
Следовательно Препараты комплексов состоят ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ, не оказывают отрицательных побочных действий и не только проводят антигельминтную обработку, но также очищают организм от шлаков, токсинов и гнилостной микрофлоры кишечника. Поэтому их целесообразно принимать и в профилактических целях для общего улучшения самочувствия.


Практика показывает, что в 80-90% случаев применение этих средств более чем оправдано. У вполне здоровых людей наблюдаются не только явное улучшение самочувствия и жизненного тонуса, но и весьма интересные явления. Уходит тяга к сладкому, пиву и всему алкогольному, нормализуется вес и т.п.


тока цена млин кусачияяяяяя

млин ну какой процент что у мелкого нет глистов
стока земли сожрал за лето, кошка, собака, и потом руки в рот...


вопщем мне самой интересно, как этих глистов поймать, если они есть Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Окт 05, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=16631&highlight=


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022