Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Catique :
У меня тоже мне кажется в этот раз животик намного больше, и начал расти раньше, боюсь представить каким будет в конце Очкарик
Я все никак не могу привыкнуть к шевелениям, забытое чувство, и как то очень отвлекаюсь на это, иногла не могу заснуть Улыбка
Девочки, кто нибудь делал Нипт тест? На него нужно направление или можно просто самой придти сдать?


Что это за тест?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Svetuljana :
Девочки, правда что у второй беременности живот всегда больше, чем с первой? А то у меня шестой месяц заканчивается, а некоторые думают, что я уже скоро рожу. Смешно Живот начал рости уже в 12 недель. С первой беременностью такого не было. Или это все зависть от размера ребенка?

ja dumaju eto individualno. u menja s dockoi bilo malenkoe puziko, seicas so vtoroi docurkoi puziko daze mense cem pri pervoi beremenosti. No zato vsjo vnutri otbito, v WC postojanno hocetjsa, potomucto koekto scitaet cto mocevoi puzir eto batut.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Catique :
У меня тоже мне кажется в этот раз животик намного больше, и начал расти раньше, боюсь представить каким будет в конце Очкарик
Я все никак не могу привыкнуть к шевелениям, забытое чувство, и как то очень отвлекаюсь на это, иногла не могу заснуть Улыбка
Девочки, кто нибудь делал Нипт тест? На него нужно направление или можно просто самой придти сдать?

nu nuzno ot ginikologa naprovlenie k ginetikam a te uze budut razmatrivat delat ili net.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

zjoberka :
Приветики! У нас младшая заболела Печально Вчера все нормально было,под вечер,капризная и сонная.Ночью температура и рвота.На носу первое сентября Размышляю Боюсь теперь скма заболеть.

derzis nam seicas ne nuzno bolet. U menja melkaja bolela 2 nedeli nazad, muza zarozila i menja, oni vdvoem po polnoi programme a u menja cut gorlo tolko bolela, ja srazu kak oni zaboleli cesnok nacala kusat, pinosol v nos kapat i cidoniju pit, i u menja tolko paru dnei gorlo bolela, oboslos prakticeski bez temperaturi, soplei i kaslja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Jul4ik понятно, я думала по скольку он платный, то можно самой придти сделать по своему желанию.
Zjoberga это тест по крови на выявление патологий у плода


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Да болеть не нужно!! Клюкву пейте, мне помогает обычно. Я вот тоже волнуюсь, что сейчас сад начнется и дай Бог что-то цепанем Беспокоюсь ттт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Catique :
Jul4ik понятно, я думала по скольку он платный, то можно самой придти сделать по своему желанию.
Zjoberga это тест по крови на выявление патологий у плода


Спасибо.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

jul4ik :

zjoberka :
Приветики! У нас младшая заболела Печально Вчера все нормально было,под вечер,капризная и сонная.Ночью температура и рвота.На носу первое сентября Размышляю Боюсь теперь скма заболеть.

derzis nam seicas ne nuzno bolet. U menja melkaja bolela 2 nedeli nazad, muza zarozila i menja, oni vdvoem po polnoi programme a u menja cut gorlo tolko bolela, ja srazu kak oni zaboleli cesnok nacala kusat, pinosol v nos kapat i cidoniju pit, i u menja tolko paru dnei gorlo bolela, oboslos prakticeski bez temperaturi, soplei i kaslja.


Купила мелкой в аптеке Ибустар.Выпила с горем пополам.Теперь хоть играет,ато только лежала ныла,да спала.Но глазки гнойные.Горло очень хорошо полоскать соленой водичкой.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Catique :
Да болеть не нужно!! Клюкву пейте, мне помогает обычно. Я вот тоже волнуюсь, что сейчас сад начнется и дай Бог что-то цепанем Беспокоюсь ттт


Сад начнётся,будет пипец.Младшая дома чаще сидит,чем в сад ходит.Больше переживаю,чтоб самой сей-час не болеть и когда маленький будет,там будет самый пик болезней.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Catique offline Catique Сообщение Вс Авг 30, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Да в прошлом году у меня мелкий первое полугодие вообще не болел, ни дня не пропустил в садике, а после НГ одно за другим, и всей семьей болели Прячусь поэтому я тоже парюсь как будет Беспокоюсь и пропускать сад тоже не вариант - там уже подготовка к школе...
Вся надежда на силу ГВ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Авг 30, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Catique, а зачем тебе Нипт на таком сроке?

Цитата:

Я все никак не могу привыкнуть к шевелениям, забытое чувство, и как то очень отвлекаюсь на это, иногда не могу заснуть


Ничёсебе. Я до сих пор вообще не уверенна, что их чувствую Печально . Меня "глючит" раз в три дня и в итоге я решаю, что нет, никакие это не шевеления...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вс Авг 30, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Я их не только чувствую, но и вижу как живот двигается)) конечно если присматриваться

А про Нипт тест - на таком сроке - это всмысле поздно или рано?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вс Авг 30, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Catique :

Девочки, кто нибудь делал Нипт тест? На него нужно направление или можно просто самой придти сдать?


Насколько понимаю НИПТ тест можно сделать и без направления, но он, мягко говоря, недешёвый.
А что есть в этом необходимость? Первый скрининг плохой?
Делать его никогда не поздно, ИМХО. Но неделек многовато, если были какие-то проблемы нужно было бы его пораньше сделать.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Svetuljana :
Девочки, правда что у второй беременности живот всегда больше, чем с первой?


Не знаю что сказать. Улыбка Уже не помню какой был живот во время первой Б. Фото нет. Пока влезаю в доБ одежду. Животик вроде появился, по вечерам побольше, с утра поменьше.
Скорее всего появляется он пораньше, т.к. матка уже растянута, а вот величина, думаю от порядкового номера Б не зависит Улыбка


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :
Приветики! У нас младшая заболела Печально Вчера все нормально было,под вечер,капризная и сонная.Ночью температура и рвота.На носу первое сентября Размышляю Боюсь теперь скма заболеть.


Держитесь!!! Болеть никак нельзя!!!


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Catique :

А про Нипт тест - на таком сроке - это всмысле поздно или рано?)


Ну скрининг же уже делали. Если плохой, то посылают на амнио, к такому сроку уже его результаты приходят Улыбка а если всё хорошо, то зачем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

У нас через два месяца назревает прививка краснуха, корь, свинка. Вот не знаю делать или отложить. Насколько понимаю, эта прививка делается живой вакциной. Боязно мне. С другой стороны, если ребёнок на детской площадке цепанет эту болячку, будет ещё хуже. Анализы на антитела сейчас не назначают. Надо будет у Г спросить.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

sally :
Я до сих пор вообще не уверенна, что их чувствую Печально . Меня "глючит" раз в три дня и в итоге я решаю, что нет, никакие это не шевеления...


Вот я тоже. Вроде есть какие-то движения, но не уверена, что это оно самое. Помню, в прошлый раз, на 19 неделе вроде мерещилось. А на 20 уже конкретно почувствовала, и поняла, что не в первый раз меня уже бомбардируют, а я все на кишечник грешила Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Раньше я к сожалению не знала что есть такой тест. Да дорого, но зато можно жить спокойно и не ждать скринингов. А первый скрининг у меня хороший, но я не считаю что он особо информативный.
Так что вот думаю может сделать этот Нипт, так сказать купить себе спокойствие Улыбка
Но если сначала у Г направление выпрашивать, потом еще генетики будут решать нужно мне это или нет, и это все растянется на пару месяцев, то конечно смысла уже и не будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вс Авг 30, 2015 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

Добрый вечер! Я решила присоединиться к вашим разговорам, нашла давнишнюю регистрацию на форуме и сразу к вам. Меня зовут Мария,я скорее читатель,чем писатель Улыбка , поэтому пока без подробностей о себе... Я жду девочку в декабре,срок 23 недели и 6 дней.
В начале темы девочки обсуждали подушки,я такими не пользовалась,поэтому не могу определиться,что лучше - подкова или банан.Сейчас на них скидка 40% на чери.лв

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вс Авг 30, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

MaryMarson :
Добрый вечер! Я решила присоединиться к вашим разговорам, нашла давнишнюю регистрацию на форуме и сразу к вам. Меня зовут Мария,я скорее читатель,чем писатель Улыбка , поэтому пока без подробностей о себе... Я жду девочку в декабре,срок 23 недели и 6 дней.


Добро пожаловать!!!! Поздравляю с доченькой!!!
Я раньше тоже была читателем, а сейчас разговорились чегой-то Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вс Авг 30, 2015 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

MaryMarson, гляньте на первую страничку, я правильно ваш ПДР посчитала?


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вс Авг 30, 2015 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

kasana_

Спасибо. У меня ориентировочная дата 21 декабря Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Catique :
Jul4ik понятно, я думала по скольку он платный, то можно самой придти сделать по своему желанию.
Zjoberga это тест по крови на выявление патологий у плода

a smisl etogo testa? on ne takoi tocnij i tolko na neskolko geneticeskih mutacij proverjaet. Mne tak doktor objasnjala, mne samoi amnio delali.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

zjoberka :

jul4ik :

zjoberka :
Приветики! У нас младшая заболела Печально Вчера все нормально было,под вечер,капризная и сонная.Ночью температура и рвота.На носу первое сентября Размышляю Боюсь теперь скма заболеть.

derzis nam seicas ne nuzno bolet. U menja melkaja bolela 2 nedeli nazad, muza zarozila i menja, oni vdvoem po polnoi programme a u menja cut gorlo tolko bolela, ja srazu kak oni zaboleli cesnok nacala kusat, pinosol v nos kapat i cidoniju pit, i u menja tolko paru dnei gorlo bolela, oboslos prakticeski bez temperaturi, soplei i kaslja.


Купила мелкой в аптеке Ибустар.Выпила с горем пополам.Теперь хоть играет,ато только лежала ныла,да спала.Но глазки гнойные.Горло очень хорошо полоскать соленой водичкой.

mi gorlo polosim obe furasolom. a ot temperaturi ja melkoi davala ili nurofen ili svecki paracetamola.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022