Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Июл 07, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

А тут вот психологически что-то не пускает зайти в воду выше бедер.


Vot u menja ta zhe problema s baltijskim morem Улыбка nu nemogy ya zaiti tuda, potomy chto dna ne vizhy Размышляю I eshe ooooochenj xolodnaya voda. Eto menja navernoe juzhnie strain tak razbalovali Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
[Vot u menja ta zhe problema s baltijskim morem Улыбка nu nemogy ya zaiti tuda, potomy chto dna ne vizhy Размышляю I eshe ooooochenj xolodnaya voda.



Холодная вода меня не пугает, но вот цвет, недостаточная соленость, мутность... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июл 08, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем доброе утро! Тем, кто идёт в отпуск с 15/07 - мои поздравления! Осталась неделька! Танцую!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июл 08, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
А я люблю наше море тоже Улыбка , и купаюсь во всю Ok . На выходных такая теплаю вода была, такие волны, класс Ok . Мы с пузожителем были в восторге Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 08, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

У, неделька-то неделька, зато всё успеть закончить надо, хотя чую, пару дней на пару часов надо будет и в отпуске подскочить, не уложусь я.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июл 08, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Amerika :
Доброе утро!
А я люблю наше море тоже Улыбка , и купаюсь во всю Ok . На выходных такая теплаю вода была, такие волны, класс Ok . Мы с пузожителем были в восторге Улыбка

Я тоже люблю наше море Счастье нереальное


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Июл 08, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Всем доброго утра! Цветок А мы на выходных в Саулкрастах обитали. В субботу вечером выехали к морю с намерением покупаться, а там такоооооой ветер, такииие волны!!!! Отпад! Решили отложить это удовольствие, постояли, полюбовались стихией и уехали.

Девочки, кто уже чувствует шевелюшки, скажите, пожалуйста, как часто ваш малыш пихается? И как основательно? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Июл 08, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Всем привет! Счастье нереальное
Я на наше море только смотреть и нюхать воздух люблю, а купаться мне холодно Хихи
Thania, я чувствую. Самое активное шевеление у меня где-то в 7-8 вечера( так было и с первым), чую утречко кувырки и в обед, но так слегка. Если наедаюсь ягод-фруктов-кувырки веселее Улыбка иногда очень сильно получаю в мочевой пузырь. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Пн Июл 08, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Привет, девочки! Погодка сегодня чудесная! Жаль что на работе надо быть Смешно

Ну, а шевелюшки, лично у меня самые ощутимые, когда я на спине лежу. Тогда точно можно сказать куда рыбка поплыла Улыбка , а еще когда в машине еду, всегда прямо под ремнем что-то постукивает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Июл 08, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет.
Шевеление большая часть по вечерам,иногда не чувствую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Пн Июл 08, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Приветик!
А мы в субботу были на море на Гауе, сначала тоже думала, что купаться не буду, волны сильные были, но потом зашли ножки помочить и искупались Смешно так здорово с волнами, правда стояла спиной к ним и муж рядом был, чтобы волны не столкнули Хихи
А шевеления почувствовала в пятницу сутра, сначала не поняла, что это Хихи теперь чувствую почти всегда, когда ложусь отдыхать Улыбка кажется, что там червячек ползает Улыбка
Последняя неделя отпуска и опять работать, а так не хочется Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Июл 08, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Всем привет! Поздравляю всех с днём семьи, любви и верности! Счастье нереальное Цветок Пусть в наших семьях любовь не угасает с годами, а становится только крепче! Love Грустно не много, что муж сейчас в Африке и поцелуйчики только виртуальные, но работа... ничего не поделаешь. А моя девочка, вчера такую дискотеку устроила внутриутробную в 12 ночи, что я не могла уснуть ни на спине, ни на боку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,девочки!

А нам уже которую ночь звери спать не дают(собакевич с кошмариком): устраивают побеги друг за другом Злой хохот
Начиная с 4х утра...Сегодня не выдержала,разогнала их по разным комнатам.Постояли возле двери,поныли,а делать нечего-улеглись спать.Так до 7ми мы как люди-человеки спали Злорадствую

Погодка сегодня радует: нет такого палящего зноя,как в четверг и пятницу,так я живу Улыбка и на 4 ый этаж влетаю,а не вползаю Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Девочки, кто уже чувствует шевелюшки, скажите, пожалуйста, как часто ваш малыш пихается? И как основательно?


Nu u menja kogda kak, kogda tixo sidit, kogda diskoteky ustraivaet. No srazy nachinaet pixatsja esli na spiny ljagu. Opredelennogo vremeni net, v osnovnom kogda dolgo ne dvigajusj sama, togda ona daet o sebe znatj.Vot shas sizhy za kompom na divane pechataju I pixaetsja u menja Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

У меня шевеления пока не постоянные, сильно ударял только пока раза 3-4, обычно когда сына на руки беру, видимо малышу не нравится, когда я братика на бедре ношу Улыбка, а так вроде чувствую что-то колышится когда спать ложусь, но вобщем особо пока ребенка не чувствую, надеюсь что уже скоро малыш чаше будет давать о себе знать и мне поспокойней будет.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

DJuli :
но вобщем особо пока ребенка не чувствую, надеюсь что уже скоро малыш чаше будет давать о себе знать и мне поспокойней будет.



У Вас срок ещё маленький, я в 15 недель шевелений вообще не чувствовала. Ждала их к 18 неделе, они подошли - и тишинааа. Потом вроде что-то было похожее на шевелюшки, но ооооочень редко, а потом и вообще затих малыш. Я уже самое плохое начала думать Заклеил рот Но вчера вот услышал мои просьбы, зашевелился наконец Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Сегодня зашла в магазинчик наш местный - там мама с малышом практически живёт, не отходя от кассы - всю беременность там была и туда же вернулась с колясочкой. Парню 4 месяца, очень сладкий бутуз. Зашли сегодня купить мороженого, так мужичок так активизировался, так бурно рассказывал про свою жизнь, так жестикулировал - в общем, реагировал. Но на лица смотрел мало, больше мне на живот, даже мама с бабушкой удивились - поведение было не совсем обычное. А я поняла, с кем он так бурно беседовал на самом деле. Но вообще говорят близкие, что он на всех входящих женщин от 5 до 70 реагирует достаточно бурно - мужика не скроешь ничем. Коляска у него зелёненькая и сам он в салатовом, но при первом взгляде было ясно, что там ничего от девчонки. А щёчки!
А мои у бабушки тем временем жгут напалм. Вчера парились в бане с девчонками, нафоткались в обнимку там, в общем, висс нотиек.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

MargG :
А я поняла, с кем он так бурно беседовал на самом деле.



В этом на самом деле что-то есть, на себе тоже испытала похожее, и не раз. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

На меня и собака начинает реагировать проверенным способом - приходит и старается улечься возле живота. Причём, когда начинаются пинки, лежит и терпит, если ей по хребтине попадает. Сколько раз просила за спину лечь - это идеальный тёплый валик от болей и ломоты в спине, так очень редко соглашается, всё к животу норовит. Один раз ночью даже так дали по хребту ему - прям до хруста, что бедняга вскочил и стал озираться, но, увидев, что это не я, в смысле, не руками и вообще я как таковая не причём, стойко вернулся на место. Общаются, что ли?
А я в итоге лежу на Шиванькиных иголках.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ой MargG Смешно Смешно Смешно Мой сын в 3 месяца строил глазки животу моей подруги, там девочка сидела Улыбка
Так у тебя отпуск от сыновей Ok нужное дело!
А у меня сегодня бок, где киста так тянет, ужас как неприятно, вот не знаю- терпеть до завтрешнего узи? Подозрительно В больницу совсем не хочу и вроде терпимо Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Приветик всем!

А я вот до сих пор не чувствую шевелюшек.. в первую беременность на 17 недели уже почувствовала. А сейчас нету пока.. жду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Fruktik :

А у меня сегодня бок, где киста так тянет, ужас как неприятно, вот не знаю- терпеть до завтрешнего узи? Подозрительно В больницу совсем не хочу и вроде терпимо Подозрительно



ой, такие советы страшно давать... всё надо самой решать по ощущениям..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июл 08, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Каришка, ты сегодня на работе?Привоз был?А то я планировала заглянуть к тебе.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Июл 08, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Не, я не за советом, так, поныть Размышляю Вроде терпимо, конечно если прихватит, то поеду ил вызову скорую, героя строить из себя не буду Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Июл 08, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Thania :

DJuli :
но вобщем особо пока ребенка не чувствую, надеюсь что уже скоро малыш чаше будет давать о себе знать и мне поспокойней будет.



У Вас срок ещё маленький, я в 15 недель шевелений вообще не чувствовала. Ждала их к 18 неделе, они подошли - и тишинааа. Потом вроде что-то было похожее на шевелюшки, но ооооочень редко, а потом и вообще затих малыш. Я уже самое плохое начала думать Заклеил рот Но вчера вот услышал мои просьбы, зашевелился наконец Уф!


Поздравляю с шевелюшками !
У меня дочка в 16 недель шевелиться начала, а сын вообще с 14 недели т.ч. я уже переживаю.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022