Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июл 04, 2013 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ольчик, жди,скоро будет... Да-да Малышка сама выберет деньсвоего рождения! сегодня-завтра случиться! Улыбка
Феникс, с рождением малыша!!! Цветок Цветок

Девочkи, никто не собираается заказывать с Теско через недели 2-3? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Июл 04, 2013 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катюш, удачи тебе на тонах Подмигивать они с 9 работают Подмигивать

Кристинчик, я бы может платье какое заказала, а то меня муж вчера наругал, что шмоток много, а платьице всего одно у его дочи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Июл 04, 2013 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Fenix :
Мы родились уже, отдыхаем, привыкаю быть не беременной.


Феникс, оказывается ты тоже Юля Цветок
С рождением дочки Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июл 04, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :


Кристинчик, я бы может платье какое заказала, а то меня муж вчера наругал, что шмоток много, а платьице всего одно у его дочи Хихи



Хихи может еще кто-то присоединится?!! Улыбка у нас как бы тоже одежды хватает, но все таки что-то надо еще! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Чт Июл 04, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Fenix Цветок Цветок Цветок Поздравляю! Спокойных ночек и сладкого молочка! Цветок Цветок Цветок
In4yk С возвращением домой! Даже фейерверк придумали - супер, старшие детки,должно быть,не ожидали такого праздника!
Тоже думаю, как бы своего старшего порадовать и удивить,чтоб ему разлуку с мамой поскорее забыть и ревность ослабить Подмигиваю
steicele

Цитата:

шмоток много, а платьице всего одно у его дочи


Я все посматриваю на платьица, но еще ни одного так и не купила, а очень хочется Make-up Просто таким масикам куда в платьицах "ходить"? Хихи да и удобных моделек что-то не встречала: почти у всех пуговицы на спинке Подозрительно ,голые плечики,или ткань неэластичная. Успеют еще наши принцессы в платья нарядиться Улыбка Хорошо, что есть альтернатива - бодики и штанишки с рюшами на попе - как юбочки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Июл 04, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

всем доброе утро!!!

Феникс, поздравляю с рождением бебика! Счастье нереальное

Деевушки, а на тоны всех должны посылать? Подозрительно или меня "бортанули" Смешно ?
Мне к врачу 9.07. ( если не рожу до этого времени Хихи ), может тогда направят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Июл 04, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Всем, доброе утро Цветок Сегодня вроде бы жару обещают, хоть я и любитель тепла, но сейчас не тот случай. Проснулась, как всегда в 5. Какие-то слабенькие каменения были, но ничего, как обычно Нет! . Не думала, что начну перехаживать.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июл 04, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!!! Цветок
Fenix -Поздравляю!!! Цветок Делитесь-когда роды были,как все прошло? Подмигиваю
In4yk -Какие вы молодцы-такой праздник придумали!!! Ok Я,как и Illarija озадаченна чем старшенького обрадовать...Девочки!Делитесь идеями!Ребенку 3,5...
Astreya-У тебя еще есть целый день уложиться в пдр! Подмигиваю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :
[]

Привет. Мы родились уже, отдыхаем, привыкаю быть не беременной.

:



О как втихаря всё провернули! Хихи Поздравляю! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Orlanda-Я к вам присоединюсь! Подмигиваю Вчера от подруженции получила посылку одежек-надо перебрать+у подружек все собрать,составить список что надо и вперед-устраивать шоппппинг! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Kefrin :
а ещё постоянно дышать нечем, хотя на улице не жара Курю :




Может, это в атмосфере опять что-то заклинило? Я вчера весь день тоже задыхалась.. Размышляю


In4yk, ты так вкусно рассказала про кокон ("странная шапка" тоже улыбнула), что мне теперь тоже надо эту странную шапку Sorry
Юпи, ты на заказ вяжешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Доброго утречка. Вещаем из Рд. С 3 ночи не сплю, с 4 регулярные схватки. После душа интервал стал 3,5 минут. Мы от страха приехали. В 7.30 открытие было 3 см. Меня взяли в родильное. Померили тоны, час просидели в душе. Схватки в воде пропали совсем. П процесс остановился. Сижу на суше. Через час ко мне придут опять. Чую будут колоть ... боюсь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Доброго утречка. Вещаем из Рд. С 3 ночи не сплю, с 4 регулярные схватки. После душа интервал стал 3,5 минут. Мы от страха приехали. В 7.30 открытие было 3 см. Меня взяли в родильное. Померили тоны, час просидели в душе. Схватки в воде пропали совсем. П процесс остановился. Сижу на суше. Через час ко мне придут опять. Чую будут колоть ... боюсь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Счастье нереальное Олечка, не бойся Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Поцелуй Сил тебе Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

M offline M Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

olichkax :
Доброго утречка. Вещаем из Рд. С 3 ночи не сплю, с 4 регулярные схватки. После душа интервал стал 3,5 минут. Мы от страха приехали. В 7.30 открытие было 3 см. Меня взяли в родильное. Померили тоны, час просидели в душе. Схватки в воде пропали совсем. П процесс остановился. Сижу на суше. Через час ко мне придут опять. Чую будут колоть ... боюсь!



Держись! Все будет хорошо! Скоро долгожданная встреча с пузожителем! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

olichkax, пусть все пройдет гладко и без лишнего вмешательства! Цветок

AnastasijaLavr, да не знаю, как-то не верится уже.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax, держись! Скоро встретишься с Черничкой! Ура! Лёгких родов тебе!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, со вчерашнего дня крутится на языке вопрос: кто и когда вам говорил о том, что нужно в поликлинике найти врача для детки и сделать отметку в матес-пасе? Когда (на каком сроке) вы это делали (или не имеет значения?)?
Что делать, если доктор отказывает? Я так понимаю, врач должен быть где-то с привязкой к месту жительства?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
Девушки, со вчерашнего дня крутится на языке вопрос: кто и когда вам говорил о том, что нужно в поликлинике найти врача для детки и сделать отметку в матес-пасе? Когда (на каком сроке) вы это делали (или не имеет значения?)?
Что делать, если доктор отказывает? Я так понимаю, врач должен быть где-то с привязкой к месту жительства?


да, кто-то говорил такое. я вчера зашла, поставили печать. но она нам по участку полагается и мы с сыном у нее числимся, если нет, то нужно лично подходить и договариваться.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax :
Доброго утречка. Вещаем из Рд. С 3 ночи не сплю, с 4 регулярные схватки. После душа интервал стал 3,5 минут. Мы от страха приехали. В 7.30 открытие было 3 см. Меня взяли в родильное. Померили тоны, час просидели в душе. Схватки в воде пропали совсем. П процесс остановился. Сижу на суше. Через час ко мне придут опять. Чую будут колоть ... боюсь!


насколько понимаю, дитя решило сделать дедушке мегаподарок на юбилей Подмигиваю
Держитесь. если схваток сильных нет и раскрытие не большое и воды не сошли, то нет причин колоть. удачи и терпения!


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Belkaa :
Девушки, со вчерашнего дня крутится на языке вопрос: кто и когда вам говорил о том, что нужно в поликлинике найти врача для детки и сделать отметку в матес-пасе? Когда (на каком сроке) вы это делали (или не имеет значения?)?
Что делать, если доктор отказывает? Я так понимаю, врач должен быть где-то с привязкой к месту жительства?



ага, врач как бы по месту жительства. Мы записывались к педиатру где-то на 30-32 неделе, я все заранее делаю! Улыбкаони ставять штамник в матес пасе. (об этом мне говорила моя Г). Но можно записаться к любому педиатру, если будешь сама возить ребенка(не все поедут), но это все по годоворенности.... Как то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Оленька, держись! Все будет хорошо, готовься ко встрече с доченькой! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda, dreaming_clever, спасибо.
Буду узнавать на месте. Просто наша семейная в другом районе обитает, а новорожденному нужно по месту жительства кого-то найти, я так понимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

olichkax-Легких родов тебе!!!Настройся на позитиффф!!!Скоро-скоро твоя ляля будет у тебя на ручках!!! Love Держим кулаки! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
Orlanda, dreaming_clever, спасибо.
Буду узнавать на месте. Просто наша семейная в другом районе обитает, а новорожденному нужно по месту жительства кого-то найти, я так понимаю.


Нет,не обязательно!Если твоя семейная готова пупса взять-ставит штампик и все!У нас педиатр вообще на Патверсмес! Дразнюсь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022