Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

New :

toka po4emu Reimu mzhno piaritj na kkm - a vsjaki drugie shmotki net..

Да-да, Рейма,Норз66 и т.д. можно обсуждать, а другие шмотки детские нельзя Болтать

Afinka :
ох,еле осилила всю тему,хорошая темка такая,была...
Жаль что,правда, нашелся для кого-то негатив,мне многие идеи понравились ,хоть я и не покупаю в тырнете,за исключением квелле иногда и выборочно ,редут не пошел мне,кач-во было не очень вещей...
Я бы почистила эту тему и оставила,ведь она хорошо начиналась!


Полностью согласна.
Не увидила вообще нигде негатива Закатил глаза

И вообще, это же тема болтательная, почему мамкам нельзя потрещать о своем, что им интересно обсудить. Тем более нашлись единомышленницы. Ведь в каждом разделе имеются похожие темы - в смысле круг единомышленников.

Детская одежда - для меня (и для многих кто писал в этой темке и делился находками) интересная тема. А допустим обсуждать некоторые темы интимного характера я не буду, или к примеру не лезу в креатив какой нибудь....или еще куда.

Давайте будем добрее Цветок

Так хорошо начиналось и мне показалось не было вообще никакого выпендрежа ни с какой стороны. Валерию очень интересно почитать, видно человек подходит основательно к выбору одежды ребенка и старается не за дорого, но ярко и индивидуально одеть свое чадо. Разве это плохо? Тем более человек делится идеями, видно что это ее стезя, ниша. Мне очень интересно послушать ее. Молодец Цветок Тем более дает интересные и порой ценные совета, а так же сдает "точки" где и как это можно купить подешевле.

Девочки, давайте не будем в этой темке ругаться и продолжим нашу дискуссию, а тем кому это не интересно и считает зря потраченным временем, просто проходите мимо. Не в обиду сказано Цветок

Почистите пожалуйста темку от оффтопа и ругани Согласен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ничего бы не чистила, ругани не вижу, вижу некоторое непонимание друг друга и разный подход к выбору детского гардероба. Стерильные темы без эмоций неинтересны.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

New :

MamBO :

Riska :

а так мы как то Зара, Бобооли , Guess, Benetton, Selaи Депилс базар Хихи

Riskaподелись тайной, где SELA покупаешь? В Молсе закрылся Беспокоюсь а мне так нравилась оттуда одежда Краснею


poslednne, 4to bilo otkrito v D-pilse v Solo



да-да именно там ... ксти Боже Боже мы там натарили гламурнийших маек за 1.50 лата ( сама в шоке )
но последний раз ассортимет был раскуплен после скачух и фсё ... не была там ищо осенью
а такой приятый магаз мммм такие вельветки с вельветовым пиджаком и за 8 лат ммм (страдая) пиджак даже Ланусю оставлю такая буська ...

Цитата:
Почистите пожалуйста темку от оффтопа и ругани


ну мо модератор раздела и почистит Улыбка бедная Алика Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Села - классная, местами очень и очень. Значит не я одна скорблю по закрывшемуся в Молсе магазину...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :

да-да именно там ... ксти Боже Боже мы там натарили гламурнийших маек за 1.50 лата ( сама в шоке )
но последний раз ассортимет был раскуплен после скачух и фсё ... не была там ищо осенью
а такой приятый магаз мммм такие вельветки с вельветовым пиджаком и за 8 лат ммм (страдая) пиджак даже Ланусю оставлю такая буська ...

Эх. как жалко. ДО Дэпилса как до луны.

Я в последний раз там закупилась малому нижним бельем Здорово трусами и майками. Какие там скидки были. Ачуметь Rock А качество то какое. До сих пор стираю каждый день, и ни тебе катышков, ни тебе блеклости материала и изношенности.И жалею до сих пор, что не взяла байки, брюки, кофты планировала позже закуупиться ...и не думала что закроется Sorry

Взрослый тоже отдел был хороший Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Даа,про селуятоже горюю,там правда только на скидках можно было покупать что-то но все же...
А еще тут упоминали бенеттон.
Так вот тот,что в домине-мне ужасно не нравится,и цены там страшныеее,а вот бенеттон на криш.Барона просто сказка,особенно во время скидок,там такие цветааа,загляденье просто!(у этих магазинов разные хозяева!)Битловки с длинным рукавом доче набрала по 4-5 лат разных расцветок.Наряд на 1 сентября там же брала,блузочка красивая около 10 лат,жилеточка недорогая,ну вообщем мне нра бенеттон! Love


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я была там сегодня на БаронаУлыбка в субботу опять поеду Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Riska :
я была там сегодня на БаронаУлыбка в субботу опять поеду Хихи


таккк колисььь что там сейчасСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 23, 2009 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Afinka :

А еще тут упоминали бенеттон.
Так вот тот,что в домине-мне ужасно не нравится,и цены там страшныеее,а вот бенеттон на криш.Барона просто сказка,особенно во время скидок,там такие цветааа,загляденье просто!(у этих магазинов разные хозяева!)Битловки с длинным рукавом доче набрала по 4-5 лат разных расцветок.Наряд на 1 сентября там же брала,блузочка красивая около 10 лат,жилеточка недорогая,ну вообщем мне нра бенеттон! Love

да-да, я в прошлом году пальто хотела купить. Так цены отличались ого-го на него в этих 2 магазинах. Фирмы разные, по этому и накрутки тоже кто на что горазд Заклеил рот Но в Домине и вправду всегда на порядок все выше в Бенеттоне, чем на Барона Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну вам не актуально - я на Лану выносить буду
На Янку джинсы Skin Fit но мерять надо - могут на пузе болтаться Печально как пузо ей наесть Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 23, 2009 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

мне фирма BOBOLI еще нра. Но покупать там (в Элкоре) только если на скидках. Заклеил рот Красивая одежда. По ценам на скидках как ТУК ТУК идет +/-
http://www.glamkidz.com/boboli-m-1.html

Update посмотрела по ссылке. Цены бешеные. В Элкоре дешевле как-то Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 20:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Боболи очень нра
фсё что куплено всё зачотное и качество класс


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А я опять про стиль. Что бы темку не обвинили в снобизме, специально покажу комплекты, собранные не на сайте типа Джимбо, а из того, что под руку попадется. Дешево и сердито.

"Полосатый" прикид, то есть, простите аутфит Улыбка Полосатые штанцы, купленные на ярмарке-барахолке ККМ, шапка с этноярмарки в Мярмаа, белая футболка-рубашка Ляредут или полосатая битловка, купленная на оптовой базе Престо, или полосатый бодик Cubus или футолка с галстуком из Линдекса,а так же белые в голубую полоску носки - Cubus, льняной пиджак французской фирмы "3 яблока" из мярьямского секонда, топсадеры Гисвайн или кеды Кокодрилло.




Прикид "Фермер". Шляпа и рубашка Редут (правда не из скидочных коллекций) из комплекта "Ковбой", который я показывала на второй странице, носки - редут, льняные бриджи Редут и тот же льняной пиджак.


Прикид-аутфит "Гавайский". Бриджи и рубашка из радела купи-продай на ккме, рюкзак UNICEF - секонд-хенд города Мярмаа Улыбка


"Шериф" Все та же битловка Presto, джемпер LOGG, брючки из купи-продай и рюкзак Шериф от МакНейл, который Бундика.лв продавала со скидкой для ккмовцев.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Ср Сен 23, 2009 22:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

топсадеры Гисвайн или кеды Кокодрилло.

можно подробнее что оно и гдеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :
топсадеры Гисвайн или кеды Кокодрилло.

можно подробнее что оно и гдеУлыбка



Кеды в Коккодрилло - в фирменном в Скае или в Чипполино. Стоят 4 лата, относили все лето, довольны как слоны. Можно на их сайте расцветки глянуть, очень яркие.
Giesswein - дорогая немецкая обувка, супер легкая и мягкая.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Ср Сен 23, 2009 22:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Leda offline Leda Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Оливка, у меня к вам вопрос: что вы делаете с аутфитами, из которых вырастаете? Хихи Мамы подрастающих мальчиков с удовольствием встали бы в очередь на ваши комплекты Здорово Мне такое не придумать никогда, а нравится Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Leda :
Оливка, у меня к вам вопрос: что вы делаете с аутфитами, из которых вырастаете? Хихи Мамы подрастающих мальчиков с удовольствием встали бы в очередь на ваши комплекты Здорово Мне такое не придумать никогда, а нравится Дразнюсь



Пока оставляю на случай второго Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне очень нравится гавайский и ковбойский комплект.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Кеды рулят!

Закройте глаза на обувь Подмигивать все остальное куплено в Латвии Подмигивать

Джинсовая классика Подмигивать джинсы Обайби, рубашка Зара, косыночка из Стокмана - супер вещь Улыбка


Бело-розовая мечта прабабушек Подмигивать дареный ноунейм сарафан, худик Кокодрилло, леггинсы из Стокмана - классные леггинсы Подмигивать два лета относили Ok


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Оливе, прикиды отпадные Ok начинаю понемногу понимать, что в комплектации одежды ничёёё не знаю Хихи или точнее не подходила к этому дело со всей серьезностью /пошла читать ссылки Краснею /

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anaj offline anaj Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

А мне понравилась MatildaJane! Готовый вариант для "покупаю всё, что нравится, и на месте разбираюсь, а как это сочетать." Правда, жутко дорого.



Последний раз редактировалось: anaj (Ср Сен 23, 2009 23:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно узнаю гавайку нашу Смешно
кстати, гыыы...вот я такая-урвала её и ещё пару прикольных рубашек в Геркенсе Хихи дёшево и сердито Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kljopa offline kljopa Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: Zolitūde

Valeria :
я покупаю б\у, особенно геп, но не на ибее



а где?Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

американские форума соотвествующей тематики Подмигивать
гугл выкидывает по запросу на первой же странице
там только как правило надо оплачивать подписку за возможность не только болтать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

anaj :
А мне понравилась MatildaJane! Готовый вариант для "покупаю всё, что нравится, и на месте разбираюсь, а как это сочетать." Правда, жутко дорого.


Что меня удивляет - скидок у них не бывает. Все раскупается чуть ли не предзаказами. Дорого неимоверно.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022