Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июн 14, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет! А я сегодня почти выспалась и уже жизнь прекрасна Смешно
Мой Заяц головку немного держит, следит за игрушкой и улыбается мне. Особенно если его на руки бабушке дать и потом минут через пять прийти так он аж весь светится Улыбка такой миляга. Зато орем как резаные при каждой смене памперса Печально Сегодня переодевала супер сытого в горячей ванной комнате с музыкальным сопровождением Танцую! - не плакал зато срыгнул весь завтрак пока я его переодевала Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Июн 14, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Мы в свои два с небольшим месяца еще совсем не ворочаемся.. Размышляю
Улыбаемся, "болтаем", хорошо держим головку (продолжительность зависит от настроения и доходит до пары минут),следим за погремушками, смотрим за мамой, когда она перемещается по комнате. Какое-то время назад стали активно обсасывать кулачки, несколько дней назад стали брать игрушки и тянуть их в рот. Подмигиваю

Про календарь кризисов: мы родились в 42 недели, поэтому в календаре кризисов у нас уже аж 12 неделя и - да.. У нас очередной кризис (плачем больше, грудь просим часто и вообще все "не Слава Богу"!!!). Печально
Так что я ориентируюсь на ПДР, используя "календарь", пока совпадает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 14, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ивета, у меня старший ужасно не любил переодеваться - памперс, на прогулку выйти, просто майку/бодик сменить было проблемой. А малышка крайне спокойно воспринимает все помывки/переодевания. Не нравится только умывание лица.

Календарь кризисов у нас пока в пролете - 5 неделя прошла спокойно. Посмотрим, что будет на 8 и 12.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Пт Июн 14, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

SoundOfLight :
Не нравится только умывание лица.



моим до сих пор не нравится Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 14, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я те больше скажу - моему МУЖУ до сих пор не нравится Смешно Смешно Смешно Но надо.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Июн 14, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

loilo, ни какого секрета нет, у меня такой "ребёнок-насос",что любая грудь разработается.

Забыла рассказать,наш педиатр уверила меня,что капельки с бактериями для животика больше давать не надо.Подозрительно Она склонна думать,что это просто перевозбуждение у нас,а не колики. Ну понаблюдаемс Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июн 14, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight :
Я те больше скажу - моему МУЖУ до сих пор не нравится Смешно Смешно Смешно Но надо.

Смешно Смешно Смешно SoundOfLight 1.200 кг. это значит вы у нас тоже ,,со щёчками ,,?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 14, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ой, дааа, щеки хорошие Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки, никто не знает, где в и-нете можно посмотреть информацию о садиках, а точнее ремонтные работы в дет.саду. (запланированные и уже сделанные) Размышляю Размышляю Помню, где-то была такая информация, только найти не могу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем-всем привет!
Вот и мы побывали у доктора на контрольном визите в месяц. Итого: мы наели 750 гр от нижнего веса и подросли аж на 4.5 см. Нас направили к невропатологу и реабилитологу на стандартные консультации. Как с этими специалистами в Валео? От педиатра узнала, что к реабилитологу мы раньше августа не попадем. Если несколько специалистов в Валео, может посоветуете к кому лучше?
Заранее спасибки! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ну и прибавки у вас Ok
Нам хвастаться нечем, стройные мы, но спокойные, довольные и не орущие. Пойду кормить, заставлять так сказать. (часами).

Busjaka, ну добей меня, скажи что вы за 10 мин едите еще Улыбка

kuljoma777, спасибо и точно уже месяц Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Aleksa :
Busjaka, ну добей меня, скажи что вы за 10 мин едите еще Улыбка



Мы дольше 10 минут не едим Прячусь И не сказала бы, что часто очень. А ночью 1-2 раза на недолгий досос и потом только в 6 утра. Ложимся с 10 до 11 вечера.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Мдааа, нам только об этом мечтать. Размышляю

Мы час на одной груди, час на другой Вспотел (поэтому орать некогда) Улыбка
На сон так же у нас, спатеньки в 10-11 вечера и до утра. Ночью в 2-3 часа на покушать и к 6 утра. Но мы едим и засыпаем, так что не знаю сколько мы там едим. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Обычно мы тоже недолго кормимся, как говорит наш педиатр: "ребенок есть первые 10 мин, потом еще 10 мин для удовольствия мамы" Очень смешно
У нас активно высасываем молочко в первые 5-7 мин, потом уже на раслабон, под конец выпускаем сисю и засыпаем на ней. Хихи Но бывают разы, когда малышок и час может мочалить сисю, а пробуешь отнять и он сразу в крик! Тогда ему необходима мама Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Июн 14, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :


Busjaka, ну добей меня, скажи что вы за 10 мин едите еще Улыбка


А у него других вариантов нет, потому как если он задумается,то сразу давиться начинает, напор сильный у молока. Уф! Он 10-15 минут ест, 10-15 просто нежится у груди слегка посасывая. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loilo offline loilo Сообщение Пт Июн 14, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Ох девули, как я мечтаю, чтобы засыпал у груди. У нас ведь как, с голодухи интенсивно сосет минуты 2-5, пока не поперхнется, если такое случилось, то все пиши пропало, будем откашливатся, потом отрыжку ждать, ах да, еще ведь есть какаха, которую надо вытужить, вообшем о молоке вспоминается через минут 15-30. Так что вся кормежка на час может растянутся. Ех Уф!


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Приветик! мы к вам! Улыбка родились 10 июня, еще совсем крохи! Кристина и сыночек Томасс! Сынка первый, поэтому вопросов много, хотя во врема беременности усердно готовилась к появлению малышаа! Улыбка Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Июн 14, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Кристина, добро пожаловать! Смело задавай вопросы,чем можем,тем поможем. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Пт Июн 14, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Томасу молочных речек и маме Кристине спокойных ночек! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Июн 14, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Спасибо! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Июн 14, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Кристине и Томасу желаю по возможности легче пройти адаптационный и наслаждаться волшебным временем, которое летит о-оочень быстро!
Добро пожаловать! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Июн 14, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Orlanda :
Приветик! мы к вам! Улыбка


Привет! Цветок
Смотрю - 4 дня, думаю - ой, так это ж он ещё так прикольно обвисает на руке, когда попу моешь, как котёнок, которого мама взяла и несёт Счастье нереальное
А мы уже безвозвратно утратили эту умильную абилку Улыбка


Сегодня сходили по врачам - я со своей грудью, Зайца к педиатру заодно показали. Послали нас к невропатологу, говорят заметны какие-то последствия тяжелых родов. И срыгиваем так часто вроде из-за этого, и проблемы с засыпанием оттуда же...
Пока не знаем, как в Москве это осилить - чо то не готовы мы ребёнка в жару в машине полдня мариновать... Варианты метро и автобусов тоже отпадают, туда не принято с коляской соваться, да и не охота тоже.
А хорошие специалисты все в центре Печально Попробуем поискать поближе...
У меня взяли анализ крови, сказали пока резать не будут, если анализы хорошие, то буду ждать до осени и в Риге оперироваться. Вот жду результатов...

Пока я тут пишу муж усыпил Зайца Улыбка Точнее у них по ходу взаимное усыпление. Но я тож всегда засыпаю, когда Зайца усыпляю путём лежания с ним рядом и держания его за ручку Улыбка
Кроватку купили пока по ходу зря - Заяц живёт со мной на диване в его комнате. А муж рядом с пустой кроваткой в спальне. А то он вообще никакущий уже был из-за ночных подъёмов по два раза (в 2-3 и в 6-7). Я как-то легче это переживаю. Отселилась с Зайцем в другую комнату, так что по ночам теперь всё на мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

...


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пт Июн 14, 2013 22:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Aleksa :

Мы час на одной груди, час на другой Вспотел (поэтому орать некогда) Улыбка


Aleksa, если хочется увеличить количество молока, можно чаще менять грудь, во время кормления можно менять раза 2-3 (правую-левую-правую...)

Статья на тему здесь

И еще портал с информацией, на английском но думаю для вас это не проблема Подмигивать
http://lowmilksupply.org/increasingmilk-physical.shtml

Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет, Кристина с рождением Томаса Поздравляю ! Кира, прости , а что у тебя с грудью? У меня тоже было острое кесарево, но слава богу с ребёнком всё обошлось хорошо, а Заяц обязательно стабилизируется!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022