Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Апр 28, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

В магазине Bata у меня взяли туфли (поносила 2 недели сломался каблук) и заявили что это я ходить не умею Смешно Жалко было 50 Лат, пошла ещё 10 заплатила и каблук новый поставила...в БАТА больше НИ - ЧЕ- ГО не куплю!!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olunea offline olunea Сообщение Чт Окт 27, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Хочу рассказать как я вляпалась.
Купила в Габи Альфе сумку кожзам, дорого для кожзама, - 36Лс. Пришла домой вырезала в подкладке среднее отделение, у всех сумок режу, оно мне мешает.
Нос у меня частенько заложен, запах почуяла не сразу. Но висит сумка в корридоре, проходишь мимо и шлейф тухлых яиц.
Молчу сама, но запах почувствовал мой муж, дети - а чем это воняет? мама, а почему ты купила вонючую сумку?
В магазине мне сказали, досвидания, сумка не так и страшно пахнет. Конечно виновата, что вырезала карман, но ведь брала тот час носить, а не менять.

Стирала подкладку отдельно, стирала сумку. Кожзам - зачетный, после 2х стирок в горячей воде не попортился, а вот запах не пропал.

Так что нюхайте вещи, и сама теперь буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Чт Окт 27, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Natalijangel :
В магазине Bata у меня взяли туфли (поносила 2 недели сломался каблук) и заявили что это я ходить не умею Смешно Жалко было 50 Лат, пошла ещё 10 заплатила и каблук новый поставила...в БАТА больше НИ - ЧЕ- ГО не куплю!!!!


было что-то подобное, но в другом магазине. так мне при моём весе в 55 кг, сказали, что с таким весом вообще на каблуках ходить нельзя!!! обратилась к комитет по защите прав потребителей и через время вернула деньги за некачественную обувь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 27, 2011 13:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

все 3 пары обуви, купленной в Бата, были возвращены обратно Улыбка и за все получены деньги. Но со мной спорить бесполезна, если я уверена в своей правоте Хихи

сейчас стараюсь тут обувь не покупать, точно знаю, что развалится Думать! мужу берём в Честере, пока (ттт) ни одной проблемы не было, даже лаковые ботинки отслужили 2 зимы Ok и это ещё при 125 кг веса Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Чт Окт 27, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

v Bate bila kuplena sumka vesnoj,na 3 denj porvalas,otnesla skazali zamenat na novuju.polu4ila novuju toze 4erez paru dnej razowlas. Dengi vernuli,no vozni mnogo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Окт 27, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Kupila ja kak-to polusapozhki v Alfe za 100 latikov, cherez 2 nedeli po shvu kozha razoshlasj. Ponesla v magazin - mne govorjat chto mol ne umeju snimatj - vtoroj nogoj simaju... Bred kakoj-to. Dogovorilisj chto budem delatj ekspertizu. Ostavila v magazine. Chto Vi dumaete, cherez 3 nedeli ekspertiza tak i ne bila sdelana, otdavatj tozhe ne hoteli, vobsem s gorem popolam ja ih zabrala, otnesla v remont, zaplatila 10ls i nosila ejso nemnogo... Magazin etot obhozhu storonoj, u nih v osnovnom shubi i kurtki tam prodajutsja, budu v Alfe posmotrju nazvanie, t.k. nikomu ne rekomenduju u nih pokupatj...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 27, 2011 14:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

в принципе неплохо знать свои права- при сдаче товара вы заполняете претензию в двух экзеплярах, один остаётся вам, на котором указано когад и кто принял ваш товар, из магазина вам должны были дать письменный ответ в течение 10 рабочих дней, на основе которого вы бы действовали дальше. Нет ответа- предупреждаем, что идём в комиссию по правам потребителей (обычно уже этого достаточно Улыбка ) Не действует- идём туда и пишем заявление.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Чт Окт 27, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Обычно перед тем,как предъявить притензию,я звоню в общество по защите прав потребителей,подробно рассказываю о своей проблеме,мне так же подробно рассказывают о вариантах её решения...Затем уже, так сказать, "подкованная" и уверенная в своей правоте я иду в магазин и предъявляю некачественный товар.Всегда говорю,что я звонила в общество и мне сказали то-то и то-то,деньги возвращали сразу,даже связываться со мной не хотели.Но главное уверенно и твердо стоять на своем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Окт 31, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

У меня в прошлом году зимой,ещё слякотно было, появились проблемы с обувью ЭККО. Купила за 80 лат зимние сапоги на Гор текс,стала носить.Как только на улице появились лужи,так мои ноги потекли.Присмотрелась-трещины на обеих подошвах.Это за 2 недели носки! Злой хохот Позвонила в отдел по защите прав потребителя,там мне всё пояснили,что делать.Написала заяву в 2х экземплярах,отнесла в магазин,так деньги вернули сразу же.
Ещё момент...Тоже ЭККО после 1.5 годовалой носки тоже треснула подошва.Написала заявку,отнесла в магазин,через 10 рабочих дней позвонила тётка,сказала,что могу придти за обувью.В магазин пришла,они признали заводской брак и предложили взять другую пару минус 40% от той за износ.Было приятно.
Так что,девочки,на любую обувь 2 года гарантии,если есть заводской брак,деньги обязаны вернуть или поменять на другую обувь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022