Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Янв 01, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

Всем привет уже в новом году.
Отметили хорошо. Доча то спала,то у дедушки на руках тусила.
Гуляли до 2 ночи у родителей-этожем ниже Хихи
Наелись, напились.
Вечером поедем в Старый город гулять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Янв 01, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

Похвастаюсь детками
Принцеска


джентельмен в поедание тортика


ну и кругленькая мышка с мышенком Хихи



Последний раз редактировалось: mouse80 (Ср Янв 02, 2013 00:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 01, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

mouse80 :
Принцеска

Смотрю- как-то странно ребенок стоит... только потом дошло что ребенок лежит.

Красавцы! Цветок


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней



Последний раз редактировалось: Elizabet (Вт Янв 01, 2013 16:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Янв 01, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Ооо, какие очаровашки!!! Love И мама и оба мышонка. Ok

У нас был гномик и фея Тинкер Белл. Надо будет потом как-нибудь показаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Янв 01, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

Elizabet :

mouse80 :
Принцеска

Смотрю- как-то странно ребенок стоит... только потом дошло что ребенок лежит.


надо меньше пить Хихи
это я просто фотку перевернула

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Янв 01, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

а еще-как то особенно на праздники понимаешь-как классно когда семья большая.
вот вчера были мы с мужем, уже двое деток , деда и баба (мои родители).
чую уломает меня муж через 4 года на третье чудо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 01, 2013 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Katarina :
муж против гомеопатии после того, как лет пять назад сходили к Докукиной и на все вопросы мужа (а он дотошный) она отвечала уклончиво или как-то замалчивала ответ - в общем, напустила туману Угу конечно, нельзя судить о гомеопатии по одному врачу, но для мужа теперь это сродни шарлатанству, поскольку четких ответов он не получил Очкарик


имхо чтобы разобраться или хоть немного понять принципы, как гомеопатия работает, надо читать и разбираться самому. Я тоже дотошная, поэтому много читаю сама, ищу информацию. А у врача на приеме другая задача: расспросить пациента и сделать правильное назначение.

Цитата:

Все рассказывает, объясняет, просит отзваниваться отчитываться после приема ГЛС и т.п. Короче, ведет себя так как в моем представлении должен вести себя врач


marsa, к кому вы ходите? Можно в ЛС Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mrscherry offline mrscherry Сообщение Вт Янв 01, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

mouse80 :
а еще-как то особенно на праздники понимаешь-как классно когда семья большая.
вот вчера были мы с мужем, уже двое деток , деда и баба (мои родители).
чую уломает меня муж через 4 года на третье чудо Хихи



А представляете, как будет здорово, когда детки подростут, женятся/ выйдут замуж, обзаведутся своими детками и всей весёлой и счастливой компанией будут приходить к Вам праздновать Новый Год ( и не только)!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrscherry offline mrscherry Сообщение Вт Янв 01, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

Цитата:

Все рассказывает, объясняет, просит отзваниваться отчитываться после приема ГЛС и т.п. Короче, ведет себя так как в моем представлении должен вести себя врач


Цитата:
marsa, к кому вы ходите? Можно в ЛС Цветок



marsa, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, со мной тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 01, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Всех мам и деток с Новым годом!
Марса, большое спасибо за рецепт салата, очень вкусно! Счастье нереальное И, если, можно, я бы тоже хотела узнать, к какому гомеопату вы ходите, а то мы у Докукиной, давно хочу к кому-то уйти, но не могу решить, к кому. И ещё не понимаю, если уходить к другому гомеопату, то как записываться на первый приём - хрони у нас, тьфу-тьфу, нету, а, когда возникает острая проблема, то так быстро на первый приём не попасть. Сейчас вот лечим у Докукиной пневманию, если не справимся, думаю, что это будет последней каплей, чтобы поменять врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Янв 01, 2013 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Всех с наступившим Новым годом!!! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Новый год Дед Мороз
Пусть принесёт он удачу, тепло в домашний очаг и радость в сердце! Счастье нереальное И детки пусть не болеют!!!

Pomelo, Mapusha, Komilfo, cyberloga, lavraalina, cuba_libre, Irka (сорри, если кого забыла!!) - с очередными юбилейчиками ваших детишек!!! Love Цветок

К нам вчера вечером пришли в гости родители мужа, они вирусов не боятся Угу Столом заведовали муж и свекровь, я только рыбу и мясо в духовку засовывала, на большее оказалась неспособна, поскольку ребенок весь день с меня не слезал. Утром и днем делала несколько попыток укладываться с ним на кровати и отползать, надеялась хоть что-то к НГ сделать, но у нас это всегда был дохлый номер, минут 5-10 максимум и просыпался. Про кроватку и речь не идет, отложить его по-прежнему туда нереально, никакие способы не прокатывают. Понятие "уложить ребенка" у нас просто отсутствует как таковое, спит всё так же только на мне и со мной - видимо, что-то я упустила в свое время, когда надо было приучать ребенка к укладыванию... Размышляю В общем, тяжко вчера было. Свекровь весь вечер новогодний сокрушалась, что ребенок капризничает, не спит (сколько они у нас были - с 18 и до полуночи - мелкий бодрствовал, и если дремал, то у груди урывками, поверхностным сном, от шума все время просыпался), ныл, ни к кому на руки не шёл... Закатил глаза Говорила о том, как она своих кормила только по часам, и что зря мы к рукам ребенка приучили... разговоры и в Новый год не меняются Курю
В общем, Новый год и по московскому, и по нашему времени мы встретили с сиськой во рту Злорадствую Завалились спать только в пол-второго ночи, вместе Здорово

marsa, Маш, ну "раз пошла такая пьянка" Хихи можно и мне про врача в ЛС Sorry Может, всё же дойдем как-нибудь Очкарик

DiankaM :

имхо чтобы разобраться или хоть немного понять принципы, как гомеопатия работает, надо читать и разбираться самому. Я тоже дотошная, поэтому много читаю сама, ищу информацию. А у врача на приеме другая задача: расспросить пациента и сделать правильное назначение.



Диан, ну где-то согласна, но... Внимание! вот почему мужу нравится аллерголог-пульмонолог, к которой ходим сейчас на Виенибас - что она на все его вопросы отвечает, причем объясняет очень логично, всё по полочкам, чуть ли не на пальцах может рассказать, что и почему, а не отсылает изучать в интернет и т.д. Муж терпеть не может врачей, которые считают, что пациенты должны априори во всем разбираться, он считает их непрофессионалами. Он говорит, что не учился на врача и не должен всё-всё знать, и когда он задает врачу вопрос, то хочет получить простой и внятный ответ, а не типа "это тайна" и предложение перелопатить кучу литературы на интересующую тему... Ну как-то так Sorry Вот, может, с таким врачом, как Маша пишет, муж бы нашел общий язык Да-да


_________________



Последний раз редактировалось: Katarina (Вт Янв 01, 2013 19:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 01, 2013 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Katarina :
Про кроватку и речь не идет, отложить его по-прежнему туда нереально, никакие способы не прокатывают. Понятие "уложить ребенка" у нас просто отсутствует как таковое, спит всё так же только на мне и со мной - видимо, что-то я упустила в свое время, когда надо было приучать ребенка к укладыванию... Размышляю В общем, тяжко вчера было. Свекровь весь вечер новогодний сокрушалась, что ребенок капризничает, не спит (сколько они у нас были - с 18 и до полуночи - мелкий дремал у груди урывками, поверхностным сном, от шума все время просыпался), ныл, ни к кому на руки не шёл... Закатил глаза Говорила о том, как она своих кормила только по часам, и что зря мы к рукам ребенка приучили... разговоры и в Новый год не меняются Курю


Катарина, что у малыша с кожей? Зуд есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Янв 01, 2013 19:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

DiankaM :

Катарина, что у малыша с кожей? Зуд есть?



Сейчас практически всё чисто на коже, есть пара маленьких шершавок на ножке, зуда, соответственно, тоже нет. Но недели две назад еще были высыпания, и мы как раз ходили к аллергологу (результат анализа крови всё никак узнать не могу Заклеил рот , как уже писала - не отвечает никто по тому телефону, что врач дала, завтра буду звонить в регистратуру узнавать), она одобрила крем Skin-cap (на цинке), после него кожа очистилась Очкарик Но вот пробы всё же хотела бы сделать, дозвониться бы теперь до врача только...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 01, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Katarina :
Утром и днем делала несколько попыток укладываться с ним на кровати и отползать, надеялась хоть что-то к НГ сделать, но у нас это всегда был дохлый номер, минут 5-10 максимум и просыпался. Про кроватку и речь не идет, отложить его по-прежнему туда нереально, никакие способы не прокатывают.

У меня с ребенком тоже самое, только что у него никаких аллегрий нету и не было. Ну и время которое он может поспать сам, сейчас уже увеличилось до 20-30 минут. А потом просыпается в истерике- почему мама ты со мной не спишь вместе, и не сразу сисей успокаивается а сначала поноси по всей квартире, спой песенку, а потом уже сись и можно ложиться. Надеюсь, со временем пройдет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вт Янв 01, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться - доче 2 недели, зовут Майя Улыбка
У меня назрел вопрос про ребёнкину температуру - какая считается нормальной для малыша?
Просто я никак не могу понять, жарко ребенку пока она спит или малыша заболевает.
Одета в памперс, бодик (ручки с рукавами, ножки голые) и носочки, укрыта одеялом шерстяным, в квартире 21 градус.
Когда беру её из-под одеяла, дитё розовенькое, руки-ноги теплые, спинка и живот даже горячие. Пока кормлю - постепенно остывает, но градусник у ребенка подмышкой показывет 37.2 примерно. Это от моего тепла она так греется (у меня сейчас грудь горячая очень)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Shimmy - перегреваете ребенка
затылок должен быть теплый, точнее шея сзади, остальное - прохладное.
Дома тепло. спрячьте одеяло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девочки, с наступившим!
Мы хорошо отметили, Сашка набесился, Артур у всех по очереди поспал на руках, даже на общем фото умудрился уснуть, пока мы строились. Сегодня навестили кучу родни, план выполнили - балдеем дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Pomelo, Mapusha, Komilfo, cyberloga, lavraalina, cuba_libre, Irka , с датками вас! Цветок (Спасибо Катарине, я такой список без линеечек не упомню) Хихи

Всех с Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, хорошего настроения и оптимизма!

Катарина, а с шариком не пробовали? Моя красавица весь вечер оттусила так, пока родители салаты нарезали Смешно Не успела 31-ого пофоткать, уснул мой пупс, так умоталась, что даже на салюты не реагировала, а бабахали здорово Улыбка

Mapusha :
Shimmy - перегреваете ребенка
затылок должен быть теплый, точнее шея сзади, остальное - прохладное.
Дома тепло. спрячьте одеяло



Вот знаю, что у детей немного подругому терморегуляция, но просто не могу ее раздеть совсем Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Шими, вэлкам.

Катарина, спасибо за поздравления. Завтра как обычно отфотоотчетимся. Улыбка
Всех с датками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Shimmy добро пожаловать ! Счастье нереальное
Я бы тоже попробовала накрывать легким пледиком. Я один момент перегревала сынулю, так он пятнами покрывался. Да и на курсах говорили, что где взрослому тепло, там малышу жарко. Так что пробуйте и подбирайте - скоро должна развиться мамская чуйка Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы тоже поздравляем всех с датками и желаем всего самого наилучшего!!
Я свои даты еле помню!! Респект, кто помнит все!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

И снова прописываемся в этой болталке после трехлетнего перерыва Улыбка
Вторая доченька Патриция, родились вчера после обеда, пока еще в роддоме обитаем. По приезду домой будем сюда заглядывать почаще Счастье нереальное


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 02, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ух тыыы... всех с Новым годом! Здоровья, терпения, отдыха и сил! Улыбка

Всех новоприбывшых- приветствую! Hi

Всех у кого датки- поздравляю! Цветок Счастье нереальное

Мы НГ отлично отметили, я надеялась на фотосессию в костюме и т.д. но деть в 21 вырубился... просыпался каждый час, ни то сам по себе, ни то от бабахов за окнами... Улыбка
loriell Прячусь у вас прям новогодний подарок!Как вы отметили НГ?!Прям не представляю как это в такой праздник рожать... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 02, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

Всех с датками! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 02, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Puhlik :

Mapusha :
Shimmy - перегреваете ребенка
затылок должен быть теплый, точнее шея сзади, остальное - прохладное.

Вот знаю, что у детей немного по другому терморегуляция, но просто не могу ее раздеть совсем Размышляю

Я своего когда совсем маленьким был одевала ползунки+ кофточка+ теплые носочки. Начиная с месяца- боди с коротким рукавом+ колготки или штанишки х/б и носочки теплые. Когда спал, накрывала хлопковым одеялом или полотенцем.
Тут меньше недели

Тут чуть больше месяца

Ровно 3 месяца


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022