Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Янв 19, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Юльк! Со вчерашними 30 недельками тебя! Цветок Поцелуй
А всех православных христиан с Крещением Господним! Пусть Господь будет милостив ко всем вам, девочки! Пусть поможет доносить и легко родить здоровеньких детишек! А деточки пусть растут вам всем на радость! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Сб Янв 19, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Ржала в голос с истории


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 19, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Scully :
читаю вас сейчас - трудно с боку на бок переворачиваться, изжога, походка в раскоряку... как давно это было Улыбка


Хихи я заметила за собой, что непроизвольно дни уже считаю... осталось только их перечеркивать в календаре Смешно
по линейке осталось шишь да не шиша, но я уверена, что до 23-го дохожу, а это плюс недели полторы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 19, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Tatyanka :
Юльк! Со вчерашними 30 недельками тебя! Цветок Поцелуй
А всех православных христиан с Крещением Господним! Пусть Господь будет милостив ко всем вам, девочки! Пусть поможет доносить и легко родить здоровеньких детишек! А деточки пусть растут вам всем на радость! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное



Спасибо! И тоже всех-всех-всех православных и староверов поздравляю с праздником! Погодка чудесная и морозы как раз крещенские - супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Сб Янв 19, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

EasyMe :

Scully :
читаю вас сейчас - трудно с боку на бок переворачиваться, изжога, походка в раскоряку... как давно это было Улыбка


Хихи я заметила за собой, что непроизвольно дни уже считаю... осталось только их перечеркивать в календаре Смешно
по линейке осталось шишь да не шиша, но я уверена, что до 23-го дохожу, а это плюс недели полторы.



под конец хочется не дни перечёркивать , а календарь сжечь! Викинг

Таня, спасибо! Нет, правда, уже терпения, сегодня в такой Большой Праздник оно у меня полностью закончилось. Заклеил рот Свекровь сказала, что и мелкий сегодня плакал ночью меня звал и старшая вчера вечером сама не своя щёки горели а лоб ледяной, лежала- жаловалась на головные боли.

Привезли мне сегодня жезлонг, маленькая радость! выбрали в итоге такой б/у:

http://www.mammy.lv/?pageid=cat&cat=1041&gr=1042&prod=34235


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marinaan offline Marinaan Сообщение Сб Янв 19, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Мне тоже рассказ понравился, посмеялась, а то плачу периодично.
Изжога- как я устала. Ренни находится - в сумке, около кровати, в машине, на работе. Больно.
Врач порекомендовал чтоб не было судорог- на ночь съесть банан и выпить стакан воды.
Сейчас слушаю звуки природы- звуки дельфинов.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Янв 19, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Iry :
Спешу поделиться новостью - Юля (Juha) сегодня ночью в 0:36 родила мальчика 59см (!!!) и весом 4140.

Поздравляем!
Волна



Juha Поздравляю с рождением сыночка! Цветок Какой богатырь! Ok Здоровья малышу, а мамочке молочных рек Улыбка Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Янв 19, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Sweetlana :
Всем приветы!
Родились 13.01.13 весом 2965, 50см, в 19:25.
14 часов схваток и в итоге КС. к сожалению как то анатомически я не построена что бы самой родить, малышка не вошла в малый таз, или опять таки не вписались в "регламент" роддома... не знаю, на досуге может проведу "работу над ошибками".
замучили нас очень, маленькая потом всю ночь под наблюдением детских врачей была, стонала, дыхание прерывистое, стенокардия... Слёзы ай, лучше не вспоминать. как созрею, напишу рассказ.
сейчас всё замечательно, копим жирок вися на сисе, набираемся сил (обе. я только сегодня чувствую себя человеком, до этого думала что развалюсь на запчасти...)
вся одёжка на нас большая, живём в пелёнке, так и спит лучше и не мерзнет. конечности все время холодные как у меня. и икает часто - раза 3-4 в день.



Поздравляю! Подмигиваю Счастье нереальное Цветок Растите крепенькими и здоровыми Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Сб Янв 19, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Marksa :

Malika :
Я бы тоже никогда не подумала, то у меня диабет, больше 60 кг никогда не весила при росте 170. Врач направила на анализ, так как первый ребенок был 4 кг. И оказалось, что все-таки диабет беременных. Эндокринолог выдала аппарат сахар мерить в крови по несколько раз в день и ничего сладкого не есть. А тааааак хочетсяяяя Слёзы


А симптомы были какие-то?
Во сколько недель отправляют на это анализ? Мне что-то врач ни слово об этом не говорила Размышляю …и при первой Б не сдавала Размышляю , а я тож сладкоежка Краснею


В том-то и дело, что симптомов никаких, по крайней мере ничего такого, что нельзя бы было списать просто на беременное состояние. Анализ на 25 неделе делали, но я еще недели 2 после результатов думала, идти мне к эндокринологу или нет. Поэтому реально что-то предпринимать стала с 28 недели.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Янв 19, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

lizik96
Уже начав читать рассказ я была Пацц Сталом Очень смешно Очень смешно Очень смешно давно так не смеялась Очень смешно Sorry аж до слез Очень смешно
Спасибо за подъем настроения! Подмигиваю Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Янв 19, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Lizik, я тоже посмеялась Очень смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Янв 19, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

девушки рада что вам понравилось!! Очень смешно
я сама плакала от смеха,так настроение подняла эта история Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jankovska offline Jankovska Сообщение Сб Янв 19, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

На фоне всей этой простуды, мелкий стал очень мало толкаться......ловить тараканов или расслабиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Янв 19, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Посчитай шевеления. И уж потом смотри, если реально мало, то в роддом на тоны


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Янв 19, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Jankovska :
На фоне всей этой простуды, мелкий стал очень мало толкаться......ловить тараканов или расслабиться?



А у тебя высокая температура? Подозрительно Чего бы это ему мало толкаться?! А то, что посчитать шевелюшки это да. Или попробуй полежать спокойно, может малыш просто отдыхает Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Сб Янв 19, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Температуры у меня нет, она бывает у меня раз в 10 лет.......а как посчитать? Периодически просто толчки.....толчок и тишинаааааа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Сб Янв 19, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Девочки, всем привет!

У меня на днях заканчивается 39 неделя, тоже уже начинаю прислушиваться к себе, если поясница начинает тянуть (за последние две недели было несколько раз, что начинало тянуть как при месячных и живот снизу тяжелел, может это и есть тренировочные). Была на этой неделе на КТГ (тонах) и засекли одиночную схватку под 80 баллов, а я кроме тянущей боли в пояснице ничего не почуствовала и сначала списала это на неудобное положение спины. Моя Г. предложила сходить к акушерке сразу после полных 40 недель - посмотреть состояние шейки матки. Но я начиталась всяких историй в нете (как после таких осмотров сразу роды начинаются) и вообще, что процедура очень болезненная, и решила, что не дамся раньше 42-ой недели, если само не начнётся и тоны будут нормальными. Думаю, может обсудить необходимость проверить на узи состояние плаценты? Беременюшки, у кого срок похожий с моим, какое мнение у вас и ваших врачей о действиях, если роды не начались до 40 недели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Сб Янв 19, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Jankovska - если я ничего не путаю, то число шевелений в сутки на таком сроке должно в среднем составлять 30-40.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Янв 19, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

у меня как то день тоже был,что мелкий отдыхал целый день,
а потом опять начал кувыркатся,если это первый день,может и не стоит паниковать пока Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Янв 19, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Annetta, мне моя акушерка сказала, что ходить я могу и до 42 недель, но тогда мы просто будем наблюдать за ребеночком, тоны и возможно узи...
Как-то не было с ее слов категорично, что после 40 нед. мы что-то делаем Размышляю Поэтому думаю если тоны хорошие, то и нечего париться раньше времени! Может и роды не за горами Хихи Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Янв 19, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Девочки! У меня вот этот малыш самый-самый спокойный. Я за день его чувствую всего несколько разочков (толчков), но, когда ложусь спать, он минут 10-15 активничает и потом засыпает. И всё...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 19, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

lizik96 :
не знаю не знаю,я толко слёзы вытирала,
толко русский человек может в таком чорном юморе это всё написать Смешно
ну надеюсь кому то всё же поравится
хотя от чего там плакать?


не ты одна! Очень смешно Очень смешно Очень смешно я чуть не родилА от смеха Очень смешно Очень смешно Очень смешно старшая прибежала: "Маама! Что с тобой? В шоке " Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 19, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo :
Вещей для младенца нет практически НИКАКИХ из списка Заклеил рот
Завтра полезу в шкафы. Перебирать архивные пелёнки и ползуны. Может, где рюши поотпарываю Смешно или машинками розочки затрафаречу... Rock


Приезжай, поделюсь Смешно В костюме, что у меня дочки выписывались рюшечки отпорола Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Сб Янв 19, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Annetta :
Девочки, всем привет!

У меня на днях заканчивается 39 неделя, тоже уже начинаю прислушиваться к себе, если поясница начинает тянуть (за последние две недели было несколько раз, что начинало тянуть как при месячных и живот снизу тяжелел, может это и есть тренировочные). Была на этой неделе на КТГ (тонах) и засекли одиночную схватку под 80 баллов, а я кроме тянущей боли в пояснице ничего не почуствовала и сначала списала это на неудобное положение спины. Моя Г. предложила сходить к акушерке сразу после полных 40 недель - посмотреть состояние шейки матки. Но я начиталась всяких историй в нете (как после таких осмотров сразу роды начинаются) и вообще, что процедура очень болезненная, и решила, что не дамся раньше 42-ой недели, если само не начнётся и тоны будут нормальными. Думаю, может обсудить необходимость проверить на узи состояние плаценты? Беременюшки, у кого срок похожий с моим, какое мнение у вас и ваших врачей о действиях, если роды не начались до 40 недели?



после 40-ой недели Г отправила на КГТ в роддом, там всё ОК- теперь в понедельник к ней. 10 дней после ПДР она сказала гулять и никаких манипуляций. Тогда наверное даст направление в роддом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 19, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

SLisa :
До трамвайных путей шла прямо в бахилах- заметила потому что показалось, что очень скользко,


аааааа, я сегодня точно рожу! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022