Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Lise, сдала явку в ЛС. Я сейчас отрываюсь по максимуму, потому как после родов очень долго не смогу куда-то выходить. с сыном я до полутора лет практически в магазины не ходила (вирусы не собирала) ,в кафе - раз в месяц какой. вот и с младшим ре тоже поначалу не буду. благо к лету окрепнем и летние кафешки будут в нашем распоряжении.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

А я на обед себе макарошек с сыром сделала, такими вкусными кажутся уже целую неделю))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Afrikanka :
А я на обед себе макарошек с сыром сделала, такими вкусными кажутся уже целую неделю))



Мне прям тоже захотелось Да-да

Я вот морсик брусничный сделала, а то чувствую подкашивает слегка, сегодня дома побуду на всякий случай Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ого Вы о еде. Смешно Мой обед с супом из шпината позади. Эх. Хихи Надо ужин ждать. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

макароны я обожаю-преобажаю. готовлю похлебку из чечевицы по рецепту want. попробовала - объедениеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

nebuious :
Lise, сдала явку в ЛС. Я сейчас отрываюсь по максимуму, потому как после родов очень долго не смогу куда-то выходить. с сыном я до полутора лет практически в магазины не ходила (вирусы не собирала) ,в кафе - раз в месяц какой. вот и с младшим ре тоже поначалу не буду. благо к лету окрепнем и летние кафешки будут в нашем распоряжении.



ООО, пасибки. Тока видимо я так не заморачиваюсь. Я везде со старшим таскалась, но болеть стали тока когда в сад пошли. Учитывая, что сейчас пдр у меня различается в 3 дня с др старшего, то надеюсь идти по проторенной дорожке. Т.е. летом все дни на море, а осенью как карта ляжет, но точно не сидеть в 4х стенах Хихи

А я вечером буду делать картошечку с лисичками со сметанкой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :
Ого Вы о еде. Смешно Мой обед с супом из шпината позади. Эх. Хихи Надо ужин ждать. Очень смешно



А ужин у тебя через 15 мин? Хихи точнее один из... Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Вот блина, с момента как я забеременела мне приходится отказываться уже от второго дойстойного предложения о смене работы Зла не хватает где они раньше все были то???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
А ужин у тебя через 15 мин? Хихи точнее один из... Смешно Смешно Смешно



В 18 Злорадствую

Мы со старшенькой тоже почти с рождения везде гуляли. Магазины, кафе, гости. Улыбка Всё ттт хорошо было. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lise :
Вот блина, с момента как я забеременела мне приходится отказываться уже от второго дойстойного предложения о смене работы Зла не хватает где они раньше все были то???



Не отказывайся. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

А я подсела на черный час с лимоном. ММММММММММ. красотища и вкуснотища, и чтобы сладкий и бутик с сыриком

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Zee :
А я подсела на черный час с лимоном. ММММММММММ. красотища и вкуснотища, и чтобы сладкий и бутик с сыриком



Да-да Да-да Да-да Да-да Да-да Да-да

+1 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
А я подсела на черный час с лимоном. ММММММММММ.



Злорадствую Когда болела очень завидовала людям, кому нравится такой чай. Подозрительно а то я им давилась с трудом. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Мне мч обычно по утрам приносит что-нибудь в постель ожевать. А сегодня все бегом, я встала спустым желудком, на что получила... сразу захотелось обниматься с белым другом. Но прошло. В универе решила пойти в столовку. Все едят, и я поем... То ли я капризная, то ли кухпя ужасная - картошка в соусе и лосось, запеченный в горчице. Все жирное, противное. Еле запихнула.. Ела и чуть не плакала... ну что ж это такое - малышику надо кушать, расти, а мне кусок в горло не лезет ; ( А вот в компании друзей иногда нормально. В выходные я даже забыла о помутнениях...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Zee :
А я подсела на черный час с лимоном. ММММММММММ. красотища и вкуснотища, и чтобы сладкий и бутик с сыриком


Я запуталась. А Б можно чай? А то недавно вроде тут на форуме что-то читала, что он что-то вымывает из организма... ил это у меня уже беременный мозг не соображает Улыбка но я чай тоже такой пила по утрам, пока не почитала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ariela :
Мне мч обычно по утрам приносит что-нибудь в постель ожевать. А сегодня все бегом, я встала спустым желудком, на что получила... сразу захотелось обниматься с белым другом. Но прошло. В универе решила пойти в столовку. Все едят, и я поем... То ли я капризная, то ли кухпя ужасная - картошка в соусе и лосось, запеченный в горчице. Все жирное, противное. Еле запихнула.. Ела и чуть не плакала... ну что ж это такое - малышику надо кушать, расти, а мне кусок в горло не лезет ; ( А вот в компании друзей иногда нормально. В выходные я даже забыла о помутнениях...



Читаю и самой аж дурно становится Заклеил рот бери с собой фрукт мож какой то.. От жирной еды мне кажется еще хуже будет, а заставлять себя не надо кушать, значит малыш не оч хочет нямкатьУлыбка

Сейчас, как масик захочет, попробуй не поесть... Туши светУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Ariela :

Zee :
А я подсела на черный час с лимоном. ММММММММММ. красотища и вкуснотища, и чтобы сладкий и бутик с сыриком


Я запуталась. А Б можно чай? А то недавно вроде тут на форуме что-то читала, что он что-то вымывает из организма... ил это у меня уже беременный мозг не соображает Улыбка но я чай тоже такой пила по утрам, пока не почитала.



Он тип железо вымывает НО, это не нельзя вообще, а не стоит злоупотреблять черным и зеленым чаем. Так же как кофеманам не стоит пить 5-6 кружек в день, а ограничиться поменьше количеством.
Я например жить не могу без мятного чая. Потом одну кружку в день я пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ariela :

Zee :
А я подсела на черный час с лимоном. ММММММММММ. красотища и вкуснотища, и чтобы сладкий и бутик с сыриком


Я запуталась. А Б можно чай? А то недавно вроде тут на форуме что-то читала, что он что-то вымывает из организма... ил это у меня уже беременный мозг не соображает Улыбка но я чай тоже такой пила по утрам, пока не почитала.



Тоже слышала, но я пью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela, врятли ты столько выпьешь, чтобы он что-то вымыл. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Пузик, у меня с собой и бпнаны, и яблоки, и йогурты. Перекусить-то я могу. Вот с обедом сложнее. Переживаю, не мало ли я ем. Вчера все на бегу - банан, булочки, яблочки, пару бутиков. Только вечером мч суп сварил куриный. Это мы любим. Сама с трудом к кухне подхожу, кафе сейчас тоже с трудом.

Нам на курсах акушерка рассказала про меню. Должно быть три нормальных еды и перекусы. Каждый день надо кушать то то се... А у нас игра "запихни в себя обед, если сможешь" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Нам на курсах акушерка рассказала про меню. Должно быть три нормальных еды и перекусы. Каждый день надо кушать то то се... А у нас игра "запихни в себя обед, если сможешь" Улыбка



Вы пока маленькие, потом больше кушать захотите. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Так можно не пихать в себя тогда? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я еще ооочень слабенький делаю, так для цвету. По сути больше вода с лимоном с привкусом чая Хихи Вчера вечером заехали в лидо, я неслась на сех парах хотела именно лидошной селдеки под шубой. А как стала есть, невкусно мне было, вот жеж где разочарование.
Девы мне сегодня такой сон снился странный. Пришла я на узи, а узи делает Эзериня. Я во сне думаю странно, я жеж вроде к Сержанту записывалась, ну да ладно. Смотрю на экран, а там такой рисунок, скелетик малыша, как будто нарисованный мульт, и ручками мне машет, приплясывает. Потом следущая картинка - 4D узи, и там малыш уже такой большой, машет мне ручкой и воздушный поцелуй посылает, так явно все это. Выдают мне фотку с узи, а там почему-то как будто нарисовано простым карандашом, и явно пацан - краник прямо таки обведен. Вот вам мамаша мальчик, получите и распишитесь. Ну вот теперь я думаю что будет мальчик. До этого интуиция молчала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Ariela :
Так можно не пихать в себя тогда? Улыбка



Можно не пихать, конечно. Главное на голодную диету дите не сажать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Zee, какой прикольный сон!!

Мне нехороший сн приснился. Но я думаю, что это после просмотра кино мозг перерабатывает. Еще раз м поругаю. Пусть вниматеьно выбирает фильмы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022