Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Июл 25, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А я пастилки люблю Да-да пока рассосешь-там уже и психоз прошел Очень смешно (у меня)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Сб Июл 25, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Всем привет Hi . Вот и мы сыночку на прошлой неделе год отметили. Сегодня покрестили Уф! , наорались... Все таки это надо делать в первые три месяца.
Можем немного самостоятельно пройтись, но больше пока еще за ручку.
Едим хорошо и прикорм и грудь Улыбка . Я все никак не могу перестроиться и осознать, что у меня уже взрослый ребетенок и пора меню пересмотреть и давать что-то по значительнее перетертых овощей Хихи .
Не говорим, мычим, но все понимаем Улыбка .
Любим ходить на площадку, общаться с детками, качаться на качелях и сидеть в песочнице Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 26, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Два дня подряд с утра до вечера у мальчишек был семинар по капоэйре. Близким, кроме созерцания самой церемонии, досталась, конечно, более чёрная работа - в перерыве покормить, смотать за едой для следующего перерыва или пикника, постирать штаны... И всё это время Фадей держался как герой! Аплодировала братьям, бегала и сама танцевала, тихо посасывала грудь, дарила липовый цвет легенде капоэйры Местре Чикоте, засыпала, просыпалась и снова в бой. Получение братьями поясов отметили в лапшичной в Старой Риге, и по дороге домой бедняга окончательно срубилась.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Июл 29, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Привет всем! Счастье нереальное
тоже давно тут не была, пока всё перечитала Хихи
Была в отпуске со старшей, переживала, как там Машуня с папой и бабушкой Закатил глаза а переживала только я Хихи у неё всё в порядке было ! у нас в это время вокруг дома брусчатку выкладывали, море песка и щебня, но моя Маугли везде босиком Улыбка точно, думаю как в обувь полезем Размышляю дома тоже только босиком, на улице разувается, правда если знает, что на пруд пойдём, обувь на ноги можно одеть, там дорога колючая Хихи
Грудь после ГВ вроде в норму пришла, но у меня тож кожа эластичная и грудь размера А Смешно ушкам спаниеля точно не быть, нечему Очень смешно
позвали нас в садик, готовимся по-тихоньку
кризис похоже и у нас иногда происходит Хихи что не по нам валимся на пол Отпад! но я особо не обращаю внимания на эти действа Хихи игнорю Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 29, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :
и грудь размера А Смешно ушкам спаниеля точно не быть, нечему Очень смешно
позвали нас в садик, готовимся по-тихоньку
кризис похоже и у нас иногда происходит Хихи что не по нам валимся на пол Отпад! но я особо не обращаю внимания на эти действа Хихи игнорю Хихи



Вот, я тоже уже как мальчишка. Мож вондербра купить Смешно
И у нас не то, чтобы кризис, но какой-то новый момент: полное отрицание всего.
Темка не говорит слово "нет", у него оно звучит, как "АТ", или просто машет головой, несоглашаясь. Практически на все мои предложения: спать, пить, на горшок. Соглашается только есть и гулять Смешно Но при этом одеваться - АТ!, помыть руки - тоже ат. А если что и делает, то САМ. Еще одно слово, которое повторяет, как попугайчик. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июл 29, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

MarG, с двумя братьями особо не забалуешь Хихи Молодец девочка! Ok
Belkaa, вот о чем я и писала- все неть! и самаааа!
Моет руки по 250 раз в день-дорвалась до крана, попробовала мыла-не пошло Очень смешно , горшок намывает салфеткой-но на него не садится даже Размышляю , ночью песни мне поет " мамаочка, папочка Анечка любить Хихи носик, ушки, ручки, глазки, ля-ля-ля Смешно Мама, Аня хотел сисю, пожааааалуйста Счастье нереальное " ну и вот что мне делать- и смешно и спать охота и сися скоро отвалится Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Июл 29, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Fruktik, какая прелесть Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Июл 29, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Fruktik так мило!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я не парюсь, у меян все поздноговорящие, но всегда в таких случаях кажется, что Фадей никогда не заговорит. Он сейчас как маленький орангутанг со своими ууу и ухууу, ыыы и т.д. + обезьянкости добавляет разного рода имитация - так смешно берёт булочку, игрушку или радионяню, прикладывает к уху, сразу при этом кокетливо виляет попой и плечиками и говорит с кем-то оживлённо - эээ, ау? а эээ? ууу! Причём я заметила - с жако они друг друга точно понимают. Он когда издаёт свои звуки - те же ууу, ыыы, уххху и т.д., она внимательно слушает, чуть ли не кивает. Однажды же он что-то "сказал" такое, что Фадейкина жутко разволновалась, забегала, даже стала биться головой о диван, глаза по пять копеек, потом обрела дар речи и долго ему с жаром что-то объясняла, размахивая руками. Он отвечал тоже вполне так в кассу. Мы, все остальные, седели в полном офиге.
И убейте - но назвала её в блоге десантником, теперь по ТВ если их показывают - она замирает, не мигая, хотя не воспринимает никакие передачи для взрослых, только музыкальные, ну и мультики некоторые. Короче, будет у меня дочь в берете в фонтанах купаться...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Июл 29, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

MargG :
. Короче, будет у меня дочь в берете в фонтанах купаться
...


Очень смешно Очень смешно Очень смешно мамо, готовьте беретку, скоро праздник Очень смешно
Fruktik, Анечка просто прелесть, как такой милашке сисю не выдать Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 29, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fruktik :
ночью песни мне поет " мамаочка, папочка Анечка любить Хихи носик, ушки, ручки, глазки, ля-ля-ля Смешно Мама, Аня хотел сисю, пожааааалуйста Счастье нереальное " ну и вот что мне делать- и смешно и спать охота и сися скоро отвалится Очкарик



Хорошо хоть не шантажирует еще Очень смешно

Цитата:

Однажды же он что-то "сказал" такое, что Фадейкина жутко разволновалась, забегала, даже стала биться головой о диван, глаза по пять копеек, потом обрела дар речи и долго ему с жаром что-то объясняла, размахивая руками. Он отвечал тоже вполне так в кассу. Мы, все остальные, седели в полном офиге.



Кто там после поколения Индиго? Дети, понимающие язык животных и птиц? Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я больше склоняюсь к версии Мэри Поппинс, что пока не говорит, всё понимает, а потом забывает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июл 29, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

[quote="Belkaa"]Хорошо хоть не шантажирует еще Очень смешно [quote] мне кажется, не долго этого ждать осталось Здорово
MarG, ой точно ж в Мэри Поппинс про скворца так и было Ok
Про фонтаны и берет это просто отпад Отпад! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Июл 29, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

MargG, сколько лет Вашему Жако? Я правильно поняла, он у вас не говорящий? Наш Амазон живёт у нас 15 лет, так и не научили мы его по человечески чирикать. На своём только лопочет, но с масей у них тоже особые отношения, как только она просыпается, начинает для неё выплясывать и петь Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Сколько лет, не знаю. У нас живёт 10 лет, когда покупала, речь шла об известных тому хозяину 8 годах, что там дальше, никто не знает - если в лесу ловят дикаря, то это может быть как пионер, так и пенсионер, а не выкормыш он наверняка. Говорит пару слов и имитирует разные звуки - пищалку аэрогриля и плиты, полицию и всякое такое. Разговор происходил сугубо на орангутангском - ууу, ыыы, ух, ых, вау.
До этого Фадей получил от него три китайских предупреждения в виде вполне серьёзных покусов (хорошо, что третье китайское предупреждение по истечению испытательного срока было сделано как первое в новом цикле, а то не видать девчонке полпальца точно), так что особой дружбы никогда не наблюдалось. Теперь тоже друг друга не замечают. А вот в тот день их проштырило, что-то, видимо, в воздухе витало.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Июл 29, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

А мы все чешимся, кроме мужа, прошла неделя после того, как поняла, что от нектаринов. Сначала думала блошка завелась, пыталась ловить, но нету никого Хихи а на вид очень похоже, как укусы, но через дня три и я начала чесатся и старший, только мужа почемуто пронесло, я вообще не помню, когда меню на что-то высыпало, в детстве только Подозрительно странно всё это, персики вроде нормально Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Июл 30, 2015 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ах вот в чем дело ! Рукопожатие В нектаринах Да-да А то у меня на груди и около нее прыщи выскакивали и я все голову ломала !!А я же на днях обожралась нектаринами Заклеил рот


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 30, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А эти плоские персики, на них никто не чешется? А то у меня у Тёмки снова обострился АД, так не знаю, на что думать. В шоке


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Июл 31, 2015 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Вот я уже не уверена в персиках, старший вчера поел, сегодня спина в новых прищиках Злой хохот в прошлом году спокойно ели, блин Внимание!
у нас за неделю два клыка вылезли, без темпы, но с выносом мозга маме Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июл 31, 2015 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

А у нас нету никакой реакции на фрукты, кушает все - арбуз, персики, дыню, абрикосы и все ягоды Улыбка ТТТ Уф!
Зато спим всю эту неделю ужасно - каждую ночь по-прежнему просыпаемся в 2-2,30 и куралесим час минимум Отпад! Господи, когда же вернется сон Угу


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 31, 2015 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А сегодня полнолуние, да? Внимание!


А мы как ГВ свернули, так вроде спим. Но спим по-прежнему вместе. Втроем. Ну и еще автопарк с собой прихватываем, книжку, и вся эта куча оказывается под ним, когда засыпает. Потом уже я аккуратно все вытаскиваю и откладываю в сторону.

ТОлько я по привычке просыпаюсь моментами Смешно Но хоть попить уже не бегаю, как раньше.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 31, 2015 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А еще я на днях купила Тёмке сок. Первый сок его Смешно Бананово-какой-то, в малюсенькой баночке (с 4 месяцев) Смешно
Другие дети в нашем возрасте, поди, уже и колу пробовали Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июл 31, 2015 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Belkaa :
А сегодня полнолуние, да? Внимание!


А мы как ГВ свернули, так вроде спим. Но спим по-прежнему вместе. Втроем. Ну и еще автопарк с собой прихватываем, книжку, и вся эта куча оказывается под ним, когда засыпает. Потом уже я аккуратно все вытаскиваю и откладываю в сторону.

ТОлько я по привычке просыпаюсь моментами Смешно Но хоть попить уже не бегаю, как раньше.

Даа, мы тожк ночью иногда натыкаемся то на колесо от коляски для шоппинга, то на куклу Злой хохот Дочка спит с самого рождения в своей кроватке, с нами ниогда не спала, но вот за эту неделю я боюсь дать слабину и взять ее к себе Закатил глаза Просто тааак надоели эти ночи без полноценного сна Сплю Не факт конечно, что она с нами будет спать, ибо мне кажется, если ее взять к нам под крыло - спать не будет никто Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июл 31, 2015 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Belkaa :
А еще я на днях купила Тёмке сок. Первый сок его Смешно Бананово-какой-то, в малюсенькой баночке (с 4 месяцев) Смешно
Другие дети в нашем возрасте, поди, уже и колу пробовали Очень смешно

Понравился? У нас в холодильнике стоит какой-то новый местный, Рудольф. Все никак не доберемся попробовать его, компоты хлещем Rock


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 31, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Bambusik :
[]Понравился? У нас в холодильнике стоит какой-то новый местный, Рудольф. Все никак не доберемся попробовать его, компоты хлещем Rock



Даа, со свистом выхлестал. Смешно
Может, дело в том, что в новую кружку ему налила, не знаю. Сейчас у него все "сам", поэтому никаких поильников, нужно прям как взрослому. А из питья только воду пьет. Еще кефир и лакто, но это больше еда, чем питье. В саду компоты в игноре, ему льют воду, после того, как пару раз компоты летели через пол-группы Смешно Рудольфовские тыквы со сливой у него раньше были в фаворе, пюрешки. Соков даже не видела. Теперь буду интересоваться. Но увлекаться ими не хочется, зачем ему лишний сахар.

А вот этот сок))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022