Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Сен 06, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Mamie :
у меня за 10 недель уже +3кг Заклеил рот


Смешно Рукопожатие +6 на сегодняшний день Хихи
думаю, получится так же как и с первым к финишу + 22 кг Rock Краснею


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 06, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
у меня за 10 недель уже +3кг Заклеил рот



Улыбка думаешь - это много? Улыбка А кушаешь как?
Очкарик У меня сейчас голод, ещё весы не показали ничего страшного, так ещё больше кушать хочется. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 06, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
Смешно Рукопожатие +6 на сегодняшний день Хихи
думаю, получится так же как и с первым к финишу + 22 кг Rock Краснею



Улыбка Сытый пузожитель у тебя. Смешно у меня явно голодный. Хихи Кажется вес стал меньше, чем пару недель назад. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Сен 06, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
у меня за 10 недель уже +3кг Заклеил рот



Улыбка думаешь - это много? Улыбка А кушаешь как?
Очкарик У меня сейчас голод, ещё весы не показали ничего страшного, так ещё больше кушать хочется. Вспотел


кушаю я достаточно часто. иногда ощущение,что чувство голода и не отпускает. Sorry


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Пт Сен 06, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

Mamie :
у меня за 10 недель уже +3кг Заклеил рот



пока +1 kg


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 06, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Julir :
Я тут столкнулась с такой проблемой, в Риге оказывается очень трудно найти аеробику для беременных в вечернее время. Это получается, что я смогу ходить только в декретном отпуске на 7 месяце?



сейчас посмотрела всякие занятия и нашла аэробики и в 17 и в 18. Смешно в центре и илгуциемсе. Или ты искала что-то определённое?

А в элите кто-то ходил? Как там? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Пт Сен 06, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

VK :

Julir :
Я тут столкнулась с такой проблемой, в Риге оказывается очень трудно найти аеробику для беременных в вечернее время. Это получается, что я смогу ходить только в декретном отпуске на 7 месяце?



сейчас посмотрела всякие занятия и нашла аэробики и в 17 и в 18. Смешно в центре и илгуциемсе. Или ты искала что-то определённое?

А в элите кто-то ходил? Как там? Улыбка



Спасибо, ВК. Я тут сегодня утрои позвонила в один спортцентр в Тирайне (мне тут рядом). Там тоже есть по средам в 6.

А элита -это где?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Сен 06, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Элита в Иманте, кажетсяУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пт Сен 06, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Девушки может кто поможет советом сегодня сдала прогик 27,8 ,на учете не стаю тк четыре недели срок гдето. Может кто то наблюдается у Калашниковой-берет ли она без записи?может кто то подскажет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Сен 06, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

А мы только из приёмного покоя. Ребенок рассёк кожу головы о дверную ручку... самое обидное, что именно я в этот момент выходила их комнаты, а ребенок пронесся очень быстро. Наложили 3 шва, Слава Богу всё хорошо, веселый, разговорчивый, играет. Час отсидели в приёмном, народу очень много...
А у меня теперь чувство вины Зла не хватает


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Сен 06, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

katrin2005,
Не переживай Цветок Главное все хорошо!
У нас точно так же было год назад, аккурат перед 1 сентября. Сын бежал из комнаты и на полной скорости впилился в угол комода, рассек прямо над глазом Заклеил рот СБ глаз не задел... Сколько у меня было паники Уф! Муж был рядом, в охапку мелкого и в скорую. Тоже 3 шва. Ходил потом красавец с фингалом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Сен 06, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Resni4kaa :
Девушки может кто поможет советом сегодня сдала прогик 27,8 ,на учете не стаю тк четыре недели срок гдето. Может кто то наблюдается у Калашниковой-берет ли она без записи?может кто то подскажет


Я не знаю, но предполагаю можно позвонить в регистратуру и уточнить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Сен 06, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Дамы, а кто - нибудь ходит на йогу для беременных? Нашла у нас предложение, единственное для беременных и хотела узнать как оно ? Хихи и надо ли мне, тк прайс не дешевый..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Сб Сен 07, 2013 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Resni4kaa :
Девушки может кто поможет советом сегодня сдала прогик 27,8 ,на учете не стаю тк четыре недели срок гдето. Может кто то наблюдается у Калашниковой-берет ли она без записи?может кто то подскажет



Размышляю Ради одного рецепта думаю все могут принять. Улыбка Я так носилась по куче врачей. Очкарик

katrin2005, пучть быстрее заживает ранка!!! Счастье нереальное Главное, что сын весёлый и болтливый. Ура!

Печально А я заболела!!! Печально Как раз на выходных как обычно, ночь из-за горла не спала. Подозрительно Дочь из сада притащила слабый насморк, вероятно, то, что ей слегка насморк - мне мега болящее горло и заложенный нос по самые ушки на макушке. Злой хохот А это только первая неделя осени и сада... Закатил глаза Раньше жевала рыбий жир, чтобы не болеть, сейчас врач его запретила. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Сб Сен 07, 2013 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Доброе утро!
Спасибо за поддержку Цветок Улыбка
Спала отвратительно, постоянно просыпалась со всякими мыслями и окончательно встала в 6.30 Закатил глаза Сплю хочу спать но не могу уснуть...

VK и всем, кто простужен Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Мы свое уже отболели, 3 недели мучал насморк Закатил глаза , а говорят, лечи не лечи 7-мь дней на выздоровление...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 07, 2013 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
хочу спать но не могу уснуть...

Мы свое уже отболели, 3 недели мучал насморк Закатил глаза , а говорят, лечи не лечи 7-мь дней на выздоровление...



+1 Сплю

Подозрительно 3 недели, ух! Много. Я скромно надеюсь вылечиться за выходные..малинкой. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Сен 07, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Печально А я заболела!!! Печально Как раз на выходных как обычно, ночь из-за горла не спала. Подозрительно Дочь из сада притащила слабый насморк, вероятно, то, что ей слегка насморк - мне мега болящее горло и заложенный нос по самые ушки на макушке. Злой хохот А это только первая неделя осени и сада... Закатил глаза Раньше жевала рыбий жир, чтобы не болеть, сейчас врач его запретила. Злой хохот



VK, поправляйся скорее! Отлежись дома эти дни. Горло самое эффективное лечить полосканием соленой водой, очень быстро помогает. А насморк мне дали в аптеке морскую соль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Сен 07, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Всем привет, кстати!!! Цветок Цветок Цветок

Сегодня ночью эротический сон видела Хихи А вообще весь день подташнивает немного... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 07, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Горло самое эффективное лечить полосканием соленой водой, очень быстро помогает. А насморк мне дали в аптеке морскую соль.



Размышляю Угу, полоскаю горло солью с содой. Злой хохот Днём нормально, а ночью так болит. Печально а мне ж спать хочется после рабочей недели. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Сб Сен 07, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Горло ещё можно лечить настойкой прополиса. На стакан тёплой воды одну чайную ложку настойки. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Сен 07, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, солнечный привет вам с Готланда!!Улыбка тут так чудесно, погодка шепчет, аппетит проснулся! Красотааа! Подружка приготовила холодный суп, отъедаюсь. Кажется, у меня нет аппетита на все стокгольмскоеУлыбка тут все ем!Улыбка

Вчера опять немного покровило и прошло. Вроде и спокойна, но как-то временаааами... Но мя усаокаивает, он уверен, он спокоен. На всякий случай еще раз в Стокгольме к врачу сходим. В больницу больше не поеду, а то как постоянный клиент тамСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Сен 08, 2013 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Доброе утро!
У меня оно не слишком доброе, без сна и с горлом. Печально Голова ватная, как будто температура, но её нет, может там что заложило или просто от недосыпания. Уже вся извелась. Как там мой малыш!? Слёзы

Ariela, Размышляю часто у тебя кровит. Именно кровь или опять что-то коричневое? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вс Сен 08, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Доброе утро,
Я уже 4 день сплю, обматываяси шерстяным шарфом, перед сном напившись горячего чая с медом и лимоном. Ухо стало меньше болеть, но чувствуется, что в нем еще что-то, как заложено. Зуб иногда ноет. Но зуб ладно, к зубному схожу. А вот за уши боюсь, если дальше пойдет, то это ж антибиотики. Придется скоро шапку надевать. Еще на работе холодина и всю зиму так будет. Завтра понесу с собой шерстянные носки, буду в них сидеть. Все сейчас начнут болеть по очереди, заражать друг-друга, больные ходить на работу. Вообщем сложно мне будет не заболеть.

Не знаете, у меня направление на кровь на скриннинг. Могу туда же галочку на прогестерон дописать и одновременно сдать? им же все-равно сколько там анализов помимо скрининга или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вс Сен 08, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Вчера поняла, что отлично получилось, что пошла учится и забеременела. Не придется совмещать с работой. а то два года так неделю работать и потом в пятницу до самого вечера и в субботу весь день учиться, а сегодня только отоспалась, завтра уже на работу. Кошмарно тяжело. К счастью скоро в декрет и буду только учиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Сен 08, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

С солнечным утречком всех!!! Счастье нереальное

VK, cord поправляйтесь скорее!!! Холодно

Девочки, если есть возможность и чуствуете, что так будет лучше берите больничный. Я сама посидела дома 10 дней, отдохнула сил набралась и вылечилась. И с лялькой все хорошо) Надо прежде всего думать о себе и малыше!!! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022