Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Сб Авг 31, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Доброе утро, летние (в большинстве) малыши..

Вот и последний день лета настал Слёзы Там в пузиках наконец-то лед тронулся Ура! так что скоро наша летняя темка закроется... Так быстро, даже не верится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Авг 31, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Доброе утро Счастье нереальное
Жаль, что лето кончается, а с другой стороны, золотая осень это тоже очень круто Ого
Мы уже соскучились по прогулкам с детками, папу проводим в понедельник на работу и айда на прогулку Ого
Девочки, а кто нибудь уже покупал зимние комбинезоны деткам? Какой размер брали и где? А то мы заказали 12-18 мес 86 см (меньше были только на сейчас нам), а сейчас думаю доростем ли? Размышляю Кушать чтоли больше? Хихи
В Вильнюсе открылся огрооомный магазин Икея. Захотелось опять дома ремонт затеять Хихи И цены очень очень приятные. Особенно много для деток всяко разно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olgaz offline olgaz Сообщение Сб Авг 31, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Всем доброе утро!
Мы похоже попутали день с ночью. Днём спим, а ночью можем тусить и 3 часа подряд. У кого-то так было? И что вы делали?
А ещё нас дико мучают газики - я уже и зарядку делаю, и меню регулирую - ничего не помогает. Вот думаю, что ещё можно сделать... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Poetica offline Poetica Сообщение Сб Авг 31, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок
Кать, я тоже подгузники никакие не пробовала бы, подарили, вот и юзаем. Улыбка

olgaz, с газиками нам помогло просто пережить это и все, потому как практика показывает, пока у детки жк тракт налаживает работу хоть ланью вокруг прыгай и в бубен стучи, не поможет. Желудок заработает, окрепнет и все само пройдет Улыбка А по поводу того, что перепутал ребенок день с ночью Угу у нас так было, причем тоже в первый месяц, я после второй такой ночи просто не давала спать днем ребенку,, ору конечно было (мама дорогая) Отпад! но зато после этого детка по ночам спит Улыбка Я вообще вывела для себя формулу, что моей принцессе после 6 вечера желательно не давать спать иначе у нас тусовки до 1-2 ночи.. А я то спать хочу Сплю вот и боремся каждый вечер, кто кого Хихи

Я вот тоже все насчет комбеза думаю... Подозрительно Я бы вообще дома зимой сидела Размышляю холодно, скользко, с коляской фиг попадешь в колею, эх... Уф! планирую 74 размер покупать

Anna, как у вас семейный вопрос решился? Сын и невестка не бузят больше? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Авг 31, 2013 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А мы сегодня Вероничку покрестили. Очень понравилась церковь на Барона, и батюшка Валентин. Очень душевно и хорошо было Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Сб Авг 31, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Poetica :
olgaz, с газиками нам помогло просто пережить это и все, потому как практика показывает, пока у детки жк тракт налаживает работу хоть ланью вокруг прыгай и в бубен стучи, не поможет. Желудок заработает, окрепнет и все само пройдет Улыбка А по поводу того, что перепутал ребенок день с ночью Угу у нас так было, причем тоже в первый месяц, я после второй такой ночи просто не давала спать днем ребенку,, ору конечно было (мама дорогая) Отпад! но зато после этого детка по ночам спит Улыбка Я вообще вывела для себя формулу, что моей принцессе после 6 вечера желательно не давать спать иначе у нас тусовки до 1-2 ночи.. А я то спать хочу Сплю вот и боремся каждый вечер, кто кого Хихи



А как ты её будеш? Мою можно трясти как угодно, но если она спит, то фиг разбудиш. Я даже на кормлени не всегда могу добудиться.
Насчёт газиков - а ребёнку что-то давали, что бы облегчить жизнь, и что по поводу питания - если смысл придерживаться диеты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JET offline JET Сообщение Сб Авг 31, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

steicele, с крещением Вероничку! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Сб Авг 31, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Катя, поздравляю Вас с Вероничкой с таким важным событием!!! Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Авг 31, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе утро
steicele Счастье нереальное с крещением Цветок
olgaz сейчас саб симплекс хоть немного помогает. Всякие эспумизаны, фенхели и т.д. бестолку были - орал по нескольку часов и утром, и днем и вечером - жалко до слез было ребенка( Диета тоже без толку была(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Сб Авг 31, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

olgaz :


А как ты её будеш? Мою можно трясти как угодно, но если она спит, то фиг разбудиш. Я даже на кормлени не всегда могу добудиться.
Насчёт газиков - а ребёнку что-то давали, что бы облегчить жизнь, и что по поводу питания - если смысл придерживаться диеты?



Ну сейчас уже получается разбудить, брать на ручки, делать легкий массажик, памперс поменять, но все осторожно, чтоб постепенно просыпалась, иначе у нас тогда начинается громкое Вяяя... А когда газики сильно мучили - давали Эспумизан, не знаю насколько он эффективен, но нам (я так думаю) помогал. Диеты я особо не придерживалась, не переедала чего то одного и старалась не есть много газообразующего, яблок, капусты, бобовые и т.д.. Кстати, как выяснилось чай с молоком тоже провоцирует газики. Сейчас уже ем все Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Сб Авг 31, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Привет девушкиУлыбка Кать, Веронику поздравляем с крещениемУлыбка как малышка себя вела ? Цветок а я пока смотрю комбез на осень , на зиму тоже с размерами пока определиться не могу(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Сб Авг 31, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Катя, Веронику с крещением.
А нам деда купил комбез 74р., вот недели через 2 привезет! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Сб Авг 31, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Steicele, поздравляем с крещениемУлыбка мы сегодня тоже крестили нашу Лерочку, только в Кафедральном собореУлыбка батюшка очень хорошый попался, мы очень довольныУлыбка все красиво, только в самом соборе туристов многовато

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Авг 31, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Всем привет. Мы мысленно с вами. Не успеваю пока ничего. Гуляем по 2 раза в день, т.к. со старшей надо, постоянно в слинге, одна не хочет лежать.
Всех с праздниками! Цветок Мы через 2 недели где-то будем крестить.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Авг 31, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Катя, Лена, с крещением дочек! Цветок

Мы на зиму взяли 68, но он явно большемерит. Думаю нам его и хватит. Нам у врача намерили 57 см всего.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Сен 01, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Катя, Улыбалка, с крещением!

погодка не радует...
мы с Соней ищем компанию. может у кого-то папа в воскресенье занят как у нас? Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вс Сен 01, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Спасибо за поздравления, девочкиПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вс Сен 01, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :

Мы на зиму взяли 68, но он явно большемерит. Думаю нам его и хватит. Нам у врача намерили 57 см всего.


Я тоже сейчас выбираю комбез, и мы примерно ваших размеровУлыбка 56 см, тогда 68 размер до весны будет ок? У тебя ребетенок сейчас в нем не тонет?
И еще вопрос, ручки и ножки у комбеза закрытые, или ботиночки/варежки отдельно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Девочки, кто у нас опытный по слингам. Расскажите, как в сск располагать малыша в позе колыбелька? Куда ручку малыша класть? Ту, которая ближе к маме, ее на маминбок или на животик малышу, ну 2 ручки вместе? Что-то я не помню, как Эля показывала, а на фотках в инструкции не понять. На ютубе нашла, что на боку у мамы Размышляю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xklio :
На ютубе нашла, что на боку у мамы Размышляю .

ну вот и ответ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Надя, нет нет и нет! Внимание! Ни в коем случае ручку нельзя заводить за мамин бок Заклеил рот Это прямая дорога к тонусу в плечах.
Ручки малыша ВСЕГДА должны быть вместе, у его животика сложены.
И это не только к слингу относится. Даже просто на руках когда держишь, или когда кормишь на руках, или когда лежа на боку кормишь, ручки малыша всегда вместе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xklio offline xklio Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Катя, Таня,

ну вот и я не могу сообразить. В видеороликах показано, что рука малыша на боку у мамы, а у меня в голове почему-то мысль (не помню откуда Размышляю ), что ручки должны быть вместе. Где правда? А еще ткань слинга надо распределять равномерно (складочками) по спинке малыша или она должна быть натянута, а лишнее согнать под коленочки. Тут тоже как бы источники разнятся. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

У меня всегда под спиной нет никаких складок. Под коленки я пока не одеваю слинг, у меня Миша весь компактно влезает, вместе с ногами Улыбка
И голова тоже внутри пока что, не кладу край слинга под шею, только когда очень жарко было пару раз, тогда. А так весь внутри. Но под спинко никогда складки не делала.

С ручкой не сомневайся, Хела тоже показывала, что ручки всегда вместе на животике у малыша сложены должны быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лена, думаю до весны будет хорошо. Сейчас он в нём не то что тонет, а даже потеряться может Хихи На сейчас у нас 62, а на позднюю мокрую осень 68, но он маломерит. Варежки и сапожки на зимнем комбезе у нас отдельно. Мне кажется, что на зимних комбезах этого размера и больше в основном варежки и сапожки отдельно Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Таня, спасибо. Значит я правильно всё делала, но сегодня что-то про ручку засомневалась. Попробуем и ножки полностью прятать. Я что-то думала, что они всегда выглядывать должны. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022