Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Янв 22, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Osja :


А витамин Д который выбрала?
Ого



Nature's answer, kids vitamin D3 Улыбка главное, брать витамин Д в масляной основе, так он лучше усваивается.

Железо солгаровское тоже джентл пью Улыбка

не расстраивайся из-за машины, я всегда себя успокаиваю тем, что поломка и потеря вещей забирает с собой несчастья, откупаешься так. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

vsem dobrogo utra!!
kak pozivajut puzoziteli? Цветок Дружба Дружба


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Янв 22, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Приветик!Были мы у врача Улыбка ну что ..шейка моя Закатил глаза стала ещё немного короче..24 примерно но есть там типа ещё как такая водичка и плёночка то приплюсовав 30мм ..вообщем спорт и секас НИХТ Беспокоюсь через три недели контроль..и если опять короче будет мне утрик до родов.. Закатил глаза
мелкий испугался и сегодня опять лёг головой вниз Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Янв 22, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

анализы хорошо!кетонов нету больше..гемоглобин 115 феретин 46 ..так что я наверное одна кто тут не пьёт железо Хихи и главнре что у меня враждённая анемия и в подростковом возрасте я её усиленно лечила около года..а как Б так всё с жлезом в норме..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Я тоже железо не пью и вообще ничего не пью (даже поговорить не о чем Хихи ), у меня гемоглобин 128 сейчас, а до этого стабильно больше 130 было.

Сегодня на узи еду, может теперь малыш не будет прятаться и я узнаю кто там Улыбка


_________________




Последний раз редактировалось: Thio (Чт Янв 22, 2015 12:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

нитка-я тоже не пью железо пока!
мне вот тоже в понедельнтк на контоль,надеюсь чтотвсе у нас там закроеться..
какую дозу утрика назначили ?
а мне секс с самого начала как узнала-НИХТ,а цзнала я о Б 2-ого сентебря


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

у меня послкдний раз ьыл гемоглобин 120,
в этот раз не поеду анализи здавать,муж лтвести неможет а на автобу точно нне поеду,думаю что неего страшного еслт один раз не здам а то и так каждые 3 недели здавала Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Мария, конечно ничего страшного, лучше уж дома пересидеть, чем рисковать заработать сильную угрозу из-за поездки.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

девульки а малышь может стать менее активным из-зи того то у меня строгий постельный режим?
я думаю что если я спакойна луже,не бегаю то и он там спокоен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

тхио-вот и я так думаюю,,, почетала что шейка может закрыться если правельно лечение и соблюдать постельный режимм,,эхх надеюь что в понедельник все покажет,что все хорошо


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene
мне пока не назначила ничего.просто спокойно живу без резких движений.вот если 12-ого будет короче то назначит тогда.
и она сказала что шейка может и удленнится ..поэтому надеемся и верим что всё у нас будет хорошо! Ура! Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

нитка-прарвемсяяя,,,я тоу мужу говарю что сейчас там тото открываеться то закрываеться,а потм еще поеду в роддом здаваться когда перехиживать буду Хихи Хихи Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

девульки а малышь может стать менее активным из-зи того то у меня строгий постельный режим?
я думаю что если я спакойна луже,не бегаю то и он там спокоен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Даже погода может влиять на шевеления. На твоем сроке еще нет четкого числа, сколько ему надо шевелиться. Мне кажется, я его практически не чувствовала, если только на спине долго лежала.

У меня изначально было понятно, что на одних мультивитаминах для беременных дольше первого триместра не получится поддерживать нормальный гемоглобин. Он с самого начала начал потихоньку уползать вниз, как дошел до 109 - начались попытки подобрать железо, зато теперь - 127. А подруга вегетарианка всю беремнность без дополнительного приема железа прожила с высоким и стабильным гемоглобином Улыбка так что, все мы разные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Привет Цветок
Osja, не переживай из-за машины, все что можно купить, или починить, не стоит волнений, люди важнее, и твой малышастик в тебе тоже Цветок очень понравилась мысль BlondyIra:

Цитата:

всегда себя успокаиваю тем, что поломка и потеря вещей забирает с собой несчастья, откупаешься так.


HuTka, держу кулаки, что бы все удлинилось @@@@@@ в смысле, все что нужно Улыбка

MarijaKimene, всякое бывает, сама видишь, сколько нас, и ни одной похожей беременности Счастье нереальное лежи, сил набирайся, пускай все приходит в норму!!!

Хотела поделится Улыбка оказывается, я все уже малышу купила, собрала, что-то отдали, что-то скоро придет с заказами... короче вышла в декрет, а сборы закончились Хихи


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

BlondyIra :
не расстраивайся из-за машины, я всегда себя успокаиваю тем, что поломка и потеря вещей забирает с собой несчастья, откупаешься так. Цветок

Если проблемы можно решить деньгами, то это не проблемы, это - расходы Цветок

MarijaKimene :
а мне секс с самого начала как узнала-НИХТ,а цзнала я о Б 2-ого сентебря

а нас секас разрешили Ого , хотя первую половину тоже запрещали из-за отслоения и низкой плаценты.

MarijaKimene :
у меня послкдний раз ьыл гемоглобин 120,
в этот раз не поеду анализи здавать,муж лтвести неможет а на автобу точно нне поеду,думаю что неего страшного еслт один раз не здам а то и так каждые 3 недели здавала Цветок

лаборанта можно вызвать на дом за 20 евро и никуда не ездить - не сидеть в очередях в сезон гриппа. По-моему это того стоит Подмигиваю

MarijaKimene :
девульки а малышь может стать менее активным из-зи того то у меня строгий постельный режим?
я думаю что если я спакойна луже,не бегаю то и он там спокоен

у меня шевеления всего несколько раз за день максимум. Какая разница сколько - шевелится хоть раз в неделю, значит всё ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

desen-pro lobaranta znaju!
n ja toka 5 janvara zdavala.poetamu neperezivaju!

v ponedelnik poedu k vracu esli cto tam na meste zdam a rezutat vsegda mozno pozvanitj i uznatj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
desen-pro lobaranta znaju!
n ja toka 5 janvara zdavala.poetamu neperezivaju!

v ponedelnik poedu k vracu esli cto tam na meste zdam a rezutat vsegda mozno pozvanitj i uznatj

зачем куда звонить - результат можно на имейл запросить. У меня так и есть - и врачу идет, и мне на имейл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

desen-eto ja znaju...u menja tze tak,ja v plane togo cto esli kakijeto otklonenija to mozno pozvanitj vracy Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene, KiraLena
спасибо Цветок я верю всё будет хорошо. Краснею
про шевелюхи..и погода и на состояние мамы да всё влияет на малыша так же как и на взрослого человека главное что они есть..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
анализы хорошо!кетонов нету больше..гемоглобин 115 феретин 46 ..так что я наверное одна кто тут не пьёт железо Хихи и главнре что у меня враждённая анемия и в подростковом возрасте я её усиленно лечила около года..а как Б так всё с жлезом в норме..

Ура! надо же,как классно тебе. может в рационе что-то поменялось?на железо налегла ?)) (мясо, гранаты, гречка и т.п.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Desenchantee :

MarijaKimene :
девульки а малышь может стать менее активным из-зи того то у меня строгий постельный режим?
я думаю что если я спакойна луже,не бегаю то и он там спокоен

у меня шевеления всего несколько раз за день максимум. Какая разница сколько - шевелится хоть раз в неделю, значит всё ок.



Малыш должен шевелиться каждый день. Мне врач говорила брать 1 час в сутки и считать чтобы не меньше 10 шевелений за этот час, потом в этот день можно не считать, но у нас активно перед сном вот тогда и считаю; если больше суток не шевелится, ехать слушать сердечко в роддом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

DinDin1983 :


Малыш должен шевелиться каждый день. Мне врач говорила брать 1 час в сутки и считать чтобы не меньше 10 шевелений за этот час, потом в этот день можно не считать, но у нас активно перед сном вот тогда и считаю; если больше суток не шевелится, ехать слушать сердечко в роддом.


реально так заморачиваешься с подсчётами?
я ни с одним ребенком не считала Улыбка
хорошо, если в течение дня успевала заметить и отметить одно-два шевеления, но это если дел не особо много было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Ночка, последние 3 неделе да, до этого было много шевелений на день, не считала, а сейчас ей там уже на столько мало место, что в день 1-2 активных шевелюшек и все, поэтому считаю. И бываю расшевеливаю перед сном, чтобы спать спокойно, если днем не было или не заметила шевелений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

DinDin1983 :


Малыш должен шевелиться каждый день. Мне врач говорила брать 1 час в сутки и считать чтобы не меньше 10 шевелений за этот час, потом в этот день можно не считать, но у нас активно перед сном вот тогда и считаю; если больше суток не шевелится, ехать слушать сердечко в роддом.


А врач не сказала, что этим занимаются с 29 недель? Хихи до этого сила толчков слишком слабая для подсчета последовательностей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022