Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Дек 19, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :
[D


Не скажи... Если каки более-менее, то про пуки ты погорячилась Хихи если пукнуть не в памперс, то Christian Dior отдыхает Очень смешно а мы ещё молочники.[/quote]

Ну погорячилась или нет, но кошка в комноту не входит больше Смешно


Сегодня лень было ванночку раскладывать чтобы дочу подмыть, решила по старинке-в раковине подмыть Дашу....


Ага! И Дашу не подмыла и все и все вокруг мокрые!!! Ее попа больше вообще в раковине не помещается! Прячусь
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
О, сейчас поведаю о своих куриных мозгах Хихи
Заказала кучу всего на амазоне... На старый адрес. Чухнула через неделю, когда посылки заждалась.
Вчера приехала в гости, отсидела час, а ключи от машины, так и оставила в машине, садись, едь, кто хочет Смешно

это нормально! Все хорошо Смешно

Я по утрам 10 раз завтракаю и всеровно голодная. Потому что завтрак стоит на столе, а я забываю пойти и сьесть его.
Забываю взять с собой конверт, выходя на улицу гулять, забываю куда ключи в дверях или в коляске, а на днях взяла в руки ИД карту и забыла что я с ней хотела сделать Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
Привет! Несколько дней не открывла интернет и времени нет, и боролась с зависимостью Смешно
У нас лазарет, Наська сопливая и без настроения, я все думаю на зубы, но их все нет. Ну и меня сложило тоже, вчера после семи завалилась спать и ночью бредила, это признак болезни у меня сразу Хихи вчера еще и зуб вырвали и бабушка на красном мопеде приехала после долгого отсутствия Отпад! все сразу свалилось


Да уж "повезло" тебе. Держитесь там. Не болейте. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
О, сейчас поведаю о своих куриных мозгах Хихи
Заказала кучу всего на амазоне... На старый адрес. Чухнула через неделю, когда посылки заждалась.
Вчера приехала в гости, отсидела час, а ключи от машины, так и оставила в машине, садись, едь, кто хочет Смешно


С памятью у меня тоже беда. Не так экстремально конечно. Забываю что-то сказать, сделать, купить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
Привет! Несколько дней не открывла интернет и времени нет, и боролась с зависимостью Смешно
У нас лазарет, Наська сопливая и без настроения, я все думаю на зубы, но их все нет. Ну и меня сложило тоже, вчера после семи завалилась спать и ночью бредила, это признак болезни у меня сразу Хихи вчера еще и зуб вырвали и бабушка на красном мопеде приехала после долгого отсутствия Отпад! все сразу свалилось




Печально поправляйтесь! Мне сегодня тоже сказали, что лучше таки вырвать 8ой зуб снизу, не уверенны но вроде кость сверлить не надо будет... и ещё на 2-ух пломбы менять и на одном что-то типа коронки Отпад! Прячусь боюсь не могу... оставила всё на после НГ Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Спасибо! Да, когда есть старший, все по другтму, постоянно какие-то вирусы.

О, похвастаюсь Хихи мы таки забронировали Диснейленд на весну Ура! уже жду не дождусь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :

Katish :
О, сейчас поведаю о своих куриных мозгах Хихи
Заказала кучу всего на амазоне... На старый адрес. Чухнула через неделю, когда посылки заждалась.
Вчера приехала в гости, отсидела час, а ключи от машины, так и оставила в машине, садись, едь, кто хочет Смешно


С памятью у меня тоже беда. Не так экстремально конечно. Забываю что-то сказать, сделать, купить


Я пришла недавно в магазин и забыла что хотела купить Смешно вспомнила,когда зашла домой. Смешно а вчера шла со списком в магазин и забыла огурец,хотя он был написан.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Катиш, поправляйтесь. У нас дома тоже лазарет. У старшего лифоузлы все воспалились и температура непонятная и тошнота. Ни поноса, ни рвоты. Уже неделю жалуется на тошноту. Главное все анализы в норме.
Да и муж ходит сопливит с убийственной тем-рой 37. Отпад!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...

биде фигня. я не пользуюсь. Ну только разве что себе Краснею

Goblinka :
Мне сегодня тоже сказали, что лучше таки вырвать 8ой зуб сниз

Я за пару лет 4 восьмерки вырвала. Не так страшно, как думала Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Вчера Саша кормила Машу. Маша сама открывала рот Смешно Но это было ещё более сложно - теперь надо было взять кашу в ложку, дать её саше, держать машины руки и саша кормит машу. Потом берешь ложку и докармливаешь всё, что не попало. Но сашу понравилось. И маше явно тоже Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Goblinka :
Мне сегодня тоже сказали, что лучше таки вырвать 8ой зуб сниз

Я за пару лет 4 восьмерки вырвала. Не так страшно, как думала Подмигиваю



долго по времени было? отёк долго держался? резали? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Дек 19, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Сходили мы на представление, очень понравилось, так интересно было смотреть как песком рисуют на стекле. Потом приходил Дед Мороз и подарки раздавал, хороводы водили.
Зато потом поехали в детский магазин, решили ворота купить, надо огородить кузню и комнату старшего. В общем ворота купили и ещё купили третью коляску - Babyzen Yoyo+ , теперь есть коляска в поездку, надеюсь оправдает ожидания наши.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Дек 19, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :
Сходили мы на представление, очень понравилось, так интересно было смотреть как песком рисуют на стекле. Потом приходил Дед Мороз и подарки раздавал, хороводы водили.
Зато потом поехали в детский магазин, решили ворота купить, надо огородить кузню и комнату старшего. В общем ворота купили и ещё купили третью коляску - Babyzen Yoyo+ , теперь есть коляска в поездку, надеюсь оправдает ожидания наши.


Ok я правильно поняла, что представление на русском было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Дек 19, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Инна, вы где свои все коляски храните? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Дек 19, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

fotoreporter2 :


Сегодня лень было ванночку раскладывать чтобы дочу подмыть, решила по старинке-в раковине подмыть Дашу....
Ага! И Дашу не подмыла и все и все вокруг мокрые!!! Ее попа больше вообще в раковине не помещается! Прячусь
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...



Что у вас за раковина такая, куда детская попа не помещается? Подозрительно Наши 10 килограммов счастья и те умещаются спокойно, только в раковине подмываем попу! Смешно
Goblinka, мне тоже 2 восьмерку нужно удалить, уже второй год не могу решиться. Ели найдешь хорошего доктора, держи в курсе! Да-да
Katish, поздравляю с резервацией поездки, вот оторветесь там! С деткой поедете?

Сегодня выбралась в магазин, про который Шарлиз говорила...ооо, какие там платья прикольные есть..но с размерами беда, все на стройняшек Печально . В общем, я расстроилась по самое не хочу, только одно платье мне сошлось в груди, остальное все дальше груди и не пролезло Отпад! . И курточка такая висела....ну только если мне на нос. Вспотел
После НГ перестаю жрать. Начинаю кушать. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ljulek, да, конечно, с деткой. Мы ж тут без бабушек-дедушек Улыбка ну думаю все хорошо будет. 4 часа до парома, потом 2 часа на пароме передохнет и еще 3 часа. Так что сама дорога не страшно, да и уже 10 месяцев будет. В королевстве она уже по многим паркам аттракционов гуляла, не новичок Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ljulek :

fotoreporter2 :


Сегодня лень было ванночку раскладывать чтобы дочу подмыть, решила по старинке-в раковине подмыть Дашу....
Ага! И Дашу не подмыла и все и все вокруг мокрые!!! Ее попа больше вообще в раковине не помещается! Прячусь
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...



Что у вас за раковина такая, куда детская попа не помещается? Подозрительно Наши 10 килограммов счастья и те умещаются спокойно, только в раковине подмываем попу! Смешно
Goblinka



Обычная паковина и обычный модный но дурацкий кран. Там даже руки помыть неудобно, вечно пальцы мои попадают в дырку раковины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Инна, вы где свои все коляски храните? Смешно



Ой, это сложно Хихи эмма с люлькой в спальне или в коридоре в квартире. Стокке стоит пока в подвале, ждёт своего часа, там только сидячка. Подвал сухой и чистый. Ну и Yoyo в шкаф спрячу, она маленькая.

LRusslana, да, на русском. На песке рисовали и другая читала сказку снежная королева. Ну и потом ДМ на русском был.

Fotoreporter, биде низкое очень, не удобно будет нагибаться. Мне легче ребёнка на руку положить, взять за ногу и второй рукой мыть. Но у меня мальчик, знаю что девочкам по другому моют


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
Ljulek, да, конечно, с деткой. Мы ж тут без бабушек-дедушек Улыбка ну думаю все хорошо будет. 4 часа до парома, потом 2 часа на пароме передохнет и еще 3 часа. Так что сама дорога не страшно, да и уже 10 месяцев будет. В королевстве она уже по многим паркам аттракционов гуляла, не новичок Смешно



Активный ребенок Ok !
На самом деле дети очень быстро привыкают к темпу жизни родителей, вместе веселее, только вот покататься всем вместе не получится.
Я прошу, прошу нашего папу поехать в Спа в Эстонию,а он говорит- далеко Отпад! .
Но весной обещал в Россию наконец-то нас отвезти! Планирую бабушку оставить у ее сестры во Пскове с мелким, а сами в Питер рванем! В России не была со временем Союза, так хочется, аж прям дождаться не могу Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Люлёк, чего за магазин и с какими размерами там напряг? я тоже платье на НГ хочу новое или кофточку какую... и чтоб сразу одела- и -7 кг Улыбка ну хотя бы -5... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вот о колясках, у кого есть старшие и кто пользовал чикко мультивэй. Что плохого можете о ней сказать? А то я в раздумьях взять ее или опять перегу плико п3... Просто перег тут нет, надо из Немчии заказывать и разница в цене в 2 раза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
Люлёк, чего за магазин и с какими размерами там напряг? я тоже платье на НГ хочу новое или кофточку какую... и чтоб сразу одела- и -7 кг Улыбка ну хотя бы -5... Краснею



В Иманте есть магазинчик, типа секонд, но 80% новых вещей. В основном, Италия, Англия. Симпатичные платьица, всякие юбочки-кофточки. Цены от 5 и до 100 евро, наверное. Куртки зимние хорошего кач-ва. Например,дубленка с натуральным мехом 70 евро, что ли.
Сегодня часть новых платьев была по 15 евро всего Ok . На размер L очень мало. Большинство платьев у меня застряло на уровне груди Смешно , я как мать-кормилица Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Дек 19, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Не думала, что испытаю столько эмоций от сцеживание молока Здорово сцеживалась впервые и руками. Время-17 минут. Нацедила с одной груди 100мл. Довольна как удав Хихи теперь смогу спокойно тусить вечером Здорово
Настя сейчас лежит и доедает остатки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Дек 19, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Вот о колясках, у кого есть старшие и кто пользовал чикко мультивэй. Что плохого можете о ней сказать? А то я в раздумьях взять ее или опять перегу плико п3... Просто перег тут нет, надо из Немчии заказывать и разница в цене в 2 раза



У меня была со старшим мультивей, простая, там сейчас какая то эво появилась. Нормальная коляска, немного дребезжат колеса по гравию, но в целом хорошо все было. Не полный восторг конечно, особенно после того как испробовала уже много других колясок. Мешок на ноги там тёплый и большой. Мы катались в ней с 7 месяцев и до 1,5 примерно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Дек 19, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Катиш, куда путевка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022